Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обращение майора милиции
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 10:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наверное, все уже наслышаны. Что вы об этом думаете?

http://www.youtube.com/watch?v=2G3KbBfp ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=2dJkMLxv ... r_embedded


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 10:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вот уже последствия:
http://www.argumenti.ru/news/2009/11/08/27650

Нургалиев назначил проверку по фактам, изложенным майором Дымовским

Комиссия МВД РФ в понедельник, 9 ноября, приступит к служебной проверке, назначенной главой МВД РФ Рашидом Нургалиевым по фактам, изложенным в Интернет-обращении к премьер-министру Владимиру Путину сотрудника УВД Новороссийска майора Алексея Дымовского.

С завтрашнего дня проверка комиссии МВД РФ начнется в УВД по Новороссийску. Майор Дымовский будет отстранен от исполнения обязанностей на время проверки.

Как сообщалось ранее, Алексей Дымовский сообщил, что опасается за свою жизнь и жизнь членов своей семьи.

До начала проверки МВД РФ начальник ГУВД по Краснодарскому краю генерал-лейтенант милиции Кучерук решил уволить майора Дымовского из УВД Новороссийска за клевету и действия, порочащие честь и достоинство сотрудника милиции.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 11:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
skip

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


Последний раз редактировалось Антон К. 10 ноя 2009, 11:08, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 11:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
09.11.2009 23:46 : По дороге в Москву задержан новороссийский милиционер, пожаловавшийся Путину на коррупцию в правоохранительных органах

По дороге в Москву задержан новороссийский милиционер, пожаловавшийся Путину на коррупцию в правоохранительных органах. Как сообщил Газете Ру сам майор Алексей Дымовский, его автомобиль остановили сотрудники ДПС когда он ехал в Росто-на-Дону, откуда собирался вылететь в столицу. На сегодня у него запланирована пресс-конференция в Москве. Он успел сказать Интернет изданию буквально следующее, - «Подключаются спецподразделения - видимо, никуда я один дальше не поеду».

http://echo.msk.ru/news/633174-echo.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 11:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
skip

Мне вот это понравилось:

Цитата:
Не факт.
Недавно ему дали майора. Приблизили, так сказать...
Наверное не за выслугу и спрособности, а просто потому, что текучка там.
И судя по его речи, парень откуда-то с Сибири.
Там иногда встречаются отдельные товарищи, выращенные бабушками на сказках Пушкина и с врожденным чувством справедливости...
У нас в роте была пара таких, да и потом, в жизни я встречал этот тип людей...
Вот если допустить такой фактор, допустить что 10 лет он пытался сломать свою психику и стереотипы, терял семью, идеалы детские...
Ну и... Бабушка и библейские истины победили.
Есть такие люди. "Как бы это ни было противно окружающим." (С) М. Жванецкий.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 11:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
10.11.2009 10:01 : Майор милиции Алексей Дымовский благополучно добрался до Москвы

http://echo.msk.ru/news/633242-echo.html

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 11:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
skip
почему ссылки удалил? я вторую вот не успела посмотреть :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 11:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Мне вот это понравилось:



вот ещё

"А мужик то, дальневосточник! Это все обьясняет. Респект ему и уважуха!
--------------------------------------------------------------------------------


Ну! А я что говорил?!!!
Он из тех, из тех кто воспитан на сути слов и понятий, а не на том суррогате, на котором вскормлено большинство населения больших городов."

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 11:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Читаю комментарии здесь: http://www.argumenti.ru/news/2009/11/08/27650
мда...

Интересно, как пройдет пресс-конференция...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 11:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
из второй удаленной ссылки Антона:

Цитата:
Интерью такого рода - служебное преступление вообще-то


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 11:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
из второй удаленной ссылки Антона:

Цитата:
Интерью такого рода - служебное преступление вообще-то


Лида
не вырывай из контекста
народ поймёт превратно :!:

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 13:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
10.11.2009 11:01 : За майора Алексея Дымовского, который обвинил милицейское начальство в коррупции, вступился бывший коллега
http://echo.msk.ru/news/633262-echo.html

Цитата:
Бывший начальник угрозыска признался журналистам: ему не страшно, если его убьют. Он боится за свою жену и дочь, но терпеть больше невозможно

Как вот человек может не бояться, что его убьют? :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 13:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
убить могут бриты
чтоб подставить власти
как это было с литвиненко, гайдаром, маркеловым

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 17:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
круто

http://www.yuga.ru/news/171655/

Майор Дымовский дал подробные показания прокуратуре

Цитата:
Стали известны подробности разоблачений майора милиции Дымовского, которые он рассказал высокопоставленному сотруднику прокуратуры Краснодарского края.

Как сообщали ЮГА.ру, в двух видеобращениях к премьер-министру Владимиру Путину, которые Алексей Дымовский выложил в Интернете, он пожаловался на маленькую зарплату, отсутствие выходных и больничных. При этом майор милиции из Новороссийска заявил, что начальство УВД заставляет милиционеров раскрывать несуществующие преступления для улучшения статистических показателей.

По информации "Новой газеты" после пресс-конференции 9 октября в Краснодаре майор Дымовский дал объяснения начальнику отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции краевой прокуратуры Александру Боровику. Текст этого объяснения оказался в распоряжении издания.

В частности, А. Дымовский в беседе с сотрудником прокуратуры назвал имя и фамилию человека, который был взят на работу в УВД, но при этом является членом чеченской преступной группировки.
Другого коллегу "блогер в погонах" фактически обвинил в связи с наркобизнесом, пишет "Новая газета". "Сейчас в Восточном округе работает Гребенюк, в отношении которого имелись сведения о том, что он барыга (торговал наркотиками). Канцев – замначальника УВД по кадрам – принуждал меня переписать материалы агентурных сообщений", – рассказал А. Дымовский.

В ходе беседы с представителем прокуратуры А. Дымовский также подтвердил свои обвинения в адрес начальника УВД Новороссийска Владимира Черноситова и начальника криминальной милиции города Василия Шкидюка.
По словам Дымовского, руководство обещало ему присвоить звание майора в обмен на обещание посадить невиновного человека.
"Лично Черноситов в присутствии Шкидюка сказал, что если вы хотите получить звание майора, то Михаил – сын работника УВД Слышика – должен сесть. Имелось ввиду, что я должен подбросить ему наркотики. Представление на звание лежало на столе Черноситова месяц, и он вызывал меня каждый день и требовал от меня сообщать о проделанной работе по М. Слышику", – признался майор Дымовский, добавив, что в итоге сажать Слышика он отказался.

Кроме того, майор из Новороссийска сообщил о "спущенных" сверху планах по раскрываемости преступлений. Исходя из объяснений А. Дымовского, если показатели были недостаточно высокими, то "задним числом заводилось дело оперативного учета по уже задержанному лицу и прекращалось как реализованное".
В ходе пресс-конференции автор видеообращения к Путину также заявлял, что в УВД Новороссийска отказываются фиксировать некоторые преступления, чтобы "не портить статистику".

Упомянул в своем объяснении А. Дымовский и то, работников УВД якобы заставили получать зарплату в коммерческом банке, где были достаточно высокие проценты за обслуживание банковских карт.



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 20:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Смелый.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2009, 20:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26562

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
Смелый.


Да достало просто уже всё.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 12:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Майор милиции Алексей Дымовский, автор двух видеопосланий Владимиру Путину, теперь приехал в Москву на встречу с российским премьером. Собственно, сама встреча еще не назначена, но майор готов подождать ответа несколько дней. Пока же искатель правды с российского юга встретился с журналистами и повторил им свои просьбы, жалобы и даже некоторые угрозы.
Путь от Новороссийска до столицы был для майора Дымовского нелегким. В дороге ему то и дело приходилось уходить то от слежки, то от погони, разбираться с дотошными сотрудниками ГИБДД, менять машины и решать проблемы. Решать их было тем более непросто, поскольку с банковской карты майора пропали все деньги. В дороге Дымовскому, его водителю и телохранителю приходилось рассчитывать всего лишь на сто долларов с небольшим. Конечно, такие мелочи не могут спутать карты настоящим героям, которые к тому же общаются на «ты» с современной техникой. Добившись чуда, став знаменитым, благодаря примитивным но содержательным видеороликам, майор теперь не расстается с диктофоном и фотоаппаратом. Последний он собирался использовать в дороге, запечатлев следящих за ним агентов, но делать этого не пришлось, агенты растворились, побоявшись быть рассекреченными. А диктофон - верный друг Дымовского вот уже много дней, с тех пор, как он начал записывать разговоры с руководством и сослуживцами в своем отделении. Теперь на цифровом носителе 150 часов разговоров. Майор утверждает, что на этой записи компромат на его руководство, а также на начальника краевого ОСБ, который пытался угрожать отчаянному новороссийскому милиционеру.

Народному герою, известному теперь на всю страну, 32 года. Он женат, имеет приемную дочь, вот-вот супруга родит ему второго ребенка. В Новороссийск он приехал из Амурской области, где работал участковым, и где получил сполна оправдавшее себя прозвище - Анискин. Тогда в родном городе, Благовещенске, впервые проявились его бунтарские качества. Сотрудник того же отделения, будучи пьяным, пытался бросить в Дымовского железной трубой, тот, не растерявшись, выстрелил в воздух. В 2004-м Дымовский продолжил свою деятельность в Новороссийске. Там он быстро поднялся по служебной лестнице и спустя несколько лет стал старшим оперуполомоченным. Но за десять лет службы в российской милиции наш герой так и не стал «своим парнем», желание изменить милицейский быт по-прежнему преследовало его.

Рассказы майора на пресс-конференции, к удивлению журналистов, оказались какими-то мелкими приземленными: он жаловался, как сложно отпроситься с работы к врачу, что ему который год не удается поужинать с женой, что заставляют работать в выходные, и раньше милиционеров уважали, а вот теперь даже понятыми никого не уговоришь побыть.

В общем, громких разоблачений не было, но без насущных вопросов тоже не обошлось. Майор возмущался, что если раньше в милицию был отбор, то теперь идет набор. Если переводишься из участкового в оперативный отдел, то вместо себя нужно в участок привести двоих с гражданки. «Прямо секта какая-то», удачно заметил Дымовский. Не обошлось, конечно, без рассказов про то как его заставляли шить дело на невиновного, насолившего городскому начальнику. За это Алексею Дымовскому пообещали погоны майора. Удивительным образом майором он все-таки стал, хотя невиновный новороссиец остался свободен.

Теперь самому майору грозит уголовное преследование. Во-первых, по статье о превышении служебных полномочий, которая по уверениям новороссийского милиционера, «все время висит над каждым сотрудником, ведь накопать можно на кого угодно». К тому же своим руководством он обвиняется в клевете, что естественно. Не вспомни милицейские чины об этой статье, общественность признала бы их виновными.

Но Алексей Дымовский не отчаивается, и говорит, что ознакомился с обеими статьями - за клевету его посадят от силы на три года. И он хотел бы, в этом случае, «на красноярской ментовской зоне встретиться со своими начальниками». И там уже продолжить с ними разговор.

Яна Бажина
http://actualcomment.ru/article/521/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2009, 23:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 07:55
Сообщения: 2368

Возраст: 37
Откуда: Russia
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Решать их было тем более непросто, поскольку с банковской карты майора пропали все деньги


Вот оно сатанинское изобретение дало знак, неугоден человек, так денег его лишить будет как два пальца об асфальт.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 12:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вчера слушала интервью с Дымовским по Русской службе новостей. Народ звонил предлагал деньги, майор ответил, что не надо денег, т.к. могут потом упрекнуть, что деньги американские.. Звонил полковник МВД (так назвал себя), два раза звонил, и два раза его отключали ввиду нецензурщины в адрес Алексея. Женщина одна вызывающим голосом спросила: "СКОЛЬКО Вам за это заплатили?!" А в конце парень какой-то дозвонился- можно ли положить Алексею на телефон деньги?" И Дымовский продиктовал телефон.

Сказал также, что давал интервью для передачи "Человек и закон".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 12:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Путин его не принял.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 13:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вот интервью, которое я вчера слушала:
http://www.rusnovosti.ru/programms/prog/39983/59376/

Цитата:
Сегодня ваши, я не знаю, бывшие, наверное, начальники из УВД Новороссийска давали пресс-конференцию. У себя, там. Это я черпал информацию с официального сайта города Новороссийска. Что там пишут. Ну, например, что Алексей Дымовский из 310 рабочих дней за 2009 год отработал всего 62 дня. Можете парировать.

А.ДЫМОВСКИЙ: Я не думаю, что это так. Есть подтверждающие документы, что это не так. Я думаю, меня просто пытаются облить грязью в глазах общественности.

В.КАРПОВ: Ссылаются на табель. Это рассказывал и.о.начальника УВД Владимир Гребенюк.

А.ДЫМОВСКИЙ: А, если он ссылается на табель, тогда я подниму свои уголовные дела, в которых стоят числа, когда я, будучи на больничном, меня вызывали на работу, я, будучи на больничном, с подсыхающей рукой продолжал расследовать уголовные дела. Числа во всех уголовных делах стоят, их никто не изменит. Это будет уже фальсификация дат.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2009, 22:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Мне интересно чем все это кончиться - мужика загнобят , заведут на него кучу уголовных дел , затаскают по судам и проверкам или всёже этого не будет ? Система пришла в движение - Дымовский для неё враг , врага надо уничтожить , но уничтожить "законными" методами - очернить , опорочить , дискредетировать по полной . . . .
У меня друг работает в новороссийской милиции и я из первых уст знаю как там всё сгнило !
Мне интересно как будет себя вести Нургалиев - за честь мундира встанет горой или всёже в Новороссийске полетят звезды с погон ?
Нынешнее МВД это гнойный нарыв на теле общества , все понимают что надо что-то делать , но что делать не знают .
Честным людям там работать очень тяжело - знаю по себе , я 5 лет отслужил в МВД , хоть и не в милиции , а в Внутренних войсках , но разница небольшая , одна система .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2009, 00:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Кончится? Скорее всего тем, что его найдут с простреленной башкой и запиской "не могу так дальше жить" Та "мелочь" что у него при этом руки окажутся связанными за спиною в расчет не примется... форумы побурлят и все останется так же, как и было....
мы ничего не сможем изменить, пока вместо молитв ко Господу, будем здесь упражняться в словоблудии.... это и меня касается... чем больше читаю форумы, тем больше понимаю, что надо завязывать с ними и больше времени уделять молитве.... руками (головой, еще чем-то) мы НЕ СМОЖЕМ изменить ситуацию. То, что мы имеем попущено нам Господом за что-то... вот понять бы за что...
Отче, ткни носом неразумных....

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2009, 23:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 01:51
Сообщения: 3317

Откуда: г. Казань
http://lenta.ru/news/2009/11/25/not/

Судя по всему, система деградировала окончательно и уже морально устарела.

Просто иногда надо что-то менять. Любой застой приводит к деградации.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2009, 01:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Герой. Вот за кого надо молиться. Может, Бог поможет, сотворит чудо? Помоги, Господи! Вселяет надежду,что пока в стране есть такие люди, это не совсем конец.

Страшно за жену, которая ждет ребенка. Бедная, каково ей теперь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2009, 21:10 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2005, 01:14
Сообщения: 570

Откуда: Северо-Запад
Ли_да писал(а):

Просто иногда надо что-то менять. Любой застой приводит к деградации.


:) я бы сказал не застой а запой, причем беспробудный

_________________
Никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованием.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2009, 19:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Где-то проскочило предложение все МВД уволить и набрать новых сотрудников , а старым запретить работать в силовых структурах .
Эх , действительно надо бы так сделать , та жаль нереально это , не овощная бваза ведь .....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2009, 19:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 20:02
Сообщения: 3013
Он прав. Но выхода из ситуации я не вижу. Всех уволить нереально, да. И не нужно. т.к. у них дети, семьи. Система прогнила, как и любая вообще, от медицины и образования до пенсионной. Только система, как та рыба - не с хвоста гниет. Отнюдь.

_________________
http://sakunova-juli.narod.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2009, 20:06 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 08:44
Сообщения: 258

Откуда: Тольятти
Всё что он говорит, это лишь вершина айсберга. На самом деле всё гораздо хуже. Но у этой истории есть и другая сторона. Если бы ему своевременно дали должность или приблизили к кормушке, то он преспокойно служил бы дальше. А так, это обыкновенная месть обиженного сотрудника.

В нашем городе один из начальников РУВД занимал должность долгое время и никто не мог его сместить. Он оброс связями, его поддерживали руководители ВАЗа, вообщем не подберешся. Но пришло время и вопрос решили своеобразно, один из его сотрудников пристрелил задержанного ночью в клетке и сам лег спать. Через неделю сняли этого руководителя.

_________________
Михаил


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2009, 20:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 07:55
Сообщения: 2368

Возраст: 37
Откуда: Russia
Вероисповедание: Православный, МП
Иулиания писал(а):
Только система, как та рыба - не с хвоста гниет. Отнюдь.


обычно рыба с головы гниет. :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: