Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: США готовят революцию в Казахстане?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 22:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 16:38
Сообщения: 1051

Возраст: 45
Откуда: Нефтеюганск
Вероисповедание: Православный, МП
Вот такую статью увидел. Может и утка, но если судить по событиям последних лет, такое возможно. Тем более-см выделенное.

15 февраля на сайте петиций Белого дома США появилась следующая петиция (перевод на русский язык): Нежелание правительства США прекратить его поддержку, оказанную президенту Назарбаеву, казахскому Саддаму и его очень коррумпированной семье, подрывает долгосрочную безопасность американского народа. Неправильная позиция Белым домом позволяет Назарбаеву далее убивать, мучить и преследовать подлинных друзей продемократии. Это подрывает обязательство президента Обамы защитить демократию во всем мире. Американцы и казахи платят слишком высокую цену за просчеты правительством США. Если самая богатая Центральная азиатская страна будет проигнорирована США и его демократические союзники, то режим Назарбаева продолжит его убийства, экономическое неумелое руководство, пытки, религиозную дискриминацию, коррупцию, таким образом вызывая страдание и бедность миллионам обычных казахов, готовых быть свободной страной.

Она активно продвигается в социальных сетях. Предательский и невежественный характер этой петиции поражает воображение. Во-первых, какое моральное или иное право имеет составитель называть нашего президента казахским Саддамом Хуссейном? Каждый из нас прекрасно помнит, чем закончилась судьба Хуссейна, и, следовательно,очевидно, чего хотят составители петиции в отношении нашего президента, гаранта независимости страны и ее лидера. Способы затеваемой "независимыми оппозиционерами" борьбы донельзя прозрачны - они размещают петиции на американском официальном сайте, рабски заискивают перед американской властью, призывают иностранное государство вмешаться и в наши внутренние дела. Зачем? Ответ дают события, в последние годы захлестнувшие кровавой волной Ливию, Египет, Сирию, теперь и соседнююУкраину. Чего ждать нам, казахстанцам, от подобных действий, тоже очевидно. Какой выход? - Не дать западной заразе, враждебным силам и продажным "оппозиционерам" разорвать нашу страну! Мы должны объединиться и противостоять ей. Иначе - смерть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США готовят революцию в Казахстане?
 Сообщение Добавлено: 18 фев 2014, 22:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26538

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Глянул этот ресурс. Очевидно, что он создан ФБР и Американской психологической ассоциацией для выявления на территории США идиотов. Ну и просто поржать. Но за "казахов" обидно, венесуэльцы по тупости их делат в одну калитку.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: США готовят революцию в Казахстане?
 Сообщение Добавлено: 27 фев 2014, 13:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Первый раз вижу. По моему, пока Ел басы живой никаких революций не будет. У нас тут далеко не Украина, даже не Россия в плане менталитета. Основная часть казахов за Назарбаева, все русские и прочие славяне - тоже. Оппозиции, как таковой, нет. Так что...

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: США готовят революцию в Казахстане?
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2014, 18:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Ч. писал(а):
Чего ждать нам, казахстанцам, от подобных действий, тоже очевидно. Какой выход? - Не дать западной заразе, враждебным силам и продажным "оппозиционерам" разорвать нашу страну! Мы должны объединиться и противостоять ей. Иначе - смерть.

:lol: Это с каких пор чукчи считают себя казахстанцами???? А чем вызвана эта статья, я догадываюсь.... :D Но не скажу, потому что к российским делам она не имеет никакого отношения. И написана не для того, чтобы разорвать какую-нибудь страну. Она написана для защиты демократии. :clap:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: