Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29428 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 981  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 11:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Андрей@ писал(а):
А тут нелегко жить с некоторого момента, когда гниение начало выходить на определенный уровень.
Ущемление русского языка, книжка Кучмы "Украина не Россия", майдан-1, ежегодные факельные шествия бендеровцев в Киеве 1 января, предательство Януковича, майдан-2 ... взыв.
Гниение идет на Россию, ребята.

:( "Если бы у нас была демократия, как на Украине, то всех оппозиционеров собрали бы в Лужниках и сожгли, но у нас тирания" (с).

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 11:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:34
Сообщения: 3457
Вячеслав Южный писал(а):
ВадДим писал(а):

Подождали бы полгодика и за 1 час сделали. На территории России украинские права действительны, чего все ломанулись-то?


Ломанулись, потому что срок бесплатного обмена установили до 1 января. Обменяли пока, не более 35%, потому ажиотаж будет нарастать. Кроме того было объявлено, что водить автомобиль с российскими номерами нельзя если у тебя украинские права. И после нового года для получения новых прав нужно сдавать экзамен по правилам.
Справедливости ради отмечу, что причина большой очереди в том, что местное ГИБДД поставило на оформление только 2 чел. и не замарачивается, чтобы сделать электронную очередь (т.е. упущение местных недалеких руководителей). Сейчас уже в очереди около 1000 чел. Это где-то 10 дней нужно каждый день отмечаться..

:cry: :cry: :cry: Вячеслав сочувствую. Надеюсь вы к россиянам и России хуже относиться не стали. Понимаете что дело не в них, а во властях которые это все придумывают. Не знаю уж из Москвы их прислали или они местные.

_________________
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей Жизни. Думайте красиво!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 11:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26578

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Елена DA писал(а):
Не знаю уж из Москвы их прислали или они местные.


Точно! Как пить дать, саботаж и диверсия украинонастроенных чиновников. Их надо выявлять и расстреливать, по законам переходного периода.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Хотела бы я посмотреть на тех, кто хорошо организует смену прав скольким там людям? Сколько население Крыма?
Ситуация реально сложная, поэтому такие сложности. А вообще, о работе ГАИ могу отозваться только положительно. Мы недавно переоформляли машину в местном отделении ГИБДД, ситуация упростилась настолько, что если ты покупаешь машину в одном регионе, то тебе достаточно только документов на машину и рукописной доверенности, снимут с учета и поставят на учет в твоем регионе всего за час. Не придирались ни к чему, все быстро, вежливо, доброжелательно.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:34
Сообщения: 3457
Виринея писал(а):
Хотела бы я посмотреть на тех, кто хорошо организует смену прав скольким там людям? Сколько население Крыма?
Ситуация реально сложная, поэтому такие сложности. А вообще, о работе ГАИ могу отозваться только положительно. Мы недавно переоформляли машину в местном отделении ГИБДД, ситуация упростилась настолько, что если ты покупаешь машину в одном регионе, то тебе достаточно только документов на машину и рукописной доверенности, снимут с учета и поставят на учет в твоем регионе всего за час. Не придирались ни к чему, все быстро, вежливо, доброжелательно.

Да, ситуация сложная. И зачем тогда давать срок бесплатного обмена до 1 января?

_________________
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей Жизни. Думайте красиво!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Всем, рассуждающим про "вклад России в эту войну" предлагаю сформиулровать, чего Россия может добиться войной, и не добиться миром.


Вот мнение Вассермана о Суркове.
Цитата:
«Судя по всему, Сурков очень активно пытается продвигать на Украине свои представления о том, кто может быть полезен для РФ, а кто вреден. Но мне кажется, что впечатления Суркова на эту тему исчерпываются формулой "диванный стратег". То есть он располагает ничуть не большими, чем я, сведениями о том, что на Украине происходит, кто что там делает, кто чем хорош и плох. Он пытается не столько определить, кто действительно может быть полезен и для Украины, и для остальной России, сколько выстроить там конфигурацию, представляющуюся ему самому полезной».

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Силовики захватили Свято-Иверский женский монастырь в Донецке

Бойцы ВСУ уже не раз обстреливали храм.

По данным штаба ополчения Донбасса, нацгвардейцы ведут огонь по позициям армии Новороссии из захваченного Свято-Иверского женского православного монастыря. Представители ополчения напомнили, что обитель находится недалеко от донецкого аэропорта, откуда силовики обстреливают город.

Изображение

– Храм осквернен, гражданское население вытеснено, с территории монастыря нацгвардейцы ведут обстрелы позиций ополчения и окраин Донецка, пользуясь тем, что представители армии Донбасса сознательно не открывают огонь по территории храма, – передает слова ополченца Яна портал «Русская весна».

Напомним, что ранее монастырь не раз подвергался обстрелам артиллерии территориальных батальонов.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Елена DA писал(а):
Не знаю уж из Москвы их прислали или они местные.


Местные..Пока люди дорогу не перекроют, так и будет продолжаться..

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26578

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП


Россия vs Украина. Приблизительно с 6-й минуты.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23939

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Всем, рассуждающим про "вклад России в эту войну" предлагаю сформиулровать, чего Россия может добиться войной, и не добиться миром.
Вот мнение Вассермана о Суркове.
Цитата:
«Но мне кажется, что впечатления Суркова на эту тему исчерпываются формулой "диванный стратег". То есть он располагает ничуть не большими, чем я, сведениями о том, что на Украине происходит, кто что там делает, кто чем хорош и плох. Он пытается не столько определить, кто действительно может быть полезен и для Украины, и для остальной России, сколько выстроить там конфигурацию, представляющуюся ему самому полезной».
Ну да. Может быть. Вассерман - это голова, ему палец в рот не клади. Но где Сурков, а где Украина? Откуда вообще это убеждение, что Украиной занимается Сурков? да и вообще - что он что-то значит?

Поэтому просто попробуйте сформулировать то, что я предлагал.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Андрей@ писал(а):
А тут нелегко жить с некоторого момента, когда гниение начало выходить на определенный уровень.
Ущемление русского языка, книжка Кучмы "Украина не Россия", майдан-1, ежегодные факельные шествия бендеровцев в Киеве 1 января, предательство Януковича, майдан-2 ... взыв.
Гниение идет на Россию, ребята.

:( "Если бы у нас была демократия, как на Украине, то всех оппозиционеров собрали бы в Лужниках и сожгли, но у нас тирания" (с).


Тирания получается это когда не дают сжигать людей как в Одессе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Андрей@ писал(а):
Тирания получается это когда не дают сжигать людей как в Одессе.

Ну вот именно. Вот давно пытаюсь услышать от зарубежных знакомых, и вообще понять, в чем выражается эта, провозглашенная западными сми, "тирания" в нашей стране, но пока никто не объяснил.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:09
Сообщения: 1969
Александр _ 1970, если политик куда-то полез, значит ему там что-то нужно. Ну не от свастики же наши политики спасали русскоязычное население. Они не настолько романтичны. Иначе почему не вступятся за народ северной Кореи, за русскоязычных в других странах и прочих угнетенных. Как сказала в своем жж одна жительница Крыма, она очень рада, что чаяния подавляющего большинства Крыма совпали с вектором российской политики.

_________________
Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим (Пр. 25:28)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):


Россия vs Украина. Приблизительно с 6-й минуты.


Для ощущения полного колорита нужно смотреть с 5 мин. 30 сек., там где "Слава Украине" кричат..
Достаточно быстро их привели в чувство. Я так понимаю, когда мечом получаешь по шлему, то оглушает неплохо..

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12189

Вероисповедание: Православный, МП
Елена DA писал(а):
В Калининградской области много немцев, обрусевших, но немцев. Поэтому они то как раз могут захотеть объединиться с Германией. У многих родня в там, никаких тебе виз не надо. Зачем им быть с Россией, разве что по глупости и ничего в этом плохого или обидного нет. :)

Елена, в Калининградской области 0,8 % немцев и почти 80% русских.
Пожалуйста, не нужно больше пропагандировать их отделение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22887

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Братья украинцы,разъясните пожалуйста. Когда скандируют лозунг-Героям слава! Кого имеют ввиду? Я слышу и не понимаю.

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23939

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Аннушка писал(а):
Александр _ 1970, если политик куда-то полез, значит ему там что-то нужно.
Ну да, совершенно верно. А если не нужно - значит политик туда не полез. Очевидно же.

Вот я и предлагаю подумать и убедиться, что ничего военного нашему "политику" там не нужно.

Аннушка писал(а):
Ну не от свастики же наши политики спасали русскоязычное население. Они не настолько романтичны.
О, даже если предположить, что они предельно цЫничны, защита от, как Вы говорите "свастики" (а на деле - от издевательств и смерти) должна их заинтересовать хотя бы потому, что этого "электорат" хочет.

Аннушка писал(а):
Иначе почему не вступятся за народ северной Кореи, за русскоязычных в других странах и прочих угнетенных. Как сказала в своем жж одна жительница Крыма, она очень рада, что чаяния подавляющего большинства Крыма совпали с вектором российской политики.
Ну, вот а в Северной Корее - не совпадают. Если опять же, стоять на позиции цЫничности, положение русских в Северной Корее не отразится на рейтинге вообще никак.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Оля В. писал(а):
Братья украинцы,разъясните пожалуйста. Когда скандируют лозунг-Героям слава! Кого имеют ввиду? Я слышу и не понимаю.

Бендере?
А вы это видели, нет?

"Невозможно представить, чтобы Степану Бендере говорили: "Степа иди есть борщ"!

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


Последний раз редактировалось Виринея 25 сен 2014, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 12:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12189

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Андрей@ писал(а):
Тирания получается это когда не дают сжигать людей как в Одессе.

Ну вот именно. Вот давно пытаюсь услышать от зарубежных знакомых, и вообще понять, в чем выражается эта, провозглашенная западными сми, "тирания" в нашей стране, но пока никто не объяснил.

Валя, термины "тирания" и "нечестные выборы" - это зачастую только рычаги давления на людей, не основанные на реалиях.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 13:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:09
Сообщения: 1969
Александр_1970 писал(а):
Аннушка писал(а):
Александр _ 1970, если политик куда-то полез, значит ему там что-то нужно.
Ну да, совершенно верно. А если не нужно - значит политик туда не полез. Очевидно же.

Вот я и предлагаю подумать и убедиться, что ничего военного нашему "политику" там не нужно.

Аннушка писал(а):
Ну не от свастики же наши политики спасали русскоязычное население. Они не настолько романтичны.
О, даже если предположить, что они предельно цЫничны, защита от, как Вы говорите "свастики" (а на деле - от издевательств и смерти) должна их заинтересовать хотя бы потому, что этого "электорат" хочет.


так лезли или не лезли? Если лезли, то исключительно чтоб защитить от фашизма и смерти и умаслить электорат? А если б не полезли, может, поменьше кровушки пролилось бы?

_________________
Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим (Пр. 25:28)


Последний раз редактировалось Аннушка 25 сен 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 13:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
"В результате обстрела Луганска украинской армией, по-христиански героически погиб клирик Георгиевского храма протоиерей Владимир Креслянский. У него осталось пятеро детей.... Священник отец Владимир шёл после службы из храма и в этот момент первая авиабомба взорвалась и часть осколков попала ему в грудь и в руку, но священник нашёл в себе силы стать на колени и молился пока спускались на парашютах другие бомбы, которые как нож в масло вошли в асфальт и в землю и не взорвались. К сожалению священник потом умер от потери крови прямо так же на коленях". https://vk.com/strelkov_info?w=wall-574 ... c0cec6d919

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 13:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Аннушка писал(а):
так лезли или не лезли? Если лезли, то исключительно чтоб защитить от фашизма и смерти и умаслить электорат? А если б не полезли, может, поменьше кровушки пролилось бы?

Т.е. надо было предать также, как в свое время, сербов?

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 13:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Оля В. писал(а):
Братья украинцы,разъясните пожалуйста. Когда скандируют лозунг-Героям слава! Кого имеют ввиду? Я слышу и не понимаю.


Это бандеровское приветствие.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 13:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:09
Сообщения: 1969
Лента писал(а):
Аннушка писал(а):
так лезли или не лезли? Если лезли, то исключительно чтоб защитить от фашизма и смерти и умаслить электорат? А если б не полезли, может, поменьше кровушки пролилось бы?

Т.е. надо было предать также, как в свое время, сербов?


лента, кто я такая, чтоб указывать политикам, предать им или не предать. я задаю вопросы, на которые не знаю ответов, вот вижу на форуме людей с ясной картиной мира, пытаюсь понять что-то. Та мать в сцене с Соломоном предала своего ребенка, получается.

_________________
Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим (Пр. 25:28)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 13:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23939

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Аннушка писал(а):
так лезли или не лезли? Если лезли, то исключительно чтоб защитить от фашизма и смерти и умаслить электорат? А если б не полезли, может, поменьше кровушки пролилось бы?

Вы меня спрашиваете? нет, не лезли, и более того, всеми силами пытались конфликт остановить и не довести до военной фазы. Смотри прямые заявления Путина о том, что он очень уважает территориальную целостность Украины (не считая Крыма) и предложение перенести референдум. Однако Киев, как тут справедливо говорили, очень уж махал красной тряпкой, и начались боевые действия. С тех пор мы конечно пытаемся влиять на ситуацию, и в этом опираемся конечно на проросийскую фракцию Ополчения - а как же! и спецы наши там, я думаю, есть. Не армия и не десантники, разумеется. Только вот действуют они не на разжигание, а на угашение войны и, да, на защиту от фашизма. И без нас там крови было бы сильно больше.

Впрочем это как посмотреть. То, что на Украине происходит - это операция США против России. Не было бы России физически - не было бы операции. Украины, правда, тоже не было бы.

Вот, а кто считает, что "лезли" - см. мой вопрос "зачем".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 13:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:09
Сообщения: 1969
Спасибо за ответ, Александр. :)

_________________
Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим (Пр. 25:28)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 13:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Аннушка писал(а):
Лента писал(а):
Т.е. надо было предать также, как в свое время, сербов?


лента, кто я такая, чтоб указывать политикам, предать им или не предать. я задаю вопросы, на которые не знаю ответов, вот вижу на форуме людей с ясной картиной мира, пытаюсь понять что-то. Та мать в сцене с Соломоном предала своего ребенка, получается.

Ну, картинки мира у всех разные. Считать, что если бы "Россия не полезла", то ничего бы не было - это тоже ясная картина мира. Которая предполагает уверенность в том, что население юго-востока перетерпело бы унизительное отношение к себе, попрание своих ценностей, языка и прочее, смирилось бы с навязанной новой системой взглядов. И что лучше бы им потерпеть это попрание и принять, чем воевать, а России - помогать. Получается так.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 13:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:09
Сообщения: 1969
Да они так и жили все эти долгие годы. Тьма сгустилась, но ничего нового с этой революцией не возникло.

_________________
Что город разрушенный, без стен, то человек, не владеющий духом своим (Пр. 25:28)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 13:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23939

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Аннушка писал(а):
Да они так и жили все эти долгие годы. Тьма сгустилась, но ничего нового с этой революцией не возникло.
Ну как это ничего нового. Киев перестал контролировать своих отморозков.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2014, 14:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Вот мнение Вассермана о Суркове.
Ну да. Может быть. Вассерман - это голова, ему палец в рот не клади. Но где Сурков, а где Украина? Откуда вообще это убеждение, что Украиной занимается Сурков? да и вообще - что он что-то значит?

Поэтому просто попробуйте сформулировать то, что я предлагал.

Саша, ваш вопрос чисто теоретический...А практически есть так называемый человеческий фактор.
Показалось одному советнику, что он семь пядей во лбу, что все просчитал и все у него схвачено. Тут и с Крымом как по маслу прошло. Карт бланш на все другие действия. А потом - облом..А уже дел наворочено и к началу уже не вернуться, как в компьютерной игре..
Кстати мой прогноз, пока, по поводу развития ситуации в Украине самый точный..Поживем, увидим, что будет ближе к концу года..

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29428 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 981  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: