Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 11:49 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 апр 2011, 16:38
Сообщения: 197

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Например, сеть "Перекресток" давно и успешно торгует тухлым и просроченным товаром - и ничего, процветает, никто не прикроет их, никто не накажет. И таких примеров - уйма.


Действительно, сейчас много где у "российских" бизнесменов цели - чем больше денег, тем лучше, не смотря ни на что. Продают технический спирт вместо водки, тухлое мясо со специями, мебель из опилок - а лес за зелёные бумажки в Европу и в Китай увозят и т.п.

Если такие "бизнесмены" не покаются, плохо им будет - бесы их уже здесь при жизни замучают. У одного моего "родственника", который примерно так и торгует, уже крыша едет - на людей кидается ни с того ни с сего, а ему ещё нет и 40 лет...

_________________
Русская Православная Церковь


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 03 май 2011, 20:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 18:55
Сообщения: 1967

Возраст: 29
Откуда: Волжский
Вероисповедание: Православный, МП
витт писал(а):
Если такие "бизнесмены" не покаются, плохо им будет - бесы их уже здесь при жизни замучают.

Согласен! Это называется сребролюбие. ЖУТКАЯ СТРАСТЬ!!! Как и чревоугодие, и другие страсти.

_________________
Игорь Валерьевич вернул себе свой прежний ник Viv :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 21:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Сейчас в Беларуси (я сегодня оттуда) такая тема: девальвация продолжается большими темпами, валюты нет, людей посокращали уже порядка 600 тыс. (эту цифру все как заведённые друг другу повторяют), работы нет, а где есть, то зарплаты не позволяют уже жить как раньше - цены выросли за 2 мес до 50% в среднем (10-30% на продукты питания, от 40% до 80%-100% и более на ТНП). Многие крупные производители ушли временно с рынка - ждут, что будет происходить (напр., Проктор Энд Гэмбл). Общая фобия нынче такая: поскольку МВФ кредит не дал, Россия с кредитом тянет (и даст его очевидно на кабальных условиях), то вывод такой: иностранные силы (в т.ч. Россия) ждут, когда Беларусь встанет на колени, когда "упадёт на самое дно", а потом за бесценок купят её по частям. Имеется в виду экономика, самые лакомые, ещё живые предприятия. Всё будет куплено дёшево. А страна, где все живые предприятия куплены иностранцами уже сама себе не принадлежит, естественно. Что-то мне подсказывает, что сценарий вполне реальный. :-(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 07:35 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 17:56
Сообщения: 54

Откуда: Королев, МО
Вероисповедание: Православный, МП
Этот сценарий больше похож на Россию.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 10 май 2011, 22:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Идеалист писал(а):
Этот сценарий больше похож на Россию.
Ну, лакомыми кусками России поживились европейские и американские бизнесмены (не считая доморощенных), а российский бизнес (и прежде всего сырьевой, конечно) поживится у соседа-Беларуси. Это, к сожалению, закон жизни, как ни крути (см. историю любых колонизаций). В каком то роде может быть лучше для Беларуси, если её "купят" россияне, а не другие страны. То, что её "купят", сомнений нет, как бы ни хотелось жителям Беларуси сохранить всё как есть. Блин, злость берёт. Опять пока ждали начало встречи в окно около минской организации наблюдала, как мужчина славянской внешности в летах шкурил и красил серебряной краской урны для мусора. Работящие люди, и сколько на их долю выпало, взять хотя бы войну... эх!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2011, 23:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Игорь Валерьевич писал(а):
витт писал(а):
Если такие "бизнесмены" не покаются, плохо им будет - бесы их уже здесь при жизни замучают.

Согласен! Это называется сребролюбие. ЖУТКАЯ СТРАСТЬ!!! Как и чревоугодие, и другие страсти.
А ты,Игорь Валерьевич,судя по твоей симпатишной кругленькой мордахе-чревоугодник жуткий...и беспощадный уничтожитель всего сладкого...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2014, 10:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Как изменилась Беларусь за 20 лет Лукашенко у власти

Изображение
http://matveychev-oleg.livejournal.com/1251387.html

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2014, 10:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Все прекрасно, но меня как-то сильно покоробило поведение Лукошенко в украинском вопросе...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2014, 10:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
IRUS писал(а):
Все прекрасно, но меня как-то сильно покоробило поведение Лукошенко в украинском вопросе...

только ли? http://rufabula.com/news/2014/05/28/serfdom-in-belarus
Цитата:
Президент Беларуси Александр Лукашенко намерен в ближайшее время подписать декрет, который усилит полномочия губернаторов. По сути документ введет военное положение на селе, запретив колхозникам и совхозным рабочим менять сферу деятельности и переезжать в города....
...а как "достанет" уже до немогу людей своими "инициативами", то конечно это будет проплаченный ротшильдаамэрыканьскогомосекоевропэйскымы врагами "майдан".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2014, 13:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22743

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Я всё не смотрел, как там батька, не дал ей в конце щелбан?, сливку не сделал, удержался?

:lol: :lol: :lol:

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2017, 16:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
В Белоруссии не осталось ни одной ОПГ и вора в законе

http://matveychev-oleg.livejournal.com/4879948.html

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 09:00 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Эксперт: Если бы не Лукашенко, войны на Донбассе бы не было https://eadaily.com/ru/news/2017/02/17/ekspert-esli-by-ne-lukashenko-voyny-na-donbasse-by-ne-bylo?utm_source=smi2

По моему без разницы назвался русский - хохлом или белорусом конец один.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 09:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Молчун писал(а):
Эксперт: Если бы не Лукашенко, войны на Донбассе бы не было https://eadaily.com/ru/news/2017/02/17/ekspert-esli-by-ne-lukashenko-voyny-na-donbasse-by-ne-bylo?utm_source=smi2

По моему без разницы назвался русский - хохлом или белорусом конец один.

Ну что снова вокруг предательство и обман... Ничего не меняется...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 17:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1446

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
буквально пару дней назад в одной из групп социальной сети достаточно эмоциональная женщина с жаром доказывала, какой молодец батька, как он вывел всех бомжей. И поэтому они все перекочевали к нам. Мне не удалось у нее выяснить, откуда у нее все-таки сведения о том, что в Белоруси нет бомжей, поскольку человек сразу взял такой высокий тон, что с ним лучше не спорить. Правда, женщина упомянула, что слышала некоторые данные у нас на автовокзале :lol:
К чему я? На самом деле батьку хвалят либо по недоразумению либо по недопониманию. Я родился в Белоруси, жил там до 5 лет и потом часто приезжал с родителями. затем лет 15 в Белоруси не был и сейчас вот снова там побывали несколько раз. Так вот, все похвалишки батьке - это е-рун-да. Еще раз по буквам - Е-РУН-ДА. Если бы не было у батьки под боком России, его самого бы давно не было. И еще один момент, почему батька иногда выглядет лучше, это фон. На фоне наших горе-крымнашенцев батька действительно в некоторых случаях мудрый лидер.Теперь о некоторых деталях.
- дороги в Белоруси у нас любят хвалить. Почему же? Маршрут Смоленск-Витебск-Полоцк. Так вот, хорошие дороги именно в Витебске и закончились, т.е. на границе, считай. ОТ Витебска до Полоцка идет такая же по качеству дорога, как у нас из Смоленска куда-нибудь в Ельню или в Велиж, узкая и местами весьма серьезно разбитая. Поэтому правильная версия данного постулата - в Белоруси хорошие автомагистрали...так они и у нас хорошие, М1 например.
-В Белорусии чисто и ухоженно в городах. Совершенно верно. Особенно, в небольших типа Полоцка. Почему? Дело в двух моментах: Белорусь вкладывает деньги в себя, в реальные потребности и нужды, а не в чужие земли или помпезные, но совершенно бестолковые спортфесты. Вобще, так должен делать каждый нормальный менеджер, коими и являются госчиновники. Здесь как раз дело не в гениальности батьки, а в нашей управленческой недоразвитости. Второй момент - менталитет. Белорусы всегда отличались от нас, считающих себя русскими и отличались в лучшую сторону. Справедливости ради нужно отметить, что в этой чистенькой Белоруси не запрещены азартные игры в городах, в итоге разные игровые автоматы на каждом углу. И уже поэтому там не может не быть оргпреступности, поскольку игровая индустрия всегда была для нее питательной средой.
- В Белоруси нет бомжей. Смотря что под ними понимать. Вообще есть, и немало, потому что уровень жизни там довольно заметно дифференцирован, гораздо сильнее, чем у нас и бедность есть. С одной стороны, рассекают по улицам на дорогих иномарках, с другой значительная часть жителей ездит на автохламе лет 20, там запросто можно увидеть вполне бодрый Москвич-412 или Москвич 2140, т.е. то, на чем у нас массово ездили лет 15 назад. Вообще машин там заметно меньше и именно потому, что они гораздо менее доступны, чем у нас. Витебск - город, сопоставимый со Смоленском, покрупнее даже, а автопробок там практически нет и движение беспроблемное. Если иметь ввиду под бомжами асоциальных личностей, тоже есть, возле Успенского собора в Витебске точно такие же нищие и пропитые люди, как и у нас или в Москве. Более того, они там наглее! На наших глазах в районе того же собора, в кафе один из бомжей бесцеремонно подсел к иностранцу и попытался допить его пиво. В самом центре города к жене стал приставать подвыпивший дядька. Это то, чему были мы свидетелями только за 2-3 поездки. И знаете почему там алкаши непуганные? Потому что там нет милиции. Я раньше полагал, что меньше милиции, чем у нас в Смоленске, быть не может, а вот может. Туда-сюда пока ездишь, в лучшем случае встретишь 1-2 машины ГАИ, а патрулей на улицах нет. Вообще. Не видел ни разу, ни пеших ни на авто. Зато трактор с надписью "Милиция" и маячком видел, может, это оно? :lol:
-В Белоруси очень развито сельское хозяйство. Ну очень-не очень, а впечатление посильнее нашего производит. Там почти нет пустующих полей и сама агрокультура более развита. Но причины здесь опять же в том ,о чем писал в пункте про чистоту. Белорусь вкладывала деньги в свое с\х в то время, как мы вкладывали деньги в Украину, например и чем это закончилось мы видим, т.е. совершенно противоположный по эффективности результат. Кроме того, рядом Россия - один большой-пребольшой рынок, на котором даже сейчас в условиях изменившейся коньюктуры, всегда рады белорусским товарам. А вот наших товаров там пиво да сахар...
- еще раз про бедность. Вот мы ехали через белорусский деревни и глаз радовался, чисто, аккуратно...вроде бы красота, но дома в подавляющем большинстве старые, коттеджи в классическом понимании редкость и большая (именно в деревнях). В многоквартирных домах, в том числе и в городах, балконы редко у кого остеклены - дорого. В Полоцке множество объявлений о продаже домов и участков под застройку и нет покупателей. Военные, точнее внутренние войска, ребята-срочники, произвели тягостное впечатление, обмундированы они как-то...бедновато. Берцы, но неказистые, сама форма скорее спецодежду напоминает, чем форму. И вот эта бедность во всем, если присмотреться. В Витебске на одном берегу чудесный парк и набережная, на другом - кусты и остатки незавершенки. Сама Двина в Витебске обмелела, не чиститься, что ли...В Полоцке люди одеты почти сплошь в китайский дешевый ширпотреб, как у нас те же лет 15 назад. У нас в городе нашествие белорусов, автобусами везут. Одних, чтобы купить дешевле промтовары, других - чтобы свою молочку, водку из-под полы и колбасу продать...
Я в начале не случайно написал, что Белорусь имел возможность наблюдать в разные эпохи...Так вот, того подавляющего прогресса по сравнению, например, с Советской Белорусью или современной Россией - нет. Чище и красивше там да, но это, к сожалению, не единственные серьезные аспекты. А по некоторым фундаментальным моментам батька явно проигрывает. Например, его бонапартизм доведет Белорусь до майдана, потому что вне союза с Россией для Белоруси будущего нет с любой стороны. Что батька строит? По сути он пытается построить советское государство с несоветской идеологией. тоже вполне очевидно, что попытка обречена, дело только во времени. Еще один момент и важный момент - смена! кого себе на смену может поставить батька? Пока особенно не видно. А значит, тот же майдан или та же семибоярщина, которая у нас разразилась после смерти Сталина, с которым батьку любят сравнивать иногда...

Вобщем, вот так вот...у жизни свои законы и как их пропагандой не крой, они действуют независимо и эффективно. Батька как лидер человек неглупый, но он, к сожалению, заложник своего мировоззрения, пытается усидеть даже не на двух а на трех стульях.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 17:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21861

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Никакого майдана в Беларуси не будет просто потому, что Лукашенко отдаст приказ стрелять в мятежников. И, на мой взгляд, правильно сделает, ничего мятежи устраивать, наустраивались в 1917.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 19 фев 2017, 19:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 00:21
Сообщения: 861
СашкО писал(а):
Батька как лидер человек неглупый, но он, к сожалению, заложник своего мировоззрения, пытается усидеть даже не на двух а на трех стульях.

Людям свойственно меняться и стулья не причем.

_________________
Все испытывайте, хорошего держитесь.(1 Фесс.5,21)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2017, 23:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Все прекрасно, но меня как-то сильно покоробило поведение Лукошенко в украинском вопросе...


Россия признала документы ЛДНР, а Белоруссия сегодня сказала, что людей с документами ЛДНР будет задерживать и в страну не пускать. Совсем славяне голову потеряли, дожили.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 00:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
Андрей@ писал(а):
IRUS писал(а):
Все прекрасно, но меня как-то сильно покоробило поведение Лукошенко в украинском вопросе...


Россия признала документы ЛДНР, а Белоруссия сегодня сказала, что людей с документами ЛДНР будет задерживать и в страну не пускать. Совсем славяне голову потеряли, дожили.

А что не так? Все правильно делает Белоруссия на этот счет.

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 00:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Артанс Задунайская писал(а):
Андрей@ писал(а):

Россия признала документы ЛДНР, а Белоруссия сегодня сказала, что людей с документами ЛДНР будет задерживать и в страну не пускать. Совсем славяне голову потеряли, дожили.

А что не так? Все правильно делает Белоруссия на этот счет.


Аргументы ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 00:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
Андрей@ писал(а):
Артанс Задунайская писал(а):
А что не так? Все правильно делает Белоруссия на этот счет.


Аргументы ?

А зачем в Белоруссии эти люди?
Я так лично не понимаю зачем их и в Россию пустили.

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 00:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Артанс Задунайская писал(а):
Андрей@ писал(а):

Аргументы ?

А зачем в Белоруссии эти люди?
Я так лично не понимаю зачем их и в Россию пустили.


А с чего их не пускать в Россию ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 00:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
А зачем они тут?

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 00:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Артанс Задунайская писал(а):
А зачем они тут?


Дык свои же, русские. Не?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 08:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
Андрей@ писал(а):
Артанс Задунайская писал(а):
А зачем они тут?


Дык свои же, русские. Не?

Не. У нас все свои дома.

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 09:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Андрей@ писал(а):
Артанс Задунайская писал(а):
А зачем они тут?


Дык свои же, русские. Не?

Андрей, из всего населения России только 4% считают, что им нет дела до людей на Украине. Жалких 4%...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 09:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
IRUS писал(а):
Андрей@ писал(а):

Дык свои же, русские. Не?

Андрей, из всего населения России только 4% считают, что им нет дела до людей на Украине. Жалких 4%...

Это официальная статистика). Ничего общего с реальностью не имеет.
Приехала куча граждан чужой страны, заняла рабочие места и отнюдь не места дворников, уплотнили детские сады, а гуманитарные грузы??? Детские поликлиники как сараи выглядят, а средства идут на граждан другой страны. Не дико ли? Это все равно что мой ребенок будет без сапог а я стану соседку кормить. Та же ситуация.

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


Последний раз редактировалось Артанс Задунайская 21 фев 2017, 09:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 09:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Я всегда думала, что безнравственность ничего с реальностью общего не имеет. Ан нет...)) и здесь скорее всего тоже 4%.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 09:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
IRUS писал(а):
Я всегда думала, что безнравственность ничего с реальностью общего не имеет. Ан нет...)) и здесь скорее всего тоже 4%.

Безнравственно тратить средства на чужих, когда свои нуждаются в помощи.

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 09:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Артанс Задунайская писал(а):
IRUS писал(а):
Я всегда думала, что безнравственность ничего с реальностью общего не имеет. Ан нет...)) и здесь скорее всего тоже 4%.

Безнравственно тратить средства на чужих, когда свои нуждаются в помощи.

С антихрисрианами подобные вопросы обсыждать - дело пустое.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ай, да Батька!
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2017, 09:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 16:58
Сообщения: 7177

Откуда: Издалека
Вероисповедание: иное
IRUS писал(а):
Артанс Задунайская писал(а):
Безнравственно тратить средства на чужих, когда свои нуждаются в помощи.

С антихрисрианами подобные вопросы обсыждать - дело пустое.

Так мы же выяснили что подавляющее число россиян христиане. В статистике может быть что угодно, я прекрасно слышу, что говорят люди насчет вопроса. Обычные люди, городок которых заполнили люди из другой страны. Так что мое-то мнение может быть частным, а вот мнение кучи людей это уже вполне себе общее.

_________________
Ядом напоила
Рядом прилегла
Ночь меня любила
Осень умерла
Ты гори гори
Лиловый день
День
Ты бери бери
Седая ночь


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: