Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29404 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 981  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 22:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12149

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
А насколько им можно доверять? Ведь референдум они провести отказываются по-прежнему. :wink:

В том-то и дело, демократия однако, 21 февраля уже доверились... единожды солгав...
Вообще, получается у нас какой-то призыв к противостоянию. это легко, когда не сам на баррикадах... :(
Не дай Бог кровопролития! :pray:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 23:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
ЮлияЛ писал(а):
IRUS писал(а):
А насколько им можно доверять? Ведь референдум они провести отказываются по-прежнему. :wink:

В том-то и дело, демократия однако, 21 февраля уже доверились... единожды солгав...
Вообще, получается у нас какой-то призыв к противостоянию. это легко, когда не сам на баррикадах... :(
Не дай Бог кровопролития! :pray:

:pray: :pray: :pray:
Я очень надеюсь, что раз пошли на уступки, значит силенок-то нет!!! Только слюной могут брызгать...И по-воровски людей запугивать.
Дай Бог людям продержаться!!! Просто невероятно видеть сколько же еще сильных духом на нашей земле!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 23:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 23:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
11.04. Олег Царев заявил, что вооруженный штурм Луганска и Донецкой Народной Республики будет в ночь с 11 на 12 апреля.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 23:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17356

Вероисповедание: Православный, МП

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2014, 23:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Мечты "Правого сектора".

Изображение

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 00:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
упс :shock:
і куди поділося все написане? що робиться, а люди то намагалися буковки виводили)))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 00:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Vita-Viktoria писал(а):
упс :shock:
і куди поділося все написане? що робиться, а люди то намагалися буковки виводили)))

Та это шоб стыдно не былО)) Так же ж проще))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 01:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
IRUS писал(а):
А насколько им можно доверять? Ведь референдум они провести отказываются по-прежнему. :wink:

В том-то и дело, демократия однако, 21 февраля уже доверились... единожды солгав...
Вообще, получается у нас какой-то призыв к противостоянию. это легко, когда не сам на баррикадах... :(
Не дай Бог кровопролития! :pray:

Да, хочется избежать кропролития.
Но Россия не может просто так вмешаться. Вы же не хотите, что на Россию бомбы кидать начали? а могут, если мы просто сейчас введем войска не территорию независимого государства. И так в международных организациях, типа ПАСЕ, в кризисе на Украине обвиняют, сами понимаете кого (Россию).

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 01:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
landish писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
В том-то и дело, демократия однако, 21 февраля уже доверились... единожды солгав...
Вообще, получается у нас какой-то призыв к противостоянию. это легко, когда не сам на баррикадах... :(
Не дай Бог кровопролития! :pray:

Да, хочется избежать кропролития.
Но Россия не может просто так вмешаться. Вы же не хотите, что на Россию бомбы кидать начали? а могут, если мы просто сейчас введем войска не территорию независимого государства. И так в международных организациях, типа ПАСЕ, в кризисе на Украине обвиняют, сами понимаете кого (Россию).

И именно там опровергают все, как вчера заявила русская делегация, даже если бы они утверждали, что Волга впадает в Каспийское море. :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 01:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17356

Вероисповедание: Православный, МП
Наташа, нас и так обвинили, так что если ещё обвинят, то не страшно. Но воевать с ними сейчас не будут. Украине много чего предложили, а раз хунта конструктивные предложения не принимает, то пусть и не вякают, если наши введут войска и/или отожмут Донбасс и Новороссию.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 09:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Наташа, нас и так обвинили, так что если ещё обвинят, то не страшно. Но воевать с ними сейчас не будут. Украине много чего предложили, а раз хунта конструктивные предложения не принимает, то пусть и не вякают, если наши введут войска и/или отожмут Донбасс и Новороссию.


+ 1000 причем обвинят по любому, чтобы там на самом деле не было. Маленький пример, на прошлой неделе ярые сторонники майдана и прозападные товаЩчи из системы, где я имею "удовольствие" пока работать, вопили, что мои пророссийские взгляды обусловлены сугубо слишком большим процентом русской крови (по правде % то и не слишком большой :lol: ) и что этот % такая зараза, что в периоды конфликта обостряется и делает из людей варваров, которые сметают на своем пути все достижения современной цивилизации, оттого русские, чтобы чего то добиться в мире постоянно культивируют в себе образ внешнего врага )))
примечательно, что среди моих сотрудников (добавлю верующих, но не православных) резко возрос процент относящихся сочувственно к ЛГБТ (по факту терпимости, как к одному из "величайших" достижений западной цивилизации)

Цитата:
Вы же не хотите, что на Россию бомбы кидать начали? а могут, если мы просто сейчас введем войска не территорию независимого государства. И так в международных организациях, типа ПАСЕ, в кризисе на Украине обвиняют, сами понимаете кого (Россию).

Я боюсь, что если попробуют кидать бомбы, то от некоторых стран мало, что останется, Россия и Косово все же две большие разницы.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 11:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
...и что этот % такая зараза, что в периоды конфликта обостряется и делает из людей варваров, которые сметают на своем пути все достижения современной цивилизации, оттого русские, чтобы чего то добиться в мире постоянно культивируют в себе образ внешнего врага )))

Ну да. Как сказал вчера не совсем русский Соловьев, что русские могут остановиться, но только у Бранденбургских ворот.

Немного юмора на ту же тему:


_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 14:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26562

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Просто статья.

Цитата:
Меня всегда удивляют всякого рода клоуны, которые хлопают глазами и утверждают, что неизвестно, как поступит Путин в той или иной ситуации. У меня, например, никогда никаких сомнений не возникает, поскольку я уже достаточно давно заметил, что Путин всегда действует строго по одной и той же схеме.
Алгоритм поведения Темнейшего прост, как батон за тринадцать копеек и еще ни разу за многие годы не поменялся.

Путин всегда поступает по схеме: Предложение оппоненту взаимовыгодного компромисса, при отказе — наказание, показательная порка, предложение нового компромисса на значительно менее выгодных условиях — при отказе — наказание, показательная порка, предложение нового…

И так — цикл за циклом с повышением ставок…

Не верите? Тогда приведу несколько примеров:

1) Подзабытый — когда чеченская бандреспублика, признанная де-факто, полезла к соседям она была уничтожена полностью — Запад попытался протестовать — получил ответ о наличии у России новеньких ракет класса «Воевода» — на том гомосеки и заткнулись.

2) Более свежий:Грузии предлагали автономию Осетии и Абхазии — последовал отказ с агрессией — в ответ наказание, устранение от принятия решений — признать автономию республик предложили Евросоюзу — отказ, попытка качать права — Осетия и Абхазия изъяты полностью, стали независимыми государствами — на сем гомосеки и заткнулись

3) Недавний пример:предложение Лавровым ЕС трехсторонних переговоров по Украине — отказ — последовал кредит Януковичу и срыв подписания — США и ЕС компромисс не приняли, организовали майдан — получили на шею нелегитимное правительство с долгами на 50 ярдов и предложение о федерализации Украины с высоким статусом автономий — отказались — вместо референдума об автономии Крым проводит референдум о входе в Россию — не признали право народа на референдум — Крым оказался в России не в мае, а в марте, причем предложение о федерализации остальных областей остается в силе.

Но у любой вежливости есть предел.

Вчера Владимир Путин направил 18 лидерам ряда стран ЕС послание с призывом экстренно обсудить ситуацию с задолженностью Украины за российский газ, коим дал понять ЕС, что лучше побыстренькому оформить Украине кредитные деньги, которые майданутым на руки выдавать не надо, а следует сразу заплатить России за газ, иначе Украина просто ложится под Россию со всей своей газотранспортной системой. Или отапливаться дровами придётся этой зимой уже не только одной Украине, но и всему Евросоюзу.

Что было сказано:

1. Евросоюзу.

Соглашение об ассоциации Украины с ЕС создавало угрозы не столько экономике Украины, сколько экономике России. Практически сразу после подписания начался бы неконтролируемый завал российского рынка беспошлинными европейскими товарами и товарами третьих стран, что немедленно бы больно ударило по российским производителям. Более того, Украина вынуждена была бы разорвать с Россией десятки и сотни соглашений, противоречащих условиям ассоциации. В итоге, ассоциация несёт сдвоенную угрозу именно России — по сути она уничтожила бы двусторонние взаимовыгодные торговые-промышленные связи России и Украины и привела бы к вытеснению товаров российского производства товарами европейскими и третьих стран.

Мы хотели по хорошему, по человечески. Мы пытались договариваться. Предложенные компромиссы и конструктивные предложения были отвергнуты ЕС.

Еврочиновники упёрлись как козлы, изображая из себя баранов. Или наоборот…

Жаль. Будет по плохому.

2. Украине.

Не смотря на все сложности в отношениях, не смотря на всю антироссийскую и откровенно фашистскую антирусскую риторику хунты, мы выполняли все обязательства и сохраняли все связи, тем самым обеспечивая промышленности Украины заказы на 15 миллиардов долларов живыми деньгами. Все авансы оплачивались вовремя и в полном объёме.

Не хотите по хорошему — будет никак. Россия готова отказаться от украинского производства. Полностью…

3. Европе и немножко Украине.

Газа у Украины нет. И не будет. Отпустим ровно на столько, на сколько оплатите за месяц.

Для обеспечения транзита в Европу на сезон осень-зима 14/15 в ПХГ Украины надо закачать газа на 4-5 миллиардов долларов.

Если у Украины не найдётся этих миллиардов, к осени Европа останется без газа.

4. Украине и немножко Евросоюзу.

Уже понятно, что киевскую власть будут переводить на хозрасчет: Утром деньги — вечером газ. Но деньги вперед. Пока 5 ярдов. А там поглядим… Понятно, что на Россию будут давить, чтобы давала скидку на газ. Но Путин тоже не прост — перевел стрелки на европейских партнеров.

Президент России насчитал украинских долгов на бешеные деньги — 40 млрд долларов. Сюда вошли не только 17 млрд переплаты за аренду базы в Севастополе, но и пропахшие нафталином 18 млрд штрафов за недобор газа, и свежие долги за потребленный газ. И как довесок — маленькая вишенка на торте: декабрьские 3 млрд долларов.

«А что же европейские партнеры? Вместо реальной поддержки Украины — декларации о намерениях, обещания без реальных дел», — журит коллег Путин. И призывает Европу тоже подкинуть деньжат демократической Украине, как раньше это делали мы.

Однако за путинской заботой о падающей экономике бывшей братской страны, поучаствовать в спасении которой он призывает «лидеров ряда государств», я почувствовал скрытую угрозу. Видимо, в ближайшие несколько месяцев будет проходить показательная порка. Весьма жесткая. И смысл послания — предупреждение об экзекуции, после которой Украина, боюсь, может и не оправиться.

«Газпром» в соответствии с пунктами 5.1.5, 5.8 и 5.3 действующего контракта будет вынужден перейти на предоплату поставок газа и в случае нарушения условий платежей полностью или частично не поставлять газ. Другими словами, будет поставляться ровно столько газа, сколько украинской стороной будет заплачено за месяц вперед», — пишет президент РФ. Не удивлюсь, если за этим письмом последует письмо из «Газпрома» в «Нафтогаз» о взыскании долгов за прошлые годы — тех самых 38 млрд долларов.

Теперь складываем:

Временно исполняющие обязанности различных уровней, как вежливо назвал Владимир Владимирович хунту, довели обстановку до грани, после перехода которой многое уже нельзя будет исправить.

Всё, это предел.

Теперь или ЕС+США+Украина немедленно принимают российские условия и немедленно начинают воплощать в жизнь инициативы нашего МИДа

или…

- Россия отказывается от всех промышленных заказов на Украине. Потери Украины составят 15 миллиардов долларов ежегодно. И безвозвратно.

- Россия закрывает свои границы для украинских товаров и товаров, следующих транзитом через Украину.

- Россия закрывает Украине газовый кран.

- Россия выставляет Украине требования покрытия долгов на сумму 16,6 миллиарда долларов.

- Россия не гарантирует газ Европе на ближайшую осень/зиму до оплаты недостающих объёмов в ПХГ Украины на сумму 5 миллиардов долларов.

По сути это ультиматум.

И ультиматум не только хунте и Евросоюзу. Остальным (НАТО и США) всё было доходчиво обозначено раньше.

Рычаг — предоплата. Европе — бояться, потому что Украина обязательно будет воровать ее газ. Фактически, объявлена цена вопроса: хотите интегрироваться с Украиной — дайте ей 40 млрд долларов, чтобы полностью расплатиться с Россией. А потом забирайте себе те руины, что останутся.

Насколько я понимаю это было последнее предупреждение Путина о возможности мирным путем выправить ситуацию.

Путин, как всегда, загнал гомосеков в непролазное болото, и пока они там барахтаются и издыхают, будет глумиться над ними с особым цинизмом.

Совет еуропейцам на будущее — если Путин предлагает какой-то компромисс — сразу соглашайтесь, жмите ему руки и клянитесь в вечной дружбе.

Попытаетесь кочевряжиться: после пары «циклов» сопротивления ваши лучшие друзья утопят вас в сортире, чтобы вы им жизнь не портили.

Доктрина Монро гласит: страны, враждебные России — не имеют права на существования.

Если вы враждебны России — это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим, господа еуропейцы ;)

Вангую: К 25 мая, когда по уже озвученным планам Путина будет готов план замещения украинской продукции — на Украине как раз кончится энергетика, деньги и промышленность.

Русские сбегут в Россию, западенцы сбегут в Западную Европу. И только ветер будет летать над опустевшими полями и долами…

Попкорн в России подорожает вдвое.. :)

Год, похоже, будет веселым. Всё только начинается…

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 14:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Представители народного ополчения захватили три здания в Славянске

Сторонники федерализации захватили три здания в Славянске: районное отделение милиции, здание местной службы безопасности Украины и Госсовет.


- Мы организовали наше сопротивление после того, как увидели, какой беспредел творится в Киеве молодчиками из "Правого сектора", - рассказал один из бойцов народного ополчения. - На данный момент нами захвачены три здания, которые занимали правоохранительные структуры и чиновники. Жертв в ходе штурма зданий нет. Нам оказали сопротивление милиционеры, к ним была применена сила. Люди нас поддерживают. Они прекрасно понимают, что наше будущее никак не связано с теми проамериканскими властями, которые сейчас находятся в Киеве. Мы хотим, чтобы тот огонек, который мы зажгли здесь, разгорелся в факел, и призываем всех жителей юго-востока страны поддержать нас.

В ответ на действия сторонников федерализации МВД Украины пригрозило жесткой реакцией в отношении противников киевских властей на всей территории страны, в особенности в Донецкой, Луганской и Харьковской областях.

По словам корреспондента LifeNews, киевские власти отправили на подавление захватчиков в Славянске протестующих бойцов "Беркута", но они отказались выполнять приказ. По данным корреспондента, после этого на город выдвинулись отряды боевиков "Правого сектора".

Опасаясь штурма, митингующие начали возводить у здания милиции в Славянске баррикады. К райотделу милиции подъехали машины, груженные автомобильными покрышками. Люди выгрузили их содержимое и сложили около входа. Сооружение укрепили милицейскими щитами и мешками с песком. Одна из баррикад, которую возвели за 2,5 минуты, достигает в высоту человеческого роста.

Жители города приходят поддержать активистов. Возле здания райотдела милиции собралось уже около двух тысяч человек. Еще тысяча народных ополченцев находятся внутри.

http://lifenews.ru/news/131105

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 15:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 16:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Вот это Даааа... Очень-очень... Самое то, что хотелось ответить.
Алексей Сергеев, спасибо за ссылку!

Есть ещё вариант от Юрия Лозы, но этот - от Леонида Корнилова - сильнее.


Леонид Корнилов
Ответ украинке


Да, вы - крайние, мы - бескрайние.
Но я рядом с тобой стою.
И я знаю, моя украинка,
Каково тебе на краю.
То бросаться на поле дикое,
То - под свастичную броню...
Если хочешь быть - будь «великою»,
Только дай сперва заслоню.
Ты напугана и растеряна
И не те говоришь слова;
Только грудью своей простреленной
Дай прикрою тебя сперва.
Я всегда это делал вовремя.
Но теперь времена не те.
И в когтях полосатых воронов
Ты не чувствуешь их когтей.
И забыла про наших пращуров.
И кричат в тебе боль и страх.
Мы с тобою - «родня не зрячая»,
Потому что глаза в слезах.
Но, обиду смахнув украдкою,
Я тебя к груди притяну,
И за счастье твоё, украинка,
Я пойду на твою войну.
Ты нашла во мне виноватого.
Я желаю тебе добра.
Никогда ты не станешь братом мне,
Потому что ты мне - сестра.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 16:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Но, обиду смахнув украдкою,
Я тебя к груди притяну,
И за счастье твоё, украинка,
Я пойду на твою войну.

Не нужны мы им на их войне. Потому что они воюют с нами...


_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 17:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Алексей Сергеев писал(а):

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
:pray: С ПРАЗДНИКОМ!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 18:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Алексей Сергеев писал(а):

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
:pray: С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

Очень пронзительно. За душу берёт.

Потому что:
"И опять нет ненависти, злобы лютой, а есть Любовь. Браво... Сильные стихи от силы и широты Души русской!"
"До слёз! Надо Души народа единого немного расшевелить".

Стихи Леонида Корнилова (читает автор)

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 19:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
ААА! Укрсми жгут не по-детски! Пропавший "Боинг" дело рук русских http://www.utro.ru/articles/2014/03/11/1181197.shtml

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 19:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17356

Вероисповедание: Православный, МП
Мощно сегодня революция пошла. Неужели и на Пасху продолжится?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 20:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Ой, не могу! Читаю новости в Сегодня.ua Пишут про 5000-ый митинг возле памятника Тарасу Шевченко за цельную Украину. Народ в комментах хохочет по поводу количества: Даже, говорят, если встанут на голову друг-другу больше 400 сот человек физически не соберется.
И вот это место прекрасно:
Цитата:
Также была замечена группа из 20 человек с георгиевскими ленточками и битами, однако они прошли мимо.

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 20:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
ААА! Укрсми жгут не по-детски! Пропавший "Боинг" дело рук русских http://www.utro.ru/articles/2014/03/11/1181197.shtml


Типа русские решили пополнить свои запасы нелегальных эмигрантов и выкрали 200 с лишним иностранцев? :lol: не удивлюсь, что бандеровцы заорут, что на борту были все их соотечественники )))) :facepalm:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 20:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Виринея писал(а):
ААА! Укрсми жгут не по-детски! Пропавший "Боинг" дело рук русских http://www.utro.ru/articles/2014/03/11/1181197.shtml


а где там укрсми? не вижу

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 20:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Хм.. И правда... Но эту новость я заметила в "Сегодня", пошла по ссылке и не обратила внимания на источник. 8-)

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2014, 21:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23875

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 07:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Может быть не совсем по теме, но очень по-русски!

Самокиш-Судковская, Елена Петровна 1863—1924
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 09:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Торговцы «небесной сотней»

"Кто есть кто в правительстве Украины. Из 29 министров – 9 проходили по уголовным делам, 1 гомосексуалист, 1 пациент психиатрической лечебницы, 1 признался в краже ребенка, 1 преследовался за разглашение гостайны, 1 разыскивался Интерполом, 1 – дебошир и пьяница…"

"Кстати, удивительно, что члены Европарламента всего лишь за четыре года умудрились поменять свое отношение к украинским радикалам и бандеровцам. Напомним, 25 февраля 2010 Европейский парламент принял резолюцию о ситуации на Украине, в пункте 20-м которой осуждал указ Президента Украины Виктора Ющенко о присвоении председателю Провода (руководства) ОУН Степану Бандере звания Героя Украины (посмертно) и рекомендовал новому украинскому руководству (Януковичу) пересмотреть решение бывшего президента Ющенко. А сегодня руководители Евросоюза без всякого чувства брезгливости ведут переговоры с неонацистским правительством Украины..."

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 апр 2014, 09:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
На youtube есть видео: "Новое. У Нацгвардии отобрали оружие. Артёмовск. 12.04.2014". Ссылку не добавляю, потому что там "...не ругань, а обычный мужской разговор. Слегка эмоциональный. Так что же? Зато все друг друга прекрасно понимают. Кстати и без мордобоя обошлось! За что честь и хвала обеим сторонам".

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29404 ]  На страницу Пред.  1 ... 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122 ... 981  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: