Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11716 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 391  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2016, 11:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Минобороны ФРГ призывает РФ сообщать о передвижении и численности войск
«Глава Министерства обороны Германии Урсула фон дер Ляйен обратилась к России с призывом открыто сообщать о передвижениях и численности своих войск. Со стороны [i]НАТО, которая является исключительно оборонительным союзом, такое предложение поступило давно», — приводит слова главы немецкого военного ведомства издание Bild am Sonntag[/i]

Так "обороняются", что к нашим границам вплотную приблизились и окружили военными базами


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2016, 13:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1448

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
Между НАТО и РФ и между РФ и отдельными государствами существуют различные нормативные акты в военной сфере. Классический пример, Договор по Открытому небу, в рамках которого то наши где-то у них полетают посмотрят, то их у нас полетают и посмотрят. Этот Договор под санкционную войну не попал и в разгар войны в Донбассе, например, американцы и турки летали у нас с инспекционными целями.

Так что, о чем здесь немецкая милитари-вумен не совсем понятно, по контексту - речь о выполнении какого-то подобного документа либо обычный пропагандистский треп, на который сколь-нибудь серьезные люди внимания не обращают (я думаю, именно это). У нас к сожалению новостные сообщения информагенствами подаются нередко так, словно там сплошь засланцы трудятся.

По тому, как НАТО нас окружает, выглядит это так. Как известно, недавно альянс принял решение о размещении 4 батальонов сил быстрого реагирования в Прибалтике и Польше. Наше руководство, естественно, бросилось реагировать. ТОлько у нас, в области, принято решение о создании мотострелковой дивизии в Ельне.(иногда употребляется термин о возрождении дивизии) Это 9 батальонов в примерном исчислении в рамках одного региона. О положении дел в настоящий момент не знаю, но о принятии решения о создании сообщалось неоднократно. цифры 4 и 9 всем по силам сопоставить.

Еще подобный пример чуть раньше был, когда в Прибалтику же был переброшен патруль истребителей НАТО из 6 самолетов. Отцы-правители наши тут же подняли шумиху про это самое окружение НАТО наших границ, в то время как против Прибалтики у нас как минимум 3 истребительных полка могут действовать (Тверская область, Ленинградская, и на Кольском полуострове или в Карелии полк МиГ-31) Это минимум 30 боеготовных самолетов, а скорее больше. И полков больше, я взял только те, которые упоминались в СМИ в последнее время. Итак, 6 против 30. Совсем нас окружили. Но вы не бойтесь, гершафтен. На самом деле это не страшно.

Окружение НАТО на самом деле ведется на политическом поле. от нас последовательно отрывают лояльные страны и политика России этому только подыгрывает. Румыния вот закоренелой союзнице Альянса стала, Украина то же, Белоруссия и Казахстан в любой момент отпасть могут, а у нас сплошной праздник, от Олимпиад, Чемпионатов и Форумов не просыхаем. Запад свои победы в основном политикой одерживает, а не военным путем. Воюют там слабовато, да и политическими методами дешевле. Вот о чем нужно помнить.

О Крыме говорить нет смысла. Если раньше между Румынией и Россией была хоть какая-то буферная зона в лице Украины и моря, то теперь Крымнаш, а значит НАТО получил возможность более эффективно наносить удары по территории России не только из Румынии, но и с высокой степенью вероятности - с территории Украины. И не просто удары, а вести любую войну, поддерживая сепаратистов, засылая диверсантов и т.д. И все это в Крыму, за который Россия будет драться из-за престижа, и на пограничных территориях. К сожалению, история повторяется, совсем в недавнем прошлом мы это уже проходили с печальными последствиями.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2016, 15:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21957

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
СашкО писал(а):
Окружение НАТО на самом деле ведется на политическом поле. от нас последовательно отрывают лояльные страны
Это когда Прибалтика, Западная Украина и Польша были лояльными России странами? Если в Крыму большая часть населения лояльна к России, то его присоединили. А в ДНР и ЛРН как минимум процентов 30% населения до войны были явно не лояльны к России. Теперь, конечно, ситуация изменилась.
Многие советские люди, как мой прадед, например, прозрели лишь месяца через два после начала Великой Отечественной войны, когда на собственной шкуре почувствовали, что такое фашизм.
Конечно, сталинский режим был ужасен, но коммунистом стать или хотя бы претвориться сочувствующим, мог любой человек. А вот если родился славянином, немцем по крови ты не станешь никогда.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 26 июн 2016, 21:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17342

Вероисповедание: Православный, МП
Время перемен писал(а):
СашкО писал(а):
Окружение НАТО на самом деле ведется на политическом поле. от нас последовательно отрывают лояльные страны
Это когда Прибалтика, Западная Украина и Польша были лояльными России странами?
Ты не поверишь, в начале прошлого века в Галиции очень сильны были пророссийские позиции. Закончилось Талергофом и Терезином. Ну и после II-мировой лемков с юго-запада Польши переселили в Поморское воеводство, где они и растворились в поляках.

Такие дела.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2016, 03:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Вячеслав писал(а):
Время перемен писал(а):
Это когда Прибалтика, Западная Украина и Польша были лояльными России странами?
Ты не поверишь, в начале прошлого века в Галиции очень сильны были пророссийские позиции. Закончилось Талергофом и Терезином. Ну и после II-мировой лемков с юго-запада Польши переселили в Поморское воеводство, где они и растворились в поляках.

Такие дела.

Но благодаря живущим там руссинам, а украинцы в собственном ключе, как и прежде


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2016, 10:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
IRUS писал(а):
Да где ж Вы такое вычитали?

Там, где Вы предпочитаете не читать.

статья из газеты МО РФ "Красная звезда" http://old.redstar.ru/2008/10/15_10/4_03.html

Колчак, письмо к А. Тимиревой:
"30 декабря 1917 г. Я принят на службу Его Величества Короля Англии"

_________________
У русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует. (c) Христофор Андреевич Миних, фельдмаршал (1683-1767).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2016, 11:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49
Сообщения: 3148

Возраст: 56
Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений45 писал(а):
Минобороны ФРГ призывает РФ сообщать о передвижении и численности войск
«Глава Министерства обороны Германии Урсула фон дер Ляйен обратилась к России с призывом открыто сообщать о передвижениях и численности своих войск. Со стороны [i]НАТО, которая является исключительно оборонительным союзом, такое предложение поступило давно», — приводит слова главы немецкого военного ведомства издание Bild am Sonntag[/i]


Цитата:
В Минобороны России прокомментировали заявления главы военного ведомства Германии Урсулы фон дер Ляйен о том, что Россия должна сообщать о передвижениях своих войск в ходе мероприятий боевой подготовки. «Заявления главы военного ведомства Германии нас по меньшей мере удивляют. Возможно, она просто не знает, что мы инициативно в духе доброй воли уже на протяжении более двух лет уведомляем по различным каналам своих европейских партнёров обо всех внезапных проверках и крупных учениях, чего в соответствии с венскими договорённостями делать не обязаны» (шрифт мой - Б.), — заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. «Относительно тезиса об оборонительном характере действий альянса хотелось бы напомнить о драматических итогах операций НАТО в Югославии и Ливии. Сможет ли военный министр Германии Урсула фон дер Ляйен объяснить всему миру, от кого там так самоотверженно и не жалея боеприпасов оборонялся альянс?» — задался вопросом представитель Минобороны.

https://russian.rt.com/article/309648-v ... e-germanii

_________________
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2016, 11:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
ZX700 писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Там, где Вы предпочитаете не читать.

статья из газеты МО РФ "Красная звезда" http://old.redstar.ru/2008/10/15_10/4_03.html

Колчак, письмо к А. Тимиревой:
"30 декабря 1917 г. Я принят на службу Его Величества Короля Англии"

Спасибо. Должна теперь как следует изучить эту тему, т.к. не решусь делать скоропалительные выводы по одной статье историка с неизвестной мне репутацией.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2016, 16:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49
Сообщения: 3148

Возраст: 56
Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
ZX700 писал(а):
статья из газеты МО РФ "Красная звезда" http://old.redstar.ru/2008/10/15_10/4_03.html

Колчак, письмо к А. Тимиревой:
"30 декабря 1917 г. Я принят на службу Его Величества Короля Англии"

Спасибо. Должна теперь как следует изучить эту тему, т.к. не решусь делать скоропалительные выводы по одной статье историка с неизвестной мне репутацией.


Есть ещё вкратце http://arctus.livejournal.com/146939.html

Здесь - откуда взято. Николай Стариков. "Адмирал Колчак. Протоколы допроса"

_________________
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2016, 16:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:49
Сообщения: 3148

Возраст: 56
Откуда: Саратовская область
Вероисповедание: Православный, МП
СашкО писал(а):
Между НАТО и РФ и между РФ и отдельными государствами существуют различные нормативные акты в военной сфере. Классический пример, Договор по Открытому небу, в рамках которого то наши где-то у них полетают посмотрят, то их у нас полетают и посмотрят. Этот Договор под санкционную войну не попал и в разгар войны в Донбассе, например, американцы и турки летали у нас с инспекционными целями.

А вот Турция отказала России в наблюдательном полете.

СашкО писал(а):
По тому, как НАТО нас окружает, выглядит это так. Как известно, недавно альянс принял решение о размещении 4 батальонов сил быстрого реагирования в Прибалтике и Польше. Наше руководство, естественно, бросилось реагировать. ТОлько у нас, в области, принято решение о создании мотострелковой дивизии в Ельне.(иногда употребляется термин о возрождении дивизии) Это 9 батальонов в примерном исчислении в рамках одного региона. О положении дел в настоящий момент не знаю, но о принятии решения о создании сообщалось неоднократно. цифры 4 и 9 всем по силам сопоставить.

А перед этим туда же заходили и, что характерно, обратно не выходили то танковая рота, то мотопехотная, то штаб какой-нибудь, хоть кадрированный, но развернут, и т.д. и т.п. Так что там получится далеко не просто 4 батальона. А уж передовое развёртывание штабов - вещь намного более говорящая. А теперь назовите российские экстерриториальные базы вблизи Америки. Базы в Армении и Таджикистане не предлагать.


СашкО писал(а):
О Крыме говорить нет смысла. Если раньше между Румынией и Россией была хоть какая-то буферная зона в лице Украины и моря (моря??!! - Б.), то теперь Крымнаш, а значит НАТО получил возможность более эффективно наносить удары по территории России не только из Румынии, но и с высокой степенью вероятности - с территории Украины.

О какой буферной зоне может идти речь, когда Севастополь планировалось отдать под базу НАТО?

_________________
Всё свершается с ведома Божьего,
Даже если нежданно-негаданно –
У всего, что дано нам хорошего,
Запах воска, молитвы и ладана.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 11:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
http://www.kp.ru/daily/26547.7/3563115/

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 11:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
война уже идёт
начало было 080808
то была разведка боем: проглотим как бомбёжку Югославии при Ельцине? не проглотили... ответили
и тогда в буржуинии пОняли - всё - Россию надо мочить
Ливия, Сирия и Украина - это прямое свидетельство тому
то что Путин не Каддафи, и не Милошевич - он отлично мэсседж послал "Калибрами", "пацаны - бью аккуратно но больно, здесь вам не тут"
запад мэсседж пОнял - потому и Эрдогана не поддержал


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 12:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 06 май 2016, 12:21
Сообщения: 1202

Вероисповедание: Православный, МП
Евгений45 писал(а):
война уже идёт
начало было 080808
то была разведка боем: проглотим как бомбёжку Югославии при Ельцине? не проглотили... ответили
и тогда в буржуинии пОняли - всё - Россию надо мочить
Ливия, Сирия и Украина - это прямое свидетельство тому
то что Путин не Каддафи, и не Милошевич - он отлично мэсседж послал "Калибрами", "пацаны - бью аккуратно но больно, здесь вам не тут"
запад мэсседж пОнял - потому и Эрдогана не поддержал


Коротко и ясно! :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 12:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений45 писал(а):
война уже идёт
начало было 080808
то была разведка боем: проглотим как бомбёжку Югославии при Ельцине? не проглотили... ответили
и тогда в буржуинии пОняли - всё - Россию надо мочить
Ливия, Сирия и Украина - это прямое свидетельство тому
то что Путин не Каддафи, и не Милошевич - он отлично мэсседж послал "Калибрами", "пацаны - бью аккуратно но больно, здесь вам не тут"
запад мэсседж пОнял - потому и Эрдогана не поддержал


Не совсем понял Ливия, Сирия и Украина - это успех Запада в деле "замачивания" России или нет ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 12:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Не совсем понял Ливия, Сирия и Украина - это успех Запада в деле "замачивания" России или нет ?

это начала войны против России
Ливия - устранение союзника и нефтяного удерживателя саудитов
Сирия, а также взорванный революшками, стран нефтенос севера Африки - это взятие под свой контроль нефти, дабы именно этим оружием бить Россию
Украина - попытка ввязать Россию в войну

да, по всем этим позициям буржуины, как удав идут бескомпромиссно и верно-удушающе
тока в одном просчитались Путин - не Горбачёв (которого назвали - это наш парень) и не Ельцин (над которым Клинтон окровенно ржал)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 12:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений45 писал(а):
Украина - попытка ввязать Россию в войну


А с кем воевать хотели ввязать ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 14:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Евгений45 писал(а):
Украина - попытка ввязать Россию в войну


А с кем воевать хотели ввязать ?

сначала с украинцами, потом под шумок ввести, типа миротворческие войска цэуропы... по югославскому сценарию, чтобы уже Россия воевала с НАТОй, но - просчитались
Путин переиграл буржуинов из-за лужи


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 14:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Евгений45 писал(а):
сначала с украинцами, потом под шумок ввести, типа миротворческие войска цэуропы... по югославскому сценарию, чтобы уже Россия воевала с НАТОй,

а не надо уже ничего вводить, она (Украина) уже нато...
Цитата:
За вступление в НАТО на референдуме проголосовали бы 78% украинцев
Явка на гипотетическом референдуме составила бы 58%.
За вступление Украины в НАТО, если был бы проведен референдум, проголосовали бы 78% украинцев.
"Гипотетический референдум по НАТО: 78% – за, 17% – против. Явка – 58%", – написала она.
Золкина отметила, что явка была бы высокой в мае 2016 года не только на Западе (82%) и в Центре (58%), но и на Донбассе – 56%.
"Во всех макрорегионах, кроме Донбасса, референдум был бы выигран. На Донбассе было бы 48 на 47% среди участников голосования", – отметила Золкина.
Исследование фонд проводил совместно с социологической службой Центра Разумкова с 11 по 16 мая 2016 года.


судя по тому что ещё три года назад...
Цитата:
Лишь 20% украицев поддерживают вступление Украины в НАТО, свидетельствуют результаты исследования, проведенного Социологической группой "Рейтинг" с 26 сентября по 6 октября 2013 года. То же время, как отмечается в пресс-релизе, не поддерживают вступления Украины в НАТО две трети опрошенных, еще 15% не определились..
...похожий опрос проводили фонд "Демократические инициативы" и Центр Разумкова в январе 2013 года. Тогда вступление в НАТО поддержали 14,9% украинцев.

Евгений45 писал(а):
Путин переиграл буржуинов из-за лужи

...то получается что Володя игруля ещё тот. захочешь не сможешь, просто фокусник
...блин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 14:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
Ну а что же Вы хотели, вот:
Сказочные диверсанты: в мультсериале «Маша и Медведь» нашли следы кремлёвской пропаганды
https://russian.rt.com/article/311039-s ... a-i-medved
Цитата:
«Под юбкой Маша прячет путинские танки. Она — троянский конь, призванный загипнотизировать детей противника», - говорится в статье издания La Stampa.

_________________
У русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует. (c) Христофор Андреевич Миних, фельдмаршал (1683-1767).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 15:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений45 писал(а):
Путин переиграл буржуинов из-за лужи


Ой не знаю кого он там переиграл, но русские на Донбассе оказались в очень очень глубокой и темной ... яме.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 19:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Евгений45 писал(а):
Путин переиграл буржуинов из-за лужи


Ой не знаю кого он там переиграл, но русские на Донбассе оказались в очень очень глубокой и темной ... яме.

я не про русских на Донбассе, а про глобальный сценарий
у буржуинов не вышло втянуть Россию в войну с цэуропою
а уж как старались :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 19:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
Евгений45 писал(а):
сначала с украинцами, потом под шумок ввести, типа миротворческие войска цэуропы... по югославскому сценарию, чтобы уже Россия воевала с НАТОй,

а не надо уже ничего вводить, она (Украина) уже нато...
Цитата:
За вступление в НАТО на референдуме проголосовали бы 78% украинцев
Явка на гипотетическом референдуме составила бы 58%.
За вступление Украины в НАТО, если был бы проведен референдум, проголосовали бы 78% украинцев.
"Гипотетический референдум по НАТО: 78% – за, 17% – против. Явка – 58%", – написала она.
Золкина отметила, что явка была бы высокой в мае 2016 года не только на Западе (82%) и в Центре (58%), но и на Донбассе – 56%.
"Во всех макрорегионах, кроме Донбасса, референдум был бы выигран. На Донбассе было бы 48 на 47% среди участников голосования", – отметила Золкина.
Исследование фонд проводил совместно с социологической службой Центра Разумкова с 11 по 16 мая 2016 года.


судя по тому что ещё три года назад...
Цитата:
Лишь 20% украицев поддерживают вступление Украины в НАТО, свидетельствуют результаты исследования, проведенного Социологической группой "Рейтинг" с 26 сентября по 6 октября 2013 года. То же время, как отмечается в пресс-релизе, не поддерживают вступления Украины в НАТО две трети опрошенных, еще 15% не определились..
...похожий опрос проводили фонд "Демократические инициативы" и Центр Разумкова в январе 2013 года. Тогда вступление в НАТО поддержали 14,9% украинцев.

Евгений45 писал(а):
Путин переиграл буржуинов из-за лужи

...то получается что Володя игруля ещё тот. захочешь не сможешь, просто фокусник
...блин.

да уж пофокусней вашего Петюни... блин :wink:

а по поводу Украины в НАТО есть хороший анекдот:
"зъист, та он - зъист... та хто ж яму даст?" :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 20:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Fox-ik писал(а):
http://www.kp.ru/daily/26547.7/3563115/

Ну вот чем дальше наблюдаю, тем меньше в это верю.
Сейчас США совершенно заняты собой, что творится в стране перед выборами... наблюдаю впервые за, вот почти уже 40 лет... Все стоят на ушах и... Не до России... Т.е. Не до войны... Как раз нужна стабильность. Даже ситуация в Англии все сильно пошатнуло. А напряжение внутри страну уже так высоко, что тоже может полыхнуть, если перенажать... Войны хороши вдали от дома...
В Европе нынче тоже совсем не сладко, причем везде...
Но НАТО нужно отрабатывать свой хлеб и обеспечить себе безведную старость... Вот и отраватывают...
А вот столкнуть РФ с кем-то или переворот устроить - это да!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 20:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Fox-ik писал(а):
http://www.kp.ru/daily/26547.7/3563115/

Ну вот чем дальше наблюдаю, тем меньше в это верю.
Сейчас США совершенно заняты собой, что творится в стране перед выборами... наблюдаю впервые за, вот почти уже 40 лет... Все стоят на ушах и... Не до России... Т.е. Не до войны... Как раз нужна стабильность. Даже ситуация в Англии все сильно пошатнуло. А напряжение внутри страну уже так высоко, что тоже может полыхнуть, если перенажать... Войны хороши вдали от дома...
В Европе нынче тоже совсем не сладко, причем везде...
Но НАТО нужно отрабатывать свой хлеб и обеспечить себе безведную старость... Вот и отраватывают...
А вот столкнуть РФ с кем-то или переворот устроить - это да!



+++++++++++++++++++++++++++++

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 21:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Fox-ik писал(а):
http://www.kp.ru/daily/26547.7/3563115/


Сейчас США совершенно заняты собой, что творится в стране перед выборами... наблюдаю впервые за, вот почти уже 40 лет... Все стоят на ушах и...
Ирина, а у кого больше шансов по вашему, у Трампа или Хилари? Какие слои поддерживают Трампа?

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 22:09 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
IRUS писал(а):

Сейчас США совершенно заняты собой, что творится в стране перед выборами... наблюдаю впервые за, вот почти уже 40 лет... Все стоят на ушах и...
Ирина, а у кого больше шансов по вашему, у Трампа или Хилари? Какие слои поддерживают Трампа?


Да какая разница, что они Богоугодные что ли?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 22:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Вячеслав Южный писал(а):
IRUS писал(а):

Сейчас США совершенно заняты собой, что творится в стране перед выборами... наблюдаю впервые за, вот почти уже 40 лет... Все стоят на ушах и...
Ирина, а у кого больше шансов по вашему, у Трампа или Хилари? Какие слои поддерживают Трампа?

Не знаю! Честное слово, не знаю!
Проблема в том, что я пока не уверена кого на самом деле хочет полит. Закулиса. Ведь сами понимаете, что вся эта демократия- сказки для ведных...
Наша тетя находилась под федеральным расследованием и ей это не помешало выиграть партию демократов. Ее и мужа называли тефлоновыми, к ним ничего не приставало ни к тому, ни к другому. И теперь добрая половина страны возмущена тем, насколько выше закона находятся некоторые люди, поэтому Трамп серьезно набирает популярность.
В тоже время кто-то сравнил его с Ксюшей Сопчак по степено "примадонности", но последнее время он звучит уже более серьезно.
За Клинтониху же будут голосовать оголтелые либералы(им все равно кто, лишь бы демократ), мночие женщины(как ни странно, но для кого-то женщина президент важнее како президент) и некоторые меньшинства, которые получили привелегии при демократах. В этом году возможно многие не будут голосовать и напротив, будут те, кто обычно этого не делает.
Другими словами, никто пока ничего не знает...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2016, 22:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Ирина, а у кого больше шансов по вашему, у Трампа или Хилари? Какие слои поддерживают Трампа?

Не знаю! Честное слово, не знаю!
Проблема в том, что я пока не уверена кого на самом деле хочет полит. Закулиса. Ведь сами понимаете, что вся эта демократия- сказки для ведных...
Наша тетя находилась под федеральным расследованием и ей это не помешало выиграть партию демократов. Ее и мужа называли тефлоновыми, к ним ничего не приставало ни к тому, ни к другому. И теперь добрая половина страны возмущена тем, насколько выше закона находятся некоторые люди, поэтому Трамп серьезно набирает популярность.
В тоже время кто-то сравнил его с Ксюшей Сопчак по степено "примадонности", но последнее время он звучит уже более серьезно.
За Клинтониху же будут голосовать оголтелые либералы(им все равно кто, лишь бы демократ), мночие женщины(как ни странно, но для кого-то женщина президент важнее како президент) и некоторые меньшинства, которые получили привелегии при демократах. В этом году возможно многие не будут голосовать и напротив, будут те, кто обычно этого не делает.
Другими словами, никто пока ничего не знает...

СпасиБо, за ответ. Как говорят у нас: "дело ясное, что дело темное"
СпасиБо, Ир

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 09:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений45 писал(а):
Андрей@ писал(а):

Ой не знаю кого он там переиграл, но русские на Донбассе оказались в очень очень глубокой и темной ... яме.

я не про русских на Донбассе, а про глобальный сценарий
у буржуинов не вышло втянуть Россию в войну с цэуропою
а уж как старались :wink:


Глобальный сценарий это очень очень важно и интересно.
Это, то с чем засыпают и просыпаются русские на Донбассе.
Проснулись в подвале после обстрела и сразу спрашивают друг друга - а как там глобальный сценарий?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2016, 09:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
Да какая разница, что они Богоугодные что ли?


Иногда Бог допускает тех или иных правителей для определенных целей, почитайте истории Ветхого Завета об Израильский царях и царях других народов, сыгравших в истории Израиля определенную роль.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11716 ]  На страницу Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 391  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: