Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2008, 16:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26580

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
А давайте-ка лудше, Анастасий, я Вас не буду разуверять.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2008, 18:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2006, 20:33
Сообщения: 1746

Откуда: Санкт-Петербург
ВадДим писал(а):
А давайте-ка лудше, Анастасий, я Вас не буду разуверять.
вроде как и Ваддим не против, к чему бы это..

в продолжении темы о фильме кому интресно , отзывы самих актеров (может кто и приводил уже)
Сергей Безруков: "Фильмов о хороших красных было с лихвой, а фильмы о хороших белых можно пересчитать по пальцам"
http://www.rusk.ru/st.php?idar=179235

"Такого исторического фильма у нас давно не было!"
Игорь Савочкин, сыгравший генерала Войцеховского, рассказал о своей работе в фильме "Адмиралъ"
http://www.rusk.ru/st.php?idar=179207

"Настоящая героиня фильма - это Софья Колчак"
Анна Ковальчук, сыгравшая супругу А.В.Колчака, рассказала о своей работе в фильме "Адмиралъ"
http://www.rusk.ru/st.php?idar=179192

Также на сьемках в Черном море возник интресный эпизод- найдены настоящие мины времен ВОВ :
http://life.ru/video/6987/
"Фильма «Адмирал» могло бы и не быть. Съемки одной из сцен в Севастополе едва не закончились международным скандалом между Украиной и Россией. Съемочная группа разбросала по морю бутафорские мины, которые обнаружил украинский военный корабль."

"Как выяснилось позднее, киношники устроили украинскому флоту учебную тревогу. Тренировка пригодилась через несколько дней при реальной опасности. После этого случая один украинский корабль наткнулся неподалеку от Севастополя на настоящие мины, которые еще немцы оставили во времена Великой Отечественной войны."

_________________
“не следуй множеству, чтобы не делать зла”.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 дек 2008, 13:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6421

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
А мне понравился фильм "Адмирал". Там, правда, излишне сентиментальные моменты, но все равно понравился (только игра Боярской дурацкая).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2009, 00:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
http://grachev62.narod.ru/stalin/t18/t18_195.htm
Немного не в тему. Злободневные наезды т. Сталина на кинотворчество. А чтобы он сказал про наш фильм? Не могу не процитировать:
Цитата:
В фильме «Нахимов» тоже имеются элементы недобросовестного подхода постановщиков к изучению того предмета, который они хотели показать. На всяких мелочах отыгрываются, два-три бумажных корабля показали, остальное – танцы, всякие свидания, всякие эпизоды, чтобы занять зрителя. Это, собственно, не фильм о Нахимове, а фильм о чем угодно, с некоторыми эпизодами о Нахимове. Мы вернули фильм обратно и сказали Пудовкину, что он не изучил этого дела, не знает даже истории, не знает, что русские были в Синопе. Дело изображается так, будто русские там не были. Русские взяли в плен целую кучу турецких генералов, а в фильме это не передано.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2009, 16:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):
А мне понравился фильм "Адмирал". Там, правда, излишне сентиментальные моменты, но все равно понравился (только игра Боярской дурацкая).

Согласна с Ларисой, а Боярская вообще не понравилась!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2009, 19:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Посмотрел недавно, понравилось только местами.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2009, 19:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
«Золотые орлы» обрели хозяев

Церемония вручения премии российских киноакадемиков «Золотой орел» традиционно вызывает горячие споры в интернете. Блогеры обсудили все — от достоинств номинантов до нарядов участников шоу

http://valroz.livejournal.com/

Видимо, революция в Союзе кинематографистов положительным образом сказалась и на киноакадемии: академики теснее жмутся к Наумову и совсем перестали бояться великого и ужасного Никиту Михалкова. Иначе чем объяснить тот факт, что вчерашний «Золотой орел» лично у меня не вызвал рвотных позывов, а номинанты и лауреаты даже порадовали. Более того, закралась крамольная мысль, что, может, все не так запущенно в сложных головах российских киноакадемиков. Неужели жизнь налаживается?

Самое неожиданное и положительное не в том, что победило «Дикое поле» — совершенно справедливо победило, — а в том, что прокатили «Адмирала». А это уже праздник, это вселяет робкую надежду.

http://users.livejournal.com/_arlekin_/ ... ad=9774104

«Господи, я думала: пустая бумажка» Рената Литвинова «Зарубежное кино имеет право на жизнь, точно так же как и наше» Николай Валуев

В сущности, этими двумя «эпиграфами» можно вообще ограничиться, потому что обсуждать премию на уровне «справедливо-несправедливо» бессмысленно, даже если речь идет о премии настоящей, вроде «Оскара», а по отношению к «Золотому орлу», сам факт существования которого противоречит любым понятиям о справедливости, еще и негуманно. «Золотой орел» не премия, а «пир духа»: все декламируют стихи собственного сочинения, зачитывают послание президента, преклоняются перед подонками в рясе и твердят о великих традициях и бессмертной духовности, притом что даже не скрывают, что награждают друг друга за то, что одни наградили других в прошлый раз, а другие наградят в следующий.

Я вообще видел практически все номинировавшиеся фильмы за исключением «Пленного» Учителя (увы!). Наверное, поэтому из всех троек финалистов меня по-настоя­щему задела только номинация «Лучший иностранный фильм», куда попал «Хэнкок» по причинам совершенно необъяснимым, если, конечно, забыть о том, что Михалкову предоставили эксклюзивное право показать его на открытии ММКФ раньше мировой премьеры, а аристократы держат слово. В свете этого обстоятельства про должность лауреата в номинации «Лучший режиссер» (Карен Шахназаров) в связи с местом проведения церемонии («Мосфильм») и вовсе не стоит вспоминать. А предпочтение в неигровом кино православно-фашистской «Гибели империи» «Зеленому теат­ру в Земфире» Ренаты Литвиновой выглядит куда более естественным, чем отставка «Адмирала».

Однако на этом пригламуренном партсобрании все же были моменты приятные. Помимо приведенных выше цитат и макабрической пляски Алексея Петренко, помимо Никиты Михалкова, вслед за Ренатой Литвиновой окончательно превратившегося в пародию на пародию Максима Галкина и собственно Ренаты Литвиновой с ее, как всегда, красноречивым выступлением про «гной-перегной-шлачину» (это она о сериалах, которые награждала, с оговоркой: «Где можно говорить правду?

Где нельзя говорить правду? Ну, в крайнем случае ее же можно вырезать…») — еще по меньшей мере два: «заставки» от «Хэнд мейд» (балет фосфоресцирующих в темноте рук — всемирно популярный аттракцион, но представлять в этой технике номинантов на премию — идея, без дураков, очень удачная) и Фэй Данауэй.

http://travella.livejournal.com/149559. ... ead=881463

Я, как девочка, с детства обожаю смотреть все эти «Чайки», «Оскары», «Эмми». Конечно же, первое — это шмотки. Но не у нас… У нас со шмотками тухловато, даже несмотря на наличие Ренаты Литвиновой, которая всегда очень!.. У нас ведь как: либо как в СССРе («белый верх, темный низ»), либо слишком гламурно… Ну хватит уже! Все эти белые блузочки и черные брючки, на мой взгляд, не к месту. Зато на этом фоне все та же каланча — Рената в коротком платье — просто «снос головы». Наверняка уже по­явилась где-нибудь в интернете ее фотка крупным планом — крупным планом, разумеется, ее вырез (вырез у нее там, где «врез»). И, конечно же, Ксения Раппопорт, но она из Италии, и со вкусом все в порядке.

Второе. Я очень люблю всю эту нарезку кадров фильмов-номи­нан­тов (радостно, что здесь все было сделано со вкусом), саунд­треки из фильмов, которые поют какие-нибудь исполнители с хорошими голосами, шутки ведущих (часто неудачные :), крупный план той, кто была номинирована и прикусила губу от досады… или наоборот — истерит и «не верит своему счастью». Слава богу, у русских менталитет другой — мы стесняемся проявлять свои чувства открыто, как американцы, иначе церемония превратилась бы в «повидло». А так — вполне достойно все прошло.

http://www.expert.ru/printissues/russia ... ews_blogi/

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2009, 21:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Немножко не по теме, но все же..
Несколько дней назад при трассировке газового дюкера под Севастопольской бухтой водолазами была найдена золотая сабля, предположительно принадлежавшая адмиралу Колчаку.
Сейчас сабля находится на реставрации в Симферополе.
Как известно, в 1917 году, в знак протеста против революционных настроений матросов тогдашний командующий Черноморским флотом адмирал Колчак бросил свою адмиральскую саблю в воды Севастопольской бухты. И вот реликвия вернулась.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2009, 21:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2005, 00:27
Сообщения: 2202

Откуда: Санкт-Петербург
Вячеслав Южный писал(а):
Немножко не по теме, но все же..
Несколько дней назад при трассировке газового дюкера под Севастопольской бухтой водолазами была найдена золотая сабля, предположительно принадлежавшая адмиралу Колчаку.
Сейчас сабля находится на реставрации в Симферополе.
Как известно, в 1917 году, в знак протеста против революционных настроений матросов тогдашний командующий Черноморским флотом адмирал Колчак бросил свою адмиральскую саблю в воды Севастопольской бухты. И вот реликвия вернулась.

А Википедия говорит, что саблю достали тогда же, недели через 3... Он её снова выбросил, что ли?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 апр 2009, 20:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Екатерина писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Немножко не по теме, но все же..
Несколько дней назад при трассировке газового дюкера под Севастопольской бухтой водолазами была найдена золотая сабля, предположительно принадлежавшая адмиралу Колчаку.
Сейчас сабля находится на реставрации в Симферополе.
Как известно, в 1917 году, в знак протеста против революционных настроений матросов тогдашний командующий Черноморским флотом адмирал Колчак бросил свою адмиральскую саблю в воды Севастопольской бухты. И вот реликвия вернулась.

А Википедия говорит, что саблю достали тогда же, недели через 3... Он её снова выбросил, что ли?


Катя, здесь два варианта.
Первый, что сабля не Колчака.
Второй вариант, что информацию запустили к 1 апреля. Хотя она официально появилась 2-го.
На всякий случай даю ссылку с более полной информацией.
http://news.allcrimea.net/news/2009/4/2/1238660100/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 май 2009, 21:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Фильм "Адмирал" в общем понравился. Конечно, это просто фильм - искажены исторические факты. Но лучше посмотреть его, чем какую-нибудь фантастику. А для молодежи вообще полезно узнать про ту эпоху - царскую Россию и переворот. А главных героев рассудит Бог, не нам их осуждать...

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2009, 17:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Посмотрела и я вот на днях. Поразило, впечатлило, особенно преданность Тимирёвой и военный талант Колчака.

Но что-то напрягало. Не могла понять, что. Перечитала биографию Колчака. Фильм вообще не соответствует исторической правде, по крайней мере линия личных отношений. Где маленький сын Тимирёвой, которому она предпочла любимого? Где дружеские взаимоотношения Тимирёвой и Софьи Колчак в то время, как муж последней, находясь с отлучке, писал одновременно двум женщинам письма?

Да, осуждать исторических деятелей не принято, но зачем вешать лапшу на уши зрителю? Фильм с претензией на историчность, собственное прочтение режиссёра, понимаю. Но противно, когда тебя дурят, а именно такое чувство рождает фильм у зрителя, знакомого с биографией адмирала.

И ещё эти зарисовки "а-ля титаник" в конце, даже люстру стырили из последнего камероновского эпизода.

Хотя сцены баталий мне понравились, дух революционный передан по-моему, хорошо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2009, 03:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
повторюсь

Сергеич писал(а):
Посмотрел.

Очередная красивая, душещипательная мелодрама.
Фон не важен. Будь то гражданская война или ВОВ или 37 год, суть одна - выжать слезу и деньгу. Мы раскошелились и поплакали. Как мелодрамма - кино на "5+". Как исторический фильм - "2". И правильно, потому что это не исторический фильм.

Остаётся пожалеть, что у нас не снимают и никогда не будут снимать таких же красивых документальных фильмов.

Хорошо, если благодаря фону этого кина, кто-то решит прочитать чуть больше по истории России.

О гр. войне кратко и, как мне показалось, объективно (для этой степени краткости):

А.Б.Данилин, Е.Н.Евсеева, С.В.Карпенко
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ (1917 – 1922)
http://www.nivestnik.ru/2000_1/6.shtml

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2009, 11:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39992

Возраст: 104
Вероисповедание: Православный, не МП
Сергеич писал(а):
повторюсь

Сергеич писал(а):
Посмотрел.

Очередная красивая, душещипательная мелодрама.
Фон не важен. Будь то гражданская война или ВОВ или 37 год, суть одна - выжать слезу и деньгу. Мы раскошелились и поплакали. Как мелодрамма - кино на "5+". Как исторический фильм - "2". И правильно, потому что это не исторический фильм.

Остаётся пожалеть, что у нас не снимают и никогда не будут снимать таких же красивых документальных фильмов.

Хорошо, если благодаря фону этого кина, кто-то решит прочитать чуть больше по истории России.

О гр. войне кратко и, как мне показалось, объективно (для этой степени краткости):

А.Б.Данилин, Е.Н.Евсеева, С.В.Карпенко
ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ (1917 – 1922)
http://www.nivestnik.ru/2000_1/6.shtml
:clap: :clap: :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2009, 18:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Рекомедую
http://www.bookvoed.ru/searching_for_shop434141.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2009, 20:46 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 мар 2009, 19:33
Сообщения: 126

Возраст: 51
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Фильм достаточно средний.
Хабенский слишком молод для этой роли.
Исторически мне трудно судить, но кажется для такого масштаба вполне правдиво.Детали остаются на совести авторов.
В целом производство даже таких картин - это ближе к правильному пути развития отечественного кино.

_________________
Слава Богу за всё!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 18:26 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 15:38
Сообщения: 635

Откуда: Россия
yulala писал(а):

Оля, прощать грехи, которые нас не задели очень легко, но бесполезно. Простить должны (или могут) те, против кого согрешили, а остальные это просто отмечают как факт биографии.

Жена Колчака отнеслась к измене в сто раз благороднее чем вы.
Воспитание и нравы были другими. Жена его просто отпустила, понимая что он любит другую. Колчак в этой ситуации страдал, как честный человек. И собственно измены до расстования с женой не было. Поэтому - очернить этого героя можно только клеветой, чем вы тут и занимаетесь. Не произноси лжесвидетельства.

_________________
"Мы - русские. Какой восторг!" А.В.Суворов


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 19:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Человек1234 писал(а):
Жена Колчака отнеслась к измене в сто раз благороднее чем вы.
Она в принципе не могла отнестись благороднее, посколько мне до измены ее мужа все-равно. Жена Колчака уехала за границу- это все, что мы знаем, то что она "просто отпустила"- это Ваши ни на чем не основанные домыслы.


Цитата:
Воспитание и нравы были другими.

Допускали прелюбодеяние как нормальный поступок?
Цитата:
он любит другую.

Он не мог любить другую. Это жених еще может полюбить другую и его можно отпустить, а муж нет. У него законная венчанная жена. Он испытывал страсть к беспринципной женщине (замужней, кстати) и побороть эту страсть не смог.

Цитата:
Колчак в этой ситуации страдал, как честный человек.

Сие неизвестно никому.
Цитата:
И собственно измены до расставания с женой не было. Поэтому - очернить этого героя можно только клеветой, чем вы тут и занимаетесь. Не произноси лжесвидетельства.

Не знаю, свечку не держала. Но если мы обсуждаем фильм и документальные свидетельства, то было не расставание , а разлука с женой из-за революционных событий. Что не дает повода изменять супругу/ супруге, правильно ведь?

Уважаемый, я понимаю, что Вы испытываете комплексы из-за того, что я Вам на пальцах объяснила смехотворность Ваших патриотических устремлений и всю нелогичность доводов в другой теме, но это не дает Вам повода выискивать мои старые сообщения и цепляться к словам.

Вам даже смысл слова " лжесвидетельства" и "клевета" не понятны, стоит ли напрягаться в обвинениях?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 19:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39992

Возраст: 104
Вероисповедание: Православный, не МП
А мне кажется, что фильм довольно пошленький...
Колчак - интереснейшая личность нашего(ну, почти нашего) времени! И многое, мне кажется, он мог-бы предотвратить, не пади не любовную историйку с "барышней". Мне кажется, что в данном случае измена жене равносильна измене Богу. Достойнейший человек пал и стал недостойным... А именно он-то и мог спасти страну... 8-)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 19:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
А мне кажется, что фильм довольно пошленький...
Колчак - интереснейшая личность нашего(ну, почти нашего) времени! И многое, мне кажется, он мог-бы предотвратить, не пади не любовную историйку с "барышней". Мне кажется, что в данном случае измена жене равносильна измене Богу. Достойнейший человек пал и стал недостойным... А именно он-то и мог спасти страну... 8-)

Спасти страну... Думаю, попущенная Богом власть большевиков для чего-то же попустилась и "спасти страну" не мог ни Колчак, ни кто-либо другой. Как говорят, дух у нконтререволюционеров был не тот...

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 20:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
IRUS писал(а):
И многое, мне кажется, он мог-бы предотвратить, не пади не любовную историйку с "барышней".


А Пушкин вдвое больше стихов написал бы, если б не "историйки"...

Вообще-то, история не знает сослагательного наклонения. Вышло так, как вышло.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 20:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
Спасти страну... Думаю, попущенная Богом власть большевиков для чего-то же попустилась и "спасти страну" не мог ни Колчак, ни кто-либо другой. Как говорят, дух у нконтререволюционеров был не тот...


Ого. Наконец-то Вика истину глаголет :!: :clap:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 20:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39992

Возраст: 104
Вероисповедание: Православный, не МП
Виринея писал(а):
Как говорят, дух у нконтререволюционеров был не тот...

Дух-то был тот, да душек появился. Все и испортил...
Вик, действительно есть то, что есть. Но НЕ ДАРОМ всегда и нам дается выбор и история знает много случаев, когда один человек спасал свой народ. Для этого нужна ЖЕРТВА и абсолютная самоотдача. Здесь этого не случилось. И это уже факт.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 21:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
И не могло случиться
Бог человека без самого человека не спасает
а какой то человек целый народ и подавно


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фильм "Адмирал"
 Сообщение Добавлено: 05 май 2010, 19:13 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 02 май 2010, 03:01
Сообщения: 35

Вероисповедание: Православный, МП
Фильм вообще не понравился! Муть самая настоящая! Хабенский Колчак что Басков Илья Муромец!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: