Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2011, 10:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Евгений.Ц писал(а):
Один маленький комент с моей стороны - на кавказе мальчик в 14 лет уже мужчина , его так
воспитывают . А наши даже уходя в армию продолжают держаться за мамину юбку .
Надо воспитание менять , тогда бить не будут.....


+100 :clap:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2011, 11:07 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:09
Сообщения: 31

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Кстати, им отлуп дали.
Подробнее можно?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2011, 11:45 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:17
Сообщения: 595

Вероисповедание: Православный, МП
Евгений.Ц писал(а):
Один маленький комент с моей стороны - на кавказе мальчик в 14 лет уже мужчина , его так
воспитывают . А наши даже уходя в армию продолжают держаться за мамину юбку .

Да ладно! Стереотипы навязанные все это... И у них полно "папенькиных сынков". И у нас полно настоящих мужиков. И те и другие, есть как у нас, так и у них. Просто они друг за друга горой и на их стороне ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ почти всегда. Вот и все.

_________________
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдишься и от слов своих осудишься."
Мф. 12:36


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2011, 11:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:21
Сообщения: 5013

Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
... на кавказе мальчик в 14 лет уже мужчина , его так
воспитывают . А наши даже уходя в армию продолжают держаться за мамину юбку .

Цитата:
В наше время, в 14 лет большинство из них такие же папенькины сынки, как и наши.


:? Так чьи же дети?
У них папенькины, а у нас маменькины.
Вот и разница и проглядывает.

_________________
Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас…
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 17 апр 2011, 12:01 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:17
Сообщения: 595

Вероисповедание: Православный, МП
Елена71 писал(а):

:? Так чьи же дети?
У них папенькины, а у нас маменькины.
Вот и разница и проглядывает.

Ну да, разница конечно очень большая. :) Поймите, и те и другие- мужчинами не являются, пока они "папенькины" или "маменькины сынки".

_________________
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдишься и от слов своих осудишься."
Мф. 12:36


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 10:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Евгений.Ц писал(а):
Ребята , если мы не объединимся нас быдут бить не только на кавказе
но уже в наших же городах и селах , в наших же домах !
Нас и так в армии гнобят-один или три дага могут держать в страхе всю русскую роту-это факт...правда не во всех частях,но это-тенденция


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 16:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
простой парень писал(а):
Елена71 писал(а):

:? Так чьи же дети?
У них папенькины, а у нас маменькины.
Вот и разница и проглядывает.


Ну да, разница конечно очень большая. :) Поймите, и те и другие- мужчинами не являются, пока они "папенькины" или "маменькины сынки".


Вот оттуда и многие проблемы несамостоятельности в жизни и неготовности за нее отвечать, что детки то "маменькины" то "папенькины"

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2011, 14:13 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:40
Сообщения: 12

Возраст: 36
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А еще мы не умеем использовать те ресурсы, которые имеем.
Может, не по теме, но проиллюстрирую: всегда мечтала послужить родине. В этой самой связи несколько лет назад пошла заниматься в православном Центре Русского Рукопашного Боя им. Суворова. Все было прекрасно до одного прекрасного Рождества. Инструктор попросил занимающихся, кто может, помочь на охране храма во время всенощной службы. Я, конечно, согласилась.
Пришла. Но мне вежливо сказали: "девочка, поди посиди где-нибудь или вон службу послушай. А мальчики постоят." Я ушла без оглядки. Больнее плюнуть в душу и обидеть было невозможно.
Долго искала тренера, который учил бы не "женской самообороне" и не "основам поведения православной жены", а реально боевому искусству. Нашелся искомый тренер. Он дагестанец. Серьезно относится ко мне - то, чего так не хватало у своих, русских.
Не видать нам нормальной страны, пока не научимся ценить своих людей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2011, 16:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Не совсем понятно, каким образом вы можете послужить Родине одним лишь рукопашным боем? В чисто женской драке вы действительно будете иметь преимущество. А натовский шпион (или морской пехотинец) убьёт вас в два движения: первым движением бросит, вторым добьёт коленом в череп.

Лучшее, что вы можете сделать для Родины - это нарожать новых граждан и воспитать из них патриотов. Ну а если вам это неинтересно - идите в военкомат по месту жительства и проситесь в снайперы. Это лучшее, что вы можете сделать, не будучи матерью. Скоро будет вторая война с Грузией, может даже успеете.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 11:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Ну почему же вы думаете,что прекрасное владение боевым искусством может помешать её быть хорошей матерью?Одно другому не мешает..в таком случае и муж значит будет орел и дети орлята...разве ж плохо?А с Грузией ,я думаю.войны не будет...им это уже не надо-я был там прошлым летом-у них там все отлично-все строится и развивается.к русским отношение отличное,несмотря на войну 2008..Они почувствовали ,что значит спокойно развиваться-зачем все рушить?Саакашвили уйдет-с Россией наладятся отношения....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 11:59 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Кстати,русские ребята порадовали:"В Ново-Переделкино машина кавказцев совершила аварию в результате которой пострадала девушка..Русский парень свидетель происшествия вытащил ее из машины и оказал первую помощь..К нему подошли кавказцы и сказали чтобы он убирался и забыл что видел.Парень,по имени Алексей,который занимается боями без правил.сказал,что сначала поможет ей а потом потолкует с ними...они продолжали угрожать и вызвали по телефону подмогу-подскочило несколько машин...но и русские быстро подтянулись-через полчаса было уже 60 человек с обеих сторон и кавказцам досталось-прибыло 7 машин милиции,девушку госпитализировали,а кавказцам не дали переписать аварию под себя-теперь будет возбуждено дело...Как сказала мать пострадавшей анны.если бы не русские ребята,то преступники бы ушли от ответа..."(МК и КП)-Вот эти ребятки -красавчики,так и должно быть...кто знает их контакты-я бы с ними познакомился бы и дал поддержку...я и так найду-но просто -они настоящие православные ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 16:34 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 27 апр 2011, 12:40
Сообщения: 12

Возраст: 36
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Не совсем понятно, каким образом вы можете послужить Родине одним лишь рукопашным боем?

Не боем единым, но и без него глупо будет на что-то притязать. Насчет "натовских шпионов" - вы немного перепутали функции шпиона))) И вообще, видимо, очень далеки от темы, которую взялись комментировать.

Антон К. писал(а):
Лучшее, что вы можете сделать для Родины - это нарожать новых граждан и воспитать из них патриотов.


Вот от такого мышления и есть все наши беды! Дело в том, что неглупый человек с амбициями, умеющий самостоятельно (не стереотипами) мыслить - это ценность для общества немалая. И нужно эту ценность как-то употреблять во благо, а не отправлять на кухню, детей рожать и, извините, толчок мыть.
Мудрено ли, что многие хотят служить в американской армии, где будут полноценной единицей без всяких вопросов, чем в своей (!!!) стране пробиваться через заслон таких, как Антон К.
Голову жалко, стену ею не пробить. Но обойти - можно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 01 май 2011, 19:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Саакашвили уйдет

Когда? 8-) Меня приглашали в Грузию в гости.... :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 10:35 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:24
Сообщения: 32

Вероисповедание: Православный, МП
Пока мы не начнем сами себя уважать, нас не перестанут терроризировать.

_________________
http://predanieneo.forum2x2.ru/
Православный форум АПОЛОГИЯ
Будем очень рады вас видеть там))
Регистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 16:38 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Синий платочек писал(а):
Цитата:
Саакашвили уйдет

Когда? 8-) Меня приглашали в Грузию в гости.... :oops:
Скоро выборы...поезжайте безбоязненно-летом ещё прямой рейс откроют,а так можно через Ереван-одна стыковка....встретят отлично-плюс столько древних прваославных святынь...был в Аджарии-могила Андрея Первозванного-классные ощущения..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 16:41 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Антон К. писал(а):
Не совсем понятно, каким образом вы можете послужить Родине одним лишь рукопашным боем? В чисто женской драке вы действительно будете иметь преимущество. А натовский шпион (или морской пехотинец) убьёт вас в два движения: первым движением бросит, вторым добьёт коленом в череп.

Лучшее, что вы можете сделать для Родины - это нарожать новых граждан и воспитать из них патриотов. Ну а если вам это неинтересно - идите в военкомат по месту жительства и проситесь в снайперы. Это лучшее, что вы можете сделать, не будучи матерью. Скоро будет вторая война с Грузией, может даже успеете.
Судя по всему вы уже "нарожали детей" и "сделали из них патриотов"?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 21:29 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:16
Сообщения: 606

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
мы родились в ужасной стране в ужасное время среди ужасных людей...
к сожалению нужны мы только самим себе и своим родственникам.
законов нет...всем на все наплевать.
только деньги решают.
русский русского давит, обманывает и всем наплевать...а потом говорят чего это народец разрозненный такой...
а чего ему быть сплоченным то? конкуренция одна сволочная)))
такие порядки нам прививают. говорят что это благо.
случись чего, какая война - за кавказ воевать вряд ли пойду... и детей своих воспитывать буду что там враги! оно так и есть на самом деле. я конечно там много отдыхал и встречались хорошие люди...
но я понимаю что меня воспринимают как нечеловека.
мне вообще не симпатичны люди которые понимают только язык силы и унижения! скорее всего это заболевание психики или чего по-серъёзнее. среди соотечественников к сожалению много таких встречается. очень мне прискорбно по этому поводу.
человек человеку волк.

P.S. могут чо угодно говорить...но вот случай из жизни: звонит тут знакомая и просит помолится за парня, прихожанина из её Храма - говорит какая-то нечисть в армии унижает и заставляет отречься от Христа, снять Крест и все такое... - как обычно всем пофигу... какая Россия? какая армия? какое единство? - по телевизору в уши дуют какую-то чепуху...
иногда просто ненавижу нашу страну и людей которые её населяют. мерзость запустения везде...особенно в людях!

_________________
...аще и лукавый мой обычай препятствием бывает: но возможна Тебе, Владыко, суть вся, елика невозможно суть от человека. Аминь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 21:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39992

Возраст: 104
Вероисповедание: Православный, не МП
Dimych писал(а):
P.S. могут чо угодно говорить...но вот случай из жизни: звонит тут знакомая и просит помолится за парня, прихожанина из её Храма - говорит какая-то нечисть в армии унижает и заставляет отречься от Христа, снять Крест и все такое... - как обычно всем пофигу... какая Россия? какая армия? какое единство? - по телевизору в уши дуют какую-то чепуху...
иногда просто ненавижу нашу страну и людей которые её населяют. мерзость запустения везде...особенно в людях!

Господи, поддержи и укрепи раба Твоего (имя его Ты, Господи, знаешь)!!!

Дима, не падайте духом! Именно к этому вас и склоняют! Помоги Бог! Он с нами!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 21:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Что за воинская часть?Если есть инфа о этом беспределе-сбрось её ко мне в личку...поможем,мы такие случаи рулим в армии и держим на контроле-давай,действуй ..жду


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 21:46 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
горец писал(а):
Кстати,русские ребята порадовали:"В Ново-Переделкино машина кавказцев совершила аварию в результате которой пострадала девушка..Русский парень свидетель происшествия вытащил ее из машины и оказал первую помощь..К нему подошли кавказцы и сказали чтобы он убирался и забыл что видел.Парень,по имени Алексей,который занимается боями без правил.сказал,что сначала поможет ей а потом потолкует с ними...они продолжали угрожать и вызвали по телефону подмогу-подскочило несколько машин...но и русские быстро подтянулись-через полчаса было уже 60 человек с обеих сторон и кавказцам досталось-прибыло 7 машин милиции,девушку госпитализировали,а кавказцам не дали переписать аварию под себя-теперь будет возбуждено дело...Как сказала мать пострадавшей анны.если бы не русские ребята,то преступники бы ушли от ответа..."(МК и КП)-Вот эти ребятки -красавчики,так и должно быть...кто знает их контакты-я бы с ними познакомился бы и дал поддержку...я и так найду-но просто -они настоящие православные ...
Ребят,участников этой истории нашел...бум держаться вместе..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 21:50 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:16
Сообщения: 606

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
да. это хорошо! молодцы! дай Бог здоровья!
но где эта милиция-полиция? нахрен она вообще нужна?!

_________________
...аще и лукавый мой обычай препятствием бывает: но возможна Тебе, Владыко, суть вся, елика невозможно суть от человека. Аминь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 21:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:16
Сообщения: 606

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Dimych писал(а):
P.S. могут чо угодно говорить...но вот случай из жизни: звонит тут знакомая и просит помолится за парня, прихожанина из её Храма - говорит какая-то нечисть в армии унижает и заставляет отречься от Христа, снять Крест и все такое... - как обычно всем пофигу... какая Россия? какая армия? какое единство? - по телевизору в уши дуют какую-то чепуху...
иногда просто ненавижу нашу страну и людей которые её населяют. мерзость запустения везде...особенно в людях!

Господи, поддержи и укрепи раба Твоего (имя его Ты, Господи, знаешь)!!!

Дима, не падайте духом! Именно к этому вас и склоняют! Помоги Бог! Он с нами!!!


да я не падаю. :D просто делюсь соображениями... спасибо.

_________________
...аще и лукавый мой обычай препятствием бывает: но возможна Тебе, Владыко, суть вся, елика невозможно суть от человека. Аминь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 21:53 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Dimych писал(а):
мы родились в ужасной стране в ужасное время среди ужасных людей...
к сожалению нужны мы только самим себе и своим родственникам.
законов нет...всем на все наплевать.
только деньги решают.
русский русского давит, обманывает и всем наплевать...а потом говорят чего это народец разрозненный такой...
а чего ему быть сплоченным то? конкуренция одна сволочная)))
такие порядки нам прививают. говорят что это благо.!
Смотри мой пост про аварию в Ново-Переделкино...выше нос-русские были вместе и не оставили девчонку..и так будет вопреки всяким "порядкам"-ещё десять лет назад такое вряд ли было возможно-народ начинает сам организовываться вопреки всему-смотри хотя бы как во время каллапса в Домодедово все действовали-таксистов прессанули,бесплатно развозили людей,людям воду и еду привозили,всякую барменскую шваль.которая цены завышала высекли...а ты говоришь-"ужасная страна"--нормально..вовремя терракта на Парк культуре личновидел как джипы тормозили,простенькие тачки и подвозили старушек .детей и тд-"биип" всем врагам.мы-сплатимся....давай мне в личку инфу об этом парне в армии


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 21:55 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:16
Сообщения: 606

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
горец писал(а):
Что за воинская часть?Если есть инфа о этом беспределе-сбрось её ко мне в личку...поможем,мы такие случаи рулим в армии и держим на контроле-давай,действуй ..жду


имя парня - Иван.
про воинскую часть выясню в ближайшее время скину. сейчас просто человек уже спит наверное.
хорошо что вы занимаетесь такими вопросами. это очень важно!

_________________
...аще и лукавый мой обычай препятствием бывает: но возможна Тебе, Владыко, суть вся, елика невозможно суть от человека. Аминь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 21:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 06:52
Сообщения: 400

Возраст: 49
Откуда: Арзамас
Вероисповедание: Православный, МП
горец писал(а):
Что за воинская часть?Если есть инфа о этом беспределе-сбрось её ко мне в личку...поможем,мы такие случаи рулим в армии и держим на контроле-давай,действуй ..жду


Если нужна будет поддержка, хотя бы лишним голосом - я с Вами.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 22:01 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Деревенщина- писал(а):
горец писал(а):
Что за воинская часть?Если есть инфа о этом беспределе-сбрось её ко мне в личку...поможем,мы такие случаи рулим в армии и держим на контроле-давай,действуй ..жду


Если нужна будет поддержка, хотя бы лишним голосом - я с Вами.
Замётано,брат...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 22:04 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Dimych писал(а):
горец писал(а):
Что за воинская часть?Если есть инфа о этом беспределе-сбрось её ко мне в личку...поможем,мы такие случаи рулим в армии и держим на контроле-давай,действуй ..жду


имя парня - Иван.
про воинскую часть выясню в ближайшее время скину. сейчас просто человек уже спит наверное.
хорошо что вы занимаетесь такими вопросами. это очень важно!
Что значит "спит"?Там человека ломают...буди -потом выспится...я сразу в общественный совет МО инфу сброшу и прям на стол положу-заставлю -звонить ,а там посмотрим...пока они здесь -на праздники никого не найдешь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 22:07 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:16
Сообщения: 606

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ездил недавно в командировку в Хабаровск.
встречал таксист, потом возил другой шеф... первым вопросом было - у вас там чо в столице конец света уже настал?! люди совсем с ума сошли? они насмотрелись по телеку про коллапс в Домодедово в новый год, потом терракт...про таксистов с бешенными ценами, про бутерброды за 500руб., про воду не помню за сколько но за очень дорого и про всякое другое... у них там таксисты бузили долго еще! говорят с удовольствием бы этих столичных вразумили бы! потому как им все в лицо выговаривали.... ну в общем за 7000км люди просто недоумевают до какого цинизма тут опустились люди...
отрадно конечно было видеть как ребята-волонтеры с табличками подвозили людей до дома из аэропорта! потом узнавать что кто-то воду людям привозил и продукты раздавали. молодцы!
осталось только что бы тухлятина в головной части побыстрее удалилась куданибудь! а то у нас как обычно с низу все начинается :D

_________________
...аще и лукавый мой обычай препятствием бывает: но возможна Тебе, Владыко, суть вся, елика невозможно суть от человека. Аминь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 22:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:16
Сообщения: 606

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
посмотрел щас еще раз смску - два парня близнецы Николай и Иван.
человек спит. звонил только что. женщина в годах - время позднее...
завтра выясню сообщу.
смс получил в январе еще...они всем приходом по всем знакомым рассылали просили молитв за ребят.
отпишусь.

_________________
...аще и лукавый мой обычай препятствием бывает: но возможна Тебе, Владыко, суть вся, елика невозможно суть от человека. Аминь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Чехи" Кадыровские
 Сообщение Добавлено: 02 май 2011, 22:15 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Dimych писал(а):
ездил недавно в командировку в Хабаровск.
встречал таксист, потом возил другой шеф... первым вопросом было - у вас там чо в столице конец света уже настал?! люди совсем с ума сошли? они насмотрелись по телеку про коллапс в Домодедово в новый год, потом терракт...про таксистов с бешенными ценами, про бутерброды за 500руб., про воду не помню за сколько но за очень дорого и про всякое другое... у них там таксисты бузили долго еще! говорят с удовольствием бы этих столичных вразумили бы! потому как им все в лицо выговаривали.... ну в общем за 7000км люди просто недоумевают до какого цинизма тут опустились люди...
отрадно конечно было видеть как ребята-волонтеры с табличками подвозили людей до дома из аэропорта! потом узнавать что кто-то воду людям привозил и продукты раздавали. молодцы!
осталось только что бы тухлятина в головной части побыстрее удалилась куданибудь! а то у нас как обычно с низу все начинается :D
А с себя просто надо начинать и никого не ждать...вот здесь форум-давайте общаться и что-то вместе делать...вот давай с твоего Вани-солдатика начнем...контакты установим-у всех будут телефонная база-потихонечку она вырастит и тд....а воду в Домодедово и Шереметьево мы просто взяли отвезли-18 рублей бутылка-1000 бутылок-18000 рублей у нас вышло...связались через Вести фм с Шереметьево и отвезли..просто раздали...потом был один бармен.который для ребенка больного диабетом предложил холодильник для инсулина за 2000 рублей...ну того просто опустили-сучонок уволен...на самом деле православные сайты должны быть живыми(мне так кажется)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: