Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Светлана_Д писал(а):
Ай. Ну посмотрим, как оно будет работать. Если хорошо, то вопрос, чего он столько просидел сиднем и разрушил до того, а если плохо, то вопросов вообще не будет.
Вопроса, на самом деле, нетЪ. Для того, кто понимает, конечно. Сиднем он не сидел.

Маленькая такая зарисовка. Лет N назад представители одного, скажем, института, занимающегося кой-чем важным для России, пришли на прием к тогдашнему Гайдару, чтобы объяснить, что еще пара-тройка лет такой политики - и институт уйдет в прошлое.

Какой, вы говорите, институт? переспросил тогдашний Гайдар? а идите-ка вы на ... дверь. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Представители этого института очень хорошо знают, что сделал Путин за свои 13 лет.

Сравните бюджет Гайдара и бюджет хоть 2001 года.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
Это не Вы. :D
Ну хотя бы расскажите, что Вам видно.


Ну как, чего видно ... молодежь к нам в институт повалила именно во время Путина. Госзаказ у нас поднялся именно во время Путина. Ну и прочие приятные мелочи вроде роста зарплаты, сокращения очередей в медицинских учреждениях и прочего итп. И это только то, что мне видно.

А это, например, то, что другим видно.
http://sdelanounas.ru/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Сравните бюджет Гайдара и бюджет хоть 2001 года.
Это, кстати, тоже говорит в пользу Путина.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Не скажите. Гайдар пришёл на тот бюджет, который был. У него даже не было времени толком собрать свой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Не скажите. Гайдар пришёл на тот бюджет, который был. У него даже не было времени толком собрать свой.
Чего уж тут говорить. Гайдар - ярчайший выразитель той самой экономической политики, которая привела страну к такому бюджету. Рыночник, то есть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Александр_1970 писал(а):
Чего уж тут говорить. Гайдар - ярчайший выразитель той самой экономической политики, которая привела страну к такому бюджету. Рыночник, то есть.
Мне кажется полки опустели ещё до него.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Чего уж тут говорить. Гайдар - ярчайший выразитель той самой экономической политики, которая привела страну к такому бюджету. Рыночник, то есть.
Мне кажется полки опустели ещё до него.

Мне кажется, полки опустели из-за него. Или для него, это кому как больше нравится.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Представители этого института очень хорошо знают, что сделал Путин за свои 13 лет.

Ну и славно. Широкой массе видно, что сделал Путин за свои 13 (точно, не больше?) лет?
Где производство? Где сельское хозяйство? Где промышленность? Где медицина? Где образование?
:roll:

++++++

Единственная позиция, уменьшения разгульного бандитизма, бригад и прочего в тех масштабах который был в 90-е.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Drozd писал(а):
Не скажите. Гайдар пришёл на тот бюджет, который был. У него даже не было времени толком собрать свой.
Чего уж тут говорить. Гайдар - ярчайший выразитель той самой экономической политики, которая привела страну к такому бюджету. Рыночник, то есть.

http://youtu.be/5su-aev2J4g


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Александр_1970 писал(а):
Ну как, чего видно ... молодежь к нам в институт повалила именно во время Путина. Госзаказ у нас поднялся именно во время Путина. Ну и прочие приятные мелочи вроде роста зарплаты, сокращения очередей в медицинских учреждениях и прочего итп. И это только то, что мне видно.

Ну понятно, ваш бюджет на оборонку наконец-то возрос, но не сразу ведь, правда?
А до другого дела нет.
У нас, если что, телекоммуникация тоже не в провале. :D

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
http://youtu.be/5su-aev2J4g

http://subscribe.ru/group/rossiya-today/3459023/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
Ну понятно, ваш бюджет на оборонку наконец-то возрос, но не сразу ведь, правда?
А до другого дела нет.
Наметился, скажем так, поворот от концепции "невидимая рука рынка сама все отрегулирует" к концепции "у нас есть национальные интересы и их нужно защищать". В первую очередь это сказалось на оборонке, конечно же.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:36 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
http://www.e-reading-lib.com/book.php?book=69807


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
вашими молитвами писал(а):
Мы имеем то что хотим иметь. Мы не хотим жить хорошо. Мы хотим власть ругать.


Я хочу, молитвыми, и многие другие тоже хотят, например жители Сибири. Не подскажешь как? )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Drozd писал(а):
http://youtu.be/5su-aev2J4g

http://subscribe.ru/group/rossiya-today/3459023/

И причём тут Гайдар?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Светлана_Д писал(а):
Это не Вы. :D
Ну хотя бы расскажите, что Вам видно.


Ну как, чего видно ... молодежь к нам в институт повалила именно во время Путина. Госзаказ у нас поднялся именно во время Путина. Ну и прочие приятные мелочи вроде роста зарплаты, сокращения очередей в медицинских учреждениях и прочего итп. И это только то, что мне видно.

А это, например, то, что другим видно.
http://sdelanounas.ru/


И все и это все...? А регионы, а всепоглащающая корупция, начиная от простого инспектора кончая Кремлем? А безработица и бесправность служащих на своей работе у хозяина? То есть мелочовка сущая кое как стала лучше, а все остальное????


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Drozd писал(а):
http://youtu.be/5su-aev2J4g

http://subscribe.ru/group/rossiya-today/3459023/
И причём тут Гайдар?
При том, что он является ярчайшим выразителем того же подхода в экономике, который возобладал с 87-го года. Ну, или с 85-го, это как считать. Вроде бы, Горбачев угробил экономику на 20 процентов как раз с 85 по 87 год, ЕМНИП.

Подход, который сводится к тому, что "В СССР экономика была ущербна, надо сделать все как на западе, и все само собой засияет и наладится". При этом, "как на западе" понималось весьма упрощенно - считалось, что нужно только встроиться в мировую экономику, и нерентабельные отрасли сами по себе сдохнут, а на их месте сами собой возникнут рентабельные.

Слова "национаьльная экономическая политика" воспринимались при этом как ересь.

Разница между Гайдаром и другими экономистами либерального толка при этом ... ну примерно как между большевиками и эсэрами.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
И все и это все...? А регионы, а всепоглащающая корупция,

Ну, а с "всепоглощающей коррупцией" например так:
http://kilativ.livejournal.com/1408470.html

Цитата:
Согласно исследованию, проводившемуся в 43 субъектах РФ, за последние три года увеличилась доля тех, кто с взяточничеством вообще не сталкивался - 79% против 60% в 2008 году. Также уменьшилось число тех, кто взятку давал - с 29% до 15%.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Достойная аргументация. Начали с конкретного человека, обобщили и так далее...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Gold-life писал(а):
И все и это все...? А регионы, а всепоглащающая корупция,

Ну, а с "всепоглощающей коррупцией" например так:
http://kilativ.livejournal.com/1408470.html

Цитата:
Согласно исследованию, проводившемуся в 43 субъектах РФ, за последние три года увеличилась доля тех, кто с взяточничеством вообще не сталкивался - 79% против 60% в 2008 году. Также уменьшилось число тех, кто взятку давал - с 29% до 15%.


Ну то сущее вранье... Многие сталкивались и не раз и методы у инспекторов все изощреннее, никакой налички, теперь пожарник например вам предложит фирму оказывающую услуги по тех. освидетельствованию оборудования, или оказанию консультационных услуг... (а те уже заключат с вами договор на ХХХ рублей) и это сплошь и рядом ... Про откаты я вообще молчу, при выборе тендоров. Александр, не верьте такой туфте что по ссылке....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 21:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Достойная аргументация. Начали с конкретного человека, обобщили и так далее...
(раскланивается).

У меня, если Вы обратили внимание, в тексте написано "тогдашний Гайдар". Ну, или если хотите, "обобщенный Гайдар". И подано то, что подано - как факт, который я услышал из уст непосредственного участника событий. Мне, если, честно, все равно, кто какую фамилию носит. Даже, если хотите, Путин. Кровавые большевики в схожей ситуации с бюджетом поступали прямо противоположным обобщенному Гайдару образом.

Важно, что критическое осмысление либеральной экономической политики четко коррелирует с, если хотите, вторым сроком Путина, а потому есть все основания говорить, что это произошло "при Путине". Вот что бы это ни означало, и при всех претензиях к Путину, которые имеют место быть.

Данные, приведенные уважаемым топикстартером, были бы уместны, если бы были приведены до Путина. Однако тогда он их не привел. А привел сейчас, и причем данные эти собираются и распространяются теми же персонажами, которые намерены продолжать экономическую политику, которая была ДО.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 22:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Ну то сущее вранье...
Ну, тогда значит Транспаренси Интернешенал врет.

Я, кстати, в последние десять лет не сталкивался. Допускаю вполне, что на уровне собственно бизнеса это не так, но далеко не все у нас - бузинесмены.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 22:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Gold-life писал(а):
Ну то сущее вранье...
Ну, тогда значит Транспаренси Интернешенал врет.

Я, кстати, в последние десять лет не сталкивался. Допускаю вполне, что на уровне собственно бизнеса это не так, но далеко не все у нас - бузинесмены.


Это на уровне не только бизнеса, это в основном на уровне гос. чиновников от визита которого грозят штрафы 150 - 200 тысяч рэ. за каждое нарушение - в целом и в общем миллион другой с каждого захода на точку частного предприятия...., а з/п у чиновника/ инспектора небольшая.

Явное вранье сия статистика.... Про тендеры и как они выбираются ничего не слышали? - в том числе как принимаются решения, людьми сидящими в креслах ну почти гос. предприятий. .... много чего интересного происходит за кулисами приведенной статистики.


Последний раз редактировалось Gold-life 28 июл 2013, 22:15, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 22:12 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Gold-life писал(а):
Светлана_Д писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Представители этого института очень хорошо знают, что сделал Путин за свои 13 лет.

Ну и славно. Широкой массе видно, что сделал Путин за свои 13 (точно, не больше?) лет?
Где производство? Где сельское хозяйство? Где промышленность? Где медицина? Где образование?
:roll:

++++++

Единственная позиция, уменьшения разгульного бандитизма, бригад и прочего в тех масштабах который был в 90-е.
Это не мало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 22:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Это на уровне не только бизнеса, это в основном на уровне гос. чиновников от визита которого грозят штрафы 150 тысяч р. за каждое нарушение в целом и в общем миллион другой с каждого захода на точку частног предприятия...., а з/п у чиновника инспектора небольшая.
Явное вранье сия статистика

Я этого, скажем так, не отрицаю. Но как частное лицо вот лично я за последние 20 лет столкнулся с коррупцией дважды, и оба раза в лице гаишников. И оба раза, так уж вышло, при Ельцине.

Так что, обвинять серьезную западную контору во лжи - по меньшей мере опрометчиво. Тем более, как по ссылке кажутЪ, им как раз было заказано показать Россию страной, пораженной коррупцией насквозь, а оно вон как у них вышло. Ну, облажались ребята, вопрос неправильно поставили, с кем не бывает.

Если бы спросили меня - ну я бы ответил, что мы, наконец-то, от девственного советского уровня, приблизились наконец-то к уровню коррупции развитых западных стран. Что вот и на форуме неоднократно ссылками подтверждал. А ожидания "как должно быть" у нас еще остались советские. Поэтому на вопрос о впечатлении - мы отвечаем "ах, да, ужасная коррупция". А на вопрос о фактах в отношении лично нас - вон оно как выходит, сильно меньше половины.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 22:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Я этого, скажем так, не отрицаю. Но как частное лицо вот лично я за последние 20 лет столкнулся с коррупцией дважды, и оба раза в лице гаишников. И оба раза, так уж вышло, при Ельцине.


Это сущая мелочовка, я собсно о другом и вы меня поняли о чем.

Цитата:
Так что, обвинять серьезную западную контору во лжи - по меньшей мере опрометчиво. Тем более, как по ссылке кажутЪ, им как раз было заказано показать Россию страной, пораженной коррупцией насквозь, а оно вон как у них вышло. Ну, облажались ребята, вопрос неправильно поставили, с кем не бывает.

Контора врет - работает на заказ и это ярко очевидно.

Цитата:
Если бы спросили меня - ну я бы ответил, что мы, наконец-то, от девственного советского уровня, приблизились наконец-то к уровню коррупции развитых западных стран.


Здрасте приехали, такого там нет и близко не было того - что есть у нас сейчас (речь о развитой Европе, Америке конеч.), там даже местные Гаишники не берут, не то что чиновники в кабинетах.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 22:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Это сущая мелочовка, я собсно о другом и вы меня поняли о чем.
Ну так и я о том же. Если человек не занимается собственным бизнесом, если он продает свою рабочую силу как наемный работник, то вот эти все наезды проверяющих организаций, о которых Вы пишете - все равно, что ветер по тайге. Где-то наверху шумит, и шишки падают.

А подавляющее большинство россиян сталкивается, оказывается, как раз с этакой "мелочевкой".

Gold-life писал(а):
Контора врет работает на заказ и это ярко очевидно.
Голд, еще раз. "Контора" работает по заказу "Т.И.".

А впрочем, чего это я.

Gold-life писал(а):
Здрасте приехали, такого там нет и близко не было что есть у нас, там даже местные Гаишники не берут, не то что чиновники в кабинетах.

Смеялсо.
http://avvakoum.livejournal.com/tag/%D0 ... 0%B8%D1%8F


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 22:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Ну так и я о том же. Если человек не занимается собственным бизнесом, если он продает свою рабочую силу как наемный работник, то вот эти все наезды проверяющих организаций, о которых Вы пишете - все равно, что ветер по тайге. Где-то наверху шумит, и шишки падают.

А подавляющее большинство россиян сталкивается, оказывается, как раз с этакой "мелочевкой".



ЕЕЕ, Александр, я с вас просто удивляюсь!!!! В налоговой инспекции работают по найму, в Гаи тоже работают по найму, инспектора все наемники. И даже (четко по секрету) СЛУЖАЩИЕ работающие на хозяина, которые решают "дела" с инспекторами тоже простые граждане Россияне наемники...... :lol: И между этими наемниками кишит жгучая коррупционная система с прицепами левых фирм....

Понимаете?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 22:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 окт 2006, 19:28
Сообщения: 453
Gold-life писал(а):
Александр_1970 писал(а):

Здрасте приехали, такого там нет и близко не было того - что есть у нас сейчас (речь о развитой Европе, Америке конеч.), там даже местные Гаишники не берут, не то что чиновники в кабинетах.
:lol: Угу,не берут...в Евросоюзе такая мафия уже образовалась,что мама не горюй...берут они ,сердешные,ещё как берут и из бюджета тащат и тендеры своим отдают...по мелочи это не видно-они работают по-крупному....в Ираке,например и других интересных зонах,где можно всё списать..в Косово и так далее


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Реформы Путина за 13 лет
 Сообщение Добавлено: 28 июл 2013, 22:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Понимаете?
Понимаю.

Но если опрашивать "стандартного" россиянина, то на вопрос, а сталкивался ли вот он с коррупцией в отношении вот лично него, ответ скорее всего будет дан отрицательный. С вероятностью больше половины, ага.

Не все, знаете ли, россияне работают в налоговой инспекции и даже в ГАИ. И далеко не все бизнесмены. А вот лично я взаимодействую с налоговой раз в год, когда мне письмо приходит.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 587 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: