Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 14:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Степан Ка. писал(а):
Александр, кто автор(ы) картин?

Станислав Брусилов, Александр Дейнека, Дмитрий Анненков.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 14:39 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:15
Сообщения: 411

Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 14:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение
Рем Сайфульмулюков.
http://13vainamoinen.livejournal.com/795247.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 14:40 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение
Филипп Кубарев
http://13vainamoinen.livejournal.com/794564.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 14:42 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение
Олег Леонов
http://13vainamoinen.livejournal.com/793831.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 14:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение
Филипп Кубарев
http://13vainamoinen.livejournal.com/792873.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 14:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение
Владимир Жданов.
http://13vainamoinen.livejournal.com/791984.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 14:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение
Евгений Балакшин.
http://13vainamoinen.livejournal.com/789874.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 14:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:15
Сообщения: 411

Вероисповедание: Православный, МП
Поразительные работы! :clap:
Огромное спасибо!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 14:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение
Сергей Гусев
http://13vainamoinen.livejournal.com/787297.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 14:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Степан Ка. писал(а):
Поразительные работы! :clap:
Огромное спасибо!

У человека очень интересная подборка.
Изображение
Дмитрий Левин
http://13vainamoinen.livejournal.com/786108.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 14:57 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:15
Сообщения: 411

Вероисповедание: Православный, МП
Да-да я заметил. :good:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 15:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вот еще подборка. Хотя другого плана
http://levkonoe.livejournal.com/
Изображение
В.Харченко. Лакомка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 15:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
порочная тётка

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 15:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 10:15
Сообщения: 411

Вероисповедание: Православный, МП
Еще раз спасибо Александр :)
Работы еще одного великолепного живописца Александра Волкова
Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 15:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
порочная тётка


+1

Ярко показано одно из проявлений стремления к наслаждению, что есть не что иное, как сластолюбие - по определению, "греховная наклонность человека, страсть. Проявляется чрезмерным стремлением к чувственным, плотским наслаждениям. Наряду со сребролюбием и славолюбием в аскетике определяется как коренная страсть, происходящая от корня страстей – самолюбия".

«Сластолюбие – прямое следствие отпадения от Божественной славы: потеряв соответствующий словесному естеству источник наслаждения, человек ищет замены в чувственных удовольствиях».
Преподобный Максим Исповедник

Александр_1970 писал(а):
http://www.artrussia.ru/pic_k/k933_110.jpg

Филипп Кубарев "Опоздал на полчаса."

И что патриотичного в картине, показывающей сцену соблазна? "Дама" - в непристойной мини-юбке и характерной позе, "кавалер" - с бутылкой. И все это - на фоне Храма...

"Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит". (Матф.18:7).

_________________
У русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует. (c) Христофор Андреевич Миних, фельдмаршал (1683-1767).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 20:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22694

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
ZX700 писал(а):
Эсхатологические моменты в пророчествах прп. Серафима Саровского в контексте святоотеческого учения
Игумен Кирилл (Илюхин)
http://kds.eparhia.ru/publishing/sobese ... rticleone/


Это то самый,игумен? :shock:

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2014, 21:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
ZX700 писал(а):
Эсхатологические моменты в пророчествах прп. Серафима Саровского в контексте святоотеческого учения
Игумен Кирилл (Илюхин)
http://kds.eparhia.ru/publishing/sobese ... rticleone/


Это то самый,игумен? :shock:

Да.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2014, 00:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Drozd писал(а):
ОляВ. писал(а):
Это то самый,игумен? :shock:

Да.

Гы. Вдохновляющие источники, "в тренде", чо. 8-)

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2014, 14:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
Drozd писал(а):
Да.

Гы. Вдохновляющие источники, "в тренде", чо. 8-)


"Гы" - это в отношении материалов, размещенных на официальном сайте Казанской духовной семинарии?

Гордитесь собой и своей культурой (уровень "гы" надо полагать не ниже 80-го левела) и отношением к Православным учебным заведениям РПЦ? Ну-ну, Бог Вам судия.

Фраза Преподобного Серафима Саровского из одного из писем к Мотовилову:
Цитата:
«Евреи и славяне суть два народа судеб Божиих, сосуды и свидетели Его, ковчеги нерушимые; прочие же все народы – как бы слюна, которую извергает Господь из уст Своих. За то, что евреи не приняли и не признали Господа Иисуса Христа, они рассеяны по лицу всей земли. Но во времена антихриста множество евреев обратится ко Христу, так как они поймут, что ошибочно ожидаемый ими мессия – не кто иной, как тот, про которого Господь наш Иисус Христос сказал: «Я пришел во имя Отца Моего, и не приняли Меня, иной же придет во имя свое, и примут его». Но, несмотря на великое их пред Богом преступление, евреи были и есть возлюбленный пред Богом народ. Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа Иисуса Христа. Во времена антихриста они совершенно отвергнут и не признают его Мессией, и за то удостоятся великого благодеяния Божия…» [11, с. 465].


Под номером 11 указан в работе по линку источник этой цитаты: Учение Св. Писания и отцов Православной Церкви об антихристе. – М., 2001 - что не так с этим источником?

И вопрос 2: что не так с игуменом Кириллом? Доверяете распространяемой о нем Кураевым информации?
А Вы "СВЕЧКУ ДЕРЖАЛИ?" чтобы гы-гыкать?

Вот альтернативная информация:
Цитата:
...иеромонаха Амвросия (в миру Александр Желябовский), который является настоятелем храма преподобного Серафима Саровского в одном из поселков Твери. Он, в частности, пишет: «Сегодня о. Кирилла приняли в клир Тверской епархии. Митрополит долго говорил о нем в Ниловой пустыни. Говорил, что очень ученый человек - как раз на нашу кафедру теологии. Говорил, что когда человека ругают, то это значит, что он делает правильное дело. Ведь бросают палку только в то дерево, которое приносит плод. В бесплодное - не бросают. Так что единогласным решением собрания всех монашествующих епархии он принят в нашу епархию».

_________________
У русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует. (c) Христофор Андреевич Миних, фельдмаршал (1683-1767).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2014, 15:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
ZX700 писал(а):
Вот альтернативная информация:
Цитата:
...иеромонаха Амвросия (в миру Александр Желябовский), который является настоятелем храма преподобного Серафима Саровского в одном из поселков Твери. Он, в частности, пишет: «Сегодня о. Кирилла приняли в клир Тверской епархии. Митрополит долго говорил о нем в Ниловой пустыни. Говорил, что очень ученый человек - как раз на нашу кафедру теологии. Говорил, что когда человека ругают, то это значит, что он делает правильное дело. Ведь бросают палку только в то дерево, которое приносит плод. В бесплодное - не бросают. Так что единогласным решением собрания всех монашествующих епархии он принят в нашу епархию».

Слушайте, ну это же просто прекрасно! Такой хороший образец того, как надо работать с информацией!

Чтобы было понятно, приведу цитату целиком (там два комментария, которые Зухель объединил в один):
Амвросий Желябовский писал(а):
У о. Кирилла Илюхина есть наперсник в Твери - 25-летний гомоиеномонах Дионисий Батраев. Сегодня о. Кирилла приняли в клир Тверской епархии. Митрополит долго говорил о нем в Ниловой пустыни.

Амвросий Желябовский писал(а):
Говорил что очень ученый человек как раз на нашу кафедру теологии. Говорил что когда человека ругают, то это значит что он делает правильное дело. Ведь бросают палку только в то дерево, которое приносит плод. В бесплодное - не бросают. Так что единогласным решением собрания всех монашествующих епархии, он принят в нашу епархию.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2014, 16:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Слушайте, ну это же просто прекрасно! Такой хороший образец того, как надо работать с информацией!

Чтобы было понятно, приведу цитату целиком (там два комментария, которые Зухель объединил в один):

Во-первых, сударь, Вы забываете об элементарных нормах общения, раз позволяете себе коверкать ники.
Заведомое неуважение к собеседнику многое проясняет.

Во-вторых, Вы ничтоже сумняшеся нарушаете 9-ю заповедь, так как пишите, что я якобы что-то там объединял "в один".

Вот источник, который я нашел по вопросу и по которому цитировал как альтернативную информацию:

http://www.intertat.ru/ru/obschestvo/it ... -tver.html

Цитирую еще раз:
Цитата:
Но, похоже, что новичка приняли в Твери достаточно радушно. Так, 20 декабря в одном из блогов появился комментарий от имени иеромонаха Амвросия (в миру Александр Желябовский), который является настоятелем храма преподобного Серафима Саровского в одном из поселков Твери. Он, в частности, пишет: «Сегодня о. Кирилла приняли в клир Тверской епархии. Митрополит долго говорил о нем в Ниловой пустыни. Говорил, что очень ученый человек - как раз на нашу кафедру теологии. Говорил, что когда человека ругают, то это значит, что он делает правильное дело. Ведь бросают палку только в то дерево, которое приносит плод. В бесплодное - не бросают. Так что единогласным решением собрания всех монашествующих епархии он принят в нашу епархию».


У Вас есть претензии к этой цитате? К ее достоверности, полноте и так далее?
Тогда Ваши претензии об искажении информации не по адресу, а к автору процитированного материала. Будьте любезны направить Ваш праведный гнев на указанный источник.
Или Вам проще не разбираясь, сразу огульно обвинить и разоблачить?

В-третьих, я всего лишь задавал вопросы - что не так с этими источниками? И пытался найти альтернативную и более полную информацию. И ожидал ответы от тех, кто реально в курсе событий, а не "гы-гыкает".

И в четвертых, почему, если принять за основу как версию то, что слухи об авторе процитированного материала правдивы, почему то произведение, которое я процитировал в связи со словами преподобного Серафима, не убрано с сайта семинарии?
Ответ очевиден: личные грехи - это одно, а если богословский труд не содержит ошибок, ересей - то есть ли причины его считать ничтожным (недостоверным) из-за личных прегрешений автора? Очевидно - нет. Видимо, так же считают и в Казанской семинарии, раз этот материал до сих пор находится в их интернет-библиотеке. Следовательно вывод: ничего такого "особенного" в цитировании источника со словами преподобного Серафима нет, никакого "тренда" и повода для "гы".

_________________
У русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует. (c) Христофор Андреевич Миних, фельдмаршал (1683-1767).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2014, 18:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
ZX700 писал(а):
Drozd писал(а):
Слушайте, ну это же просто прекрасно! Такой хороший образец того, как надо работать с информацией!

Чтобы было понятно, приведу цитату целиком (там два комментария, которые Зухель объединил в один):

Во-первых, сударь, Вы забываете об элементарных нормах общения, раз позволяете себе коверкать ники.
Заведомое неуважение к собеседнику многое проясняет.

Во-вторых, Вы ничтоже сумняшеся нарушаете 9-ю заповедь, так как пишите, что я якобы что-то там объединял "в один".

Вот источник, который я нашел по вопросу и по которому цитировал как альтернативную информацию:

http://www.intertat.ru/ru/obschestvo/it ... -tver.html

Цитирую еще раз:
Цитата:
Но, похоже, что новичка приняли в Твери достаточно радушно. Так, 20 декабря в одном из блогов появился комментарий от имени иеромонаха Амвросия (в миру Александр Желябовский), который является настоятелем храма преподобного Серафима Саровского в одном из поселков Твери. Он, в частности, пишет: «Сегодня о. Кирилла приняли в клир Тверской епархии. Митрополит долго говорил о нем в Ниловой пустыни. Говорил, что очень ученый человек - как раз на нашу кафедру теологии. Говорил, что когда человека ругают, то это значит, что он делает правильное дело. Ведь бросают палку только в то дерево, которое приносит плод. В бесплодное - не бросают. Так что единогласным решением собрания всех монашествующих епархии он принят в нашу епархию».


У Вас есть претензии к этой цитате? К ее достоверности, полноте и так далее?
Тогда Ваши претензии об искажении информации не по адресу, а к автору процитированного материала. Будьте любезны направить Ваш праведный гнев на указанный источник.
Или Вам проще не разбираясь, сразу огульно обвинить и разоблачить?

В-третьих, я всего лишь задавал вопросы - что не так с этими источниками? И пытался найти альтернативную и более полную информацию. И ожидал ответы от тех, кто реально в курсе событий, а не "гы-гыкает".

И в четвертых, почему, если принять за основу как версию то, что слухи об авторе процитированного материала правдивы, почему то произведение, которое я процитировал в связи со словами преподобного Серафима, не убрано с сайта семинарии?
Ответ очевиден: личные грехи - это одно, а если богословский труд не содержит ошибок, ересей - то есть ли причины его считать ничтожным (недостоверным) из-за личных прегрешений автора? Очевидно - нет. Видимо, так же считают и в Казанской семинарии, раз этот материал до сих пор находится в их интернет-библиотеке. Следовательно вывод: ничего такого "особенного" в цитировании источника со словами преподобного Серафима нет, никакого "тренда" и повода для "гы".

Прошу прощения, уважаемый ZX700, за вольности с Вашим ником. Никоим образом не хотел Вас обидеть, может быть, действительно, плохо воспитан.

Поскольку Вы не дали ссылку на место, откуда брали цитату, я сделал вывод о том, что Вы перепечатываете непосредственно высказывание иеромонаха Амвросия. Теперь, когда Вы указали источник своей цитаты, я могу сказать, что Сергей Тарасов ловко работает с текстом, а Вы просто перепечатали его, не проверив.

Если серьёзно - то вот мне ссылки на Мотовилова кажутся не очень убедительными. Я бы эти тексты не отвергал бы, но и не принимал.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2014, 18:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7398

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Матроны.RU писал(а):
В первую годовщину принятия «Закона Димы Яковлева» — 28 декабря — в кинотеатре «Художественный» состоялся открытый показ фильма Ольги Синяевой «Блеф, или с Новым годом». Это документальный фильм про детей-сирот в России, про так называемый «Россиротпром». Съемки прошли в детских домах, домах ребёнка, колонии для несовершеннолетних, психоневрологическом интернате. Стоит отметить, что изначально фильм должен был стать частью «Открытого показа» в РИА «Новости», но в последний момент агентство отменило это мероприятие. В итоге показ фильма в Москве авторам пришлось организовать на средства, собранные через социальные сети.

Сегодня посмотрела фильм. Очень понимаю противников закона Димы Яковлева.
Интервью Ольги Синяевой ( автора фильма) на правмире:

"Что происходит, когда выжившие дети, лишенные такой привязанности, оказываются рядом с себе подобными?

— Самое страшное, что только можно увидеть — это маленькие дети, которых не берут на руки. В домах ребенка сознательно ограничивают тактильные контакты, потому что просто невозможно предлагать их детям в необходимом объеме. Сиротские учреждения — это такой конвейер: люди приходят на работу, они не могут эмоционально на все реагировать, кроме того — просто много детей…

А дети сначала ждут, ждут какого-то взаимодействия, любви, ласки и помощи. Потом перестают ждать, становятся как бревнышки, абсолютно холодными, безэмоциональными. Они даже физически становятся похожими на деревянных кукол. Соответственно, познавательные функции, эмоционально-волевая сфера — все это очень сильно заторможено. Потом, когда они выходят в группу, где несколько таких детей, у них остаются только почти животные инстинкты — борьба за существование, за выживание.


Самое страшное, что только можно увидеть — это маленькие дети, которых не берут на руки. Сиротские учреждения — это такой конвейер: люди приходят на работу, они не могут эмоционально на все реагировать, кроме того — просто много детей…

После такой депривации из системы выходят дети — морально-нравственные инвалиды. Вы же не скажете инвалиду-колясочнику: встань и танцуй. Так же и эти дети просто не в состоянии понять, что такое любовь, сострадание, жалость…"


Источник: http://www.pravmir.ru/rossirotprom-ili- ... z2vO1LOwHe


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2014, 20:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7398

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Степан Ка. писал(а):
Поразительные работы! :clap:
Огромное спасибо!

У человека очень интересная подборка.
Изображение
Дмитрий Левин
http://13vainamoinen.livejournal.com/786108.html

Картины чудесные ,никогда раньше не видела.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 12 ноя 2014, 14:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 06 май 2016, 14:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
Сергей Бессонов

http://sergo777.in.gallerix.ru/expo/fig ... ptixa-dus/
в полном размере http://user.gallerix.ru/sergo777/pic/v- ... xa-dus.jpg

http://sergo777.in.gallerix.ru/vpic/ya- ... iptixa-d_1
в полном размере http://user.gallerix.ru/sergo777/pic/ya ... xa-d_1.jpg

_________________
У русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует. (c) Христофор Андреевич Миних, фельдмаршал (1683-1767).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 06 май 2016, 14:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:56
Сообщения: 4777

Возраст: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
ZX700 писал(а):

Интересное видение.
Мне понравилось.
Не могу сказать что я в восторге от техники исполнения, но самая идея впечатляет.

_________________
Сколько лет, а все одно, заливаем смуту смутой.
За морями ищем свет медного гроша.
А кабы нам поднять глаза, ну, хотя бы на минуту,
Да увидеть, как горит у души душа...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 06 май 2016, 15:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2006, 15:06
Сообщения: 1947

Возраст: 53
Вероисповедание: Православный, МП
Игорь Кравцов
http://igorkravtsov.ru/posledny_salut/
В полном размере http://igorkravtsov.ru/wp-content/uploa ... _salut.png

P.S. в каждом дворе бы такое: http://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/ ... 295122.jpg

_________________
У русского государства то преимущество перед другими, что оно, по-видимому, управляется напрямую самим Господом Богом, иначе невозможно понять, как оно вообще существует. (c) Христофор Андреевич Миних, фельдмаршал (1683-1767).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Патриотические картинки
 Сообщение Добавлено: 06 май 2016, 21:59 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 23:47
Сообщения: 803

Откуда: Россия
ZX700 писал(а):

Впечатляет.
У Кравцова много замечательных работ. Царство ему Небесное!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron