Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 13:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Цитата:
Тема о речи Каддафи. Но Каддафи тоже далеко не ангел. Идеализировать диктаторов, которые спонсируют террористов, не стоит.

Да, а не о террористах и не об участии в войне России.
Цитата:
В Ливии за годы правления Каддафи подготовили не одну тысячу террористов, среди них есть и те, кто теоретически может готовить теракты на территории России

И что? США вообще сбросили атом. бомбы на Японию. И на нас тоже могут :roll:

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 14:25 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 23:36
Сообщения: 445

Откуда: Москва
"...Россия стала для нас дружественной страной, и мы вместе будем размышлять о создании широкого фронта безопасности и благоденствия. У нас общее глобальное видение всех проблем, хотя по частным вопросам могут быть некоторые разногласия», – приводит ИТАР-ТАСС слова Саркози.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 14:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22066

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Маргарита II писал(а):
Цитата:
Тема о речи Каддафи. Но Каддафи тоже далеко не ангел. Идеализировать диктаторов, которые спонсируют террористов, не стоит.
Да, а не о террористах и не об участии в войне России.
А вот уж позвольте мне решать, что говорить о речи Каддафи и что критиковать. Если Вы видите «Диктатора Света», я вижу спонсора террористов с 40 летним стажем.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 26 май 2011, 14:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Aleksey07 писал(а):
"...Россия стала для нас дружественной страной, и мы вместе будем размышлять о создании широкого фронта безопасности и благоденствия. У нас общее глобальное видение всех проблем, хотя по частным вопросам могут быть некоторые разногласия», – приводит ИТАР-ТАСС слова Саркози.


Частные вопросы: это кого мочить и в каком сортире.

Наверное Саркози не известили об этом :)

http://www.visionofhumanity.org/gpi-data/#/2011/scor/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 21:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Цитата:
А вот уж позвольте мне решать, что говорить о речи Каддафи и что критиковать. Если Вы видите «Диктатора Света», я вижу спонсора террористов с 40 летним стажем.

Почему Ваше зрение такое избирательное? Может, считаете, что Штаты вправе играть роль всемирного судьи? В Иране атомную бомбу не нашли, что ж, все-рано, превентивно его выпорем, чтобы другим неповадно было? Захотим, сбросим бомбу на Хиросиму...А что там Каддафи -спонсор террористов сможете доказать?

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


Последний раз редактировалось Маргарита II 27 май 2011, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 27 май 2011, 21:16 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 мар 2011, 06:52
Сообщения: 400

Возраст: 49
Откуда: Арзамас
Вероисповедание: Православный, МП
Кто-то нашему дал команду высказаться про нелегитимность...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 28 май 2011, 08:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Маргарита II писал(а):
В Ираке атомную бомбу не нашли, что ж, все-рано, превентивно его выпорем, чтобы другим неповадно было? Захотим, сбросим бомбу на Хиросиму...


Так было за что

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 30 май 2011, 09:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22066

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Маргарита II писал(а):
Почему Ваше зрение такое избирательное? Может, считаете, что Штаты вправе играть роль всемирного судьи? В Иране атомную бомбу не нашли, что ж, все-рано, превентивно его выпорем, чтобы другим неповадно было? Захотим, сбросим бомбу на Хиросиму...А что там Каддафи -спонсор террористов сможете доказать?

Подлость американских президентов нисколько не оправдывает подлости какого-то другого правителя.
На Хиросиму бомбу сбросили во время войны, наши союзники, если не помните, Япония воевала против СССР, и до сих пор у нас нет мирного договора. А с Курилами скандалы и требования их отдать.
Что касается террора, то правительство Каддафи взяло на себя ответственность в 2003 году за проведение террористического акта на рейсе 103 компании «Пан Американ» в 1988 году, тогда погибло 270 человек. Да, по словам самого Каддафи в 2004 году (интервью «Юнайтед пресс Интернэшнл»): «Ливия перевернула страницу своей истории, связанную с террором и оружием массового уничтожения, и в настоящее время стремится к установлению хороших взаимоотношений с Соединенными Штатами».
Как видите, Маргарита, Каддафи, хотел дружить с США, да и деньги Саркози дал на выборы. Ну, вот пусть «друзья» между собой и разбираются.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2011, 13:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Цитата:
Что касается террора, то правительство Каддафи взяло на себя ответственность в 2003 году за проведение террористического акта на рейсе 103 компании «Пан Американ» в 1988 году, тогда погибло 270 человек.

Темная истрория...Сами посудите, это можно сделать, имея только очень веские причины. Некоторые считают, что Ливия взяла на себя ответственность лишь с целью избавиться от международных санкций.
Тем не менее...
Цитата:
Администрация Буша выразила свою глубокую признательность Ливии за содействие в решении вопроса по Аль-Каиде.

http://www.inosmi.ru/untitled/20040304/208260.html
Цитата:
На Хиросиму бомбу сбросили во время войны, наши союзники, если не помните, Япония воевала против СССР, и до сих пор у нас нет мирного договора. А с Курилами скандалы и требования их отдать.

Я помню. А также о том, что в войну в Европе Штаты вступили только 6 июня 1944 года. Т.е. меньше, чем за год до конца. А атом. бомбардировка Японии навсегда покрыла историю США позорным пятном. Также...
Цитата:
Ряд исследователей высказывают мнение, что основной целью атомных бомбардировок было повлиять на СССР перед его вступлением в войну с Японией на Дальнем Востоке и продемонстрировать атомную мощь США.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B1%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8_%D0%A5%D0%B8%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%8B_%D0%B8_%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%81%D0%B0%D0%BA%D0%B8
Цитата:
Подлость американских президентов нисколько не оправдывает подлости какого-то другого правителя.

Разница в масштабах :roll:

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 12:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22066

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Маргарита II писал(а):
Некоторые считают, что Ливия взяла на себя ответственность лишь с целью избавиться от международных санкций.
Тем не менее...
Так санкции и были введены в связи с терактами.

Маргарита II писал(а):
А атом. бомбардировка Японии навсегда покрыла историю США позорным пятном. Также...
Никакого позора, война есть война. Маргарита, оружие и производят, чтобы им воевать. Странная у Вас логика, с одной стороны оправдываете ливийских террористов, которые без объявления войны убили первых подвернувшихся под руку мирных жителей, а с другой говорите о каком-то позоре военных во время объявленной войны. Японцы далеко не ангелы, мне пришлось посмотреть кусочек китайской хроники о научных опытах японцев над китайскими пленными. Жуть жуткая.

Каддафи пришел к власти не мирным путем, а участвовал в свержении власти монарха. Вот и его свергнут, скорее всего.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 12:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23946

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
http://putnik1.livejournal.com/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 06 июн 2011, 23:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Цитата:
Так санкции и были введены в связи с терактами.

Ну, да-попытка не удалась.
Цитата:
Странная у Вас логика, с одной стороны оправдываете ливийских террористов,...

Я???? Где???? :shock:
Цитата:
...а с другой говорите о каком-то позоре военных во время объявленной войны.

Это оружие массового поражения, также как химическое и биологическое. Они относятся к самым опасным для человечества. Атомная бомба – оружие настолько разрушительное и варварское, что против ее применения выступали многие выдающиеся ученые современности, и в числе первых Альберт Эйнштейн и Нильс Бор. Роберт Оппенгеймер, один из руководителей Манхэттенского проекта и в значительной мере ответственный за создание атомного оружия, за свои публичные выступления против его применения был отстранен от занимаемой должности.
Уцелевшие жители подверглись действию радиоактивного излучения, многие из них умирали мучительной смертью от белокровия. Последствия атомной бомбардировки тысячи японцев испытывают на себе до сих пор.
Цитата:
Каддафи пришел к власти не мирным путем, а участвовал в свержении власти монарха. Вот и его свергнут, скорее всего.

Это неважно для нашей темы. Важно то, что в данный момент он защищает целостность своей страны, что он не стал трусом и предателем.

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 09:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22066

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Маргарита II писал(а):
Это оружие массового поражения, также как химическое и биологическое. Они относятся к самым опасным для человечества...
Да, атомная бомба – оружие опасное. В России на конец 2010 годы было около 11 тыс. ядерных боеголовок, больше всех в мире, (у США около 8,5 тысяч). Из этих одиннадцати тысяч около 2,5 тыс. готовы к боевым действиям. Предлагаете разооружаться?

Маргарита II писал(а):
Уцелевшие жители подверглись действию радиоактивного излучения...
Так на войне, как на войне. Или думаете, что гореть в танке не больно?

Маргарита II писал(а):
Цитата:
Каддафи пришел к власти не мирным путем, а участвовал в свержении власти монарха. Вот и его свергнут, скорее всего.

Это неважно для нашей темы. Важно то, что в данный момент он защищает целостность своей страны, что он не стал трусом и предателем.
С таким подходом, Вам нужно идти в пиар - менеджеры, продвигать бывших бандитов в депутаты. Неважно, что он вчера был бандитом, сегодня он честный человек, который будет строить стадионы и школы. :?
А Каддафи никогда трусом и не был, но смелость не снимает с него ответственности за подготовку террористов и государственный переворот.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 09:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23946

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Маргарита II писал(а):
Это оружие массового поражения, также как химическое и биологическое. Они относятся к самым опасным для человечества...
Да, атомная бомба – оружие опасное. В России на конец 2010 годы было около 11 тыс. ядерных боеголовок, больше всех в мире, (у США около 8,5 тысяч). Из этих одиннадцати тысяч около 2,5 тыс. готовы к боевым действиям. Предлагаете разооружаться?
Я что-то упустил, или Россия АО уже применила?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 10:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22066

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Я что-то упустил, или Россия АО уже применила?
Нет, только намекнули Японии, что в случае «настырного» требования Курильских островов будет применено АО.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 10:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23946

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Я что-то упустил, или Россия АО уже применила?
Нет, только намекнули Японии, что в случае «настырного» требования Курильских островов будет применено АО.
Ой, можно сцылочку?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 10:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22066

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Лучик писал(а):
Нет, только намекнули Японии, что в случае «настырного» требования Курильских островов будет применено АО.
Ой, можно сцылочку?
Это слухи, вот http://www.vg-news.ru/news-yaponiya-oby ... inu-rossii.
Зачем быть ядерной державой, если не собираешься применять оружие? А это ответ Генштаба: http://news.mail.ru/politics/1567327/et/
Цитата:
«Мы ни на кого не собираемся нападать, но считаем необходимым, чтобы все наши партнеры четко понимали, что для защиты суверенитета и территориальной целостности России и ее союзников будут применены вооруженные силы, в том числе и превентивно, в том числе и с использованием ядерного оружия», — сказал генерал Балуевский.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 11:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23946

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Лучик писал(а):
Нет, только намекнули Японии, что в случае «настырного» требования Курильских островов будет применено АО.
Ой, можно сцылочку?
Это слухи, вот http://www.vg-news.ru/news-yaponiya-oby ... inu-rossii.
Хе-хе. По сцылке написано, что японцы надеются, что Россия _не_ будет применять. Лучик, России не по чину грозить ЯО, это могло сойти с рук СССР, но он Японию и так уделать мог.
Лучик писал(а):
Зачем быть ядерной державой, если не собираешься применять оружие?
Затем, чтобы США по нам не ударили. Единственная, и тем не менее достаточная причина. Стратегическое - для гарантированного (взаимного) уничтожения, тактическое - для нанесения (неприемлемого) ущерба наступающим войскам. Все это в условиях, когда на нас напали и нам терять уже нечего, как и генерал Балуевский сказал. После же применения ЯО первыми - Россия становится изгоем и ее можно списывать.

Напротив, США не только не скрывает намерений применить ЯО первыми, но и применяет. Применив ЯО против Японии, которая к тому времени не угрожала не только существованию Америки, но даже не вела войну на ее территории, угробив при этом массу мирного населения - Америка раз навсегда потеряла право оправдывать нападение на кого-то "терроризмом". Это был не жест отчаяния, это был рассчитанный акт устрашения ("террор" - страх). Освободившись от владычства английской короны - США никогда никому не могут предъявлять предъявы, что там, мол, 40 лет назад монарха свергнули. Да и Европа, если уж на то пошло. Насколько я понимаю, Ваши оппоненты пытаются до Вас донести эту простую мысль. Запад в ситуации с Ливией ничуть не пушистее.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 11:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23946

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ах да, вот еще. Мухомор - никакой не диктатор, он никого особо не подавляет. Он вождь, почувствуйте разницу. Прелесть ситуации в том, что Запад и СМИ пытаются нас убедить, что они воюют на стороне народа против Каддафи. Но все с точностью до наоборот - народ на стороне Мухомора. Запад воюет против народа Ливии, воюет, в сущности, потому, что ливийцы не хотят жить "как все".

Поэтому может быть и не надо "вписываться" за Мухомора, все-таки пока это еще не наша война. Но вот уж вписываться за Запад - потом не отмоешься.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 11:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22066

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Хе-хе. По сцылке написано, что японцы надеются, что Россия _не_ будет применять.
Вот генерал Балуевский и ответил: «Не надейтесь!». :lol:
Александр_1970 писал(а):
Запад в ситуации с Ливией ничуть не пушистее.
А я что утверждаю, что Запад пушистый? Вообще-то я говорю, что Каддафи тоже не ангел, пусть сам и выпутывается. Хватит с нас Афганистана, до сих пор раны зализываем.

Александр_1970 писал(а):
Прелесть ситуации в том, что Запад и СМИ пытаются нас убедить, что они воюют на стороне народа против Каддафи.
Не убедили.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 07:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Александр_1970 писал(а):
Применив ЯО против Японии, которая к тому времени не угрожала не только существованию Америки, но даже не вела войну на ее территории, угробив при этом массу мирного населения


Однако Япония была в состоянии войны с США
и начала ее первой напав на Перл Харбор
А ЯО тоже оружие. Когда же его применять тогда?

Японцы собственно это понимают и принимают как нормальное
а вот наше нападение и территориальный захват нет
ведь они на нас не нападали (мелкие пограничные конфликты не в счет) но именно мы у них оттяпали землю а не Америка
Забавна в связи с этим выход юбилейной медальки в честь 65-летия Победы над Японией
С одной стороны понятно дело Сталин
а с другой надпись -Чужой земли мы не хотим ни пяди но и своей вершка не отдадим (3 сентября 1945 год)

В этом неадеквате вся Россия

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 16:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26580

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Оказывается (я не знал) америкосы фильмец сняли про то, как мы бедную свободо..любивую грузию в августе 2008 обижали. http://www.youtube.com/watch?v=iPTIuc1l ... r_embedded
"Вот уроды"(с) Б-2

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 18:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Это максимум что мы им оставили
Слава России!

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 22:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26580

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Само собой.
Это просто штрих к тому, что любое мнение можно купить. Даже мнение Сената. А эти USsA-довские граждане всё хавают. Я не в сравнении с нами, я о них.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2011, 22:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26580

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Была у меня где-то ссылка на "неофициальное" и откровенное интервью Младича, но я похоже её куда-то как обычно. Здесь тоже неплохо http://www.guskova.ru/center/general/index#contents Я эту не читал, но ранее мысль была такова, что кто заплатит CNN (это такая еврейская америкосовская телекомпания) денег, того бомбить скорее всего не будут. В том случае, что бомбить кого-то из двух уже типа порешили и трансферы пошли.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2011, 20:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Цитата:
С таким подходом, Вам нужно идти в пиар - менеджеры, продвигать бывших бандитов в депутаты.

Куда мне податься, я сама как-нибудь разберусь :D... А вот Вам писать подобное неужели не стыдно? Тогда получается, что, со своей стороны, Вы защищаете самую агрессивную политику мира-американскую?
Цитата:
А Каддафи никогда трусом и не был, но смелость не снимает с него ответственности за подготовку террористов и государственный переворот.

Да не о перевороте и террористах речь! Не о Японии и Штатах во второй мировой... А о сегодняшней ситуации в Ливии. Толчем воду в ступе...

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2011, 08:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23946

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
- Так в чём проблема? – спросила Лиса, усаживаясь не слишком близко к Волку.
- Да вот – не даёт мне мой завтрак! – Волк указал вилкой на Ежа. Последний ещё чуть-чуть отодвинулся от пустой тарелки и свернулся в шарик понадёжнее.
- В смысле – не даёт?
- Ну, упёрся, что мол «нет» - и всё, - подтвердил Медведь. – Типа, пусть хоть все голодные ходят, а ему пофигу!

- Ты ему нормально всё объяснил?
- Сто раз, - подтвердил Волк. – Я просто съем его на завтрак – ну чего тут непонятного? А он сворачивается и шипит, что, мол, не дастся.
- Торгуется, - вздохнула Лиса. – Ну предложи ему что-нибудь взамен. Вот этого червяка, например. Завтрак – за завтрак, совершенно нормальный обмен.
- Да предлагал я! Не берёт, сволочь. Я ему обед из трёх блюд предлагал, а он всё равно… - Волк ткнул в Ежа вилкой. Тот зашипел и резко растопырил иголки.
- Ёж, ну что это за поведение? – вздохнула Лиса. - Вспомни наконец, что ты в лесу не один.. Нельзя жить в обществе и быть свободным от него. Все Кролики это понимают, а ты ведёшь себя совершенно неприлично.
Ёж фыркнул.

http://dreamer-m.livejournal.com/213075.html
Цитата:
- Вот тупой, - мрачно изрёк Медведь.- Как, как ему объяснить, чтобы он понял?
- Я понял. Я просто не согласен.
- Ты совершенно не конструктивен!
Ёж молча растопырил иголки.
- А вот это уже агрессия и провокация, - отметила Лиса. – Ёж, если ты не позволишь тебя сейчас съесть, это может для тебя плохо кончиться.
Ёж почему-то промолчал. Остальные переглянулись.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 21:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Урок Ливии для России в том, что можно в любой момент назвать руководство любой страны незаконным, если это нужно ведущим сверхдержавам мира. Прямо как в басне:

«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». —
Сказал и в тёмный лес Ягнёнка поволок.

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алоха! Демократия идет к вам!
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2011, 16:18 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 09:22
Сообщения: 151

Возраст: 42
Откуда: Приморье
Вероисповедание: Православный, МП
Сегодня попался на глаза рассказ о том, как Гавайи стали штатом США.
Я конечно знал, что американцы особых церемоний не соблюдают для наведения демократии своей, но что до такой степени..

http://tsushima.su/forums/viewtopic.php?id=3118

_________________
Не люди, а подобия зверей,
Гасящие пожар смертельной розни
Струями красной жидкости из жил!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Речь Каддафи
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2011, 14:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22066

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Маргарита II писал(а):
Урок Ливии для России в том, что можно в любой момент назвать руководство любой страны незаконным...
Вот сегодня 22 июня, 70 лет назад без объявления войны на СССР напала фашистская Германия. Какие нам еще уроки нужны? Хочешь мира, готовься к войне.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: