Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 12:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:17
Сообщения: 595

Вероисповедание: Православный, МП
простой парень писал(а):
barbos писал(а):
Цитата:
МБР, ЗРК и истрибетели ( по этим трем направлениям мы впереди пока что НАТО)

Кто сказал что по истребителям мы впереди НАТО? Вы отстали от жизни лет на 10-20...

По разработкам истребителей мы впереди. Об этом говорят сами западные специалисты. Например они признают , что их истребитель 5-го поколения ЭФ-22 "раптор" хуже нашего су-34 ( который заявлен как самолет поколения 4++). Вся проблема в том, что они закупили "рапторов" штук 100. А у нас такими цифрами даже и не пахнет. Хотя вроде говорят к 2015-ому закупить хотят 70 штук. Сейчас вроде 40шт. их в ВВС.

Упс! Ошибочка вышла. Су-34 хуже. Извиняюсь. Су35БМ лучше. в армию пока не поступил. Вот видео с подтверждением. канал "дискавери": http://www.youtube.com/watch?v=_VOFdXO929Q&feature=related У меня просто колонки не работают, видео посмотрел. Но перепутал немного названия.

_________________
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдишься и от слов своих осудишься."
Мф. 12:36


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 15:34 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:41
Сообщения: 188

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Об этом говорят сами западные специалисты.

Сами западные специалисты - это канал дискавери? Ну-ну...
Су-35 превосходит Рэптор только ценой (в смысле дешевле и довольно на много). Всеж это сильно апгрейженный Су-27 которому 30 с лишним лет...
Т-50 может составить конкуренцию - но это опытная машина. А Рэптор давно в строю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 16:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:17
Сообщения: 595

Вероисповедание: Православный, МП
barbos писал(а):
Об этом говорят сами западные специалисты.
Сами западные специалисты - это канал дискавери? Ну-ну...

А что "ну-ну"? Канал-то иностранный, авторы иностранцы. Канал познавательно-научный, значит люди к передаче готовились, общались со специалистами. Иностранцы просто так на ровном месте не скажут, что "раптор" хуже. В приведенном мною выпуске "дискавери" как раз говорят о су-37 который их самолет превосходит. Проект су-37 правда был закрыт, но зато продолжен как су-35).

Цитата:
Су-35 превосходит Рэптор только ценой (в смысле дешевле и довольно на много). Всеж это сильно апгрейженный Су-27 которому 30 с лишним лет...
какая разница? Главное- что превосходит. самиж америкосы говорят.
Цитата:
Т-50 может составить конкуренцию - но это опытная машина. А Рэптор давно в строю.
к сожалению-да.

_________________
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдишься и от слов своих осудишься."
Мф. 12:36


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 20:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Ребята , чего всегда не хватало нашей армии , это слаженности подразделений
почти на всех уровнях , особенно от батальона и выше , а так же
умения владеть технически сложными комплексами вооружений .
В западных армиях это всегда было приоритетом . Наш плюс в том
что при устаревшей технике армия последние 20лет воюет , минус в том
что БД ведутся против партизанских формирований а не регулярных
частей других государств . К тому же наши руководители все время
на армейских учениях ставят задачи по борьбе террористами а
не регулярными подразделениями развитых государств

_________________
Моя Родина СССР


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 20:15 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:17
Сообщения: 595

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Наш плюс в том что при устаревшей технике армия последние 20лет воюет
Они тоже воюют последни е 20 лет. Только против "регулярных
частей других государств"

_________________
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдишься и от слов своих осудишься."
Мф. 12:36


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 20:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
простой парень писал(а):
Цитата:
Наш плюс в том что при устаревшей технике армия последние 20лет воюет
Они тоже воюют последни е 20 лет. Только против "регулярных
частей других государств"


вооруженных нашей еще более устаревшей техникой 60-х годов

_________________
Моя Родина СССР


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2011, 11:10 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 фев 2011, 11:41
Сообщения: 188

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
А что "ну-ну"? Канал-то иностранный, авторы иностранцы. Канал познавательно-научный, значит люди к передаче готовились, общались со специалистами. Иностранцы просто так на ровном месте не скажут, что "раптор" хуже. В приведенном мною выпуске "дискавери" как раз говорят о су-37 который их самолет превосходит. Проект су-37 правда был закрыт, но зато продолжен как су-35).

Журналисты они походу везде журналисты. Могут ляпнутьвсе что угодно. Что такое из Су-37 получилось бы не понятно. Но стелсом там полюбому не пахнет. Су-35 лучше Рептора только тем что дешевле. Хотите верьте, хотите нет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2011, 17:56 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:17
Сообщения: 595

Вероисповедание: Православный, МП
Что делается....авиабаза ВВС Эглин получит первые 20 F-35 до конца 2011 года

_________________
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдишься и от слов своих осудишься."
Мф. 12:36


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2011, 20:05 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 16:16
Сообщения: 606

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
самое главное что мы безнадёжно отстали в воспитании характера, формировании духа победителя и конечно развития интелекта!!! и самое главное - без Бога русский - дрянь человек! оно так повсеместно и есть...

_________________
...аще и лукавый мой обычай препятствием бывает: но возможна Тебе, Владыко, суть вся, елика невозможно суть от человека. Аминь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 05 май 2011, 20:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:17
Сообщения: 595

Вероисповедание: Православный, МП
Dimych писал(а):
самое главное что мы безнадёжно отстали в воспитании характера, формировании духа победителя и конечно развития интелекта!!! и самое главное - без Бога русский - дрянь человек! оно так повсеместно и есть...

Сейчас в армию институт военного священства ввели, будем надеяться на улучшения.

_________________
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдишься и от слов своих осудишься."
Мф. 12:36


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 06 май 2011, 14:44 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:17
Сообщения: 595

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
По оценке министерства обороны России, отечественная промышленность сегодня не в состоянии выпускать некоторые образцы военной продукции, которая бы удовлетворяла современным требованиям. Для исправления сложившейся ситуации, в частности, планируется приобретать легкую броню у немецкой компании Rheinmetall Chempro. Не исключено, что в России будет открыто производство немецкой брони по лицензии. Легкая броня будет устанавливаться на легкую и среднюю бронетехнику на гусеничном и колесном ходу.

Ранее сообщалось, что в России в 2011 году начнется лицензионное производство итальянских бронемашин Iveco Lynx. По словам первого заместителя министра обороны России Владимира Поповкина, доля российских комплектующих при сборке итальянских бронемашин "со временем должна превысить 50 процентов". При этом на лицензионные бронеавтомобили будет устанавливаться броня немецкого производства. В настоящее время потребность вооруженных сил России в бронемашинах Lynx оценивается в 1775 единиц.
...............................................................
В июне 2009 года министерство обороны России приобрело у Израиля 12 беспилотников на сумму в 53 миллион долларов. Позже был заключен второй контракт на поставку 36 израильских аппаратов на сумму в сто миллионов долларов. В апреле 2010 года генеральный директор госкорпорации “Ростехнологии” Сергей Чемезов объявил о покупке у Израиля еще 15 беспилотников. Кроме того, на базе Казанского вертолетного завода планируется производить израильские беспилотники в рамках совместного российского-израильского предприятия. Стоимость проекта оценивается в 300 миллионов долларов.

При осуществлении любой покупки военной продукции за рубежом, российские военные и чиновники заявляли, что она производится на условии передачи лицензии для освоении передовых технологий. Аналогичные заявления были сделаны и при покупке четырех французских десантных вертолетоносных кораблей-доков "Мистраль" для ВМФ России. Необходимость приобретения таких кораблей за рубежом министерство обороны России объяснило неспособностью российских предприятий разработать и построить корабли такого класса.

Источник: http://censor.net.ua/ru/news/view/160387/v_rossiyiskoyi_armii_priznali_voennaya_tehnika_strany_silno_otstaet_ot_nato_i_kitaya

_________________
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдишься и от слов своих осудишься."
Мф. 12:36


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 17 авг 2011, 05:30 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:04
Сообщения: 96

Вероисповедание: Православный, МП
В утверждении, вынесенном в заголовок, сомневаюсь в цифре. Кокой там на 20! На все - 40! НАТО как была военная организация армий государств, так и осталась. Нашу военную организацию - Варшавский договор успешно развалили. Бывшие друзья - теперь враги наши. Армии, как таковой в России - НЕТ! Видимость одна для парадов оставлена. Авиации - НЕТ! Уничтожена! Флота - НЕТ! Порезан или продан по цене металлолома. Срок службы - год! Чему за это время научить можно вчерашнего школьника? Да ничему! Инет забит сайтами помогающими отмазаться от Армии. Техника устарела или вышла из строя (а запасных частей нет. Потому как предприятия ВПК уничтожены приказом сверху или проданы забугорным хозяевам). Новая техника не закупается потому как стандартная отмазка "Денег нет". Или поставки проходят только на бумаге. Индия имеет в составе своей авиации самолеты (нашего производства) которых нет в Российских ВВС. Да ту можно не одну книгу написать. Вот поэтому в предстоящей войне потери у нас будут просто - ДИКИЕ. А НАТО как развивалось, так и развивается. Как вооружалось, так и вооружается.
Да понятно тут все!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2011, 22:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
PARA BELLUM писал(а):
В утверждении, вынесенном в заголовок, сомневаюсь в цифре. Кокой там на 20! На все - 40! НАТО как была военная организация армий государств, так и осталась. Нашу военную организацию - Варшавский договор успешно развалили. Бывшие друзья - теперь враги наши. Армии, как таковой в России - НЕТ! Видимость одна для парадов оставлена. Авиации - НЕТ! Уничтожена! Флота - НЕТ! Порезан или продан по цене металлолома. Срок службы - год! Чему за это время научить можно вчерашнего школьника? Да ничему! Инет забит сайтами помогающими отмазаться от Армии. Техника устарела или вышла из строя (а запасных частей нет. Потому как предприятия ВПК уничтожены приказом сверху или проданы забугорным хозяевам). Новая техника не закупается потому как стандартная отмазка "Денег нет". Или поставки проходят только на бумаге. Индия имеет в составе своей авиации самолеты (нашего производства) которых нет в Российских ВВС. Да ту можно не одну книгу написать. Вот поэтому в предстоящей войне потери у нас будут просто - ДИКИЕ. А НАТО как развивалось, так и развивается. Как вооружалось, так и вооружается.
Да понятно тут все!
Да,это так.к сожалению


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 06:09 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 15:17
Сообщения: 595

Вероисповедание: Православный, МП
Пентагон хочет закупить в России еще 12 вертолетов Ми-17 для афганской армии

http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/06/14/n_2388613.shtml

Если мы так отстали, зачем тогда закупать наши вертолеты не первой свежести?

_________________
"Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдишься и от слов своих осудишься."
Мф. 12:36


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 09:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21831

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
обыкновенный парень писал(а):
Если мы так отстали, зачем тогда закупать наши вертолеты не первой свежести?
А потому что кроме обычной войны есть еще информационная. 8-)

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 09:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 07:55
Сообщения: 2368

Возраст: 37
Откуда: Russia
Вероисповедание: Православный, МП
обыкновенный парень писал(а):

Если мы так отстали, зачем тогда закупать наши вертолеты не первой свежести?


Там же рядом новость, что СШП обвинили Россию в поставке вертолетов в Сирию. Они щас купят эти последние 12 вертолетов, чтобы Сирии не досталось.

_________________
Адвего — биржа статей, которая дает возможность заработать написанием своих или пересказом чужих статей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 09:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21831

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий-2 писал(а):
Там же рядом новость, что СШП обвинили Россию в поставке вертолетов в Сирию. Они щас купят эти последние 12 вертолетов, чтобы Сирии не досталось.
У каждого свои методы ведение торгов в плане сбивания цены. :)

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 11:15 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:50
Сообщения: 1338

Вероисповедание: Православный, МП
Все на самом деле плохо, мы строим огромные подводные лодки, а американцы маленькие подводные дроны, притом в автономном плавание такие дроны могут находиться месяцами. Похоже в скором времени наши подводные ракетоносцы будут не актуальны. Мы не имеем своего сколько нибудь современного полупроводникового производства, и поэтому в предстоящей войне машин проиграем. Микро дроны просто уничтожат наши стратегические силы сдерживания, их можно выпускать тысячами, а стоить будут копейки. Ответить нам нечем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 11:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Константин0 писал(а):
Все на самом деле плохо, мы строим огромные подводные лодки, а американцы маленькие подводные дроны, притом в автономном плавание такие дроны могут находиться месяцами. Похоже в скором времени наши подводные ракетоносцы будут не актуальны. Мы не имеем своего сколько нибудь современного полупроводникового производства, и поэтому в предстоящей войне машин проиграем. Микро дроны просто уничтожат наши стратегические силы сдерживания, их можно выпускать тысячами, а стоить будут копейки. Ответить нам нечем.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 11:24 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:50
Сообщения: 1338

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Изображение


Да Вы что, не переживайте, Китай поможет! А может и нет, а может наоборот! :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 11:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21831

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Константин0 писал(а):
поэтому в предстоящей войне машин проиграем.
Не проиграем, как обычно партизаны придумают машинку, которая будет выводить из строя микросхемы. :lol:
Главное, задержать корабли с туалетной бумагой, и всем роботам капец. :lol:

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 11:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Константин0 писал(а):
Да Вы что, не переживайте, Китай поможет! А может и нет, а может наоборот! :)
Да нет. Боюсь, Китай такому не поможет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 11:33 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:50
Сообщения: 1338

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Константин0 писал(а):
поэтому в предстоящей войне машин проиграем.
Не проиграем, как обычно партизаны придумают машинку, которая будет выводить из строя микросхемы. :lol:
Главное, задержать корабли с туалетной бумагой, и всем роботам капец. :lol:


Ну да гасить управляющий сигнал и т. д., но это не выход, а вынужденная мера и не думаю, что будет эффективная, там же тоже не дураки сидят. В такой войне мы просто потеряем население, оставят нас миллионов 10.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 11:41 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:50
Сообщения: 1338

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Да нет. Боюсь, Китай такому не поможет.


Точно, линять мне надо в Калифорнию, она меня отрезвит!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 11:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Константин0 писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Да нет. Боюсь, Китай такому не поможет.

Точно, линять мне надо в Калифорнию, она меня отрезвит!
На берег Мексиканского Залива.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 11:54 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:50
Сообщения: 1338

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
На берег Мексиканского Залива.

Придется не купаться, зато картошка большая растет! и дроны дружественные!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2012, 23:57 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 10:14
Сообщения: 228

Вероисповедание: Православный, не МП
Константин0 писал(а):
В такой войне мы просто потеряем население, оставят нас миллионов 10.

Что за паника? Других нарожаете. Для вас население - природный ресурс, который можно переработать в материальные ценности себе-любимому. Или нельзя. Если сломался. Но это проблемы ресурса, а не ваши.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2012, 00:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Crazy_Max, поскольку Вы неоднократно отмечаете своё внешнее отношение к Росиии (что в общем-то не проблема), но очевидно что являетесь её гражданином, то .... не очень понятно зачем Вы здесь пишите. У нас и "без сопливых гололед". Может Вам найти интернет-ресурс единомышленников? А мы пока будем "других рожать".

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2012, 00:22 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 10:14
Сообщения: 228

Вероисповедание: Православный, не МП
1. Зачем я здесь пишу.
Затем, что ваша компания на этом форуме делает по сути то же самое, что сделали с детским садиком у меня во дворе. Раскрасили его стену, обращенную к игровой площадке в цвета российского флага. Который по чистой случайности, разумеется, совпадает по цветам с фирменными цветами компании "Единая Россия". За такие дела по уму надо б взять автора идеи за ноги, раскрутить посильнее и треснуть его чугунной башкой об этот самый садик. Может там мысли появятся.
2. Почему я не уехал.
Уезд стоит таких денег, которые в России порядочными способами мне не заработать. А непорядочные лишают смысла саму идею. Потому, что начинаешь сам так вонять, что воздух вокруг уже кажется морским бризом. Так что придется вам меня терпеть. И проблема только в вашей собственной жадности. Честно заплатите за честную работу и я от вас отстану навсегда.

P. S. Ну и чтобы ускорить процесс беседы, скажу, да согласен. На Западе и детей приучают любить свою страну, и коррупция, и прочие радости, которые вы так упорно защищаете.
Вот вы и езжайте. А мы тут проживем без этих ваших западных штучек.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы отстали от НАТО на 20 лет?
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2012, 00:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Crazy_Max, прекрасно.
Вы платили рублей 500 в месяц за детский садик и думали что он Ваш? И теперь решили сравнить это с непринадлежащим Вам (как и детский сад) форумом? Смешно и феерично. Почему Вы куда-то в азербайджан не уехали неинтересно и я Вам такого вопроса не задавал.

Пойдите найдите автора и тресните. Мы тут причем?

Предлагаю проститься. Всего Вам хорошего, найдите парня покрасившего детский сад и скажите ему "Вот ты где, зараза, а я тебя на форуме "Доброе слово" искал".


Обязательно заплачу Вам за честную работу, если Вы её сделаете. Не потому чтобы Вы отстали навсегда, у меня просто манера такая.

Прощайте.


----

Вот что понять не могу - почему меня воспринимают сторонником "Единой России" или Путина? Я же их терпеть не могу. Ну, ладно.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron