Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29404 ]  На страницу Пред.  1 ... 589, 590, 591, 592, 593, 594, 595 ... 981  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 18:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Каляка писал(а):
А Вам то что? Вы ж вообще не в Украине.

Правильно писать на Украине. Языковая традиция такая. Как там говорится... спалился.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 18:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
Каляка писал(а):
Щяс упьюсь ап стену!

Удалено. Модератор.

И что НЕ дельного сказал Каляка, когда возмутился, возмущением Андрей@*я, заворотом недавним на границе, целой когорты - здоровых, молодых парней назад, сразу же после провокаций на границе крымской, и перед нашими выборами, когда ожидались провокации "болотные"?... Когда, Каляка спросил, того же возмущающегося этим недавним заворотом (не знающего - почему завернули), Андрей@*я - здоровых, молодых парней - а где благодарность украинцев России, за эти два года - миллиону украинцев-беженцев.... работников, или молодых парней, скрывающихся от мобилизации, в России? А?
Вы, живущий в Средней Азии - Вы, лучше знаете ситуацию на границе России и Украины? Ситуации, что на самом деле происходит? НО! АААААААА! Завернули "заробитчаааааааан" Да.... Завернули. И будем... ДЕЛАТЬ ТО ЧТО СЧИТАЕМ НУЖНЫМ. Не хочеться поблагодарить россиян, за то что они приняли МИЛЛИОН украинцев у себя? Не? Не хочеться. ДА НА ЗДОРОВЬЕ! ТОЛЬКО НЕ критикуйте (Правка. Модератор. Сдержаннее, пожалуйста.). МОЁ ГОСУДАРСТВО! Завернули? Значит - так было надо! Ещё раз: с 2014 года - Россия приняла почти миллион украинцев. И принимала. И будет принимать своих братьев.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 19:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
Каляка писал(а):
А Вам то что? Вы ж вообще не в Украине.

Правильно писать на Украине. Языковая традиция такая. Как там говорится... спалился.

Тю...я з 2014 пишу тепер в / на Україні... як там кажуть - я знаю - у мене рідня, товариші по службі, друзі
Брателло, ти що сказати то хотів з приводу - "спалився"? :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 19:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
:wink: :wink: :wink:
https://www.youtube.com/watch?v=LlW0HDLXaFE
:wink: :wink: :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 20:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Каляка писал(а):


Каляка, за песню спасибо, приятно на самом деле.
Вообще, если бы нам с вам пришлось сидеть в окопах, то мы бы сидели в одном окопе, а не в противоположных, я в этом уверен. И это главное.

PS1. По поводу того, что я вам якобы указывал что вам писать, что не писать - это видимо последствия интернет-общения, когда не видно глаз человека и его интонаций. Я вам не указывал. Просто демонстрация фото с Донбасса была бы уместна на проукраинском упоротом форуме, НО НЕ ТУТ.
ТУТ доказывать никому ничего не надо. ТУТ такие фото вызывают душевную боль. А ее и так хватает. Поэтому я попросил не выкладывать такого. Мы уже без вас насмотрелись за 2 года.

PS2. По поводу вашей прямоты. Тут форум единомышленников. Это не форум упоротых скакунов. Тут прямота никому не нужна. Пожалуйста будьте не так категоричны. Уверен, если бы мы сидели на пикнике и видели глаза друг друга, то у вас не было бы повода быть настолько категоричным. Не надо было обижать Ксению. Тут - единомышленники. Не враги. Не оппоненты.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2016, 21:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Андрей, спасибо вам за добрую и трезвую оценку. Всегда с удовольствием вас читаю. Все же, умение мыслить независимо и не поддаваясь эмоциям, бесценно. Видимо, именно эти качества позволяют сохранять свой взгляд во время массовой пропаганды и эмоционального давления, под которым вы живете. Спасибо!

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 08:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Lента писал(а):
Андрей, спасибо вам за добрую и трезвую оценку. Всегда с удовольствием вас читаю. Все же, умение мыслить независимо и не поддаваясь эмоциям, бесценно. Видимо, именно эти качества позволяют сохранять свой взгляд во время массовой пропаганды и эмоционального давления, под которым вы живете. Спасибо!


Валя, такие люди как Вы умиротворяют своим спокойствием и воспитанностью, так что Вам тоже спасибо ).
Нам же держаться дает силы только Господь один, больше не на кого надеяться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 09:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Каляка писал(а):


Каляка, за песню спасибо, приятно на самом деле.
Вообще, если бы нам с вам пришлось сидеть в окопах, то мы бы сидели в одном окопе, а не в противоположных, я в этом уверен. И это главное.

PS1. По поводу того, что я вам якобы указывал что вам писать, что не писать - это видимо последствия интернет-общения, когда не видно глаз человека и его интонаций. Я вам не указывал. Просто демонстрация фото с Донбасса была бы уместна на проукраинском упоротом форуме, НО НЕ ТУТ.
ТУТ доказывать никому ничего не надо. ТУТ такие фото вызывают душевную боль. А ее и так хватает. Поэтому я попросил не выкладывать такого. Мы уже без вас насмотрелись за 2 года.

PS2. По поводу вашей прямоты. Тут форум единомышленников. Это не форум упоротых скакунов. Тут прямота никому не нужна. Пожалуйста будьте не так категоричны. Уверен, если бы мы сидели на пикнике и видели глаза друг друга, то у вас не было бы повода быть настолько категоричным. Не надо было обижать Ксению. Тут - единомышленники. Не враги. Не оппоненты.

Андрей, Ксению я не обижал. Это Ксения, Лента, Дух, ещё одна - которая как попка вчера долбила дебильный вопрос - воевал ли я на Донбассе, а вспомнил "единомышленницу" Вашу - Елена имя ей, - пытались меня вчера подкалывать. Весь день. Видите, как у вас у всех тут однобокое зрение. Я без претензий. Просто - констатация факта. Якобы "обижание" Ксении, Вы узрели. А ёрничество и подкалывание меня - весь день ими - нетИзображение
Сайт единомышленников? Может быть. Но, то что у вас тут новичков со скрипом принимают - убедилсяИзображение[/url]

По поводу сахаровского центра - повторяю, Медынский, никаким боком к той выставке. И выставку прикрыли моментально. Пока я жив (и такие, как я) - выставок таких не будет
Изображение


Последний раз редактировалось КалякаДиванычВатников 03 окт 2016, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 09:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Lента писал(а):
Андрей, спасибо вам за добрую и трезвую оценку. Всегда с удовольствием вас читаю. Все же, умение мыслить независимо и не поддаваясь эмоциям, бесценно. Видимо, именно эти качества позволяют сохранять свой взгляд во время массовой пропаганды и эмоционального давления, под которым вы живете. Спасибо!


Валя, такие люди как Вы умиротворяют своим спокойствием и воспитанностью, так что Вам тоже спасибо ).
Нам же держаться дает силы только Господь один, больше не на кого надеяться.

Вы - герой. Потому что Вы были на Всеукраинском Крестном Ходе. Все участники этого хода для меня - герои. Только не думайте, что наше правительство думает исключительно газпромовскими мозгами. Это шаблон и штамп изготовленный в госдепе. Всегда говорил, что там сидят не дураки. Если даже у таких адекватных жителей Украины, как Вы, проскакивают такие мысли. И завернули недавно молодых парней по причине совсем не той, что вреднючая Россия решила поегозить. Соооовсем, по другой причинеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 09:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Каляка писал(а):
Андрей@ писал(а):

Валя, такие люди как Вы умиротворяют своим спокойствием и воспитанностью, так что Вам тоже спасибо ).
Нам же держаться дает силы только Господь один, больше не на кого надеяться.

Вы - герой. Потому что Вы были на Всеукраинском Крестном Ходе. Все участники этого хода для меня - герои. Только не думайте, что наше правительство думает исключительно газпромовскими мозгами. Это шаблон и штамп изготовленный в госдепе. Всегда говорил, что там сидят не дураки. Если даже у таких адекватных жителей Украины, как Вы, проскакивают такие мысли. И завернули недавно молодых парней по причине совсем не той, что вреднючая Россия решила поегозить. Соооовсем, по другой причинеИзображение


Я не герой. Герои в ополчении на Донбассе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 10:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23875

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Время перемен писал(а):
Александр, а Вы бы как поделили на две?
Да по-разному. Например Асад - законный правитель, а оппозиция - нет.


Из Интернета, прекрасное - Илья Крамник:

Цитата:
Про сорта сирийской оппозиции все мне объяснили еще в 2013 году.

"Ключевое различие", -- рассуждал гид от мининформации, запивая шаурму матэ -- "это возможность выкупиться. От более менее человекообразных можно уйти за деньги, обдерут как липку, это ж бандиты, они очень тонко чувствуют, сколько можно содрать с человека. От нусры или кого-то похожего... не факт." -- тут он покачал головой и вернулся к шаурме.

ЗЫ: ИГИЛ тогда был свежесозданный, и практически самостоятельно не светился


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 10:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
это украинец пишет, Ксения :wink: :wink: :wink:

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 15:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Саакашвили спешит покинуть Украину
Михаил Саакашвили принял решение покинуть Украину. Об этом нынешний губернатор Одесской области рассказал в интервью украинским СМИ. «У вас всё получится» — заявил политик, рассказывая о своём скором отъезде в Грузию. Почему Саакашвили готов вернуться в страну, в которой против него возбуждено не одно уголовное дело? Сам политик, по этому поводу заявил прямо.

Михаил Саакашвили заявил о своей готовности вернутся на родину, в страну в которой против него возбужден целый ряд уголовных дел. По словам политика, он едет в Грузию для того, чтобы защитить интересы фракции «Нацдвижение» после выборов.

https://novostionline.net/politika/saak ... luchitsya/

Андрей - фейк, нет?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 16:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Каляка писал(а):
Саакашвили спешит покинуть Украину
Михаил Саакашвили принял решение покинуть Украину. Об этом нынешний губернатор Одесской области рассказал в интервью украинским СМИ. «У вас всё получится» — заявил политик, рассказывая о своём скором отъезде в Грузию. Почему Саакашвили готов вернуться в страну, в которой против него возбуждено не одно уголовное дело? Сам политик, по этому поводу заявил прямо.

Михаил Саакашвили заявил о своей готовности вернутся на родину, в страну в которой против него возбужден целый ряд уголовных дел. По словам политика, он едет в Грузию для того, чтобы защитить интересы фракции «Нацдвижение» после выборов.

https://novostionline.net/politika/saak ... luchitsya/

Андрей - фейк, нет?


Фейк это или нет, это абсолютно ничего не меняет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 18:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Каляка писал(а):
Саакашвили спешит покинуть Украину
Михаил Саакашвили принял решение покинуть Украину. Об этом нынешний губернатор Одесской области рассказал в интервью украинским СМИ. «У вас всё получится» — заявил политик, рассказывая о своём скором отъезде в Грузию. Почему Саакашвили готов вернуться в страну, в которой против него возбуждено не одно уголовное дело? Сам политик, по этому поводу заявил прямо.

Михаил Саакашвили заявил о своей готовности вернутся на родину, в страну в которой против него возбужден целый ряд уголовных дел. По словам политика, он едет в Грузию для того, чтобы защитить интересы фракции «Нацдвижение» после выборов.

https://novostionline.net/politika/saak ... luchitsya/

Андрей - фейк, нет?


Фейк это или нет, это абсолютно ничего не меняет.

Саакашвили абсолютно американский проект
Поэтому - если Саакашвили уходит с Украины, это косвеный намёк на то что США остыли к Украине, и начинают "умывать руки". Так что - меняет. Но мне почему то кажется, что это фейк


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 20:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
:) Саакашвили.
Тут как бы Петра до конца года не "ушли". Достал тормозить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 21:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
:) Саакашвили.
Тут как бы Петра до конца года не "ушли". Достал тормозить.

на ютубе говорят что таки да, свергнут... типа Тимошенко готовит новый майдан


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 21:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Никто никого свергать не будет, сам манатки соберет и свалит.
Или перестанет тормозить.
В принципе "биип" кто там красоваться в президентах будет. С полномочиями пободрей раставаться надо, а потом там рисуйся сколько влезет изображая из себя туза. Жалко что ли.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 08:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Удалено. Модератор.
Цитата:
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил о представлении на специальном правительственном совещании проекта изменений в налоговый кодекс Украины, в частности, предусматривающего налоговые каникулы для малого бизнеса. Об этом политик написал на своей странице в фейсбуке.
«Законопроект имеет целью упростить жизнь для бизнеса и устранить те препятствия, которые мешают предпринимателям нормально работать и развиваться. В частности, упростить администрирование налогов, сократить расходы средств и времени», — заявил он. По его словам, изменения предусматривают введение налоговых каникул на пять лет для малого бизнеса, внедрение прозрачного возмещения НДС через единый реестр и передачу баз данных от государственной фискальной службы в Минфин.
Гройсман отметил, что проект уже публично поддержали Американская торговая палата, Европейская бизнес-ассоциация, Союз украинских предпринимателей, Совет бизнес-омбудсмена, Украинский союз промышленников и предпринимателей.
Премьер-министр уточнил, что правительство рассмотрит этот документ на заседании 5 октября, после чего он будет направлен в Верховную раду.
Кроме того, он выразил уверенность, что законопроект будет одобрен депутатами


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 09:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
Удалено. Модератор.
Цитата:
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил о представлении на специальном правительственном совещании проекта изменений в налоговый кодекс Украины, в частности, предусматривающего налоговые каникулы для малого бизнеса. Об этом политик написал на своей странице в фейсбуке.
«Законопроект имеет целью упростить жизнь для бизнеса и устранить те препятствия, которые мешают предпринимателям нормально работать и развиваться. В частности, упростить администрирование налогов, сократить расходы средств и времени», — заявил он. По его словам, изменения предусматривают введение налоговых каникул на пять лет для малого бизнеса, внедрение прозрачного возмещения НДС через единый реестр и передачу баз данных от государственной фискальной службы в Минфин.
Гройсман отметил, что проект уже публично поддержали Американская торговая палата, Европейская бизнес-ассоциация, Союз украинских предпринимателей, Совет бизнес-омбудсмена, Украинский союз промышленников и предпринимателей.
Премьер-министр уточнил, что правительство рассмотрит этот документ на заседании 5 октября, после чего он будет направлен в Верховную раду.
Кроме того, он выразил уверенность, что законопроект будет одобрен депутатами

Женя, я лично в малом бизнесе давно болтаюсь и скажу честно, что последние лет десять законодательство весьма лояльно к малым предприятиям. Мне лично ничего не мешало вообще. Налоги минимальные. Может быть для торгашей с НДС что-то мешало, а единщики вполне вольготно себя чувствовали. Главное -рынки сбыта.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 09:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
И НДС возвращал на раз два. Да?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 10:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
И НДС возвращал на раз два. Да?

Я так высоко не летал, чтоб с НДС. Но это проблема не малого бизнеса, а среднего и крупного. Для них возможно это нужно,

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 10:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Вячеслав Южный писал(а):
евгенийst писал(а):
И НДС возвращал на раз два. Да?

Я так высоко не летал, чтоб с НДС. Но это проблема не малого бизнеса, а среднего и крупного. Для них возможно это нужно,


Да брось Слава, у крупного бизнеса проблем с возвратом и небыло никогда. Там все ровно.
А бирюльку какую нибудь производить, какие проблемы? Станки в европе б\ушные копейки стоят. Купил и штампуй. Три лица с головой, другие три лица другую бирюльку, третьи третью, четвертые их в кучу собрали, от уже и продукт :) . Главное то продать.
А куда? Только в ЕС. И уже центры сертификации созданы, стоят, по евростандарту, так эта козлота там чето выторговывает себе в Раде. Достали.
Вылазить то только через отвертку, больше никак. Путь обкатан в Ю.Корее, в Китае отшлифован. Короче терпение на пределе уже.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 12:58 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
Каляка писал(а):
евгенийst писал(а):
:) Саакашвили.
Тут как бы Петра до конца года не "ушли". Достал тормозить.

на ютубе говорят что таки да, свергнут... типа Тимошенко готовит новый майдан

Так нефига ж больше делать не умеют. Тут, понимаешь ли, работать нужно, а в лом. Прыгать и покрышки жечь куда легче. Шутом быть куда вольготнее, поскакал, покривлялся, повизжал - глядишь хозяин улыбнется да и бросит обглоданную кость погрызть. Всяко легче чем в шахтах вкалывать или у стонка весь день стоять.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 13:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Вячеслав Южный писал(а):
евгенийst писал(а):
И НДС возвращал на раз два. Да?

Я так высоко не летал, чтоб с НДС. Но это проблема не малого бизнеса, а среднего и крупного. Для них возможно это нужно,

Слава, Вы же уже два года, как под другими флагами))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 13:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Злата писал(а):
Шутом быть куда вольготнее, поскакал, покривлялся, повизжал - глядишь хозяин улыбнется да и бросит обглоданную кость погрызть. Всяко легче чем в шахтах вкалывать или у стонка весь день стоять


Это украинцы то работать и вкалывать не умеют? Только "шутом скакать"?
Ну ну. Вещай дальше.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 13:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
, так эта козлота там чето выторговывает себе в Раде. Достали.
Вылазить то только через отвертку, больше никак. Путь обкатан в Ю.Корее, в Китае отшлифован. Короче терпение на пределе уже.

Видно я уже отстал от украинский реалий. Но раз так, то соглашусь, что "такой хоккей нам не нужен".

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 13:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Злата писал(а):
Каляка писал(а):
на ютубе говорят что таки да, свергнут... типа Тимошенко готовит новый майдан

Так нефига ж больше делать не умеют.


Большая часть людей работает добросовестно и много и в этом залог того, что Украина выплывет.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 13:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):

Большая часть людей работает добросовестно и много и в этом залог того, что Украина выплывет.

Для меня лично, залогом того, что Украина выплывет - стал Всеукраинский Крестный Ход...

Кстати! На днях смотрел разговор Шария с Балашовым... так вот на протяжении всего разговора Балашов (!!!), неоднократно негативно проходился по нацикам, и постоянно говорил что у многих промыты мозги. Показательно...
Интересное видео. Погуглите на ю-тубе


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2016, 13:48 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 30 окт 2004, 02:03
Сообщения: 1951

Возраст: 42
евгенийst писал(а):
Злата писал(а):
Шутом быть куда вольготнее, поскакал, покривлялся, повизжал - глядишь хозяин улыбнется да и бросит обглоданную кость погрызть. Всяко легче чем в шахтах вкалывать или у стонка весь день стоять


Это украинцы то работать и вкалывать не умеют? Только "шутом скакать"?
Ну ну. Вещай дальше.

Те кто работает - на майдане не прыгал, а продолжал работать. Речь идет о майданутых, которые не работают и работать не собираются.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29404 ]  На страницу Пред.  1 ... 589, 590, 591, 592, 593, 594, 595 ... 981  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: