Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2009, 23:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49
Сообщения: 3148

Возраст: 56
Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
А в 15 веке каждый немец должен был быть католиком. Только не говорите, что это же католики, что с них взять.
Должен русский человек не православию, а Христу

_________________
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2009, 04:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
БОлеГ писал(а):
Должен русский человек не православию, а Христу


Вы же знаете нашу позицию: Христос только в православии.

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2009, 07:53 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 09:18
Сообщения: 36

Возраст: 36
Очень опасный лозунг.
1. Он разжигает межрелигиозную вражду.
2. Он разжигает межнациональную вражду.
3. Когда вы приводите всех к обязаловке, то это не есть хорошо, многие просто внешне принимают православие, как это я наблюдаю и сейчас, а ихняя жизнь совсем не меняется, ну разве только по праздником стали ходить в РПЦ, но появился и лишний повод выпить... Понимаете, такая обязаловка просто загоняет под маску человека.

_________________
Не ругайтесь, лучше помогите
Спешите узнать Бога, а не узнать о Боге, пока есть время...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2009, 09:43 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
Младенец писал(а):
Очень опасный лозунг.
1. Он разжигает межрелигиозную вражду.
2. Он разжигает межнациональную вражду.
3. Когда вы приводите всех к обязаловке, то это не есть хорошо, многие просто внешне принимают православие, как это я наблюдаю и сейчас, а ихняя жизнь совсем не меняется, ну разве только по праздником стали ходить в РПЦ, но появился и лишний повод выпить... Понимаете, такая обязаловка просто загоняет под маску человека.


Вы не учли одну деталь , как отделение овец от козлищ. Ошибочно думать , что сие разделение
будет после второго пришествия. Разделение на овец и козлищ проходит сейчас и уже подходит к концу :)
И не зависимо от нашего желания , козлища сами покинут Россию , в масках и без масок , да еще с радостью . :)
Так что силой в православии не кто не останется .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2009, 10:06 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 09:18
Сообщения: 36

Возраст: 36
Врубль писал(а):
И не зависимо от нашего желания , козлища сами покинут Россию , в масках и без масок , да еще с радостью . :)
Так что силой в православии не кто не останется .


Бедная Россия ((((( останется только 10% всего населения, которые являются истинными православными. Почему вы так не любите людей а? Вместо того, чтобы своим примером показать истинное православие, истинную христианскую жизнь, показать что с Богом гораздо лучше, чем без Него вы идете по пути наименьшего сопротивления и намериваетесь выгнать всех, как вы выразились, козлищ... обидно... Или вы придерживаетесь такого мнения, что никаким образов неверующих козлищ нельзя превратить в овец? время то еще есть чтобы дать им этот шанс...

_________________
Не ругайтесь, лучше помогите
Спешите узнать Бога, а не узнать о Боге, пока есть время...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2009, 11:24 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
Младенец писал(а):
Врубль писал(а):
И не зависимо от нашего желания , козлища сами покинут Россию , в масках и без масок , да еще с радостью . :)
Так что силой в православии не кто не останется .


Бедная Россия ((((( останется только 10% всего населения, которые являются истинными православными. Почему вы так не любите людей а? Вместо того, чтобы своим примером показать истинное православие, истинную христианскую жизнь, показать что с Богос гораздо лучше, чем бег Него вы идете по пути наименьшего сопротивления и намериваетесь выгнать всех, как вы выразились, козлищ... обидно... Или вы придерживаетесь такого мнения, что никаким образов неверующих козлищ нельзя превратить в овец? время то еще есть чтобы дать им этот шанс...


Почему 10% , вы не учитываете Украину , Беларусию , а по всему миру - процент ? А столько еще могут принять православие,
когда увидят куда их зазвали " люди". :) Вы не поняли сказанного , ни кто гнать- то не будет , побегут сами - не остановишь,
как не пытайся : увидят свой родной источник энергии (пророка) . Именно таким образом, происходит разделение овец от козлищ.
Конечно время еще есть для наших . Но враг уже своих - не отпустит . Даже если услышат
спасительное слово , потянутся к нему , страдать будут много , потому будут избегать его и скрываться ( в своем липовом мирке) - страх ,великая сила.
Это видно даже по форуму. Козлищ превратить назад ? Да не возможно - в силу козлиного естества. Можно удерживать овец - пока они еще овцы….. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2009, 15:46 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 09:18
Сообщения: 36

Возраст: 36
Я брал в расчет только Россию... согласен, если брать всех русских, то % возрастает, но не намного.
Но согласись, что по первому моему пункту я прав? (лозунг вызывает межрелигиозную вражду) Вы явно негативно относитесь, например к протестантам, судя во вашему изречению, в тому как вы сравниваете вас с овцами а всех остальных не с козлами хотя бы, а с козлищами... а можно было привести и более мягкое сравнение - пшеница и плевелы...
А если в Храм придет, например армянин или чеченец? Врятли вы его тепло встретите, так же как и русского...

_________________
Не ругайтесь, лучше помогите
Спешите узнать Бога, а не узнать о Боге, пока есть время...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 май 2009, 17:33 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
Младенец писал(а):
Я брал в расчет только Россию... согласен, если брать всех русских, то % возрастает, но не намного.
Но согласись, что по первому моему пункту я прав? (лозунг вызывает межрелигиозную вражду) Вы явно негативно относитесь, например к протестантам, судя во вашему изречению, в тому как вы сравниваете вас с овцами а всех остальных не с козлами хотя бы, а с козлищами... а можно было привести и более мягкое сравнение - пшеница и плевелы...
А если в Храм придет, например армянин или чеченец? Врятли вы его тепло встретите, так же как и русского...


Православные , протестанты ли , в масках , без масок не имеет значения . Бога обмануть не возможно.
Друг другу можем врать, даже самому себе , думая , что православный, а на самом дели таковыми не являемся ,
хотя и посещали храмы , службы и творили добрые дела себе подобным , но ни разу в жизни не
попробовали пить из источника, о котором говорил Христос: " жаждать не будите во век …" . Жажда заставит снять
все маски и хлебать жижу из самой грязной лужи - всех :православных , иудеев , католиков , протестантов - всех . Кроме тех , кто нашел источник, о котором говорил Христос.
Энергия движет миром , Денница отпал от Бога , он больше не мог пить из чистейшего источника и, сам стал для мира источником темной
энергии . Думаете он позволит кому-то пить чистейшую воду ? Да, даже любая жена костьми ляжет, но не позволит мужу обедать
у соседки - собственница. Так-то вот. Мир устроен так,что все тайное обязательно станет явным.

Да , главное, чтобы армянин не приходил в чужой монастырь со своим уставом. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2009, 14:37 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 09:18
Сообщения: 36

Возраст: 36
Врубль писал(а):
Энергия движет миром ,

Что то не тая я наверное понял... какая энергия? Энергия источника? Чьим миром? Может вашим миром и движет энергия, но моим миром движет Господь.

_________________
Не ругайтесь, лучше помогите
Спешите узнать Бога, а не узнать о Боге, пока есть время...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 май 2009, 15:11 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
Младенец писал(а):
Врубль писал(а):
Энергия движет миром ,

Что то не тая я наверное понял... какая энергия? Энергия источника? Чьим миром? Может вашим миром и движет энергия, но моим миром движет Господь.


Вы сами о себе свидетельствуете потому свидетельство ваше , что вашей жизнью движет Господь , не есть истина. :) Младенец, вы как тот моряк который слишком долго плавал , вас уже успели позабыть, прошу прощения, но нить общения с вами в этой теме, уже утеряна. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 июл 2009, 13:36 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 08:56
Сообщения: 74

Откуда: Санкт-Петербург
Марина Шин писал(а):
Я не против того, чтобы русский был православным, но лозунг мне не очень нравится, он слишком легко инвертируется ("православный -- русский"), и в этом инвертированном виде начинаются искажения, типа неприятия лиц азиатской национальности в храме и т.п. -- наблюдать доводилось...

Разделяю данную точку зрения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 июл 2009, 22:11 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2009, 15:48
Сообщения: 29

Возраст: 43
Откуда: Россия,Муром
Согласен.Русский должен быть русским.

_________________
Мир Вам!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 01:41 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 23:43
Сообщения: 9

Возраст: 38
Откуда: пос. Никель
Младенец писал(а):
Врубль писал(а):
Энергия движет миром ,

Что то не тая я наверное понял... какая энергия? Энергия источника? Чьим миром? Может вашим миром и движет энергия, но моим миром движет Господь.

Ученик - учителю: "Папа сказал, что мы произошли не от Бога, а от обезьян!" "Происхождение вашей семьи меня не волнует!" :lol:
(Меня, кстати, с детства этот анекдот угнетал - из-за нетерпимости!)

По теме: русский не обязан быть православным; русский не обязан быть русским; русский обязан быть Человеком и Человеком же оставаться. Равно как и всякий не русский.
Кстати, договоримся с определениями, а то говорим о разных вещах, видимо. Кто такой русский? Это по национальности русский? У меня вот корни латышско-немецко-польско-русско-еврейско-богзнаеткакие, так я не русский? Ну-ка вспомним все бабушку хохлушку! Или гражданин России - русский? А если он - негр и по-русски не бум-бум, но гражданин, почетный к тому же, тогда что? И с евреями как быть? Или русский тот, кто родился в этой стране, впитал ее язык и ее законы, и с этой страной себя ассоциирует? Тогда с какой ее частью? Я, к примеру, с некоторыми ее частями себя асоциировать не хочу. Даже с большинством. Потому что мерзко.

_________________
Наша идеология - отсутствие всякой идеологии!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 01:49 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 23:43
Сообщения: 9

Возраст: 38
Откуда: пос. Никель
Врубль писал(а):
Это видно даже по форуму. Козлищ превратить назад ? Да не возможно - в силу козлиного естества. Можно удерживать овец - пока они еще овцы….

Давайте определимся для себя и между форумчанами, кто есть козлище, кто - овца. Путем голосования и последующей анафемы. Козлищи голосуют отдельно, овцы - отдельно. Мне вот ни одно из парнокопытных особой симпатии не внушает, так что для человеков предлагаю устроить отдельную резервацию. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Наша идеология - отсутствие всякой идеологии!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 07:30 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
Cassidix писал(а):
Врубль писал(а):
Это видно даже по форуму. Козлищ превратить назад ? Да не возможно - в силу козлиного естества. Можно удерживать овец - пока они еще овцы….

Давайте определимся для себя и между форумчанами, кто есть козлище, кто - овца. Путем голосования и последующей анафемы. Козлищи голосуют отдельно, овцы - отдельно. Мне вот ни одно из парнокопытных особой симпатии не внушает, так что для человеков предлагаю устроить отдельную резервацию. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Религия от программы отличается - отсутствием в программе ПОКАЯНИЯ. Зачем козлищам - покаяние , вот вам оно надо? :)
А русские впитывают покаяние - осознают себя ответственными за содеянные поступки, с молоком матери.
Тем и отличаются русские от иных народов. Кстати иудей не в состоянии даже прощение попросить . :)
А уж с такой визиткой - У меня вот корни латышско-немецко-польско-русско-еврейско-богзнаеткакие, так я не русский? - Нет . Не русский. :)
О покаянии речи быть не может . Единственный ваш путь спасения ,как сказано вам в Новом Завете - если
кто из вас, хотя бы напоит стаканом холодной воды одного из малых сих , не пропадет награда ваша ни в это времени ни в том. :)
Для козлищ, как видно из текста , акт покаяния сокрыт и находится в притчах. :)
Призовите меня к покаянию Cassidix - и я возьму все свои слова обратно. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 09:48 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
о Александр писал(а):
Согласен.Русский должен быть русским.


Ну и, как быть русскими - с жидовскими паспортами ? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 12:39 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 23:43
Сообщения: 9

Возраст: 38
Откуда: пос. Никель
То, о чем вы сейчас говорите, содержит неслабый намек на этнические чистки, Россию - для русских, рассовое превосходство, и просто потрясающую наивность. Ни христианство, созданное евреями, не создавалось для русских, ни православие со всей иконописью. Оно пришло из Византии, части бывшего Рима. :) Это не "исконно русская" религия. И вообще использовать такую вещь как религия для попытки абстрагироваться от мира в своей уникальности и "овечности" - не красиво. Это - комплекс превосходства, тогда какк вы ничем не лучше остальных людей во всем мире. Не лучше папуасов, американцев, индийцев, иракцев и остальных "русских". Вам действительно следует покаятся, ведь гордыня - смертный грех.

_________________
Наша идеология - отсутствие всякой идеологии!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 13:03 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 08:56
Сообщения: 74

Откуда: Санкт-Петербург
Нацизм и национализм - это грех! Еврей тоже может принять православие. И будучи этническим евреем и праведным христианином, стать православным батюшкой и служить в храме, находящемся в Новой Зеландии.
http://www.orthodox.net.nz/

Справедливо то общество, в котором доминирует закон, терпимость, любознательность, доброжелательность и гибкость мышления. В противовес несправедливому обществу, в котором доминирует нацизм, ограниченность мышления, агрессивность, злоба, консерватизм и поиск оправданий собственных грехов.

Образцом несправедливого общества мы можем считать средневековую Испанию, где под видом продвижения учения Христа, сжигали на кострах невинных людей, оклеветанных доносами нечистых. Тех, кто вставал на защиту или пытался проявлять христианское милосердие, ставили на костер рядом с "ведьмами".

Образец же справедливого общества находится не в прошлом, а в будущем Человечества.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 15:03 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
Понятно - о покаянии ни слова. :) Нацизм , национализм - стандартные клейма в замен покаянию. :)
А В.Высоцкий, в одном из х/в, говорил : "Лицом арап - душой же русский". Будь ты хоть гуманоидом , в душе русский,
значит - Божий. Назовите мне хоть один народ - национальность , которые ведут к покаянию ,…. таких - НЕТ. :)
Впрочем, понять сказанное может только русский, ( да УМНЫЙ управитель :) ) для остальных сказанное - смерть, как для немца (под Сталинградом :) ) или безумие, как для эллина.
В том - то и заключается милость Бокия к остальным народам, спасение через русских( малое стадо) - через ПОКАЯНИЕ.
Не будет русских, с кем будите искать спасение - со слепыми ? А они дальше канавы своих не водят - не мечтайте. :)
В дальнейшем Cassidix, все ИЗМы, с набором которых вы пришли сюда обсуждать вечное, оставьте себе. От них уже тошнит - всю Россию - с…905 года. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 15:50 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 08:56
Сообщения: 74

Откуда: Санкт-Петербург
Врубль писал(а):
Назовите мне хоть один народ - национальность , которые ведут к покаянию ,…. таких - НЕТ. :)

К покаянию ведет не народ и не национальность, а вера в Спасителя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 16:09 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
Alexander J. писал(а):
Врубль писал(а):
Назовите мне хоть один народ - национальность , которые ведут к покаянию ,…. таких - НЕТ. :)

К покаянию ведет не народ и не национальность, а вера в Спасителя.


Но если вас ВЕРА ведет к покаянию.....Так что ж вы не покаялись ? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 16:44 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 08:56
Сообщения: 74

Откуда: Санкт-Петербург
Врубль писал(а):
Но если вас ВЕРА ведет к покаянию.....Так что ж вы не покаялись ? :)

Я Вас не понимаю. В своих грехах я каюсь на исповеди каждый раз.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 июл 2009, 18:41 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
Alexander J. писал(а):
Врубль писал(а):
Но если вас ВЕРА ведет к покаянию.....Так что ж вы не покаялись ? :)

Я Вас не понимаю. В своих грехах я каюсь на исповеди каждый раз.


Даже не знаю, что ответить. :) Как по вашему будет , кто принес покаяние? Иуда - вернув серебряники, или
а. Петр... который - каялся ? Вопрос не праздный , скорее философский.
Покаяние - изменение мышления , как вы разумеете, кто из двоих учеников изменил свое мышление? :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 10:53 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 08:56
Сообщения: 74

Откуда: Санкт-Петербург
Я не вижу, в чем Вы со мной имеете различную позицию. Петр не был русским, Иуда так же.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 11:21 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
Alexander J. писал(а):
Я не вижу, в чем Вы со мной имеете различную позицию. Петр не был русским, Иуда так же.


Разница огромная, как пропасть :) между теми кто слышит - что говорят и теми, кто слышит только то, что хочет услышать. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 11:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21896

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Врубль писал(а):
Разница огромная, как пропасть :) между теми кто слышит - что говорят и теми, кто слышит только то, что хочет услышать. :)
Какая самокритика. :clap:
:D :D :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 13:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4287

Возраст: 53
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Если Врубль умолкнет, тогда эти смайлики возопиют:
:o :o :o :o :o :o :o

Я считаю, что русский обязан быть православным. Не нашим умом выбран путь к Богу. Быть православным - это для русского человека послушание. :|

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 14:33 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
Сибиряк писал(а):
Если Врубль умолкнет, тогда эти смайлики возопиют:
:o :o :o :o :o :o :o

Я считаю, что русский обязан быть православным. Не нашим умом выбран путь к Богу. Быть православным - это для русского человека послушание. :|


Собственно тема именно о вашем уме :) - русские всегда руководствовались разумом - от Бога. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 14:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21896

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Врубль писал(а):
русские всегда руководствовались разумом
Да, уж, конечно. :roll:
Как там у классиков: «В России две беды: дураки и дороги». И как сказал современный юморист (я не являюсь поклонницей его таланта): «И одна беда, постоянно ремонтирует другую».


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2009, 15:09 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
Лучик писал(а):
Врубль писал(а):
русские всегда руководствовались разумом
Да, уж, конечно. :roll:
Как там у классиков: «В России две беды: дураки и дороги». И как сказал современный юморист (я не являюсь поклонницей его таланта): «И одна беда, постоянно ремонтирует другую».


Россия всегда была гостеприимна и терпима - к инородцам. От того и беды - как откажешь. :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 439 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: