Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Выбор спутника жизни


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 08:56 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Я смотрю на свою бабушку - они с дедом 55 лет прожили и всю жизнь она говорила, что не любила его, а просто согласилас выйти замуж. :wink: .

значит, дедушка ее сильно любил. Все равно любовь должна быть, в первую очередь - у мужчины. Женщина - существо податливое на любовь, если она эту любовь к себе чувствует - то со временем действительно полюбит. А если мужчина не любит, а женился по необходимости (по разным причинам, не обязательно в связи с беременностью) - такого врагу не пожелаешь. Мужики терпеть не умеют и не будут.
Мама мне все время вспоминает слова своей бабушки относительно выбора супруга:"любить надо тех, кто нас любит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 09:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 20:02
Сообщения: 3013
Люди по темпераменту весьма несхожи. Один любит страстно, другой - прохладно. Так, как может...
Но без воли Божией ничего не сложится. Так и у меня было. Долго мучилась, думала - не мой человек. Потому что я была влюблена, а он так ... симпатизировал мне, но не больше... И только когда духовник благословил, все наладилось. Живем вместе больше 20 лет.

_________________
http://sakunova-juli.narod.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 09:45 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Иулиания писал(а):
Люди по темпераменту весьма несхожи. Один любит страстно, другой - прохладно. .
Но главное - любит!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2006, 09:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 20:02
Сообщения: 3013
Да. главное - любит... Но несходство характеров надо учитвать при общении и совместной жизни особенно.. И не звонить через каждые 5 минут( утрирую!), не надоедать вопросами ( где ты был. ты меня любишь и проч.), а наоборот, сказать что - нибудь смешное, веселое.... Чтобы поднять его настроение. И свое. 8-)

_________________
http://sakunova-juli.narod.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 11:01 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
Вообще самое сложное здесь – борьба с унынием, обидой и неверием. Потому что иногда складывается впечатление, что вот просишь-просишь, а тебе не дается. Всем сердцем просишь. А в ответ – тишина. И думаешь, что Он тебя бросил, не слышит. Или не обращает внимания на твои просьбы, решая так, как Он считает нужным.
Тогда я себе говорю, что, будучи христианином, нужно верить в то, что дастся просимое. Только не сейчас. В наилучший для тебя же момент.
А порой, когда становится совсем плохо, одиноко. Когда от бессилия что-либо изменить окончательно опускаются руки... Тогда говорю: "Все по волей Твоей, ибо никто кроме Тебя не поможет мне". И постепенно приходит спокойствие... До новой волны отчаяния. Вот так и живу "от заката до рассвета" :wink:

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 11:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 3112

Откуда: Москва
Профессор (Стас), прям в точку попали. Тоже самое состояние.

_________________
Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 11:09 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
Светлана-певчая писал(а):
Мужики терпеть не умеют и не будут.


Очень опрометчивое заявление! Те, кто Вам встречался, может, терпеть не умеют и не будут. Но за всех говорить не стоит! :|

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 11:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Профессор (Стас) писал(а):
Вообще самое сложное здесь – борьба с унынием, обидой и неверием. Потому что иногда складывается впечатление, что вот просишь-просишь, а тебе не дается. Всем сердцем просишь. А в ответ – тишина. И думаешь, что Он тебя бросил, не слышит. Или не обращает внимания на твои просьбы, решая так, как Он считает нужным.
Тогда я себе говорю, что, будучи христианином, нужно верить в то, что дастся просимое. Только не сейчас. В наилучший для тебя же момент.
А порой, когда становится совсем плохо, одиноко. Когда от бессилия что-либо изменить окончательно опускаются руки... Тогда говорю: "Все по волей Твоей, ибо никто кроме Тебя не поможет мне". И постепенно приходит спокойствие... До новой волны отчаяния. Вот так и живу "от заката до рассвета" :wink:

Хм... А знакомиться не пробовали? По тому же интернету, например...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 12:23 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
Виринея писал(а):
Хм... А знакомиться не пробовали? По тому же интернету, например...


Самое интересное, что я очень контактный парень. Знакомых – масса и маленькая тележка. :wink: А вот из церковной среды знакомых девчонок не много.
А интернет... Не раз ходил на эти сайты. Сам никогда не "вешался", но находил интересные объявления. Но... До контактов дело не доходило. Наверное, потому, что убежден, что все должно происходить естественно.
Когда люди встречаются по объявлению, в общении есть некоторая натянутость. Каждый нервничает (понравлюсь – не понравлюсь; а он (она) какая?). Человек напряжен. Пропадает естественность общения. Но все это ИМХО. Потому как масса людей находили друг друга именно в сети. И потом все у них было хорошо.

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 13:22 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 16:56
Сообщения: 142

Возраст: 46
Я понимаю когда девушки сетуют на одиночество или молодые совсем парни.
Но когда мужчины не понимаю. Даже если и немного девушек из церковной среды, среди них достойных нет? А вот на этом форуме? Здесь многие из Москвы, на встречи собираетесь, друг друга видите. Какая проблема пригласить понравившуюся форумчанку?
Вы какого-нибудь знамения что-ли ждете!
Простите Стас, если обидела.
Ну вот, правда не понимаю, я Вас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 13:35 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Профессор (Стас) писал(а):
Светлана-певчая писал(а):
Мужики терпеть не умеют и не будут.


Очень опрометчивое заявление! Те, кто Вам встречался, может, терпеть не умеют и не будут. Но за всех говорить не стоит! :|

Это нелюбимую-то жену? Насмешили! или Вы - исключение :)
Говорю это со слов моих друзей/приятелей/родственников - мужчин. Ни один мужчина не будет жениться и жить с женщиной, которую не любит. Они начинают либо пить, либо гулять, либо еще что-то, но от семьи остается одно название, если вообще остается.
А женщины многие живут и терпят - ради детей или еще чего-либо. Хотя теперь и женщины стали нетерпеливые.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 13:38 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
AV писал(а):
Ну вот, правда не понимаю, я Вас.


Да что Вы – какие обиды! :) Тут все просто – не складывается. Причины – это уже, как говорится, вопрос третий. И никто в этом не виноват. Просто так есть. К тому же я не сетую. А так – рассуждаю вслух. Никогда не желовался, потому что кому-то еще хуже. И наши проблемы для них – пустяки.
Я вот что подумал: по идее, у вас должна быть обратная логика. Как раз непонятно, когда на одиночество сетуют молодые люди – у них-то все впереди!:) Это даже как-то смешно. А вот взрослые люди (мужчины ли, женщины) как раз могут об этом призадуматься. Потому что время-то идет. Его становится все меньше. Мы не молодеем. И мыслей о том, что все впереди становится чуть поменьше, чем в двадцать лет. Многие мои друзья детей своих уже во второй-третий класс водят. А младших в сад. Согласитесь, есть над чем призадуматься :wink:

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 13:43 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Профессор (Стас) писал(а):
AV писал(а):
Ну вот, правда не понимаю, я Вас.


Да что Вы – какие обиды! :) Тут все просто – не складывается. Причины – это уже, как говорится, вопрос третий. И никто в этом не виноват. Просто так есть. К тому же я не сетую. А так – рассуждаю вслух. Никогда не желовался, потому что кому-то еще хуже. И наши проблемы для них – пустяки.
Я вот что подумал: по идее, у вас должна быть обратная логика. Как раз непонятно, когда на одиночество сетуют молодые люди – у них-то все впереди!:) Это даже как-то смешно. А вот взрослые люди (мужчины ли, женщины) как раз могут об этом призадуматься. Потому что время-то идет. Его становится все меньше. Мы не молодеем. И мыслей о том, что все впереди становится чуть поменьше, чем в двадцать лет. Многие мои друзья детей своих уже во второй-третий класс водят. А младших в сад. Согласитесь, есть над чем призадуматься :wink:

Да ладно, вам-то, мужчинам, что переживать! Вам детей не рожать :wink: Кстати, для вашего брата неудачный брак более опасен, чем для нас. Так что спокойствие, и еще раз спокойствие! Но: побольше инициативы! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 13:45 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
Светлана-певчая писал(а):
Профессор (Стас) писал(а):
Светлана-певчая писал(а):
Мужики терпеть не умеют и не будут.


Очень опрометчивое заявление! Те, кто Вам встречался, может, терпеть не умеют и не будут. Но за всех говорить не стоит! :|

Это нелюбимую-то жену? Насмешили! или Вы - исключение :)
Говорю это со слов моих друзей/приятелей/родственников - мужчин. Ни один мужчина не будет жениться и жить с женщиной, которую не любит. Они начинают либо пить, либо гулять, либо еще что-то, но от семьи остается одно название, если вообще остается.
А женщины многие живут и терпят - ради детей или еще чего-либо. Хотя теперь и женщины стали нетерпеливые.


Я вообще не подарок, со мной тяжело! Гы... :D
А если серьезно, то, конечно, в общей массе Вы правы. И те немногие примеры терпящих мужчин, которые я знаю, конечно – исключения. Просто когда говорят вот так вот безопеляционно, я, как говорится, не могу молчать! :wink: Нельзя все же всех под одну гребенку. Это из разряда заявлений все мужики – гады, а все женщины дуры.

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 13:47 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
Светлана-певчая писал(а):
Кстати, для вашего брата неудачный брак более опасен, чем для нас.


Почему?! :shock:

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 13:50 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Профессор (Стас) писал(а):
Светлана-певчая писал(а):
Профессор (Стас) писал(а):
Светлана-певчая писал(а):
Мужики терпеть не умеют и не будут.


Очень опрометчивое заявление! Те, кто Вам встречался, может, терпеть не умеют и не будут. Но за всех говорить не стоит! :|

Это нелюбимую-то жену? Насмешили! или Вы - исключение :)
Говорю это со слов моих друзей/приятелей/родственников - мужчин. Ни один мужчина не будет жениться и жить с женщиной, которую не любит. Они начинают либо пить, либо гулять, либо еще что-то, но от семьи остается одно название, если вообще остается.
А женщины многие живут и терпят - ради детей или еще чего-либо. Хотя теперь и женщины стали нетерпеливые.


Я вообще не подарок, со мной тяжело! Гы... :D
А если серьезно, то, конечно, в общей массе Вы правы. И те немногие примеры терпящих мужчин, которые я знаю, конечно – исключения. Просто когда говорят вот так вот безопеляционно, я, как говорится, не могу молчать! :wink: Нельзя все же всех под одну гребенку. Это из разряда заявлений все мужики – гады, а все женщины дуры.

ну, это к тому, чтобы дамы не расчитывали, знакомясь с мужчиной, что он будет ее, нелюбимую, терпеть, и чтобы не старались женить м/ч на себе любой ценой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 13:55 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2004, 16:56
Сообщения: 142

Возраст: 46
Стас, вот подпись у Вас хорошая про шаг. Ддевушки и ждут от Вас этого шага.
И как Вы оцениваете, что Вам та или иная девушка не подходит, если не пытаетесь встречаться с ними.
Впрочем я о Вас ничего не знаю, может и вправду пытаетесь, а ничего не выходит.
А про молодых людей я имела ввиду, что могут еще стеснятся, не знать как себя вести, чем заинтересовать. Согласитесь к 30 уже более уверенно себя чувствуешь и людей понимать начинаешь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 13:56 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
Светлана-певчая писал(а):
ну, это к тому, чтобы дамы не расчитывали, знакомясь с мужчиной, что он будет ее, нелюбимую, терпеть, и чтобы не старались женить м/ч на себе любой ценой.


Согласен полностью! Жениться по принципу "надо" вообще нельзя. Я глубоко убежден, что жениться нужно исключительно по любви. Сильная она, не сильная – у каждого все индивидуально. Но без любви создавать семью – это ложь. И перед собой, и перед другим человеком, и пере Богом, кстати.

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 13:59 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Профессор (Стас) писал(а):
Светлана-певчая писал(а):
Кстати, для вашего брата неудачный брак более опасен, чем для нас.


Почему?! :shock:

не знаю, но почему-то так получается. Женщины более устойчивы к стрессам и быстрее восстанавливаются после психологических травм. А мужчина может сломаться и уже не встать :( многие спиваются из-за плохих жен, болеть начинают, умирают рано из-за инсультов и т.п. Это только уж если очень верующий человек (в хорошем смысле слова, а не в смысле "обрядовер"), то выдержит. А так - не приведи Господь. К сожалению, приходится подобные вещи наблюдать на примере собственных родственников :( Но есть и жизнеутверждающие примеры. Один наш знакомый был неудачно женат два раза. Долго жил один, попивать начал, не следил за собой, хотя и верующий, и в храм ходил постоянно. Третий раз женился уже в возрасте, будучи около 50 лет. Жена чуть-чуть его моложе, уже с ребенком. Ну и все замечательно, и с каждым годом все лучше и лучше. Что называется - нашли друг друга! человек преобразился совершенно!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 14:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана-певчая писал(а):
Да ладно, вам-то, мужчинам, что переживать! Вам детей не рожать :wink:
Ага, им на ноги деток ставить :wink: а на это тоже нужны силы :)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 14:02 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
AV писал(а):

А про молодых людей я имела ввиду, что могут еще стеснятся, не знать как себя вести, чем заинтересовать. Согласитесь к 30 уже более уверенно себя чувствуешь и людей понимать начинаешь.


В этом смысле Вы правы. Человек уже более четко понимает кто он, чего хочет, к чему стремиться. И не определиться к тридцати-то годам – странно.

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 14:04 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
Светлана-певчая писал(а):
Да ладно, вам-то, мужчинам, что переживать! Вам детей не рожать :wink:
Ага, им на ноги деток ставить :wink: а на это тоже нужны силы :)

ну, силы, видать, находятся, раз старики на молодых женятся :wink: и детей рожают


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 14:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
Светлана-певчая писал(а):
Что называется - нашли друг друга! человек преобразился совершенно!


Так любовь – это дело такое: чудеса творит! :)
Есть у меня один приятель. Как-то после своего развода он мне позвонил и говорит:"Я не знаю зачем мне теперь жить. Смысл пропал. Раньше жил для семьи, жены, дочки. А сейчас... Для чего все это, зачем?" В общем, мотивация к жизни у него очень сильно упала.
Я это к чему? Без любви, без семьи – человек гол как сокол.

Кстати, в русском народном фольклоре эта тема занимает очень большое место. Человек должен иметь пару, свою вторую половину. Некую четность существования. Это касалось очень многих сфер жизни. Поэтому, кстати, в русских деревнях ругательство полудурок считалось худшим, чем дурак! :wink: Потому что не дурак и не умный – так... Седьмая вода на киселе :wink:

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 14:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана-певчая писал(а):
Наташа писал(а):
Светлана-певчая писал(а):
Да ладно, вам-то, мужчинам, что переживать! Вам детей не рожать :wink:
Ага, им на ноги деток ставить :wink: а на это тоже нужны силы :)

ну, силы, видать, находятся, раз старики на молодых женятся :wink: и детей рожают
Свет, мы говорили о сомнениях, и у мужчин могут быть страхи и сомнения. :wink:
Все мы люди все мы человеки :lol: . Мы боимся упустить детородный возраст, они не суметь поставть детей на ноги

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 14:20 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Профессор (Стас) писал(а):
Светлана-певчая писал(а):
Что называется - нашли друг друга! человек преобразился совершенно!


Так любовь – это дело такое: чудеса творит! :)
Есть у меня один приятель. Как-то после своего развода он мне позвонил и говорит:"Я не знаю зачем мне теперь жить. Смысл пропал. Раньше жил для семьи, жены, дочки. А сейчас... Для чего все это, зачем?" В общем, мотивация к жизни у него очень сильно упала.
Я это к чему? Без любви, без семьи – человек гол как сокол.

Кстати, в русском народном фольклоре эта тема занимает очень большое место. Человек должен иметь пару, свою вторую половину. Некую четность существования. Это касалось очень многих сфер жизни. Поэтому, кстати, в русских деревнях ругательство полудурок считалось худшим, чем дурак! :wink: Потому что не дурак и не умный – так... Седьмая вода на киселе :wink:

Да, все это так.
Ну, даст Бог, и на Вашей улице будет праздник :) 32 года это вообще не возраст! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 14:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Профессор (Стас) писал(а):
Когда люди встречаются по объявлению, в общении есть некоторая натянутость. Каждый нервничает (понравлюсь – не понравлюсь; а он (она) какая?). Человек напряжен. Пропадает естественность общения.

Первые 5 минут.. Потом ты находишь с человеком общие темы (а у православных их очень много!), и даже если друг другу не понравились- можно приобрести просто друга... Да просто интересно и с пользой пообщаться, поделиться духовным опытом...
Хотя сама я вот по объявлениям не знакомлюсь... Не благословили.. А раньше пробовала...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 14:23 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
Светлана-певчая писал(а):
Ну, даст Бог, и на Вашей улице будет праздник :) 32 года это вообще не возраст! :)


Я надеюсь. Тока хорошо бы не в пятьдесят! :D

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 14:27 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Профессор (Стас) писал(а):
Светлана-певчая писал(а):
Ну, даст Бог, и на Вашей улице будет праздник :) 32 года это вообще не возраст! :)


Я надеюсь. Тока хорошо бы не в пятьдесят! :D

да, я тоже надеюсь, что до 46 сидеть не придется :wink: (столько лет было его жене, когда они познакомились :wink: Кстати, сильно долго не раздумывали. Он как-то сразу в нее вцепился и больше не отпускал. Она поначалу плакала, не верила, что такое вообще возможно. Выходит, возможно :wink: )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 14:33 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2005, 12:14
Сообщения: 886

Возраст: 50
Откуда: Москва
Светлана-певчая писал(а):
Она поначалу плакала, не верила, что такое вообще возможно. Выходит, возможно :wink: )


Мой отец говорит:"Возможно все!" Думаю, он прав.

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2006, 14:35 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2004, 17:43
Сообщения: 6369

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Профессор (Стас) писал(а):
Светлана-певчая писал(а):
Она поначалу плакала, не верила, что такое вообще возможно. Выходит, возможно :wink: )


Мой отец говорит:"Возможно все!" Думаю, он прав.

Вот этой мыслью вооружитесь и не унывайте!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: