Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Нужны ли России северокавказские республики?
Отделить всё, кроме Адыгеи 20%  20%  [ 9 ]
Оставить всё 54%  54%  [ 25 ]
Часть республик оставить (помимо Адыгеи), часть -- отделить 7%  7%  [ 3 ]
Иное мнение 11%  11%  [ 5 ]
Не знаю 9%  9%  [ 4 ]
Всего голосов : 46
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 12:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Ну Вы же согласитесь наверное, что этническая дедовщина вещь не новая. Не порождение после 1991 года


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 12:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22069

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
iamrom писал(а):
зато от Бога не отпадем...
Откуда такая уверенность? С позиции своего жизненного опыта не разделяю такого оптимизма.

iamrom писал(а):
Мы под монголами 300 лет ходили,думаете ,что только через год после свержения ига русичи стали друзья монголам и татарам. Дружбу показать и заслужить нужно. А,если ты сегодня простите в морду лезешь,а завтра пряником угощаешь-возникнет подозрение.
Не спорю, но ситуация на Украине говорит о том, что политическое разделение в настоящее время приводит не только к культурным и религиозным разделениям, но к военным. Если уйдет из Севастополя российский флот, завтра будет натовский. Это хорошо, что у власти в Белоруссии стоит Лукашенко, а придет ему на смену избранный народом демократ, и базы НАТО будут стоять на границах Смоленской области, в 1000 км от первопрестольной. Достаточно взглянуть на опыт Югославии, чтобы понять, что дробления это путь в никуда.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 12:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Достаточно взглянуть на опыт Югославии, чтобы понять, что дробления это путь в никуда.

Но это при всем при том общая тенденция.
И я не очень понимаю роль черноморского флота(разве что пока некий "оберег" перед олимпиадой) ведь в случае чего он даже из моря не выйдет.....

с уважением


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 12:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22069

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
Но это при всем при том общая тенденция.
Пусть такие тенденции будут характерны для наших врагов, а России нужны другие тенденции. Рост взаимного уважение всех народов, населяющих Россию, умение ладить друг с другом и жить в мире.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 12:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
^Владислав писал(а):
Но это при всем при том общая тенденция.
Пусть такие тенденции будут характерны для наших врагов, а России нужны другие тенденции. Рост взаимного уважение всех народов, населяющих Россию, умение ладить друг с другом и жить в мире.

Ну если мы сначала мочим в сортире, потом по всей стране проверяем доки у лиц определенных национальностей, а уже потом вспоминаем что они оказывается живут с нами в одной стране.
Да и вообще по законам я кажется до сих пор не могу брать на постоянную работу человека из не своего региона.
О каком взаимоуважение речь?

с уважением


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 12:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22069

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
Ну если мы сначала мочим в сортире, потом по всей стране проверяем доки у лиц определенных национальностей, а уже потом вспоминаем что они оказывается живут с нами в одной стране.
Мочить в сортире, насколько я помню, предлагалось террористов, а не всех подряд. А проверить документы милиционер, а теперь полицейский, может у любого подозрительного лица.

^Владислав писал(а):
Да и вообще по законам я кажется до сих пор не могу брать на постоянную работу человека из не своего региона.
Вот этого не знаю точно.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 13:45 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 18:24
Сообщения: 32

Вероисповедание: Православный, МП
нужны. Но порядок там надо наводить.

_________________
http://predanieneo.forum2x2.ru/
Православный форум АПОЛОГИЯ
Будем очень рады вас видеть там))
Регистрируйтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 16:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Лучик писал(а):
А где гарантия, что дружественный режим не перекупят потенциальные «друзья»? Грузия тому пример, православные утюжили православных «Градами».


Их не перекупили а подкормили
Националисты там давно рулят

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 18:04 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Лучик писал(а):
danko писал(а):
Оставить там дружественный режим и помогать как самому себе. Это выбьет некую почву у сепаратистов которые бьются за отделение
А где гарантия, что дружественный режим не перекупят потенциальные «друзья»? Грузия тому пример, православные утюжили православных «Градами»..
Да ,к сожалению, так и было...я осторожно отнесся к нашему вторжению в Южную Осетию-все-таки православные на православных,но потом беседовал с нашими миротворцами...спросил лишь одно:Правда ли ,что войска Саакашвили вопреки всем международным договоренностям били по нашим миротворцам или это пропаганда? К сожалению,они подтвердили этот факт-а это уже военное преступление ...слава Богу ночью спецназ вывел из окруженного городка свыше ста человек-раненых миротворцев и гражданских...Как только бойня прекратилась-наши войска остановились и это тоже факт и ещё -среди миротворцев,кто оставался до конца со своими подчиненными под огнем был и мусульманин генерал Кулахметов,да и вообще среди российских военнослужащих,которые спасали мирное население и наших миротворцев 30% были кавказцы...Их тоже депортировать ?Наши политики .к сожалению,уже не раз предавали не только наших солдат,но и пророссийски настроенных кавказцев-1 чеченская кампания-чеченский батальон Запад во главе с Какиевым был брошен и с большим трудом ушел через Кабарду в Россию вместе с семьями,участь батальона "Восток" тоже известна...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 20:40 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 08:05
Сообщения: 19

Вероисповедание: Православный, МП
Ну вы и накатали,братья и сестры,пока у меня инет глючил!
Сначала с Лучиком поболтаю,потом с Горцем пообщаемся...
Лучик,про Ваш опыт не знаю,но знаю 10 заповедей,которые мы должны соблюдать и не нарушать. Нарушивший лишается благодати Божией.А мы нарушили -посягнули на чужое и пытаемся свои действия оправдать(НАТО,Севастополь).Получается,когда мы отстаивали свою свободу в 1812,в 1941 годах-делали правильно,а когда другой народ отстаивает свою независимость-это плохо.Какая тут благодать будет над Россией?В свое время царя(помазанника Божия) свергли,казнили-взамен получили 70-летнее безумие и еще долгое время будем пожинать его плоды,а как исправлять, не знаем.Я так понимаю,что на форуме больше политиков,чем верующих.Наверное,поэтому не можем достучаться друг до друга.
Теперь Горцу...Спасибо за приглашение,но я дааалеко не москвич.Насчет того,что помогаешь-отлично!Но про все случаи ты не можешь знать,большинство инфо скрыта,скрыта потому,что взрослые пацаны уже давно не плачут маме в плечо-ВЫРОСЛИ,и только поэтому я с тобой соглашусь,что слитая (по неосторожности) мной чужая инфо в тему всего лишь констатация.Обсуждению(по крайней мере с моей стороны) она не подлежит(я не имею на это права!).За кого ты меня принимаешь?Брат в 16-летнем возрасте на охи-ахи матушки возразил:"Да,что мы не мужики,сами не разберемся".Это он "сражался" со взрослыми (после армии)пацанами(накостыляли ему ,конечно,)за свою девушку,но в обиду не дал,да и уважение заработал, а ты мне номер части скажи-типа разберусь.А я кем буду тогда-сарафанным радио?И как в глаза брату смотреть буду?Он мне на ухо,а я по секрету всему свету.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 21:26 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
iamrom писал(а):
Ну вы и накатали,братья и сестры,пока у меня инет глючил!
Сначала с Лучиком поболтаю,потом с Горцем пообщаемся...
Лучик,про Ваш опыт не знаю,но знаю 10 заповедей,которые мы должны соблюдать и не нарушать. Нарушивший лишается благодати Божией.А мы нарушили -посягнули на чужое и пытаемся свои действия оправдать(НАТО,Севастополь).Получается,когда мы отстаивали свою свободу в 1812,в 1941 годах-делали правильно,а когда другой народ отстаивает свою независимость-это плохо.Какая тут благодать будет над Россией?В свое время царя(помазанника Божия) свергли,казнили-взамен получили 70-летнее безумие и еще долгое время будем пожинать его плоды,а как исправлять, не знаем.Я так понимаю,что на форуме больше политиков,чем верующих.Наверное,поэтому не можем достучаться друг до друга.
Теперь Горцу...Спасибо за приглашение,но я дааалеко не москвич.Насчет того,что помогаешь-отлично!Но про все случаи ты не можешь знать,большинство инфо скрыта,скрыта потому,что взрослые пацаны уже давно не плачут маме в плечо-ВЫРОСЛИ,и только поэтому я с тобой соглашусь,что слитая (по неосторожности) мной чужая инфо в тему всего лишь констатация.Обсуждению(по крайней мере с моей стороны) она не подлежит(я не имею на это права!).За кого ты меня принимаешь?Брат в 16-летнем возрасте на охи-ахи матушки возразил:"Да,что мы не мужики,сами не разберемся".Это он "сражался" со взрослыми (после армии)пацанами(накостыляли ему ,конечно,)за свою девушку,но в обиду не дал,да и уважение заработал, а ты мне номер части скажи-типа разберусь.А я кем буду тогда-сарафанным радио?И как в глаза брату смотреть буду?Он мне на ухо,а я по секрету всему свету.
Ну тогда сам разберись-думай о тех,если ты конечно православный) кто остался в этой части после твоего брата,усёк мою мысль?Все мы-братья не только по крови,но и по Духу-правильно?Вот о других братьях и думать надо...насчет моей информированности-не волнуйся,я же сказал-что это моя тема и у меня достаточно сил и средств,чтоб влиять на ситуацию - а то сразу-зачем номер части! Знаешь,что как только происходит подобный инцидент,то кавказцы подключают всех-от родни до юристов и депутатов и прессу?Поэтому ты не удивляйся,что суды часто выносят приговоры не в пользу славян-просто они помалкивают типа "сами разберемся"..вот и всё..Ты что думаешь мне нужен номер части чтоб твоего брата как-то светануть?Он уже проехал и Слава Богу,но если есть проблема-её не нужно оставлять,тем более если сейчас есть возможность влиять на ситуацию(и финансовая и административная)...У меня с этим все нормально...Да -и ещё раз-не надо быть таким категоричным-"про все случае ты не можешь знать!" Ты что меня хорошо знаешь,чтоб давать оценку моим словам? И потом-"я даааалеко не москвич",а кто ты?И откуда? Тайна? И последнее-"За кого ты меня принимаешь!"-я тебя чем-то оскорбил? А "принимал" я тебя за православного всего лишь, а в ответ одни понты...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 22:34 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 08:05
Сообщения: 19

Вероисповедание: Православный, МП
Горец,тему нашу с тобой давай закроем!Никаких понтов тут нет.Меня уговаривать не надо.Я уговоры не воспринимаю,более того они меня настораживают и отталкивают от людей.А вера с православием тут не при чем.Никто из человеков сам по себе не упадет и не сломается,если на то не была воля Божия(я о тех,кто остался).А,если вера у них теплилась пусть даже с горчичное зерно,Господь и поднимет упавшего,пылинки стряхнет, и починит сломавшегося.Могу дальше продолжить,но тебе будет не интересно,все-таки не вера православная твое кредо,а политика.Пусть каждый рулит в своем океане.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 22:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
БРЭК :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 22:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я проголосовала - оставить все как есть. Если считать что вот станем соседями и выстроим отношения... мои тетя и дядя в эпоху перестройки были такие же наивные интеллигентные идеалисты. Они считали, что если отсоединяться Прибалтика, Средняя Азия, Закавказье, то все пойдет путем. Потом дядя мне говорил - зря я не послушал твоего отца (отец был только за отсоединение Прибалтики и то весьма осторожно это воспринимал) - после отсоединения этих республик от нас отвернулась и Украина и Белоруссия с Молдавией и христианские Грузия с Арменией. Если сейчас создать прецедент отделения Кавказа - получим еще большие проблемы. Индийский океан и Африка нам не нужны. Но удержать то, что имеем и навести там порядок - вполне смогли бы.
А ругаться не надо :naughty:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 22:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Rozalija Arj. писал(а):
Я проголосовала - оставить все как есть. Если считать что вот станем соседями и выстроим отношения... мои тетя и дядя в эпоху перестройки были такие же наивные интеллигентные идеалисты. Они считали, что если отсоединяться Прибалтика, Средняя Азия, Закавказье, то все пойдет путем. Потом дядя мне говорил - зря я не послушал твоего отца (отец был только за отсоединение Прибалтики и то весьма осторожно это воспринимал) - после отсоединения этих республик от нас отвернулась и Украина и Белоруссия с Молдавией и христианские Грузия с Арменией. Если сейчас создать прецедент отделения Кавказа - получим еще большие проблемы. Индийский океан и Африка нам не нужны. Но удержать то, что имеем и навести там порядок - вполне смогли бы.
А ругаться не надо :naughty:

Уважаемая Розалия!
А мы то им нужны?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 23:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 10:38
Сообщения: 1752

Возраст: 42
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
^Владислав писал(а):
Rozalija Arj. писал(а):
Я проголосовала - оставить все как есть. Если считать что вот станем соседями и выстроим отношения... мои тетя и дядя в эпоху перестройки были такие же наивные интеллигентные идеалисты. Они считали, что если отсоединяться Прибалтика, Средняя Азия, Закавказье, то все пойдет путем. Потом дядя мне говорил - зря я не послушал твоего отца (отец был только за отсоединение Прибалтики и то весьма осторожно это воспринимал) - после отсоединения этих республик от нас отвернулась и Украина и Белоруссия с Молдавией и христианские Грузия с Арменией. Если сейчас создать прецедент отделения Кавказа - получим еще большие проблемы. Индийский океан и Африка нам не нужны. Но удержать то, что имеем и навести там порядок - вполне смогли бы.
А ругаться не надо :naughty:

Уважаемая Розалия!
А мы то им нужны?

спросите! Те кого я знала и знаю говорят что нужны! Вообще большинство моих друзей с ностальгией вспоминают времена союза, хоть и не все было гладко, но было и много положительных моментов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 09:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22069

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
iamrom писал(а):
Лучик,про Ваш опыт не знаю, но знаю 10 заповедей,которые мы должны соблюдать и не нарушать...
Так всё так, но ситуация в современном мире такова, что малые государства не смогут жить самостоятельно. Это факт. Сейчас бомбят Ливию, бомбили Сербию , в 2008 году из «Градов» стреляли по Южной Осетии. Это просто недальновидно полагать, что не будут бомбить Смоленскую или другую область РФ, верить каким-то договоренностям. Или уже забыли слова песни: «Киев бомбили, нам объявили, что началась война»? Слишком дорогая цена, чтобы мы забывали об этом.

iamrom писал(а):
Никто из человеков сам по себе не упадет и не сломается,если на то не была воля Божия...
Хотите сказать, что есть воля Божия на потребление наркотиков или пьянку?

iamrom писал(а):
Горец,тему нашу с тобой давай закроем!Никаких понтов тут нет.Меня уговаривать не надо.Я уговоры не воспринимаю,более того они меня настораживают и отталкивают от людей.А вера с православием тут не при чем...
Простите меня уважаемый, iamrom, но анализируя такой ответ горцу, можно предположить, что рассказ по 19 русичей это пересказ чужих непроверенных данных либо провокация.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 09:46 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
iamrom писал(а):
.Меня уговаривать не надо.Я уговоры не воспринимаю,более того они меня настораживают и отталкивают от людей.
Ты о чём? Разве ты девочка ,чтоб тебя уговаривать?Ты что-то спутал


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 09:49 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
iamrom писал(а):
.Никто из человеков сам по себе не упадет и не сломается,если на то не была воля Божия.
Хоть ты и известный богослов,но все ж скажу: Господь как раз и дал человеку Волю,чтоб человек сам сделал свой выбор,а не был слепо ведомой куклой..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 11:51 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 08:05
Сообщения: 19

Вероисповедание: Православный, МП
Лучику...Не убедили Вы меня.Разные у нас с Вами взгляды.Моя твоя не понимай.
Насчет наркоты и пьянки-в самую точку!Да! Без промысла Божия ничего не творится.Если у человека хоть на немного приоткрыта дверца в душу,в которую стучит Создатель,Господь отрезвит,исцелит и укрепит и более того приобретет в этом бывшем грешнике себе друга и соратника,который имея за своими плечами опыт своего греха,может помочь другим.
Не помню автора,который так объяснил,почему Господь дал ключи от рая апостолу Петру,а не Иоанну,который следовал за ним до распятия:"Спаситель дал такую власть не стоявшему на Голгофе(т.е. Иоанну),а тому,кто отрекся от Него и покаялся,потому,что знающий падение,может и к другим падающим иметь снисхождение."
На последнюю фразу ответа не последует ВСЕ-РАВНО!!!
Горцу...за богослова да еще известного спасибо!Но как говорят:"Я не волшебник,а только учусь." Насчет воли-согласен-дал,но предупредил человека,что ему все возможно,но не все полезно.И куклой он будет тогда,когда душу отдаст искусителю.А Во Христе мы все живы!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 11:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Rozalija Arj. писал(а):
^Владислав писал(а):
Rozalija Arj. писал(а):
Я проголосовала - оставить все как есть. Если считать что вот станем соседями и выстроим отношения... мои тетя и дядя в эпоху перестройки были такие же наивные интеллигентные идеалисты. Они считали, что если отсоединяться Прибалтика, Средняя Азия, Закавказье, то все пойдет путем. Потом дядя мне говорил - зря я не послушал твоего отца (отец был только за отсоединение Прибалтики и то весьма осторожно это воспринимал) - после отсоединения этих республик от нас отвернулась и Украина и Белоруссия с Молдавией и христианские Грузия с Арменией. Если сейчас создать прецедент отделения Кавказа - получим еще большие проблемы. Индийский океан и Африка нам не нужны. Но удержать то, что имеем и навести там порядок - вполне смогли бы.
А ругаться не надо :naughty:

Уважаемая Розалия!
А мы то им нужны?

спросите! Те кого я знала и знаю говорят что нужны! Вообще большинство моих друзей с ностальгией вспоминают времена союза, хоть и не все было гладко, но было и много положительных моментов.

Вспоминают те которые жили в то время. А вот поколение "некст" воспринимает существующее как норму.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 12:05 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:06
Сообщения: 31

Вероисповедание: Православный, МП
Не хотела больше заходить сюда...iamrom,отлично!!!Наблюдаю с удовольствием за этим диалогом.Я, наверное,так бы не смогла.Так держать!!!
А на любопытные провокационные вопросы не обращайте внимание.У нас в доме говорят:"Не веришь,прими за сказку".

_________________
[i]"Бог стал человеком,чтобы человек стал богом"
свт.Афанасий Александрийский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 12:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22069

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
iamrom писал(а):
Лучику... Не убедили Вы меня. Разные у нас с Вами взгляды. Моя твоя не понимай...
Хорошо, уважаемый, iamrom, убеждать прекращаю, начинаю Вас подозревать. :D И Ваши ответы всё больше укрепляют мои подозрения. :D

Ms.Lady.Kara писал(а):
У нас в доме говорят:"Не веришь, прими за сказку".
На мой взгляд, это неуважительное отношение к правде. Так постепенно и стираются границы добра и зла.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 12:35 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 28 июн 2011, 08:05
Сообщения: 19

Вероисповедание: Православный, МП
Что ВЫ Лучик!!!Господь с Вами!!!Не впадайте из-за меня в грех подозрительности ,ибо я буду виновнее всех виновней.Давайте я Вам лучше уступлю!К сожалению,некогда разбираться мне со смайлами:наспех зарегистрировался и вперед грудью на амбразуру!
Ms.Lady.Kara! Ну Вы и темку откопали!Хоть диссертацию пиши!Спасибо,что хоть Владислав и danko иногда заходят сюда.А за поддержку-СПАСИБО!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 12:42 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:06
Сообщения: 31

Вероисповедание: Православный, МП
iamrom,сама не ожидала,что растревожу форум!!!Простите,меня грешную!Вы по всей видимости священник?
Лучик,в Вы мне напоминаете все больше листик...березовый :D

_________________
[i]"Бог стал человеком,чтобы человек стал богом"
свт.Афанасий Александрийский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 12:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22069

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
iamrom писал(а):
Что ВЫ Лучик!!!Господь с Вами!!!Не впадайте из-за меня в грех подозрительности ,ибо я буду виновнее всех виновней.
А откуда Вы знаете, в чем я Вас подозреваю? :lol:

Ms.Lady.Kara писал(а):
Лучик, в Вы мне напоминаете все больше листик...березовый :D
Да, хоть веник дубовый. :lol:

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 12:50 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 14:06
Сообщения: 31

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик,не обижайтесь,ведь это шутка,правильно Вами понятая :D !Удачи

_________________
[i]"Бог стал человеком,чтобы человек стал богом"
свт.Афанасий Александрийский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 16:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Ms.Lady.Kara писал(а):
iamrom,Вы по всей видимости священник?
:lol: если уж и священник ,то в запрете за понты..
Леди Кара,ну Вы правда, с чувством юмора...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 16:55 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
iamrom писал(а):
наспех зарегистрировался и вперед грудью на амбразуру!
мания величия -Александр Матросов прям :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужны ли России северокавказские республики?
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 17:03 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
iamrom писал(а):
А за поддержку-СПАСИБО!
Да ладно тебе,честное слово,можно подумать в великую схватку ввязался с бусурманами клятыми и погаными,что тут изверги что ли...не впечатляйся и спокойно разберись со смайликами(хотя это ,соглашусь,не просто)...я даже, чтоб ты успокоился, готов отказаться от притязаний на Африку...и завтра же улететь с Кавказа...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: