Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2009, 07:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
По поводу того кто тут кто и что кому можно обсуждать и высказываться
Все тут одинаковы и могут высказывать свое личное мнение наравне. Потому гнать тут не надо. Даже когда и сказать больше нечего
Есть люди которые в упор не хотят замечать грязь и глупость которая присуще любой войне. Выше я уже приводил например эту ссылку http://rutube.ru/tracks/2350430.html
И ветераны там тоже высказываются. Или этих вы за ветеранов не считаете что ли?
Так что разные были и солдаты и командиры. И воевали они по разному. Одних командиры толпами на убой посылали, другие и воевали с умом и берегли солдат. Один немецкого ребенка спасал а другой немкам прохода не давал.. Одни своим пайком с немецкими беженцами делились а другие награбленные ценности сундуками-машинами до дома вывозили
Это мое мнение.
Вы с ним не согласны? Да Бог с вами. Это ваше мнение.
Мне от этого не холодно и не жарко


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2009, 09:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 08:44
Сообщения: 258

Откуда: Тольятти
IRUS писал(а):
Turalubov писал(а):
А вы вообще-то кто такой

Вопрос, думаю, в первую очередь должен быть поставлен человеком, позволяющим в таком тоне обращаться к собеседнику, сначала к себе лично! :wink:


Ну а Вы IRUS, можете себе представить идущей в атаку? Или командующей фронтом? :wink:

Если бы не те, которых вы хотели повесить но не смогли, вы бы в лучшем случае сейчас работали в немецком свинарнике, а в худшем были бы простым немецким чемоданом.

_________________
Михаил


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2009, 09:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 08:44
Сообщения: 258

Откуда: Тольятти
danko писал(а):
По поводу того кто тут кто и что кому можно обсуждать и высказываться


А для чего вы это делаете? Вы хотите русскому рассказать про Великую Отечественную войну? У которого в этой войне погибло 13 прямых и дальних родственников? Ну знаете.. вы конечно можете это делать, но кому это интересно? Про эту войну известно всё до мелочей, потому-что живы ещё ветераны. И про грязь и про доблесть и честь. Известно всё. Успокойтесь и идите лучше деньги зарабатывайте :wink:

_________________
Михаил


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2009, 14:23 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 08:44
Сообщения: 258

Откуда: Тольятти
Ли_да писал(а):
Цитата:
Я иногда не могу понять сущность Ваших аргументов. Вы как будто хотите упрекнуть СССР, но доводы приводите против Германии.


Не против Германии, а против гитлеровской Германии. Александр, ну как можно делать объективные выводы, если они основываются на школьной программе - про чапаевцев. Вторая мировая это продолжение первой мировой. Вы не учитываете события в мировом пространстве, что дало и питало такого монстра как Гитлер, кто давал право его военным проводить чудовищные эксперименты в наших лагерях, которые укомплектовывал Сталин. И многое другое, что создало такую ситуацию. Для Вас война началась, когда объявили... что началася война, как в песенке.

Котлы Марса
Вот Лида, почитайте если есть время. Если кто-то и знаком с этой работой, то не многие на этом форуме.

Цитата:
В нашем исследовании мы будем пользоваться показаниями только
первоклассных свидетелей, находившихся в гуще событий, свидетелей со стороны
благословенного Запада, то есть с немецкой, английской, французской,
американской сторон. Это честнейшие и объективнейшие западные политики,
дипломаты, военные.

_________________
Михаил


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2009, 19:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Turalubov писал(а):
IRUS писал(а):
Turalubov писал(а):
А вы вообще-то кто такой

Вопрос, думаю, в первую очередь должен быть поставлен человеком, позволяющим в таком тоне обращаться к собеседнику, сначала к себе лично! :wink:


Ну а Вы IRUS, можете себе представить идущей в атаку? Или командующей фронтом? :wink:

Если бы не те, которых вы хотели повесить но не смогли, вы бы в лучшем случае сейчас работали в немецком свинарнике, а в худшем были бы простым немецким чемоданом.

Вы так мало обо мне, Михаил, знаете, что я Вам просто советую не переходить на личности. Кстати это еще и противоречит правилам форума. :wink: 8-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 дек 2009, 10:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Turalubov писал(а):
Успокойтесь и идите лучше деньги зарабатывайте :wink:


Это вы успокойтесь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: