Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 23:21 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Молчун писал(а):
Да! Мутное слово коммунизм! Не понятно только за что бороться?
... эээ ...
Видите ли, во всяком случае на этом форуме Вы вряд ли найдете хотя бы одного человека, который борется ЗА коммунизм. Но зато очень много тех, которые борются против.

А поскольку слово это, действительно, весьма мутное - с водой регулярно выплескивается и ребенок. А именно, та культура жизни, которая была наработана нашим народом в советское время, и без которой нам, боюсь, не выжить.


Культура жизни как раз деградировала, иначе не имели бы что имеем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 23:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23843

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Молчун писал(а):
Да! Мутное слово коммунизм! Не понятно только за что бороться?
... эээ ...
Видите ли, во всяком случае на этом форуме Вы вряд ли найдете хотя бы одного человека, который борется ЗА коммунизм. Но зато очень много тех, которые борются против.

А поскольку слово это, действительно, весьма мутное - с водой регулярно выплескивается и ребенок. А именно, та культура жизни, которая была наработана нашим народом в советское время, и без которой нам, боюсь, не выжить.


Культура жизни как раз деградировала, иначе не имели бы что имеем.

Двадцать лет уж прошло. Деградация налицо, чего уж там.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2013, 23:31 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Двадцать лет уж прошло. Деградация налицо, чего уж там.


Нельзя сравнивать сытые годы, с годами оккупации. В сытые годы мы деградировали , но по другому.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 03 окт 2013, 07:07 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
А поскольку слово это, действительно, весьма мутное - с водой регулярно выплескивается и ребенок. А именно, та культура жизни, которая была наработана нашим народом в советское время, и без которой нам, боюсь, не выжить.


Да..., идея православного социализма носится в воздухе.
Власть исполнительная монархия. Законодательная тогда какая? Дума + монарх. Экономическая модель социалистическая - полностью не работает, нужны корректировки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2013, 21:33 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
http://rusmirzp.com/2013/10/01/category/interview/31307


http://ruskline.ru/opp/2013/10/05/naverhu_poka_ne_ponimayut_esli_v_ssha_sojdet_lavina_to_nas_ona_prosto_nakroet/

Цитата:
Валентин Катасонов: Некоторых из некогда ведущих акционеров Федеральной резервной системы США оттеснили на периферию, конкретно речь идет о Ротшильдах. Это интересно той части мировой финансовой олигархии, которая сегодня не получает больших дивидендов от печатного станка ФРС.

Вопрос: Разве Ротшильды могут выиграть на дефолте?

Валентин Катасонов: Они не то, чтобы выиграют. У них появится шанс. У них есть свои представления о том, как будет выглядеть мировая финансовая система. Безусловно, что она будет привязана к золоту, это их конек.


Нам не нужно участвовать в этих играх, и тем более помогать одой из сторон.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2013, 20:50 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Ну еще хочется спросить, а в приближенном к православному государству, ссудный процент берется госбанками?
Точно хороший форум одни молчуны!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2013, 05:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49
Сообщения: 3148

Возраст: 55
Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
:) Не, ну, есть ещё 29802 темы. Многие из них активно обуждаются.

_________________
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 07:17 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
http://ruskline.ru/opp/2013/10/21/bezumstvo_ukrainy/

Еще шаг к войне.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 07:53 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
http://ruskline.ru/news_rl/2013/10/22/mihail_leontev_rossiya_v_znachitelnoj_stepeni_provoronila_slancevuyu_revolyuciyu/

Вот еще. Можно уже говорить о сценарии войны.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 07:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23843

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Про сланцевую революцию забудьте, пожалуйста.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 14:26 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Про сланцевую революцию забудьте, пожалуйста.


Читал критические анализы, ну вот странно США перестали нефть и газ покупать и строительство терминалов о чем то говорит. Да и про платить критические статьи они тоже могли. Очень уж похоже на то что нам готовят кердык.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 23 окт 2013, 19:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Про сланцевую революцию забудьте, пожалуйста.


Читал критические анализы, ну вот странно США перестали нефть и газ покупать и строительство терминалов о чем то говорит. Да и про платить критические статьи они тоже могли. Очень уж похоже на то что нам готовят кердык.


США перестали покупать нефть и газ? Не может такого быть. США - основной мировой импортёр нефти. и наш нефтяной экспорт в основном направляется именно туда.

А какие именно терминалы там строят, для какого газа? Нельзя ли поподробнее? жидкий метан-этан?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 11:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 15:43
Сообщения: 273

Возраст: 45
Откуда: Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
Нам не нужно участвовать в этих играх, и тем более помогать одой из сторон.

Согласен. Нам не нужно влезать в эти разборки.

_________________
Помилуй мя Боже, яко немощен есмь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 18:55 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):

США перестали покупать нефть и газ? Не может такого быть. США - основной мировой импортёр нефти. и наш нефтяной экспорт в основном направляется именно туда.

А какие именно терминалы там строят, для какого газа? Нельзя ли поподробнее? жидкий метан-этан?


http://www.odnako.org/blogs/show_26056/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 24 окт 2013, 21:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:07
Сообщения: 275

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Журналист ЭхоМосквы крайне возмущен патриотическим воспитанием детей. Видимо, в его представлении детей надо учить, толерантному отношению к гомосексуалистам или секспорсвету в младших классов, но никак не любви к своей стране. На такие моменты сотрудник Эхо Москвы не может спокойно реагировать.

Причина возмущения - девочка поет гимн России на "Поле Чудес", весь зал встает.
http://beriozka-rus.livejournal.com/265593.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 30 окт 2013, 08:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:07
Сообщения: 275

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2013, 13:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
Предположу острую идиосинкразию у Александа 1970 на автора (А.Храмчихин), но все же.

Анонс книги Храмчихин А.А. Дракон проснулся? Внутренние проблемы Китая как источник китайской угрозы России. – М.: Ключ-С, 2013. – 192 с.: ил.

http://nvo.ng.ru/notes/2013-11-15/13_dragon.html

Независимое военное обозрение, 15.11.2013

Цитата:
Александр Храмчихин – ведущий военный аналитик и постоянный автор «НВО» – отличается глубоким системным подходом к геополитическим проблемам и угрозам. В новой книге он рассматривает экспансионистскую политику КНР в отношении России.
Статьи на эту тему он неоднократно публиковал в «НВО». И каждый раз поднимался визг интернетовских хомяков, вопящих, что Китай наш союзник против США, друг на век и учитель правильной экономики. Их детские рассуждения отражают высокий уровень пиара КНР, заручившейся поддержкой добровольных помощников-россиян. Особенно преуспели в этом деятели КПРФ, слепо пропагандирующие китайские успехи, но игнорирующие бесчеловечную подкладку «китайского чуда».
В книге Александр Храмчихин с опорой на китайские (особо подчеркнем) официальные данные приходит к логически безупречному выводу о неизбежности внутрикитайского социально-экономического кризиса, следствием которого станет экспансия на север с целью расширить жизненное пространство, обеспечить экономику ресурсами и направить энергию социального взрыва за пределы страны.
Экономические успехи КНР потрясают. Внешнеторговый оборот с 1978 по 2010 год вырос в 140 раз. Золотовалютные резервы превысили 3 трлн долл. Доля Китая в мировом экспорте в 2010 году составила 10,4%, в импорте – 9,1%. При этом доля продукции машиностроения в экспорте достигла 59,2%.
Но при этом имеется ряд серьезных социальных и экономических проблем, имеющих тенденцию к углублению. Китай занимает шестое место в мире по запасам нефти, но из экспортера превратился в главного покупателя нефти в мире. В 2009 году ВВП Китая вырос до 8,5% общемирового, а потребление нефти выросло до 10,4%, стали – 46,4%, каменного угля – 46,9%. Экономика крайней расточительна.
Зона экологического бедствия – 80% страны. Треть территории Китая страдает от кислотных дождей. Крупнейшее в стране пресное озеро Поянху почти высохло. Его площадь сократилась с 4350 до 50 кв. км. С 1995 года из-за наступления пустынь покинуто 24 тыс. деревень. Импорт сельхозпродукции растет более чем на 60% в год.
Если средний доход горожанина – 300 долл. в месяц, то у жителя села – 90 долл. Горожане оплачивают 60% стоимости медицинских услуг, а крестьяне – 90%. Лишь в 2007 году отменена плата за обучение для сельских школьников. В 2005 году доля неграмотных среди лиц старше 15 лет достигла уровня 11,04%.
Пенсионная система в зачаточном состоянии. Только один из шести стариков получает пенсию. Более 10% населения – 158,64 млн человек – внутренние мигранты, дешевый трудовой ресурс без всяких прав. Именно они обеспечивают строительный бум и рост торговли.
Естественно, растут протестные настроения. По данным Министерства общественной безопасности КНР, в 1994 году в стране было 10 тыс. акций протеста, в 2005 году – 87 тыс. На этом данные прекратили публиковать. Несмотря на жесткую борьбу с коррупцией, она продолжает расти угрожающими темпами.
Если рост экономики становится ниже 8%, считается, что рост безработицы катастрофический. Если превысит 10%, начнутся перегрев экономики и катастрофическое обострение ресурсных и экологических проблем. Но для поддержания оптимальных темпов роста ВВП необходимо сохранять низкую зарплату.
Причина всех проблем – демографическая. По мнению китайских ученых, оптимальная численность населения должна составлять 700–800 млн человек, а их там 1,35 млрд. 94% населения живут на 46% территории. Остальное – горы и пустыни.
Любая из проблем решаема, но по отдельности. Все вместе они абсолютно неразрешимы. И продолжают углубляться. Социальные проблемы ведут к неизбежному кризису, краху экономики. В этом случае внешняя экспансия становится безальтернативным решением.
Для этого уже создана необходимая идеологическая база. Александр Храмчихин подробно освещает китайские исторические концепции. Китайская историография рассматривает действия России в отношении Китая с XVII века исключительно как агрессию. Территориальные претензии распространяются вплоть до Байкала. Это все отражается в школьных учебниках и на географических картах. Психологически китайцы готовы отвоевывать «свои» земли.
Пока расширение жизненного пространства идет за счет миграции в Россию. Сколько китайцев здесь уже устроились, не знает никто. Даже соответствующие органы. Надо учесть, что большое количество нелегалов проникает через Казахстан, граница с которым совершенно прозрачна. При этом мигранты хорошо структурированы, их общины самодостаточны, с собственной экономикой и законами. Китайское руководство не только поощряет, оно причастно к организации миграции в РФ. А китайцам, которые сумели жениться на россиянках, выплачивается негласная премия. Их дети считаются уже китайцами и, согласно Конституции КНР, подлежат защите. Именно такая защита этнических китайцев стала поводом к агрессии против Вьетнама в 1979 году.
Отдельно рассматриваются военные концепции Китая, анализируются вооружение и структура Народно-освободительной армии Китая (НОАК). Примечательно, что Китай отказывается от участия в переговорах о сокращении ядерных вооружений, наращивает свою ядерную триаду и массово строит гигантские подземные убежища, словно уверен в будущей ядерной войне. Всего за 10–15 лет НОАК из «свалки металлолома» превратилась в одну из наиболее современных армий мира. Она занимает первое место в мире по производству всех видов военной техники, вполне качественной. Боевая мощь давно избыточна для самообороны, но продолжает наращиваться высокими темпами.
С кем собрался воевать Пекин, если никто из соседей ему не угрожает? От Индии он отделен непроезжими горами, Индокитай итак перенаселен и не имеет ресурсов. Остается одно направление для сухопутных армад – север.
Российские китаеведы – дорогие гости в Поднебесной. Мощное прокитайское лобби убаюкивает руководство страны сказками о дружбе и партнерстве. Кремль наивно пытается выстроить военный блок, хотя Пекин постоянно повторяет, что не будет никакого стратегического партнерства. При этом Россия идет на невероятные уступки – сдача амурских островов, строительство ряда предприятий и электростанций, ориентированных исключительно на экспорт в Китай и китайскую рабочую силу, гигантский нефтепровод с многолетними поставками нефти по заведомо заниженной цене…
Нет сомнений, что российские синефилы обрушатся на Александра Храмчихина, обвинят его в «разжигании» и некомпетентности. Но народ России должен знать правду.

_________________
У русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует. (c) Христофор Андреевич Миних, фельдмаршал (1683-1767).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 06 янв 2014, 20:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
Washington Drives the World Toward War — Paul Craig Roberts
http://www.paulcraigroberts.org/2013/12 ... g-roberts/
Перевод:
http://nstarikov.ru/blog/35569

_________________
У русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует. (c) Христофор Андреевич Миних, фельдмаршал (1683-1767).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 12:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49
Сообщения: 3148

Возраст: 55
Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
Три года назад в связи с событиями в Ливии был задан вопрос, стоящий в заглавии темы. Сейчас война на Украине, Боинг... Мне, если честно, уже хочется проверить, не слишком ли далеко я форму спрятал.

_________________
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 12:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22742

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Хорошо бы посмотреть фильм "Хвост виляет собакой" станет многое ясно.

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 14:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21861

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
БОлеГ писал(а):
Три года назад в связи с событиями в Ливии был задан вопрос, стоящий в заглавии темы. Сейчас война на Украине, Боинг... Мне, если честно, уже хочется проверить, не слишком ли далеко я форму спрятал.
Очень надеюсь, что форма Вам, Олег, не понадобится. Всё закончится экономическими санкциями, и американские и европейские корпорации, которые понесут потери, сами успокоят своих политиков.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 16:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Лучик писал(а):
БОлеГ писал(а):
Три года назад в связи с событиями в Ливии был задан вопрос, стоящий в заглавии темы. Сейчас война на Украине, Боинг... Мне, если честно, уже хочется проверить, не слишком ли далеко я форму спрятал.
Очень надеюсь, что форма Вам, Олег, не понадобится. Всё закончится экономическими санкциями, и американские и европейские корпорации, которые понесут потери, сами успокоят своих политиков.

Лена, а Вы оказывается совершенный оптимист! Или не слишком внимательны к теме. Я тоже надеюсь, что Олегу не придется, но все-таки лучше знать где форма находится. Как говорится: хочешь мира - готовься к войне.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 17:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22742

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Да,Лена не только Лучик-но ещё Оптимист,жаль,ник занят.

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 18:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Оптимизм - такая же крайность для христианина, как и уныние. Правильное состояние - смиренномудрие.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 18:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Оля В. писал(а):
жаль,ник занят.


Обратитесь к Вадиму, он решит все проблемы.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 18:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
IRUS писал(а):
...но все-таки лучше знать где форма находится.

Совершенно лишне. Достаточно желания. И форму тебе сразу дадут, и оружие тут же, новенькое в смазке, и пальцем укажут где и кого убивать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 19:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22742

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Обратитесь к Вадиму, он решит все проблемы.

Да прибудет с ним СИЛА!

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 22:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34
Сообщения: 354

Возраст: 57
Откуда: С-З
Вероисповедание: Православный, МП
третья мировая начнется после того как у Китая появится генералитет с реальным боевым опытом полученным в локальных войнах, так что лет 10-15 у нас есть.

хотя - день Господень придет как тать ночью


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 09:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21861

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Вчера новости посмотрела, судя по всему, собрались воевать. Россию 100% обвинят в крушении Боинга, и это будет объявлением войны. :cry:

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы стоим на пороге третьей мировой?
 Сообщение Добавлено: 23 июл 2014, 09:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Вчера новости посмотрела, судя по всему, собрались воевать. Россию 100% обвинят в крушении Боинга, и это будет объявлением войны. :cry:
Разведка США не нашла доказательств причастности России к крушению Боинга.
По словам разведчиков США, прямых доказательств причастности РФ к авиакатастрофе нет.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 279 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: