Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11716 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 391  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медленный чат РУССКОГО ПОЛЯ
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2012, 16:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
8–10 тысяч гастарбайтеров ежегодно возвращаются из России на родину в цинковых гробах

В ночь на 17 апреля на юге Москвы обрушился строящийся жилой дом. Из-под завалов спасатели извлекли 12 строителей – выходцев из республик Средней Азии, один из которых позже скончался. Двое мигрантов находятся в реанимации. Самая же громкая трагедия, связанная с гибелью мигрантов за последнее время, произошла 3 апреля – во время пожара на Качаловском рынке погибли 17 граждан Узбекистана и Таджикистана, которые проживали в расположенном здесь подпольном общежитии. Но сказать, что подобные сообщения как-то сильно шокируют общественность, нельзя: складывается ощущение, что мы уже привыкли к тому, что трудовые мигранты постоянно гибнут под завалами, горят, взрываются вместе с газовыми баллонами, попадают в другие ЧП, несовместимые с жизнью. Можно ли прервать череду этих страшных трагедий и сколько стоит жизнь гастарбайтера в России, попробовал понять корреспондент «Нашей Версии».


http://versia.ru/articles/2012/apr/23/t ... migratsiya

Между тем точного числа погибших и умерших гастарбайтеров, как, собственно, и числа самих трудовых мигрантов в России, сегодня не может назвать никто. По оценкам председателя общероссийского движения «Таджикские трудовые мигранты» Каромата Бакоева, ежегодно на родину в цинковых гробах возвращаются более 2 тыс. граждан. Если учесть, что выходцы из Таджикистана составляют четверть всех трудовых мигрантов из стран СНГ, то получается, что ежегодно в России гибнут 8–10 тыс. иностранных рабочих! Причём это не только естественные смерти или гибель на производстве. Гастарбайтеры, которых сегодня принято обвинять в разгуле криминала, сами зачастую становятся жертвами преступников. Одно из самых громких преступлений произошло в марте 2012 года в Орехово-Зуевском районе Подмосковья, где были убиты трое гастарбайтеров из Белоруссии. Причиной конфликта стала бытовая ссора на почве пьянства. Другое дело, когда иностранные рабочие просто исчезают – счёт таким «потеряшкам» тоже идёт на тысячи. «Многие люди пропадают, даже не доезжая до российской границы, – рассказывает «Нашей Версии» Каромат Бакоев. – Их могут снять с поезда в Узбекистане, и у них нет средств, чтобы связаться с родственниками».

Непосредственно на территории России, по словам нашего собеседника, ежегодно пропадают более 300 граждан Таджикистана. Причём часть из них исчезают по собственной воле. Бывает, если мигранта задерживают за совершение преступления, то он, чтобы не позорить свою семью, называет вымышленные фамилию и адрес. Некоторые под этими фамилиями в итоге умирают в местах лишения свободы, и здесь найти концы уже совершенно невозможно. Многих рабочих работодатели ставят в такие условия, что они ещё остаются должны, и, спасаясь от кредиторов, они бегут к знакомым, которые работают в российской глубинке. Самая же опасная категория мигрантов-потеряшек, по словам нашего собеседника, – это приезжие, которые стали на территории России приверженцами ваххабизма. Они меняют свои имена и одновременно разрывают все отношения с родными. Искать таких бесполезно.

Однако большая часть исчезновений имеет чёткую криминальную природу. Многие приезжие попадают в трудовое рабство и не имеют никаких возможностей связаться с родственниками. «Недавно мы нашли человека, который был в розыске девять лет, – продолжает Каромат Бакоев. – Он рассказал, что всё это время работал на правах заложника под Коломной, где строил коттеджи. Всего там было более 250 таких рабов, причём большинство славянской национальности. Многие люди исчезают сразу после прибытия в Россию. Например, в 2007 году по дороге из аэропорта Домодедово до Москвы у нас пропали более 100 человек. Они садились в такси, и куда их в итоге увозили, неизвестно. Но сейчас люди стали умнее: из аэропорта их забирают родственники или друзья


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 09:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
http://prav-journal.ru

Новый православный ресурс.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 10:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Круто. Сердюкова вроде снимают. Вместо него- Шойгу...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 13:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
Шо теперь будет с областью????????? :roll: :sad2:

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2012, 14:37 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:39
Сообщения: 268

Возраст: 33
Вероисповедание: Православный, МП
Ну слава Богу! Хоть нормальные мужики министерство обороны стали возглавлять ( Шойгу, Рогозин). Давно пора уже.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 11:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 21:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Даже не верится, что дожили.

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 22:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
При назначении Шойгу губернатором исполнители просто неправильно расшифровали аббревиатуру МО :D

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 23:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Вопрос в другом, кто вообще честного директора советского мебельного магазина министром обороны назначил? Министром обороны!

Вы уж извините, но я от питерской банды, их наглости и завязок в некотором недоумении, мягко говоря.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 23:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Вопрос в другом, кто вообще честного директора советского мебельного магазина министром обороны назначил? Министром обороны!

Вы уж извините, но я от питерской банды, их наглости и завязок в некотором недоумении, мягко говоря.

Да поздно уже, по-моему, как-то недоумевать)

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2012, 23:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Не могу никак привыкнуть.
Там на верху таких сердюковых как грязи. Степашин этот ещё из Счетной палаты попросился. Он у нас председателем попечительского совета был. Просто идиот идиотом, не в себе человек.

... Лучше не начинать.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2012, 15:36 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 17:39
Сообщения: 268

Возраст: 33
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Вопрос в другом, кто вообще честного директора советского мебельного магазина министром обороны назначил? Министром обороны!


Господин Сердюков- зять Зубкова, когда его сделали министром обороны, тесть был кажется премьер-министром. Во властных группировках так всегда, стараются на разные посты своих протащить. Чего удивительного?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 10:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мне почему-то жалко этого парня, Дмитрия Виноградова.. смотрела сейчас видео...

http://lifenews.ru/news/105698

девушка эта очень бодренько так сбежала... боялась, что только её он может застрелить? или подозревала, но не успела других предупредить? бежала она очень испуганной


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 11:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
читаю с форумов:
Цитата:
...но это сигнал для всех остальных, что нужно бережно относиться к своему окружения, не позволять себя оскорблений, шуток, провоцирующего поведения и реальных провокаций. Я даже допускаю, что некоторые из мертвых жертв, будучи еще живыми могли сильно обидеть, оскорбить Виноградова. Мне кажется они ежедневно изнывались над ним, вели подковерную и открытую травлю человека. Они не ожидали, что он сможет ответить. Ответ не заставил себя долго ждать. Представляю выражения их лица, когда он вошел и навел им ствол в лицо.

Цитата:
хренасе романтик, из двух винтарей за 20 секунд семерых уложил

Цитата:
старина чак позавидовал бы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2012, 11:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
"Мне другое надо было узнать, другое толкало меня под руки: мне надо было узнать тогда, и поскорей узнать, вошь ли я, как все, или человек? Смогу ли я переступить или не смогу! Осмелюсь ли нагнуться и взять или нет? Тварь ли я дрожащая или право имею...
- Убивать? Убивать-то право имеете? -- всплеснула руками Соня.
- Э-эх, Соня! - вскрикнул он раздражительно, хотел было что-то ей возразить, но презрительно замолчал. -- Не прерывай меня, Соня! Я хотел тебе только одно доказать: что черт-то меня тогда потащил, а уж после того мне объяснил, что не имел я права туда ходить, потому что я такая же точно вошь, как и все! Насмеялся он надо мной, вот я к тебе и пришел теперь! Принимай гостя! Если б я не вошь был, то пришел ли бы я к тебе? Слушай: когда я тогда к старухе ходил, я только попробовать сходил... Так и знай!
-- И убили! Убили!
-- Да ведь как убил-то? Разве так убивают? Разве так идут убивать, как я тогда шел! Я тебе когда-нибудь расскажу, как я шел... Разве я старушонку убил? Я себя убил, а не старушонку! Тут так-таки разом и ухлопал себя, навеки! " (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 10:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП

Интересно, кто накормит Кавказ, когда Россия сдохнет?


Об этом как-то не подумали болельщики дагестанского «Анжи», давеча штурмовавшие турникеты на станции метро «Черкизовская» с криками «Сдохни Россия!». За турникетами оборону держал ОМОН, намекая на необходимость оплаты проезда. И этот факт почему-то вывел из себя горячих гостей столицы.

Я был в этом Дагестане буквально пару недель назад. Общался и с государственными чиновниками, и с ваххабитами, и с обычными людьми. Раз десять я слышал от местных жителей ровно две удивительные фразы, которые из-за частоты повторения мне хорошо запомнились. Вопрос первый звучал так: « А почему Россия нам так мало помогает?».

Дальше, с цифрами в руках - их почему-то помнили наизусть все интервьюируемые, мне убедительно доказывалось, что бюджетные деньги, выделяемые Дагестану на одну дагестанскую душу в год, на двадцать тысяч рублей меньше чем в Чечне и на десять тысяч - чем на Дальнем Востоке.

В сознании моих собеседников подобная несправедливость воспринималась как настоящий геноцид их маленького народа, не смотря на то, что по демографическим показателям Дагестан может поспорить с Китаем. Впрочем, реакция была закономерной. Жителей этого дотационного региона окончательно развратила помощь федерального центра.

Так развратила, что уже поздно вспоминать буддийско-христианский принцип подачи милостыни - «не навреди своей добротой, подавай так, чтобы копейка твоя не пошла во вред». Исправлять что-то уже поздно. Для большинства дагестанцев, Россия, это стог сена, и каждый забирает, сколько унесет.

Поэтому, самая дорогая футбольная команда в России, играющая за дотационную республику, не вызывает у дагестанцев ни удивления, ни когнитивного диссонанса.

А вот вторая фраза, которую я услышал в этой республике, звучала так: «Почему в России против дагестанцев ведут информационную войну?».

У меня, как у журналиста федерального издания «близкого к верхам», дагестанцы пытались выяснить странное - «кто заказал их народ»? Тогда, две недели назад, я и сам не знал, как ответить на этот вопрос. А сегодня, меня вдруг прорубило: вы сами себя «заказали», дорогие дагестанцы!
Своим молодежно-ваххабитским «вилайатом Дагестан», который вы втихую почти что построили на бюджетные деньги. Своей трехличностью. Когда вам удобно, вы живете по законам Российской Федерации, называя их при этом «проституцкими».
Если нужно - вы соблюдаете адаты, не нужно - есть шариат. А еще, вы достали своим хамством, дешевыми понтами, убийствами русских парней по всей стране, изнасилованиями, идиотской стрельбой без повода, лежащему человеку в голову в упор.
Редкие протестующие голоса здравых, совестливых и честных соплеменников, увязли в вашей беспредельной борзости. Их никто, кроме русских, не услышал. Но самое главное - вы даже не поняли последнего тревожного звоночка, который прозвучал совсем недавно: при вечном дефиците призывников, вас перестали брать в Российскую армию. Это - край, за которым уже реально маячит самостоятельная жизнь, в собственном соку и на самообеспечении. И без футбола - мамой клянусь!

http://www.kp.md/daily/25982.5/2915656/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 11:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ролик там хороший, а в КП, в предыдущем посте, с нарезкой кадров:

http://youtu.be/hRg2XkCsD5o


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 11:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Считаю, парень молодец, говорит так прямолинейно... похоже, что искренне.

Я после литургии в храме в центре Москвы, частенько заходила в магазинчик минимаркет, воды купить или что-то перекусить... тесный очень магазин, но двоим в проходе вполне можно разойтись... И вот меня там парни с этой южной внешностью, работники магазина, тоже частенько плечом задевали, или очень близко ко мне протискивались.. надоело это, и теперь из принципа в их магазин не хожу.
Слышала, что некоторые стараются ничего не покупать и не пользоваться услугами людей с Юга. Но похоже, вся торговля уже именно ими занята. Да и продавцы нередко славянской внешности. Не узнаешь, кому именно эта точка принадлежит.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 12:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:21
Сообщения: 1624

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Считаю, парень молодец, говорит так прямолинейно... похоже, что искренне.

Я после литургии в храме в центре Москвы, частенько заходила в магазинчик минимаркет, воды купить или что-то перекусить... тесный очень магазин, но двоим в проходе вполне можно разойтись... И вот меня там парни с этой южной внешностью, работники магазина, тоже частенько плечом задевали, или очень близко ко мне протискивались.. надоело это, и теперь из принципа в их магазин не хожу.
Слышала, что некоторые стараются ничего не покупать и не пользоваться услугами людей с Юга. Но похоже, вся торговля уже именно ими занята. Да и продавцы нередко славянской внешности. Не узнаешь, кому именно эта точка принадлежит.


Эх, не ту страну назвали Гандурасом! :roll:

_________________
Спиной к ветру и все же,вырваться может чужая душа.
Спасет но не поможет,чувствую кожей пропащаяя!(Би-2)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 12:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ага, ага

Немцы дают отпор молодым арабам в трамвае

http://www.rus-obr.ru/ru-web/20307


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 13:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:21
Сообщения: 1624

Возраст: 53
Откуда: Московская область
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Ага, ага

Немцы дают отпор молодым арабам в трамвае

http://www.rus-obr.ru/ru-web/20307


:clap: Молодцы немецкие товарищи!

_________________
Спиной к ветру и все же,вырваться может чужая душа.
Спасет но не поможет,чувствую кожей пропащаяя!(Би-2)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 13 ноя 2012, 20:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Слышала, что некоторые стараются ничего не покупать и не пользоваться услугами людей с Юга. Но похоже, вся торговля уже именно ими занята.

У них это национальное, в крови. От этого никуда не уйти, что толку бороться. Много наших хотят едой торговать? Не думаю...ладно там еще - айпадами, айфонами, а вот банально - водой, пивом, фруктами, овощами, шаурмой...вряд ли.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 12:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Большая подробная статья в МК:

«МК» выяснил шокирующие подробности из жизни «русского Брейвика»

http://www.mk.ru/incident/article/2012/ ... tanus.html

И в конце советы специалистов:

Если в комнату ворвался человек со «стволом», то не надо пытаться убежать или выпрыгнуть в окно. Старый проверенный способ — лечь на пол. Гораздо реже убийца стреляет в тех, кто лежит. И не только потому, что стрелять легче в объект, расположенный на уровне твоего роста. Здесь работают базовые инстинкты. Человек имеет животное начало, а для животных поза подчинения — лежа. И когда вы ложитесь на пол, вы подавляете агрессию вооруженного человека, демонстрируя свое подчинение. Лучше лечь так, чтобы между вами и пулей оказалось какое-то препятствие — пусть даже стол. Если вы в месте, где укрытия нет, то лучше не пытаться ползти куда-то. Убийца может воспринимать это как угрозу для себя. Так что куда упали — там и лежите, не двигайтесь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2012, 13:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
SÜNDER M писал(а):
Сестрица писал(а):
Ага, ага
Немцы дают отпор молодым арабам в трамвае
http://www.rus-obr.ru/ru-web/20307

:clap: Молодцы немецкие товарищи!

Да, молодцы, кто спорит... А у нас вот так... "полицейской операции" можно и не дождаться... :(
Цитата:
В понедельник около 08:00 мск в трамвай у дома 19 на шоссе Энтузиастов через заднюю дверь вошли пять мужчин кавказской внешности. Водитель и пассажиры сделали им замечание, указав, что входить надо через турникет у передней двери и оплачивать проезд. Произошел конфликт, в ходе которого молодые люди достали ножи и ранили трех пассажиров. Кроме того, одного из пострадавших ударили по голове, предположительно, рукояткой пистолета. Раненые были госпитализированы.

http://www.itar-tass.com/c15/570190.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 09:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Представительница России на конкурсе "Мисс Земля" Наталья Переверзева поставила в тупик судей своей презентацией страны. Она рассказала о нынешнем положении дел так: "Моя Россия - это бедная, огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько "избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий".

В точности перевода можно убедиться на страничке конкурсантки на Miss Earth-2012, где ее спич в ответ на вопрос "Что заставляет вас гордиться родиной?" опубликован на английском языке.

"Моя Россия - это бесконечная кавказская война. Эти озлобленные братские народы, которые прежде говорили на одном языке, который сейчас запрещают преподавать в школах. Моя Россия - это победитель, свергнувший фашизм, купив победу за счет жизней миллионов людей. Скажите мне, как и почему национализм процветает в этой стране? - цитирует Переверзеву КП. - Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру".

На сайте издания заметка породила целую бурю комментариев. При этом в опросе более 90% согласились с тем, что Переверзева сказала о России правду.

При этом, как сообщает BFM, Переверзева заявила, что нынешний конкурс "Мисс Земля", проходящий на Филиппинах, - последний конкурс красоты в ее жизни: "Независимо от того, выиграю я его или не выиграю, это какая-то финальная точка, пик карьеры, а за ним уже следуют другие цели, другие возможности, другие горизонты открываются".

Наталья Переверзева родилась в 1988 году в Курске, там же начала карьеру модели. В 2011 году девушка стала победительницей конкурса "Краса России", получив путевку на состязание "Мисс Земля-2012". Отметим, что на "Красе" участниц финала оценивали без интеллектуальных испытаний, исключительно по внешним данным. На Miss Earth они проходят многочисленные конкурсы, и там Переверзева уже завоевала "бронзу" в номинации, посвященной макияжу, и "золото" в номинации "Самая обаятельная".

http://www.newsru.com/russia/18nov2012/pereverzeva.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 09:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
красивая очень
http://www.kp.ru/daily/25985/2917581/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 11:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Я очень даже поддерживаю ее в ее выступлении. Если человек становится публичен, то ему и карты в руки - сказать во всеуслышание то, что считает насущным.
У Эвелины Бледанс родился ребенок-даун, и вот она теперь активно на всю страну, пользуясь своей популярностью - продвигает мысль, что такие дети имеют право на нормиальную активную жизнь, и только в нашей стране не так.
Вполне вероятно, что ей удастся сдвинуть общественное мнение. И слава Богу.

А про нашу страну и ситуацию в ней Наталья сказала очень даже правильно и красивым языком, к тому же. Вполне вероятно, что это хоть чуть-чуть , но сыграет где-то свою роль. А врать красивые слова - как говоирится, дело нехитрое.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 11:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
А мне как-то не близки образы ЕЕ России - девушка с косой, корова жующая жвачку... какой-то лубок, чего-то там кровоточащее... :shock:
Напоминает Чацкого - все хорошо, но критика не ко времени и абсолютно не к месту, и не тем людям. "Заграница нам поможет"? С какой стати?

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 11:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 14:38
Сообщения: 8319

Откуда: Самара
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
красивая очень
http://www.kp.ru/daily/25985/2917581/

Не совсем красивая и не то, чтобы очень. Ее могли снять с конкурса за съемки для Плэйбоя, очень откровенные, балансирующие не на грани приличное-легкая эротика, а эротика-легкое порно.
Но как эпатаж сойдет, да.

_________________
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медленный чат
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2012, 11:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
А мне как-то не близки образы ЕЕ России - девушка с косой, корова жующая жвачку... какой-то лубок, чего-то там кровоточащее... :shock:
Напоминает Чацкого - все хорошо, но критика не ко времени и абсолютно не к месту, и не тем людям. "Заграница нам поможет"? С какой стати?

Она же завершает свою карьеру фотомодели... она сказала. И это- наверное как последняя возможность вот так заявить! А заодно и попиариться, я думаю.. показать, что не только физические данные имеет, но и способна на что-то бОльшее.
Правда, снявшись перед этим в Плейбое :roll:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11716 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 391  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron