Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 13:55 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:41
Сообщения: 516

Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
Давний и долгий спор между Сербией и Болгарией, нам, русским, этого не понять :) Не ссорьтесь :au:

А кто ссорится, Наташа?
Я после его слов еле успел что-нибудь ответить... Ему легко так говорить, а я боюсь отвечать ему, ведь я наверное скажу что-нибудь так же ужасное...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И что
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 13:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Милан писал(а):
Зов Севера писал(а):
И тем не менее сдали Милошевича, Караджича и Младича натовцам а потом еще и с Черногорией развелись. Я за сербов, но не могу понять как сербы смогли допустить такое бл :shock: дство?

1) Младича еще никто не сдал.
2) Вы путаете сербов с сербским правительством.
3) Мы никак не могли заставить Черногорию остаться.
4) Как мы могли допустить? А кто нас что-нибудь спросил? Слишком легко вы обвиняете страну у которой нет союзников, у которой правительство вассальское...


я не обвиняю а пытаюсь понять, 10 лет назад я был возле посольства США и скандировал "Сербия! Сербия". Для меня сербы такие же братья как и черногорцы.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 14:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26577

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Павел, тебе знакомо такое понятие "югославский баскетбол"? Вроде нормальные парни и т.п., а играют в "югославский баскетбол". Принято так у них.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 17:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:19
Сообщения: 532

Вероисповедание: Православный, не МП
Цитата:
Да что это за бред? Что значит - македонцы верили? Вы что, говорили с македонским народом? Кто из македонцев так верил? Вы просто так написали это предложение и вы думаете, что люди в России должны верить вам? Почему? Потому что им "София ближе Киева"?


Смотрел передачу в то время по ТВ и там были высказывания македонцев. Как я и писал выше Болгария подарила им половину своей боевой техники (ссылку на верность этих слов мне щас не хочется искать). Все заинтересованные в вопросе знают, что болгары не считают македонцев отдельным народом, а македонский язык считается диалектом в Болгарии на государственном уровне, несмотря на то (как я выше писал), что Болгария первая признала независимость Македонии причем сразу как они начали отцеплятся. Все в регионе заинтересованные, кроме вас наверное Милан, знают насколько болезненно и близко все происходящее в Македонии воспринимает Болгария. Как Абхазия и Южная Осетия ждали защиты от РФ, так и Македония ждала в случае помощи от Болгарии (которую получила - бронетехникой).

Как дитя ищет мать, так и Македония если что будет всегда помощи ждать от Болгарии, а то "братские" соседи Сербия и Греция разорвут дитя на куски, будь на то случай.

А уж по поводу I Мировой считаю Сербия сполна получила от Болгарии и по справедливости.

А так я тоже люблю сербов, да только они слишком шашкой размахивают причем не сторону того, кого нужно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 17:21 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:19
Сообщения: 532

Вероисповедание: Православный, не МП
Ваддим:

Как хотите 5-вековое рабство, называйте, но знайте, если так уподобитесь одной презрительной партии в Болгарии, которая называется до боли знакомым на Руси выражением: ДПС (Движение за права и свободы) - это партия турков. Они хотели переписать историю и написать, что мол ни рабства ни владычества не было - дескать было присутствие.

Это я так, тоже к вашему комментарию.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 18:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:41
Сообщения: 516

Вероисповедание: Православный, МП
Firewalll писал(а):
Смотрел передачу в то время по ТВ и там были высказывания македонцев.

Вот это ваша проблема. Все что знаете об этих событиях вы узнали из телевизионных передач, а потом еще поучаете других. Да еще мне объясняете, что случилось в войнах в Югославии и во время НАТО агрессии на Сербию (СР Югославию).
Лучше благодарите Господа, что вы войны видели только по телевизору.

Firewalll писал(а):
Как дитя ищет мать, так и Македония если что будет всегда помощи ждать от Болгарии, а то "братские" соседи Сербия и Греция разорвут дитя на куски, будь на то случай.

А вы не скажете, что сербы сделали македонцам? И как мы их разорвали на куски? Ссылки не требую, так как знаю, что вы их не любите.

А то, что вы считаете, что все македонцы - болгары, это всем известно. Но так же не имеет смысла, как ваши теории о войне в Югославии.


Firewalll писал(а):
А уж по поводу I Мировой считаю Сербия сполна получила от Болгарии и по справедливости.

Ой-ой-ой! :lol: А что мы получили от Болгарии? И по какой справедливости? Т.е. сжигать православные храмы - справедливо? :?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 18:43 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:19
Сообщения: 532

Вероисповедание: Православный, не МП
Милан позволю себе подразнить ваше честолюбие:

Вы знаете в I Мировой, когда болгарские войска разбунтовались, а сербские стали наступать был такой случай.
Генерал Христо Луков (тогда майор) остался один на своем посту после того как его часть полностью дезертировала. На местность, которую он оборонял наступал сербский корпус. Отчаянный храбрец стал сам стрелять из четырех орудий, а из сострадания к нему прибежали помогать трое пастухов, которые подавали ему снаряды. Так этот генерал сам смог остановить сербский корпус. На следующий день, война кончилась, было подписано перемирие, а сербский полковник не смог поверить, что его корпус остановил один единственный человек - генерал Христо Луков.

:D
Источник: http://edinzavet.wordpress.com/2009/02/14/%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%89%D0%BD%D0%B0-%D0%B3%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%B0-%D1%81-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%B1%D1%8A%D0%BB%D0%B3-2/

Поистине о таком подвиге нигде не слыхал.

В ваше утешение скажу, что во время II Мировой героя убили коммунисты, причем в результате атентата, застрелили из засады. Видимо как филистимляне одолевшие Самсона лукавством.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 18:49 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:19
Сообщения: 532

Вероисповедание: Православный, не МП
Кстати толи полковник то ли подполковник Томич, так звали сербского командира, сам потом поздравил Лукова за его храбрость и сказал, что такой подвиг до него совершал только маршал Франции - Пей.

По крайней мере достойно. Жаль конечно, что не удалось все это по братски избежать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 19:01 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:41
Сообщения: 516

Вероисповедание: Православный, МП
Я вас не понимаю. Во-первых, почему вы думали, что вы "подразните мое честолюбие" этой историей? Во-вторых, почему вы думали, что вы меня утешите тем, что его "убили коммунисты"? :shock: :shock: :shock:

Все это возможно, но исторические факты я все-таки принимаю только когда указан год и достоверные источники ;) А там только какой-то блог :)
Но даже если все это случилось (я просто не знаю об этом) - мы вообще не говорили об этом :!:

Firewalll писал(а):
Жаль конечно, что не удалось все это по братски избежать.

Да? А я думал, что мы "получили по делам своим"...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 21:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26577

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Firewalll писал(а):
Ваддим:

Firewalll, Вы не понимаете очевидную и ясную вещь - Я мегамонстр и сверхчеловек. Я не могу быть лоялен к своим преспешикам, как бы их партия не называлась. Я дистанцируюсь от всего кроме Правды и Истины (это мои дружки).

Если никто не собирается обсуждать "югославский баскетбол", то я с этой темой прощаюсь.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 21:45 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:41
Сообщения: 516

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Если никто не собирается обсуждать "югославский баскетбол", то я с этой темой прощаюсь.

Простите, Вадим, что с "югославским баскетболом"? :lol:
Мне кажется, что я очень редко понимаю ваши слова :D :D :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 21:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Милан писал(а):
ВадДим писал(а):
Если никто не собирается обсуждать "югославский баскетбол", то я с этой темой прощаюсь.

Простите, Вадим, что с "югославским баскетболом"? :lol:
Мне кажется, что я очень редко понимаю ваши слова :D :D :D

Милан, не ты один их редко понимаешь :D :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 22:03 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:19
Сообщения: 532

Вероисповедание: Православный, не МП
Ваддим я в ауте после ваших слов. :shock: :shock: :shock:

Я просто употребляю термин "турецкое рабство", который употреблялся долгое время в болгарской историеграфией. Если уж подробно все разследовать и обсуждать это все, то по идее действительно, это не рабство, а владычество или любят еще называть иго. Хотя термин иго употреблялся для зависимости Руси от монголо-татар, хотя турецкое иго в случае никак не сравнить с монголо-татарским, так как русские полностью сохраняли свой строй - войска, города, князья, самоуправление - когда болгары были порабощены и представлялись униженным сословием (из-за православной веры) в Османской империи, не сохранившим свою государственность. Так что термин турецкое рабство при таком сравнении вполне уместен - причем это не разговорная речь, а исторически наложившийся термин. А то получается русским историкам стоит все преувеличивать, а болгарским - нет - не надо. Если болгары были под турецким игом, то русские были под татаро-монгольским вассалитетом с элементами агрессии - так справедливо я считаю. Это я все так из вежливости вам объяснил.

Ну а так, тогда наш договор анулирован. Я не ожидал такого оборота. Мы более не союзники. :naughty:

:lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Firewalll 08 сен 2009, 22:10, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 22:07 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:19
Сообщения: 532

Вероисповедание: Православный, не МП
А уж баскетбол я не коментировал, потому что с ним все ясно.

Это такая вещь, которая даже комментариев не требует.

Но видимо ясна не всем. Но это проблемы того, кого это волнует.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 22:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26577

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Хорошо.

"Югославский баскетбол" - расхожее выражение - грязная игра, симуляция, провокация. Определенная школа баскетбола, в которой, помимо хороших игровых навыков, воспитываеются "неигровые" моменты, т.е. ....
Разный менталитет. Сербским футболистам, типа пример, незазорно привезти гол в свои ворота ( в наши, блин, ворота) с целью сплавить гл.тренера. Они не понимают очевидные вещи. Они другие. У них талантливость никогда не сопряжена с нравственностью. Это я не категорично заявляю, я просто другого не видел.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 22:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:19
Сообщения: 532

Вероисповедание: Православный, не МП
Да я это выражение часто слышал и подобные высказывания всегда сопровождались бурным ржанием. Просто не все собеседники видно знают специфическую терминологию.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 22:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:41
Сообщения: 516

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
"Югославский баскетбол" - расхожее выражение - грязная игра, симуляция, провокация. Определенная школа баскетбола, в которой, помимо хороших игровых навыков, воспитываеются "неигровые" моменты, т.е. ....
Разный менталитет. Сербским футболистам, типа пример, незазорно привезти гол в свои ворота ( в наши, блин, ворота) с целью сплавить гл.тренера. Они не понимают очевидные вещи. Они другие. У них талантливость никогда не сопряжена с нравственностью. Это я не категорично заявляю, я просто другого не видел.

Спасибо за объяснение. Я раньше не слышал такое выражение. :lol:
Но я знаю очень много о баскетболе в СФРЮ, так что не понимаю происхождение этого выражения. Грязной игры и провокаций там не было. Но дело простое - команда СФРЮ всегда была лучше СССР :lol: :lol: :lol: :P :P :P :wink: :wink: :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 22:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26577

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Милан писал(а):
Грязной игры и провокаций там не было.


Хорошо. Значит мне показалось. И Душану Ивковичу тоже - показалось.

Милан, давайте тут не будем спорить. Неспортивное поведение заложено во всех югах (сербах). Мы об этом знаем. Ничего страшного. Это не упрек. Просто у нас разный взгляд на некоторые вещи.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 22:38 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:41
Сообщения: 516

Вероисповедание: Православный, МП
Я не знаю, что показалось Ивковичу и что вы знаете, но я согласен, что тут спорить не имеет смысла ;)
Хотя я не понимаю какая тут связь с Гаагским трибуналом и как у нас может быть "разный взгляд на некоторые вещи" (и что это значит)... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 22:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:19
Сообщения: 532

Вероисповедание: Православный, не МП
Цитата:
Милан, давайте тут не будем спорить. Неспортивное поведение заложено во всех югах (сербах). Мы об этом знаем. Ничего страшного. Это не упрек. Просто у нас разный взгляд на некоторые вещи.


Соглашусь.

Цитирую:

Цитата:
6 сентября 1885 года вопреки мнению России, и большинства других держав, Болгария и республика Восточной Румелии объявили о своём объединении в городе Пловдив. Австро-Венгерская империя особенно волновалась по этому поводу, так как усиление Болгарии угрожало австрийскому влиянию на Балканах. Австро-Венгрия подстрекала Сербию вступить в войну с ещё неокрепшим государством Болгарией, обещая Сербии территориальные приобретения в Западных Балканах. Официально война началась, когда Милан Обренович объявил войну Болгарии 14 ноября 1885 г. Сербия надеялась, что в войну на её стороне вступит Османская империя.


Ссылку, не дам, источник-чат. Мой собственный. Короче пипец.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 22:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26577

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Милан, я ни разу не говорил про Гаагский трибунал. И не пытался даже намекнуть на какую-то связь. Я говорил об особенностях менталитета, о нашей разнице.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 22:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:41
Сообщения: 516

Вероисповедание: Православный, МП
Firewalll, вы только об этом говорите, а не отвечаете на мои вопросы :lol:
Но вы, конечно, не говорите о том, что тогда сербы были против этой войны (но король был под влиянием Австро-венгрии) и что Сербия тогда была так же неокрепшим государством (которое тоже было под турецким игом)...

И сколько раз вы будете об этой войне говорить, я могу столько говорить что вы сжигали монастыри, что вы в мировых войнах были там где вы были... И куда мы идем?

Вадим, здесь наверное нельзя об этом говорить, но мне было бы очень интересно услышать вашу теорию. Ведь я только от вас такое слышал. И это еще интереснее, потому что (если я ошибаюсь, простите) вы когда-то сказали, что у вас тоже "югославские" корни :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 22:58 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:19
Сообщения: 532

Вероисповедание: Православный, не МП
Милан приведите ссылки про сжигание монастырей - честно не читал об этом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 23:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26577

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Милан писал(а):
Вадим, здесь наверное нельзя об этом говорить, но мне было бы очень интересно услышать вашу теорию. Ведь я только от вас такое слышал. И это еще интереснее, потому что (если я ошибаюсь, простите) вы когда-то сказали, что у вас тоже "югославские" корни :)


Здесь можно говорить о чём угодно. Какая именно из моих теорий ( :) ) Вас интересует?

У меня дед хорват. Приехал в Россию, пренебрег бронью, пошел добровольцем в первые дни войны, был ранен, пошел опять, пропал безвести. У меня там родственники в Кральевице. Владо Коньевич. Некоторое время был директором на судостроительном заводе в Кральевице (или Риеке, не знаю к чему он был приписан.) Хороший человек, кстати.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 23:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26577

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Но я не хорват, а то подумаете ещё. Я русский. Очень русский. А племянник у меня Томислав, тфу ты нуты :)

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 23:19 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:41
Сообщения: 516

Вероисповедание: Православный, МП
Firewalll писал(а):
Милан приведите ссылки про сжигание монастырей - честно не читал об этом.

Вы тоже не привели много ссылок ;) Я об этом слушал от людей которые живут там где это происходило. Им рассказывали их родители, которые были свидетелями.

Теперь не могу много искать, но я нашел это:
Цитата:
16 oktobra 1943 godine kaznena ekspedicija, sastavljena od Bugara, došla je preko Kaluđerskih bara i zapalila sve zgrade u manastirskom krugu. Manastir je pretrpeo veliku štetu.

http://www.manastiri.rs/eparhije/zicka/raca/raca.html
Это было во 2 мировой войне.

Также знаю, что в 1 мировой пострадал монастырь Горњак, которого болгары не сожгли, а просто все ценности украли (говорят, что даже колокола унесли). Тогда было много краж в сербских монастырях. Если потом найду ссылки, я здесь напишу :)

Вадим, мне было бы интересно услышать подробнее какие у у сербов взгляды на нравственность, а какие у русских. В чем разница? И на кого тут похожы хорваты, болгары и румыны (хотя они не славяне, но они православные) - на сербов или на русских? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 23:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26577

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Милан писал(а):
Вадим, мне было бы интересно услышать подробнее какие у у сербов взгляды на нравственность, а какие у русских. В чем разница? И на кого тут похожы хорваты, болгары и румыны (хотя они не славяне, но они православные) - на сербов или на русских? :)

Милан, я Вам расскажу о своих мыслях про русских и сербов. Или в эти выходные или на следующей неделе . Обязательно. Про болгар и румын ничего не скажу, я не в теме. И про хорват. Я сейчас просто засыпаю и мысли путаются. Катати, я не зря говорил про "югославский баскетбол", это очень характерная черта. Позже еще напишу. Постараюсь.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2009, 23:32 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:41
Сообщения: 516

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Милан, я Вам расскажу о своих мыслях про русских и сербов. Или в эти выходные или на следующей неделе . Обязательно. Про болгар и румын ничего не скажу, я не в теме. И про хорват. Я сейчас просто засыпаю и мысли путаются. Катати, я не зря говорил про "югославский баскетбол", это очень характерная черта. Позже еще напишу. Постараюсь.

Заранее спасибо :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2009, 09:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:19
Сообщения: 532

Вероисповедание: Православный, не МП
Милан я вашу ссылку не подвергну сомнению как вы мою.

Если они так сделали, то дело это злое - антихристово, может они турками или коммунистами были.

Бог не оставляет такое дело безнаказанным и они наверное свое получили.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 сен 2009, 09:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 15:41
Сообщения: 516

Вероисповедание: Православный, МП
Я это просто привел в ответ на ваши слова, но я никогда не скажу что болгары такие и что они будут (или уже были) наказаны. Если вы читали все мои сообщения здесь, вы могли увидеть, что я ничего плохого о Болгарии и болгарах не сказал. И не скажу.
Я думаю, что нам вообще нельзя воевать, так как мы православные славяне.
Но я хотел вам доказать, что нельзя так судить о народе, как вы это сделали. Ведь вы сказали ужасные вещи о НАТО агрессии.

Простите если я как-то обидел.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: