Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 16:56 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:09
Сообщения: 31

Вероисповедание: Православный, МП
http://www.dailymotion.com/video/xehxz9 ... y-y_people


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 17:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Нужно ли было выкладывать это в сеть? Их режут, да, к сожалению. Для Вас это новость?

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 18:23 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:09
Сообщения: 31

Вероисповедание: Православный, МП
Я как это увидел, так даже не нашел что сказать! Понял только, что готов этих чурок убивать. А вы?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 18:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Война -это война
А вывешивать садизм на всеобщее обозрение не к чему
Имхо тему надо удалить как неуместную

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 19:23 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:09
Сообщения: 31

Вероисповедание: Православный, МП
Это не военные действия, а жестокая расправа над военнопленными! Пусть все знают что эти исламисты творят. Вот что там произошло.
Взвод старшего лейтенанта Василия Ташкина 22-й бригады внутренних войск МВД России был переброшен в дагестанское селение Тухчар на границе с Чечней в конце августа 1999 года. Боевики Басаева и Хаттаба уже совершили нападение на Дагестан. Операция в Чечне, которая длится почти три года, начнется через несколько дней, а пока 13 солдат-срочников, большинству из которых по 19 лет, во главе с офицером прибыли на прикрытие участка границы. Взвод Ташкина пять суток занимал оборону на высотке. В двух километрах – чеченское село Ишхой-Юрт, где находились боевики. В соседнем чеченском селе Галайты расположилась еще одна крупная банда, в составе которой были арабы и наемники из Прибалтики. Все это станет известно потом, а тогда командир взвода знал только, что рядом враг, который может напасть в любую минуту. 13 российских солдат и сотни боевиков разделяла река, которую можно перейти вброд, не замочив колен.
...Это произошло 7 сентября. Боевики окружили заставу Василия Ташкина. Закипел бой, рядом отстреливались дагестанские милиционеры. Чеченские боевики захватили отдел милиции и КПП на въезде в Тухчар. Кое-кто из местных пометил дома, в которых жили милиционеры, буквой "М". Начался повальный грабеж...
Через несколько часов, когда стали подходить к концу боеприпасы и была сожжена БМП, офицер приказал солдатам отойти в село и укрыться среди построек. И тогда началось самое страшное. Первым убили лейтенанта дагестанской милиции Ахмеда Давдиева – пулеметная очередь перерезала его пополам. 18 милиционеров рассеялись по селу, где уже рыскали сотни боевиков. Их интересовали в первую очередь солдаты и офицер внутренних войск. Семерых срочников укрыли местные жители.
Василия Ташкина и четырех солдат боевики окружили в сарае, предложив сдаться. Секунды тянулись вечность. Да, окруженные имели право умереть с оружием в руках, но автоматы превратились в беспомощные дубины – не осталось патронов. Не было даже гранаты, чтобы подорвать себя вместе с врагом. Офицер хотел сохранить жизни солдат, и сделал выбор. Они еще надеялись на помощь. Василий Ташкин и четверо его подчиненных вышли к боевикам. К ним привели еще одного солдата, которого выдали местные чеченцы.
7 сентября 1999 года. Селение Тухчар. ЭТО НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ.
Жаркий сентябрьский день. Лето еще не сдало позиции, зеленая листва шелестит под легким дуновением ветра. На земле сваленный железобетонный столб. Головой к нему на сочной траве лежат шестеро солдат в камуфляже. Руки у всех закинуты за спины. Вокруг них вооруженные до зубов бородачи в натовском обмундировании. Они смеются, о чем-то разговаривают между собой на чеченском языке. В руках у одного из боевиков огромный острый нож. Он, ухмыляясь, со знанием дела нагибается к одному из солдат, обхватывает его голову рукой, резко запрокидывает ее назад и не спеша перерезает горло жертве. Парнишка начинает хрипеть. Боевик делает еще один глубокий разрез и наблюдает, как солдат в страшных муках, хрипя, умирает. Кровь заливает землю. Лежащие рядом пленники в ужасе смотрят на происходящее. Кто-то начинает дергаться, кто-то кричит: "Не надо, мамочка, я жить хочу!". Но все это только раззадоривает мучителей, которые, скалясь, продолжают свое кровавое дело.
Горло перерезают второму солдату. Потом палач отдает нож другому боевику и что-то приказывает ему по-чеченски. Тот берет окровавленную рукоятку, нагибается над очередной жертвой. Но рука боевика дрогнула, он слегка порезал солдата и отшатнулся. Раненный пленник неожиданно для всех вскочил на ноги и побежал к сараю, одиноко стоявшему среди деревьев. Бородачи бросились следом. Желание жить заставило парня бежать еще быстрей, но звери не хотели отпускать жертву. Поняв, что может не догнать беглеца, боевик выпустил ему в спину автоматную очередь. Солдат рухнул в траву как подкошенный. Ему повезло больше других – он умер сразу.
...Видеокамера продолжала бесстрастно фиксировать казнь пятерых солдат и офицера заставы внутренних войск МВД России. "Лобное место" под Тухчаром было залито кровью.
Жестокую расправу боевики от начала и до конца снимали на видео для отчета перед своими хозяевами. Эти кадры смотрели Басаев, Масхадов, Бараев и млели от удовольствия. Съемка стала "учебным пособием" для боевиков-малолеток, которых вяжут кровью при приеме в банды полевые командиры.

http://phorum.bratishka.ru/viewtopic.ph ... 6d7eb7a658


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 19:25 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:09
Сообщения: 31

Вероисповедание: Православный, МП
Вопрос, что с этим делать? Проповедовать боевикам слово Божие или что?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 19:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22887

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
а вы что предлагаете?

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 20:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей И. писал(а):
Вопрос, что с этим делать? Проповедовать боевикам слово Божие или что?


Разровнять чечню и построить Байконур. :)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 21:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей И. писал(а):
Вот что там произошло

Леш, имя Евгения Родионова Вам о чем то говорит?
Что там произошло? Там война. Да, на ней не всегда убивают выстрелом в сердце, дав перед этим поцеловать Крест и Евангелие. Да,зачастую, там оказываются те, кого там быть не должно по определению. Но, давайте подумаем, а ЧТО Вы предлагаете делать? Начать резать чехов здесь? Поздно, Леш... знаете, когда я несколько лет назад возвращался из командировки в Казахстан и очутился в Москве, на площади трех вокзалов, я понял что мы уже опоздали. ВЕЗДЕ! И теперь уже резать поздно. Это надо было делать после Кондопоги. Теперь надо медленно и очень тщательно готовиться к тому, что мы будем изучать лет эдак через 10. Ислам или АК-47? Посмотрите! Их уже не просто много. Их ОЧЕНЬ МНОГО. Иногда, мне кажется 50/50.
А Россия по прежнему берет от жизни все! Возможно, возможно, это то, что сможет объединить нас всех. Это то, чего России и не хватает! Как сказал Костя Кинчев, быть может это то, что нас соберет в кулак?!
И все же, видео выкладывать на этом форуме, мне кажется, не стоило... здесь много женщин впечатлительных, им это совсем не нужно. Мужского раздела здесь нет, а теткам это не к чему. Каждый, кого волнует судьбы своих детей и так знает, что там происходит. Кто до сих пор не знает, тому, наверное, и не надо

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 21:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Хочется зарыться башкой в песок.

Это даже не война, это назвать не знаю как. Подлость, предательство, скотство.

Видео смотреть не стало, хватило описания.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 21:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Разровнять чечню и построить Байконур. :)

НЕТ!!!! Оградить забором!!! дать времени 48 часов!!! Кто захочет выйти - выходит. На наших условиях. Кто не захочет, остается там навсегда. БЕЗ поддержки Москвы, без какого -либо доступа на НАШУ землю! пусть режут друг-друга. Но. к сожалению, это утопия. Володя так нежно заигрывает с чехами, что можно не надеяться на это развитие событий. Именно. поэтому, кстати, так удобно не называть войну войною. Тогда все понятно. Вот мы - вот они. А когда идет контр-террористическая операция, вот тогда все очень туманно. Это политика и деньги. Русских парней там режут не за Россию. Их там режут за дачи генеральские на Рублевке. За чморей откромленных из Единой России. Что бы им по кабакам, да по шлюхам каталось ловчее.
Главное понять одно. Если бы ХОТЕЛИ разрулить конфликт, мы бы его разрулили давным давно. Здесь немного другая война. Пострелять, но никого из чехов не убить, но патроны списать. Город танками передавить, но никого из жителей не повредить. Деньги на восстановление списать. Надо, конечно, воевать. НАДО! Но, так, аккуратненько... не до смерти. А то что чехи наших взаправду валят, так это тоже хорошо! Гробовые попилить, новых парней обмундирование купить (украсть или откатить) технику чеченам продать. так чего не воевать-то?!

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 21:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2007, 18:37
Сообщения: 2218
Жизнь -суровая штука
И как это не тяжко но да укрепит нас Господь на бесстрашие перед смертью и любовь к врагам

_________________
I love the smell of napalm in the morning.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 23:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 12:47
Сообщения: 1214

Возраст: 48
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ну не первый раз вижу это видео, но каждый раз не понимаю, что движет теми кто распространяет его в сети.
Что с этим делать? По-моему, нужно спомнить Второзаконие: "У Меня отмщение и воздаяние, когда поколеблется нога их; ибо близок день погибели их, скоро наступит уготованное для них" (Втор.32:35).
Поверьте, сильнее, чем накажет Бог, вы не накажете. А вот в смысле проповеди Слова Божия очень хорошая идея. Конечно всему своё время и место, но то, что Слово Божие там нужно доказали и отец Анатолий Чистоусов, и Евгений Родионов, и отец Даниил Сысоев.

_________________
Выше Закона может быть только Любовь,
Выше Права - лишь Милость,
И выше Справедливости - лишь Прощение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 00:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Видео не смотрела, как то нет желания, по работе насмотрелась.И в командировку в Беслан после взрыва школы ездили и многое другое..жутко все это, к этому привыкнуть не возможно. А один раз в одном из городков центральной России пили кофе в баре, там почему то в зале тир был обустроен. Подходит народ стреляет, отходит, вдруг подходит чех слегка выпимши, начинает парней цеплять:"эй русский давай ты стреляй,потом я стреляй, смотреть будем кто кого убивать быстрей будет когда ты на кавказ ко мне воевать приедешь". Нагло вел себя, приставал и к девченкам тех парней, "типа ты кого себе нашла он трус" противно так было. Мы тоже подошли к тиру, спросили стреляешь хорошо? говорит: "э русские дэвушки не стреляют это только наши снайпера" Постреляли мы, пострелял он, из нас никто ни одного промаха, а он три раза мимо :D Сразу тон поменялся заискивающий такой стал: дэвушки ви кто? подруга прикалолась и говорит:ну что горец жди в гости на родине тока пульки настоящие будут. А он:ви дочки военных наверно? мы воинов уважаем,дочек уважаем,ну как подменили орла..фу... Вспоминали потом эту историю и думали,ну почему ни один парень просто не взял его за шкирку и не выкинул?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 14:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22887

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
а вы часто видите неравнодушных?Когда,например,в транспорте ведут себя по-хамски,кто из мужчин может прекратить беззаконие?

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 16:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
а вы часто видите неравнодушных?Когда,например,в транспорте ведут себя по-хамски,кто из мужчин может прекратить беззаконие?


я бы не сказала что это равнодушие, скорее трусость. насчет часто? да пожалуй часто мужчины сидят и сопят в тряпочку, чаще тетеньки постарше боевые пытаются порядок навести)))) вот и думаешь если мужчина боится когда надо в обществе защитить, то и в семье то же будет))) нееее надо или нормального или никакого :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 16:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 сен 2007, 20:38
Сообщения: 8244

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
если мужчина боится когда надо в обществе защитить, то и в семье то же будет))) нееее надо или нормального или никакого :lol:

Скорее он четко делит своих и чужих, своих везде защитит , ради чужих не будет рисковать получить по лицу.
Я не говорю что это нормально, это по большому счету уже не нация, а просто отдельно проживающие индивидуумы, просто объясняю, что одно к другому зачастую отношения не имеет. Когда Вы для него "своя" он Вас защитит, когда нет- ему все-равно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 17:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
yulala писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
Когда Вы для него "своя" он Вас защитит, когда нет- ему все-равно.


:lol: а защитит ли? :lol: ой не уверена

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 18:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22887

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
и я не уверена в "своих-чужих"

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 19:59 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:09
Сообщения: 31

Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
а вы часто видите неравнодушных?Когда,например,в транспорте ведут себя по-хамски,кто из мужчин может прекратить беззаконие?

http://www.youtube.com/watch?v=RBjM7Gi9nN0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 20:06 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:09
Сообщения: 31

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей_СПб писал(а):
Алексей И. писал(а):
Вот что там произошло

Леш, имя Евгения Родионова Вам о чем то говорит?
Что там произошло? Там война. Да, на ней не всегда убивают выстрелом в сердце, дав перед этим поцеловать Крест и Евангелие. Да,зачастую, там оказываются те, кого там быть не должно по определению. Но, давайте подумаем, а ЧТО Вы предлагаете делать? Начать резать чехов здесь? Поздно, Леш... знаете, когда я несколько лет назад возвращался из командировки в Казахстан и очутился в Москве, на площади трех вокзалов, я понял что мы уже опоздали. ВЕЗДЕ! И теперь уже резать поздно. Это надо было делать после Кондопоги. Теперь надо медленно и очень тщательно готовиться к тому, что мы будем изучать лет эдак через 10. Ислам или АК-47? Посмотрите! Их уже не просто много. Их ОЧЕНЬ МНОГО. Иногда, мне кажется 50/50.
А Россия по прежнему берет от жизни все! Возможно, возможно, это то, что сможет объединить нас всех. Это то, чего России и не хватает! Как сказал Костя Кинчев, быть может это то, что нас соберет в кулак?!
И все же, видео выкладывать на этом форуме, мне кажется, не стоило... здесь много женщин впечатлительных, им это совсем не нужно. Мужского раздела здесь нет, а теткам это не к чему. Каждый, кого волнует судьбы своих детей и так знает, что там происходит. Кто до сих пор не знает, тому, наверное, и не надо
Брат, к сожалению ты прав. http://www.youtube.com/watch?v=yTQcNDqKQHo


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 21:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 07:55
Сообщения: 2368

Возраст: 38
Откуда: Russia
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
а вы часто видите неравнодушных?Когда,например,в транспорте ведут себя по-хамски,кто из мужчин может прекратить беззаконие?


Когда ездил в общественном транспорте, хамские нарки и алки улетали в открытую дверь на ура.

_________________
Адвего — биржа статей, которая дает возможность заработать написанием своих или пересказом чужих статей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 22:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий-2 писал(а):
ОляВ. писал(а):
а вы часто видите неравнодушных?Когда,например,в транспорте ведут себя по-хамски,кто из мужчин может прекратить беззаконие?


Когда ездил в общественном транспорте, хамские нарки и алки улетали в открытую дверь на ура.


а наглые чехи? :D

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 22:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:24
Сообщения: 1179

Возраст: 47
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, МП
мы в этой теме заплетаем два направления:
- боевые действия, которые ведут два государства (и машине власти нет дела до личных трагедий
поседевших раньше времени матерей и сгинувших мальчишек-солдат, то же было и в Афганистане)
- личная судьба солдат, попаших в эту мясорубку: в этих условиях проявляется или героизм(когда
душу ложат за други своя) или безразличие, трусость, продажность

_________________
одна надежда - на любовь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 22:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 07:55
Сообщения: 2368

Возраст: 38
Откуда: Russia
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
а наглые чехи? :D


Видео, конечно, жестокое, и кроме желания подобной же смерти этим тварям, нет ничего. Но в транспорте быковали лица славянской национальности.

Может это у нас в городе только, но чурбаны у нас смирные... пока. На базаре торгуют себе, а так чтобы наглели, не припомню, урезонят сразу.

_________________
Адвего — биржа статей, которая дает возможность заработать написанием своих или пересказом чужих статей.


Последний раз редактировалось Дмитрий-2 10 апр 2011, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 22:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 10:24
Сообщения: 1179

Возраст: 47
Откуда: Краснодар
Вероисповедание: Православный, МП
yulala писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
если мужчина боится когда надо в обществе защитить, то и в семье то же будет))) нееее надо или нормального или никакого :lol:

Скорее он четко делит своих и чужих, своих везде защитит , ради чужих не будет рисковать получить по лицу.
Когда Вы для него "своя" он Вас защитит, когда нет- ему все-равно.


т.е.пусть издеваются над девушкой, отбирают деньги у старушки, снимут штаны и помочатся в трамвае
у всех на глазах...
настоящий человек отвернется и успокоит себя: да ну это все нафиг, не моего же родственника
унизили,не мою мать оскорбили?

А Вам не кажется, что в это время мать или сестру рассматриваемого нами среднестатистического мужчины
в другом трамвае унижают, и все отворачиваются от нее?

_________________
одна надежда - на любовь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 22:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 07:55
Сообщения: 2368

Возраст: 38
Откуда: Russia
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана33 писал(а):
мы в этой теме заплетаем два направления:
- боевые действия, которые ведут два государства (и машине власти нет дела до личных трагедий
поседевших раньше времени матерей и сгинувших мальчишек-солдат, то же было и в Афганистане)


Это, конечно, так, любая война (даже ВОВ, при всем уважении к ветеранам) есть средство очень узкого круга людей. А простые люди - пушечное мясо, инструмент. Идеология нужна, чтобы подавить инстинкт самосохранения в этом пушечном мясе.

_________________
Адвего — биржа статей, которая дает возможность заработать написанием своих или пересказом чужих статей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 22:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий-2 писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
а наглые чехи? :D


Видео, конечно, жестокое, и кроме желания подобной же смерти этим тварям, нет ничего. Но в транспорте быковали лица славянской национальности.

Может это у нас в городе только, но чурбаны у нас смирные... пока. На базаре торгуют себе, а так чтобы наглели, не припомню, урезонят сразу.


Ну а если бы не смирные были? с ними связались бы ?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 23:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 07:55
Сообщения: 2368

Возраст: 38
Откуда: Russia
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Дмитрий-2 писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
а наглые чехи? :D


Видео, конечно, жестокое, и кроме желания подобной же смерти этим тварям, нет ничего. Но в транспорте быковали лица славянской национальности.

Может это у нас в городе только, но чурбаны у нас смирные... пока. На базаре торгуют себе, а так чтобы наглели, не припомню, урезонят сразу.


Ну а если бы не смирные были? с ними связались бы ?


Да.

_________________
Адвего — биржа статей, которая дает возможность заработать написанием своих или пересказом чужих статей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чечня: Боевики режут солдат.
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2011, 23:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
[/quote]
Может это у нас в городе только, но чурбаны у нас смирные... пока. На базаре торгуют себе, а так чтобы наглели, не припомню, урезонят сразу.[/quote]

Ну а если бы не смирные были? с ними связались бы ?[/quote]

Да.[/quote]

:clap: :flowers1:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: