Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 14:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 51
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Не знаю, сколько ему было лет. Мы ровесники. В районе тридцати. Ведущий конструктор ОАО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение", одного из крупнейших предприятий российского ВПК. Ракетный конструктор. Мозг, ум, честь, знания, достоинство, совесть, мужество, несгибаемость и преемственность разваливающейся страны. (...) Русский конструктор ракетной техники предпочел повеситься в департационной тюрьме Роттердама, лишь бы не возвращаться на родину.
Еще одна дыра в нашем генофонде. (...) И вот так сидишь и думаешь - а за кого твоя дочь замуж выходить будет? Кому передавать свои гены?
Они же за сто лет весь генофонд повыбивали. Они же весь генофонд попересажали, вытравили из страны, поубивали, довели до самоубийства в департационных тюрьмах, забили битами в подмосковном лесу. Пожгли в танках ради этой, млядь, долбанной Тувалу.
Не спрашивай, по ком звонит колокол.
Он звонит по тебе.


http://starshinazapasa.livejournal.com/533026.html


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 14:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
'Они' это кто?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 14:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21944

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
А стоило ли еще одну тему начинать, всё равно разговор об одном и том же, почему Бог нам, русским и другим православным народам России, это попустил?


ВадДим писал(а):
'Они' это кто?
+1.
Они - это и есть мы и наши близкие. Вот у одного моего знакомого бабушка и дедушка в ссылке после отсидки познакомились, она - пламенная революционерка, он - сын кулака.
Конечно, Сталин несомнено был гений, но организовать такие репрессии в одиночку он явно не мог. Да, и Красная армия Белую разбила.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 14:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Вообще лучшие кадры нашего военного авиастроения никуда не уехали. Умнейшие люди с опытом, коих застала разбродность 90-х никуда не делись. Да, молодые и способные выпускники в большом количестве посваливали из конструкторских бюро в коммерцию и заграницу. Но конкретных опытных специалистов среди них не было - они практически все остались. Почему так - для меня загадка.
Богатыри не мы.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 14:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Решил повеситься в тюрьме Роттердама - это плохо, кончно. И очень жаль, что это сделал мозг, ум, честь, достоинство, совесть и что-то ещё.

Андрей, имеет смысл осторожнее, разборчивее читать всякие жж. Система общения не имеющая гениального достижения человечества - бана, обречена на засилье безконтрольного рассадника какашек. Надо себя беречь, потому как адекватно бдить невероятно сложно.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 14:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
И из за того ли чтобы не возвращаться на Родину? Кто ведает?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 14:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Вообще лучшие кадры нашего военного авиастроения никуда не уехали. Умнейшие люди с опытом, коих застала разбродность 90-х никуда не делись. Да, молодые и способные выпускники в большом количестве посваливали из конструкторских бюро в коммерцию и заграницу. Но конкретных опытных специалистов среди них не было - они практически все остались. Почему так - для меня загадка.
Богатыри не мы.


Крупнейшее ВПК России, на котором я работал на хорошей должности, в 2005-07 году подъема экономики перед кризисом восьмого с трудом находило деньги на зарплату, и на погашение задолжностей на комуналку...
Все огроменнейшие цеха стояли, ракеты не производились.
Редкие заказы из Индии, ничего гениального более отцов основателей предприятия никто из КБ не придумал. ... Реальность.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
А стоило ли еще одну тему начинать, всё равно разговор об одном и том же, почему Бог нам, русским и другим православным народам России, это попустил?


А при чем здесь Бог? Здесь налицо деятельность человека... :!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21944

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
А при чем здесь Бог? Здесь налицо деятельность человека... :!:
Так деятельность безбожников везде и всюду приводит к одному и тому же результату, к умножению зла.
Какие бы благие цели не ставились, результат всегда один, общество построенное без помощи Божьей очень корявое и нежизнеспособное.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Андрей, имеет смысл осторожнее, разборчивее читать всякие жж. Система общения не имеющая гениального достижения человечества - бана, обречена на засилье безконтрольного рассадника какашек. Надо себя беречь, потому как адекватно бдить невероятно сложно.


так проблема в том как раз
что он читает натрезвяк все эти блоги
нет чтобы димедрола накатить или читать по пьяне

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
ВадДим писал(а):
Вообще лучшие кадры нашего военного авиастроения никуда не уехали. Умнейшие люди с опытом, коих застала разбродность 90-х никуда не делись. Да, молодые и способные выпускники в большом количестве посваливали из конструкторских бюро в коммерцию и заграницу. Но конкретных опытных специалистов среди них не было - они практически все остались. Почему так - для меня загадка.
Богатыри не мы.


Крупнейшее ВПК России, на котором я работал на хорошей должности, в 2005-07 году подъема экономики перед кризисом восьмого с трудом находило деньги на зарплату, и на погашение задолжностей на комуналку...
Все огроменнейшие цеха стояли, ракеты не производились.
Редкие заказы из Индии, ничего гениального более отцов основателей предприятия никто из КБ не придумал. ... Реальность.


Ну и? Вы же мне не противоречите. Вы же - ум, честь, совесть, надежда, достояние и гениальный специалист - ушли со своего ВПК? Ну и ладно. Да, со сменой очень сложный вопрос, но такие как Вы и не смена. Это нормально. Всё изменилось. Основное наше вооружение делали люди прошедшие или видевшие войну. Вот они и делали с мыслью в подкорке "чтобы ни одна сука больше не рыпалась". А мы чего? - мы так, карманы баксарями забить. Вот и этот придурок повесился, фик знает вообще кто он такой. А у нас тема с глубокими выводами.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:27 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 51
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Андрей, имеет смысл осторожнее, разборчивее читать всякие жж. (...) Надо себя беречь, потому как адекватно бдить невероятно сложно.


Благодарю за совет. Но и Вы, не преувеличиваете ли степень "сложности адекватного бдения"? По-моему все очень просто, как там у классика
Цитата:
Волкодав прав, людоед - нет. (с)

Все просто. Воевать с соседями - плохо. Запрещать усыновлять больных детей - плохо. Ввозить атомные отходы в Россию - плохо. Не наказывать казнокрадов и взяточников - плохо.

ВадДим писал(а):
Вообще лучшие кадры нашего военного авиастроения никуда не уехали. Умнейшие люди с опытом, коих застала разбродность 90-х никуда не делись. Да, молодые и способные выпускники в большом количестве посваливали из конструкторских бюро в коммерцию и заграницу (...) Почему так - для меня загадка.

Ответ очевиден. Никому не нужны предпенсионные люди с устаревшим 10 лет назад опытом. Забрали буржуи всех молодых и талантливых, сами их воспитают, и будет наша молодежь трудиться на благо не нашей Родины. В моей области (медицина) тоже самое. Все перспективные ушли из науки или уехали заграницу. Остались пенсионеры, застрявшие в "традиционных отечественных научных школах" и т.п. Никакого движения вперед.

Можно ли что-нибудь изменить? Или само рассосется? Лет через двести...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
ВадДим писал(а):
Андрей, имеет смысл осторожнее, разборчивее читать всякие жж. Система общения не имеющая гениального достижения человечества - бана, обречена на засилье безконтрольного рассадника какашек. Надо себя беречь, потому как адекватно бдить невероятно сложно.


так проблема в том как раз
что он читает натрезвяк все эти блоги
нет чтобы димедрола накатить или читать по пьяне


Проблема в том, что люди заражённые определенным кругом, стилем и правилами общения распространяют вот эти вот свои обиходные устои на других, думая что это естественно и так должно быть у всех.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Резе писал(а):
Все перспективные ушли из науки или уехали заграницу.


Ну с очень русскими людьми работать тоже не сахар :D

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Резе писал(а):
Никому не нужны предпенсионные люди с устаревшим 10 лет назад опытом.
.....

Можно ли что-нибудь изменить? Или само рассосется? Лет через двести...


Ну почему 10-лет? Опыт не устаревает, это ... смартфоны быстро делают, а в вооружении, в частности в авиации, инерция очень большая.

Принципиально ничего изменить нельзя. Я вообще к тому, что нельзя сказать, что уникальные специалисты уезжают из России. Уезжают способные, но достаточно средние люди. Вроде того перца, что повесился. Вы его, кстати, зачем упомянули? Он Вам что, родственник или знакомый?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21944

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Резе писал(а):
Воевать с соседями - плохо.
А если соседи первые напали или думают напасть, тоже плохо?

Андрей Резе писал(а):
Запрещать усыновлять больных детей - плохо.
А почему наших русских детей должны иностранцы воспитывать, почему? Денег нет в стране их полечить? Это же неправда. Кстати, за 2011 год иностранцы усыновили 44 больных ребенка, а россияне 188.
А всего иностранцы усыновили 3400 детей. А всего они усыновили 100 тысяч.
Это Вы, считаете хорошо своих детей продавать, именно продавать, в таких количествах, у нас война, голод повальный? Нам должно быть всем стыдно, что мы это до сих пор допускали. Господь Сам вмешался уже, практически напрямую.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Андрей Резе писал(а):
Все перспективные ушли из науки или уехали заграницу.


Ну с очень русскими людьми работать тоже не сахар :D


А кем Вы работаете? Щит Родины куёте? Полагаю, что нет, ерундой какой-нибудь занимаетесь. Как мы все.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Gold-life писал(а):
А при чем здесь Бог? Здесь налицо деятельность человека... :!:
Так деятельность безбожников везде и всюду приводит к одному и тому же результату, к умножению зла.
Какие бы благие цели не ставились, результат всегда один, общество построенное без помощи Божьей очень корявое и нежизнеспособное.


Лучик во всем мире православных очень мало, но больше всего их в России однако - эта страна живет хуже всех... Безбожие и плохая жизнь на земле никак не связаны... поймите уже наконец.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Это Вы, считаете хорошо своих детей продавать, именно продавать,


Соглашусь с Леной, усыновление за границу был очень прибыльный бизнес для наших соотечественников многие годы.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21944

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Лучик во всем мире православных очень мало, но больше всего их в России однако - эта страна живет хуже всех... Безбожие и плохая жизнь на земле никак не связаны... поймите уже наконец.
Ну, во-первых, сгущать краски не нужно, мы живем не хуже всех, а на 20 месте. Во-вторых, факт крещения еще далеко не означает, что человек действительно стал православным.
В православном народе может быть так популярен оккультизм, как в России? Конечно, нет. Если бы гороскопы не читали, их бы вообще не печатали, а так чуть ли не в каждом печатном издании гороскоп.
Не помню где, я видела статистику, то у нас 20 тыс. священников и 300 тыс. народных целителей, большая часть из которых это самые настоящие окультисты. Такое может быть у православного народа? Нет, не может. Мы поэтому плохо и живем, что очень плохие православные.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):

Ну и? Вы же мне не противоречите. Вы же - ум, честь, совесть, надежда, достояние и гениальный специалист - ушли со своего ВПК? Ну и ладно. Да, со сменой очень сложный вопрос, но такие как Вы и не смена. Это нормально. Всё изменилось. Основное наше вооружение делали люди прошедшие или видевшие войну. Вот они и делали с мыслью в подкорке "чтобы ни одна сука больше не рыпалась". А мы чего? - мы так, карманы баксарями забить. Вот и этот придурок повесился, фик знает вообще кто он такой. А у нас тема с глубокими выводами.


Нет я таким «заведениям» не смена, и кстати в КБ никогда не сидел, занимался производством и руководством, ушел потому как денег на нормальную зп у ВПК не было.
Понимаете делали ракеты, не так как вы выражаетесь, а потому что было указание их делать, было вовлечено более 15 тысяч трудящихся на производство, страна выделяла баснословные суммы на строительство любого по размеру и уровню технике зданий - корпусов на территории. Сейчас увы нет денег , нет заказов, потому нет и РЕЗУЛЬТАТА.
Мир с изделий ядерных ракет перешел в русло айпэдов и компьютеров - это правильно! (имхо) По большому счету все выпущенные ракеты, разбираются и утилизируются со временем выхода срока годности. Войны нет…


Последний раз редактировалось Gold-life 18 янв 2013, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей Резе писал(а):
Все просто. Воевать с соседями - плохо. Запрещать усыновлять больных детей - плохо.

Просто надо абстрагироваться от того, что это якобы реакция на дело Магнитского. Если у нас получится?, то выходит вот что:
Американский ушлёпок, которому доверили воспитание малыша - гражданина России, оставляет (забывает, мать его) ребенка в машине на жаре на 9! часов. Как это возможно? Ребенок погибает мучительной смертью. Этого недочеловека суд оправдывает! ОПРАВДЫВАЕТ! Ну че - забыл, бывает. Причем за американского такого-же малыша он бы получил по полной программе. Этого придурка надо бы пристрелить на самом деле, а ему НИЧЕГО.
Полагаю, что наш парламент обязан был реагировать ещё раньше и в ещё более жесткой форме. Но от них ничего не дождешься, всё с оглядкою.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Конечно, нет. Если бы гороскопы не читали, их бы вообще не печатали, а так чуть ли не в каждом печатном издании гороскоп.
Нет, не может. Мы поэтому плохо и живем, что очень плохие православные.


Лучик, вас я понял, если бы гороскопов не читали жить было бы лучше, жить было бы веселее. (Ну что здесь скажешь, не коррупция, не воровство, не волчий капитализм с уходами от налогов, а гороскопы во всем виноваты) Во истину домохозяйкам, нельзя доверять управлять государством, помимо запрещения гороскопов, более никаких решений :lol: :lol: :lol:
Штампы совершенно не подтвержденные действительностью ...

А мы хорошие православные усе тут! Незнаю как вы! :lol:


Последний раз редактировалось Gold-life 18 янв 2013, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Причем за американского такого-же малыша он бы получил по полной программе.


Бездакозательная позиция... Потом суд ему вынес приговор, суд некомпетентен?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 15:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
А кем Вы работаете? Щит Родины куёте? Полагаю, что нет, ерундой какой-нибудь занимаетесь. Как мы все.


Не Щит не кую, даже какое то время его разбирала, шутю))))
деньги зарабатываю))

Я не про то... работаю в России, но в системе где модель построения организации и трудового процесса в корне отличается от российского. Скажу на много эффективнее и в плане личного карьерного роста и в предоставляемых возможностях. За этим люди и едут за кардон. Просто нам здесь не плохо позаимствовать лучшее и отказаться от худшего....

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21944

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Лучик, вас я понял, если бы гороскопов не читали жить было бы лучше, жить было бы веселее.
Почитайте Писание и Предание, что там говорится про гадателей и желающих узнать своё будущее.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Gold-life писал(а):
Лучик, вас я понял, если бы гороскопов не читали жить было бы лучше, жить было бы веселее.
Почитайте Писание и Предание, что там говорится про гадателей и желающих узнать своё будущее.


Лучик здесь тема о политике, давайте о ней и говорить...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
ВадДим писал(а):
Причем за американского такого-же малыша он бы получил по полной программе.


Бездакозательная позиция... Потом суд ему вынес приговор, суд некомпетентен?



Доказательной является позиция, что оставил русского ребенка, обрек на мучительную смерть, а американское судопроизводство к тебе претензий не имеет. Понимаю, что это доказательная позиция.
Или бездоказательно, что за американского ребенка решение суда было бы иным? Уверен, что да. Оставить ребенка в таком возрасте дома одного хотябы на час (без летальных или травматических последствий) - это минимум нехилый штраф. Оставить (забыть, мать его) русского ребенка мучительно умирать в удушающе жарком автомобиле на 9 часов - ненаказуемо. Голдлайф, Вы глаза-то откройте.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21944

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Лучик здесь тема о политике, давайте о ней и говорить...
Политика, экономика и прочие вещи очень даже связаны с религией. Ваши любимые американские президенты, приносят присягу, положив руки на Библию, в конце присяги добавляют ещё слова: «Да поможет мне Бог».

Нельзя быть христианином только в церкви. Христианин он везде христианин, и на работе, и дома, и в гостях. Христианство - это не просто знание молитв и Писания, это образ мыслей, мировоззрение. Работник умственного труда не может постоянно творить Иисусову молитву, но этого от нас и никто не требует. Мы должны стараться, по мере сил, заповеди соблюдать везде и всюду.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про генофонд и русских мужиков заграницей
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2013, 16:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Оставить (забыть, мать его) русского ребенка мучительно умирать в удушающе жарком автомобиле на 9 часов - ненаказуемо. Голдлайф, Вы глаза-то откройте.


Минуточку, прежде чем назвать его подонком, нужно установить, что сделал он это специально..., это раз. Во вторых гр. США вне национальности (русский парень, или нет) проходит одну и ту же стадию судопроизводства, предвзятое мнение судьи - миф. Третье: по таковскому случаю делать глобальные выводы, может только наше правительство в отместку на "дело Магнитского"...


Последний раз редактировалось Gold-life 18 янв 2013, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: