Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 13:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:57
Сообщения: 1283

Возраст: 50
Откуда: Московская область, город Королёв
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий-2 писал(а):
Роман К. писал(а):
2)Защищать Родину--это когда началась война, прийти с документами на призывной пункт, потом пройти курс молодого бойца, потом надеть армейскую форму и взять в руски оружие--и в бой!


То есть неважно на какой стороне выступает Родина (нападающие или обороняющие)?


Не важно. Но в данном случае это будет оборона--от Запада (США и Западная Европа), юга (исламские страны), востока (Китай).


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 14:17 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 51
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
Паранойя это психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда. Эта система обычно не меняется; она была бы совершенно логична, если бы исходные патологические идеи были правильны. Поскольку деградация у больных паранойей чаще всего происходит лишь на конечных стадиях заболевания (им зачастую удается придать видимость реальности своему бредовому мышлению), они редко оказываются в психиатрических больницах.

Выдвинуто несколько теорий, объясняющих механизм возникновения паранойи. Одна из них — теория Зигмунда Фрейда, предполагающая, что основой паранойи служит фиксация, или задержка, на определенной стадии сексуального развития ребенка. Речь идет о стадии гомоэротики — периоде, когда мальчики играют с мальчиками, а девочки — с девочками (примерно между 4 и 11 годами). Когда мальчик, у которого произошла фиксация на гомоэротической стадии, достигает свободы взрослого, над ним тяготеет неудовлетворенное влечение к маленьким мальчикам, и он вынужден либо вовлечься в гомосексуальную активность, либо, подчинившись социальному давлению, искать компенсацию в таких формах поведения, как алкоголизм или мужская агрессия. Данное поведение становится своего рода прикрытием неосознанных стремлений к гомоэротическим контактам.

Если в качестве компромисса возникает паранойя, то бред преследования оказывается проекцией внутреннего фантазийного желания: проблемы, связанные с гомосексуальностью, как бы содержатся не в самом человеке, а навязаны ему извне. Действительно, мужчин параноиков обычно «преследуют» мужчины или мужские организации, а паранойяльных женщин — лица женского пола. Одержимый паранойей индивид, независимо от того, к какому социально-экономическому слою он принадлежит, навсегда посвящает себя агрессивности, борьбе с воображаемыми врагами и демонстрации подчеркнуто мужского поведения, граничащего с героизмом. Цикл никогда не приходит к концу: как только побежден один враг, появляется другой, ещё более опасный.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B9%D1%8F


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 14:22 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21956

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Резе писал(а):
Одержимый паранойей индивид, независимо от того, к какому социально-экономическому слою он принадлежит, навсегда посвящает себя агрессивности, борьбе с воображаемыми врагами и демонстрации подчеркнуто мужского поведения, граничащего с героизмом. Цикл никогда не приходит к концу: как только побежден один враг, появляется другой, ещё более опасный.
А как это лечить?

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 14:53 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 51
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Андрей Резе писал(а):
Одержимый паранойей индивид, независимо от того, к какому социально-экономическому слою он принадлежит, навсегда посвящает себя агрессивности, борьбе с воображаемыми врагами и демонстрации подчеркнуто мужского поведения, граничащего с героизмом. Цикл никогда не приходит к концу: как только побежден один враг, появляется другой, ещё более опасный.
А как это лечить?


Не знаю. Может попробовать перестать всех бояться? И постараться полюбить? Полюбить американцев с китайцами и предоставить Богу все управить. Может не бояться быть кроткими, и тогда наследуем землю?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2011, 22:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 23 май 2006, 14:57
Сообщения: 1283

Возраст: 50
Откуда: Московская область, город Королёв
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей, сами-то что Вы думаете по поводу вопросов, которые задал в самом начале темы Дмитрий_AL ?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 07:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Андрей Резе писал(а):
.. и тогда наследуем землю?


Только с этой придется сгинуть

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 07:58 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 51
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий_AL писал(а):
2 вопроса.

Что такое Родина ?
Что значит защищать Родину ? (в вашем понимании)


Родина это место где ты родился или, по другой версии, место, которым владеет твой род, и в последнем случае синонимом Родины будет слово Отчизна - земля отцов. В некоторых случаях Родина и Отчизна могут не совпадать (например, для детей русских беженцев 1-й волны). Не допустимо отождествлять Родину/Отчизну с государством. Государство это система мехазмов для управления хозяйственной жизнью Родины/Отчизны.

Защищать Родину это значит не дать ей свернуть с пути истинного. Путь же и Истина есть Христос. Если государство пытается сбить Родину/Отчизну с пути истинного, то нужно защищать Родину/Отчизну от государства.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 08:02 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 51
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
danko писал(а):
Андрей Резе писал(а):
.. и тогда наследуем землю?


Только с этой придется сгинуть


Это уж как Богу угодно будет. Но к Словам Спасителя (Матф 5:5) я бы рекомендовал относиться с большим доверием. :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 08:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
И не спорю
Речь не об этой земле

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 23:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Rozalija Arj. писал(а):
Судить конкретного человека не берусь - да концлагерь, газовая камера и заградотряд (у немцев они тоже были!) - это страшно... и извергами не все были, были и вполне нормальные люди... Но вопрос в другом - страна (в лице правителей) заставляет воевать против других народов... так может не стоит переться как стадо баранов, а обьядениться и сопротивляться? Если все взбунтуются, то газовых камер просто не хватит! И в итоге в них могут оказаться те, кто развязал не справедливую войну...
Я согласен. Так вот в Америке люди часто выступают против политики правительства и многочисленных войн. А в Германии времен Гитлера очень многие поддерживали и верили в фюрера как в идола и были заражены этим духом нацизма. Мне кажется что это был прообраз правления Антихриста.


Последний раз редактировалось vasil 29 июн 2011, 23:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 23:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Резе писал(а):

Выдвинуто несколько теорий, объясняющих механизм возникновения паранойи. Одна из них — теория Зигмунда Фрейда, предполагающая, что основой паранойи служит фиксация, или задержка, на определенной стадии сексуального развития ребенка.
Да по теориям этого не к ночи помянутого Фрейда наверное даже вывихи и переломы случаются от проявлений сексуальности!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2011, 23:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Андрей Резе писал(а):

Выдвинуто несколько теорий, объясняющих механизм возникновения паранойи. Одна из них — теория Зигмунда Фрейда, предполагающая, что основой паранойи служит фиксация, или задержка, на определенной стадии сексуального развития ребенка.
Да по теориям этого не к ночи помянутого Фрейда наверное даже вывихи и переломы случаются от проявлений сексуальности!


:lol: :lol: :lol: Грешно так над дядькой Фрейдом потешаться, это ж на сколько воспаленное сознание - видеть во всем нереализованную сексуальность...

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2011, 10:05 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 51
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
vasil писал(а):
Андрей Резе писал(а):

Выдвинуто несколько теорий, объясняющих механизм возникновения паранойи. Одна из них — теория Зигмунда Фрейда, предполагающая, что основой паранойи служит фиксация, или задержка, на определенной стадии сексуального развития ребенка.
Да по теориям этого не к ночи помянутого Фрейда наверное даже вывихи и переломы случаются от проявлений сексуальности!


:lol: :lol: :lol: Грешно так над дядькой Фрейдом потешаться, это ж на сколько воспаленное сознание - видеть во всем нереализованную сексуальность...


согласен, :) но чтобы все время искать во всех врагов, нужно иметь не менее воспаленное сознание.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2011, 11:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 07:55
Сообщения: 2368

Возраст: 37
Откуда: Russia
Вероисповедание: Православный, МП
Роман К. писал(а):
Дмитрий-2 писал(а):
То есть неважно на какой стороне выступает Родина (нападающие или обороняющие)?


Не важно. Но в данном случае это будет оборона--от Запада (США и Западная Европа), юга (исламские страны), востока (Китай).


Вот уж "биип", не желаю быть инструментом исполняя чьи-то корыстные планы.
Оккупация слабых держав и народов для России не нова, иначе откуда бы к сегодняшнему дню территория была такой огромной.

_________________
Адвего — биржа статей, которая дает возможность заработать написанием своих или пересказом чужих статей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 01 июл 2011, 12:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21956

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий-2 писал(а):
Вот уж "биип", не желаю быть инструментом исполняя чьи-то корыстные планы...
Ну, и ходи по пустыне еще 40 лет. :D

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 16:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий-2 писал(а):
Оккупация слабых держав и народов для России не нова, иначе откуда бы к сегодняшнему дню территория была такой огромной.


В свое время читал потрясающую книгу Л.М. Дёмина "Семен Дежнёв". Хорошая книга, написанная живым, повествовательным языком. Вот какие интересные строки я нашел в ней:

"Как можно оценить вхождение Якутии, да и других областей Восточной Сибири в состав Русского государства?
Видный историк Н.Н. Молчанов решительно отвергает бытующее в зарубежной исторической литературе стремление отождествить связи России со странами Азии с традиционной колониальной политикой западноевропейских стран. Можно, безусловно, согласиться с этой точкой зрения исследователя, справедливо подчеркивающего, что расширение России было процессом, аналогичным формированию национальных территорий таких стран, как, например, Франция. Ведь распространение ее центральной власти на Бретань, Прованс, Лангедок или Корсику никому не приходит в голову объявлять колониальной политикой. Шел естественный процесс формирования многонационального Российского государства. При этом нельзя забывать, что расширение его территории носило в основном не завоевательный, а мирный характер. Это происходило, например, как мы видим в Сибири...
Как подчеркивают авторы "Якутии в XVII веке": "В отличие от западноевропейских колонизаторов русские вообще никогда не истребляли покоренных народов, не порабощали их и не уничтожали их самобытности". Мы видели, что московское правительство, руководствуясь своими экономическими интересами, предписывало в своих наказах сибирским воеводам относиться к местному населению с "ласкою, а не жесточью" и лишь в самом крайнем случае прибегать к силе оружия..."

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 20:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Это называется "кнутом и пряником"
Конечно порабощения не было но независимости/самостоятельности лишали
а это не менее важно чем сохранение самобытности
И те же чукчи достаточно успешно с оружием в руках противостояли желанию подчинить их
Не говоря уж о замирении Кавказа

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 21:17 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:50
Сообщения: 1338

Вероисповедание: Православный, МП
Данко, извините что спрашиваю, Вы наверное поляк?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 22:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
danko писал(а):
Это называется "кнутом и пряником"
Конечно порабощения не было но независимости/самостоятельности лишали
а это не менее важно чем сохранение самобытности
И те же чукчи достаточно успешно с оружием в руках противостояли желанию подчинить их
Не говоря уж о замирении Кавказа


ай-ай-ай, какие злые русские! мало того что они не только не загнали все эти народы в резервации, не споили эти народы и не уничтожили с помощью оспы, так они еще и сохранили эти народы - не один народ не вымер! ай-ай-ай. а вот если бы эти земли заняли бы американцы или англичане - вот те точно принесли бы этим народам мир, благополучие и процветание, как они несли мир индейцам, тасманцам и прочим народам не исключая сербов, иракцев и ливийцев!

а что касается Кавказа, то русские пошли еще дальше - каждому представителю местной знати дали дворянский титул, а на Кавказе знатью считался любой, кто имел небольшую отару овец :) а вот в самой Российской империи чтобы стать дворянином - нужно было из кожи вон лезть, а тут такое упущение - каждому именитому горцу - дворянство. более того - любой, абсолютно любой житель России не взирая на национальность мог достичь высокого чина - взять хотя бы того же Багратиона.

то-ли дело цивилизованные европейцы - чтоб какого-нибудь там индуса в маршалы! история такого не знает.

мне бы очень хотелось посмотреть, Володя, как бы ты запел если бы жил в Грузии в те времена когда она молила Россию защитить ее от горцев - так же бы ты лихо обличал Россию если бы твоих родственников похитили или вырезали? это сейчас Грузия и прочие страны Большой Шестерки вякают на Россию, забывая о том, что если бы не Россия и СССР, то ни их ни тебя, ни меня, Володя, в живых бы не было.

так, что в следующий раз когда задумаешь плюнуть на могилы своих предков - сто раз подумай.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2011, 22:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Константин0 писал(а):
Данко, извините что спрашиваю, Вы наверное поляк?


поляк я (на 25%) - а он просто демократ :)

и вообще что-то тут на форуме столько либеральщины развелось - буэээээ

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 18:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Зов СеВера писал(а):
так, что в следующий раз когда задумаешь плюнуть на могилы своих предков - сто раз подумай.


Бог с тобой, Павел.. какие могилы..
В моем посте ничего такого нет

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 19:22 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:45
Сообщения: 433

Возраст: 45
Откуда: Череповец
Вероисповедание: Православный, МП
в моем понимании:

Дмитрий_AL писал(а):
Что такое Родина?

понятие созданное для обособления одних людей от других людей с целью создания своих культурных ценностей, присвоения природных ресурсов и накопления материальных ценностей


Дмитрий_AL писал(а):
Что значит защищать Родину?

причинять вред одним людям с целью поддержания собственного материального благополучия и материального благополучия других людей

извините, что влез в "мужской" раздел...

_________________
Простите меня, люди добрые
Дай Вам Бог здоровья


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 20:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23860

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий_AL писал(а):
Что такое Родина ?
Совокупность условий, обеспечивающая воспроизводство тех людей, которых мы можем любить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 20:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 02:04
Сообщения: 2575

Откуда: СПб
Вероисповедание: иное
Александр_1970 писал(а):
Дмитрий_AL писал(а):
Что такое Родина ?
Совокупность условий, обеспечивающая воспроизводство тех людей, которых мы можем любить.


ОГО!
Неожиданная версия


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 20:47 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:45
Сообщения: 433

Возраст: 45
Откуда: Череповец
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
людей, которых мы можем любить.

на национализм смахивает

_________________
Простите меня, люди добрые
Дай Вам Бог здоровья


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 21:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23860

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Георгий_O писал(а):
Александр_1970 писал(а):
людей, которых мы можем любить.

на национализм смахивает
Не имею ничего принципиально против национализма.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 21:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2010, 14:45
Сообщения: 433

Возраст: 45
Откуда: Череповец
Вероисповедание: Православный, МП
а вторая заповедь как же?

_________________
Простите меня, люди добрые
Дай Вам Бог здоровья


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 21:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23860

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Георгий_O писал(а):
а вторая заповедь как же?
А какие проблемы?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 22:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
danko писал(а):
Зов СеВера писал(а):
так, что в следующий раз когда задумаешь плюнуть на могилы своих предков - сто раз подумай.


Бог с тобой, Павел.. какие могилы..
В моем посте ничего такого нет


тот негатив который ты льешь на Россию на данном форуме и есть оскорбление наших предков.
в моем ЖЖ я бы тебя и тех либералов, что пишут всякую дребедень, сразу забанил, да тут я не хозяин...

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема для мужиков
 Сообщение Добавлено: 04 июл 2011, 22:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Георгий_O писал(а):
Александр_1970 писал(а):
людей, которых мы можем любить.

на национализм смахивает


т.е. любить своих близких, свой народ это плохо???

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: