Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 13:52 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 04 май 2006, 19:56
Сообщения: 18
Изображение
Аракчеев Сергей Владимирович родился 6 июля 1981 года в селе Рождествено Владимирской области. Родители - Аракчеев Владимир Александрович и Аракчеева Валентина Петровна. После 8-го класса Сергей уехал учиться в Нижний Новгород, поступил в ПТУ, после окончания учёбы несколько месяцев работал сварщиком. После окончания срочной службы остался служить по контракту. В 2002 году Сергей закончил Северо-Кавказский Военно-командный институт внутренних войск МВД России. Службу проходил в дивизии внутренних войск им. Дзержинского, в подмосковном городе Балашиха.

20 июня 2002 года Сергей Аракчеев был командирован в Чеченскую Республику, в г. Грозный ЧР в составе инженерно-сапёрной роты в/ч 3186 второго полка Оперативного Назначения отдельной дивизии им. Ф. Э. Дзержинского. Подразделение, которым он командовал, занималось разминированием дорог.

За время командировки Сергей Аракчеев разминировал более 25 взрывных устройств. Награждён медалью Суворова, медалью «За воинскую доблесть», медалью «За ратную доблесть», наградным кинжалом от командира дивизии. Ветеран боевых действий.



Обращение Сергея Аракчеева, написанное задолго до приговора, но уже после двух оправданий судом присяжных.

Меня зовут Аракчеев Сергей Владимирович. Я родился 6 июля 1981 года во Владимирской области в рабочей семье. С детства я мечтал стать офицером. Для меня такие понятия, как любовь к Родине, честь, достоинство, самоотверженность и готовность к самопожертвованию во имя своего народа никогда не были просто словами.

В марте 2002 года я закончил Северо Кавказский Военно-командный Институт, мне было присвоено звание лейтенант. В июне того же года я был командирован в г. Грозный ЧР в составе инженерно саперной роты в в/ч 3186 второго полка Оперативного Назначения отдельной дивизии им. Ф.Э. Дзержинского. Подразделение, которым я командовал, занималось разминированием дорог. За время командировки я обезвредил и уничтожил более 25 взрывных устройств, спасая тем самым жизни мирного населения. Был награжден медалью Суворова, медалями «За воинскую доблесть», «За ратную доблесть»; правда, не все награды я получил. Впрочем, меня лишили не только наград.

Мой полк вернулся в Москву 3 марта 2003 года, а 17 марта меня вызвали обратно в ЧР в прокуратуру. С тех пор моя жизнь изменилась. Я был обвинен в убийстве мирных жителей и подрыве автомашины КАМАЗ. Более года я находился в тюрьме, меня освидетельствовали в Институте им. Сербского. Сейчас я нахожусь в распоряжении командира полка, т.е. у меня нет должности, есть только оклад— чуть более 6000 рублей, работать я не могу. Меня судят уже четвертый год за преступление, которого я не совершал.

Доказательная база обвинения строится на показаниях солдат срочников, данных ими в подвале прокуратуры ЧР, от которых практически все они отказались. Взрывотехническая экспертиза показала, что следов взрывчатого вещества не обнаружено, хотя взрыв был. Вскрытие тел погибших, согласно национальным традициям, не проводилось (хотя в одном из них есть слепое ранение, т.е. находится пуля), было проведено только наружное исследование. Эти и другие «неопровержимые доказательства» моей вины настолько абсурдны, что во время судебного процесса присяжные иногда не могли сдержать смеха, хотя, конечно же, все это совсем не смешно. Мое железное алиби подтверждают двадцать человек, причем они уже не служат в армии, а живут и работают в разных городах России. Несколько баллистических экспертиз показывают, что выстрелы были произведены не из моего оружия.

Дважды суд присяжных меня оправдал, но Герой России Р.Кадыров сказал, что «первопричиной оправдания… послужило недопонимание присяжными по данному уголовному делу воли моего народа». На основании решения Конституционного суда от 25 апреля 2006 года Военная Коллегия Верховного суда отменила второй оправдательный вердикт, и теперь дело будет рассматривать военный суд в составе трех профессиональных судей. Учитывая настойчивость военной прокуратуры и «волю» чеченского народа, думаю, моя судьба уже решена.

Я хотел честно служить своей Родине, создать семью и иметь детей, но вместо этого я должен понести наказание за то, чего не совершал.

Практически все СМИ называют меня «убийцей мирных жителей», формируя таким образом вполне определенное общественное мнение. К сожалению, у нас есть военная прокуратура, но нет военной адвокатуры. Я вынужден сам искать и оплачивать адвоката, ездить в г. Ростов на-Дону— и все это на те деньги, которые мне платят в части.

Но я уверен, что соотечественники, русские люди не оставят меня один на один с российским «правосудием», потому, что настало такое время, когда мы все должны осознать: чтобы наш народ не исчез с лица земли— русский должен помогать русскому.

С уважением, Аракчеев С.В.



27 декабря 2007 года Сергей Аракчеев был приговорён к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима за преступление, которого не совершал.




Если Вы возмущены несправедливостью суда и хотите помочь Сергею в его борьбе с беззаконием, Вы можно сделать это следующим образом:

Поставить свою подпись под обращением к Президенту (http://www.arakcheev.info/help/appeal) и дать ссылку на него на своём сайте или блоге.
Распространить информацию о деле Аракчеева среди своих знакомых, в Интернете, в СМИ и т.д.
Помочь нам с проведением различных массовых мероприятий (пикеты, митинги, распространение листовок и т.д.).
Сергей всегда очень рад письмам со словами поддержки. Вы можете написать ему по адресу:
391846, Рязанская область, г. Скопин, мкр. Октябрьский,
ФБУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области, отряд 7,
Аракчееву Сергею Владимировичу.

(Большая просьба - не шлите посылок и бандеролей, т.к. их количество ограничено!)

Сергею также необходима материальная помощь. Любая, даже самая небольшая сумма, будет принята с благодарностью.
Для переводов денежных средств в рублях через отделения Сбербанка России:

Владелец счёта: Аракчеева Валентина Петровна
ИНН: 521200676901
Назначение платежа: Пополнение счёта физического лица
№ счёта: 40817810638252004671

БАНК: СБЕРБАНК РОССИИ ОАО г. Москва
Получатель: Люблинское отделение № 7977/1642 Сбербанка России ОАО
БИК: 044525225
К/С: 30101810400000000225
ИНН: 7707083893
ОКПО: 00032537
КПП: 775003007
ОКВЭД: 65.12
ОКАТО: 45293554000
ОГРН: 1027700132195
Р/С для зачисления: 30301810238006003825

Для переводов Western Union:

Arakcheeva Valentina Petrovna, Moscow, Russian Federation.

Большая просьба: сообщите реквизиты перевода (Ф.И.О., страна и город отправления, сумма, контрольный номер перевода) по электронной почте serge_a_1981@mail.ru или через форму Контакты, без этого будет невозможно получить перевод.

Для переводов через систему Яндекс-Деньги:

Номер кошелька Yandex: 41001557735662

Для переводов через систему WebMoney:

Номер рублёвого кошелька: R266317209864


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 14:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Классический пример (и не единственный, к сожалению), когда страна плюет в своих героев. Хорошо, что есть неравнодушные люди.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 15:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21982

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Классический пример (и не единственный, к сожалению), когда страна плюет в своих героев. Хорошо, что есть неравнодушные люди.
Ксения, страна – это понятие неопределенное, а здесь явно конкретные люди не выполнили честно свою работу. :(

Господи, помоги страждущим офицерам!

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 15:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Ксения писал(а):
Классический пример (и не единственный, к сожалению), когда страна плюет в своих героев. Хорошо, что есть неравнодушные люди.
Ксения, страна – это понятие неопределенное, а здесь явно конкретные люди не выполнили честно свою работу. :(

!


Ну, это как посмотреть. Например, вот ЭТО с какого перепугу стало "Героем России"?

Цитата:
Герой России Р.Кадыров


:shock: :shock: :shock:

Как мы все помним, это - бандит, боевик, уголовник, воевавший против России и убивавший наших солдат.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 15:42 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21982

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Например, вот ЭТО с какого перепугу стало "Героем России"?
Цитата:
Герой России Р.Кадыров

Если мы называем себя христианами, то не должны позволять себе говорить слова, унижающие человеческое достоинство. Кадыров, прежде всего человек.
А наши офицеры и солдаты то же далеко не все порядочные, мне приходилось не раз слушать рассказы о безнравственных и нелицеприятных поступках.
Кадырова и того, кто его наградил, пусть судит Господь, а мы должны силы приложить, чтобы помочь Сергею.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 15:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Ксеня, ну ты же понимаешь, что это политический ход?

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 15:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вика (сестра Розанны) писал(а):
Ксеня, ну ты же понимаешь, что это политический ход?


Ну да, ну да.

Цитата:
Кадыров, прежде всего человек.


А еще - ваххабит и преступник, убивавший наших солдат. Кстати, таких было обещано "мочить в сортире", помните? :wink: Про звезду героя ничего не говорилось. :oops:

Впрочем, Вика абсолютно права, говоря про политический ход. И ничего с этим не поделать... Хотя это - плевок в лицо матерям солдат, убитых этим уголовником.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 16:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21982

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
А еще - ваххабит и преступник, убивавший наших солдат.
Он оружие сложил, сложил. А представьте себе ситуацию, что он до сих пор в горах воевал бы?
А в гражданской войне очень часто бывшие враги начинают вместе воевать, и наоборот, бывшие соратники оказываются по разные стороны баррикад.

Ксения писал(а):
Хотя это - плевок в лицо матерям солдат, убитых этим уголовником.
Вика, моя бабушка рассказывала, что её соседка, потерявшая на войне сыновей и мужа, носила пленным немцам еду, потому что они очень сильно голодали. Сами понимаете, избытка в еде у неё не было. А ведь запросто кто-то из них мог быть убийцей её сыновей и мужа. А еще про эту женщину говорили, что она колдунья, а она не с кем не ругалась и не оправдывалась. И когда её принесли в церковь на отпевание, Царские врата открылись сами собой, батюшка это даже в проповеди отметил.

Где же наше христианство, если мы не умеем прощать врагов?

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 02 мар 2010, 18:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Где же наше христианство, если мы не умеем прощать врагов?


Мне всегда казалось, что мы должны прощать СВОИХ врагов.
То есть мы не можем требовать у матери убитого солдата, чтобы она простила ваххабита-убийцу; или у ветерана-блокадника, который потерял свою семью, чтобы он простил Гитлера.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 11:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Цитата:
Где же наше христианство, если мы не умеем прощать врагов?


Мне всегда казалось, что мы должны прощать СВОИХ врагов.
То есть мы не можем требовать у матери убитого солдата, чтобы она простила ваххабита-убийцу; или у ветерана-блокадника, который потерял свою семью, чтобы он простил Гитлера.

+ 1


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 11:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21982

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
beljano4ka писал(а):
Ксения писал(а):
Цитата:
Где же наше христианство, если мы не умеем прощать врагов?


Мне всегда казалось, что мы должны прощать СВОИХ врагов.
То есть мы не можем требовать у матери убитого солдата, чтобы она простила ваххабита-убийцу; или у ветерана-блокадника, который потерял свою семью, чтобы он простил Гитлера.

+ 1
Конечно, требовать прощать врагов от других, мы не должны. Но мы также не должны поощрять желание мести.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 11:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Конечно, требовать прощать врагов от других, мы не должны. Но мы также не должны поощрять желание мести.


Разумеется. :)
Только тут не о мести идет речь, а о справедливости.
Нам же не понравится, если какой-то умник начнет превозноить Гитлера, назовет его "героем-освободителем"? :roll: Мы будем возмущаться и протестовать. Аналогичное праведное возмущение испытывают люди, когда называют "героем" ваххабита Кадырова.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 11:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21982

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Мы будем возмущаться и протестовать. Аналогичное праведное возмущение испытывают люди, когда называют "героем" ваххабита Кадырова.
Это не этичное сравнение. Чего это мы так обижаемся, когда Гитлера со Сталиным сравнивают?
И тем более с Чечней всё не так просто. Чечня добровольно не входила в состав Российской империи, её завоевали.
Не подумайте, что я защищаю чеченских боевиков. Просто я прекрасно понимаю, что война в Чечне организована не чеченцами, они «пешки» в игре, политика – дело грязное. И, слава Богу, что Путин в чеченской компании оказался более хорошим шахматистом, чем Каспаров.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 12:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2006, 00:11
Сообщения: 1783

Возраст: 51
Откуда: на чужбине
Лучик писал(а):
Не подумайте, что я защищаю чеченских боевиков. Просто я прекрасно понимаю, что война в Чечне организована не чеченцами, они «пешки» в игре, политика – дело грязное.


Простите, но у меня соседка была - из Грозного. У нее несколько другое мнение по этому вопросу.

А еще, раз уж Вы говорите про "завоевание" - почитайте мемуары этих "завоевателей", многое станет понятнее, почему вдруг это завоевание случилось. У меня муж вот сейчас читает мемуары В.А.Терентьева - одного из "завоевателей" Средней Азии, сиречь Туркестана. Они там, конечно, милы были - все эти ханы, эмиры и проч., только жить они предпочитали набегами на Российскую Империю и похищениями людей, с последующей их перепродажей. Ничего не напоминает?... Мне как-то 90-е очень живо вспоминаются, когда чеченцы - тогда независмые, кстати! - этим промыслом весьма не брезговали. Неужели, если они в конце 20 века этим занимались - несколько раньше, когда нравы в целом проще были, они были просто мирными земледельцами, которых злые русские просто так взяли - и завоевали?..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 12:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21982

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Марлена писал(а):
Мне как-то 90-е очень живо вспоминаются, когда чеченцы - тогда независмые, кстати! - этим промыслом весьма не брезговали.
Знаю я об этом, конечно. Давайте не будем ругаться на эту тему, тем более мне не хочется защищать боевиков.
А давайте посмотрим, сколько людей оставили свои подписи под обращением к президенту по делу Аракчеева? Около 7 тысяч. И это по всем городам России и ближнего зарубежья. На митинги пойдут, процентов тридцать от силы. А сколько чеченцы выведут на митинг протеста в случае чего? Несколько десятков тысяч, если не больше. И к кому власть будет прислушиваться больше, к кучке разрозненных русских по городам или к хорошо организованной многотысячной толпе чеченцев?

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 16:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
А наши офицеры и солдаты то же далеко не все порядочные, мне приходилось не раз слушать рассказы о безнравственных и нелицеприятных поступках.


это Вы, наверное, в какой-нибудь газете "Сучья правда" прочитали?

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 16:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21982

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Зов СеВера писал(а):
Лучик писал(а):
А наши офицеры и солдаты то же далеко не все порядочные, мне приходилось не раз слушать рассказы о безнравственных и нелицеприятных поступках.

это Вы, наверное, в какой-нибудь газете "Сучья правда" прочитали?
Нет, Павел, к сожалению, речь идет о моих родственниках и хорошо знакомых, некоторых из них уже нет в живых. Я с себя ответственности не снимаю, если бы я была хорошей христианкой, я бы могла положительно влиять на окружающих.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 16:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 45
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Зов СеВера писал(а):
Лучик писал(а):
А наши офицеры и солдаты то же далеко не все порядочные, мне приходилось не раз слушать рассказы о безнравственных и нелицеприятных поступках.

это Вы, наверное, в какой-нибудь газете "Сучья правда" прочитали?
Нет, Павел, к сожалению, речь идет о моих родственниках и хорошо знакомых, некоторых из них уже нет в живых. Я с себя ответственности не снимаю, если бы я была хорошей христианкой, я бы могла положительно влиять на окружающих.


просто рассказы с чужих слов не могут быть свидетельствами, про меня вон тоже много чего рассказывают, а это все враки!!!

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 16:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21982

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Зов СеВера писал(а):
просто рассказы с чужих слов не могут быть свидетельствами, про меня вон тоже много чего рассказывают, а это все враки!!!
Павел, а мне про Вас ничего и рассказывать не надо, сама как-нибудь мнение своё составлю. :D
Существует такая вещь, как анализ. Возможно, мое мнение и ошибочно по некоторым вопросам, но оно основывается на моих знаниях (у меня и диплом есть соответствующий :D ) и моём жизненным опыте.

Если мои слова показались Вам оскорбительными, приношу свои извинения.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОМОЩЬ СЕРГЕЮ АРАКЧЕЕВУ
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2010, 17:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Господа, слушайте, тема-то совсем о другом!!!
Попросили ПОМОЧЬ, а не РАССУЖДАТЬ, что и как!!!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron