Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29392 ]  На страницу Пред.  1 ... 652, 653, 654, 655, 656, 657, 658 ... 980  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 11:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23857

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Да пионерлагерь тоже была сборная солянка.
Я о другом - концентрация граждан со свидомизмом головного мозга достигала максимума на западной Украине.
Вообще-то лагерь был от предприятия. Чуть ли не Киевского, не помню.

Максимум может быть и на Западе, но и на востоке не все благополучно было.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 11:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:56
Сообщения: 4777

Возраст: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
Паладин писал(а):
Понимаете, Евгений,..


Я всё понимаю, а именно что им было противна и свадьба, и невеста и все гости вместе с родственниками, и присутствие их там было вынужденно и неприятно. Это понятно. Демонстрировать они решили это так. А дальше я стараюсь не заморачиваться.
Тем более делать какие-то "международные" умозаключения.

Я собственно к тому, что на мове говорили по разным причинам.
В том числе по причинам неприязни к русскоязычному собеседнику.

_________________
Сколько лет, а все одно, заливаем смуту смутой.
За морями ищем свет медного гроша.
А кабы нам поднять глаза, ну, хотя бы на минуту,
Да увидеть, как горит у души душа...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 11:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5817

Возраст: 52
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):

Не соглашусь бо "совок" как термин для меня имеет другое значение, и описывает другой типаж.
А эти люди понимают так.
Раньше они считали недочеловеками тех кто приезжал из сел а теперь список немного расширился.

И насчет ненависти к русским, это ведь мы не из газет вычитали. У каждого есть пример знакомства с западенцами. Язык они используют именно из неприязни в отличии от центра и востока.

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 13:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5817

Возраст: 52
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
Klapauci писал(а):
Андрей@ писал(а):
Да пионерлагерь тоже была сборная солянка.
Я о другом - концентрация граждан со свидомизмом головного мозга достигала максимума на западной Украине.
Вообще-то лагерь был от предприятия. Чуть ли не Киевского, не помню.

Максимум может быть и на Западе, но и на востоке не все благополучно было.
На востоке ситуация абсолютно другая. На Востоке линия раздела не по языку а по стремлениям легла. Здесь либералы противостоят советам и они готовы брать к себе в союзники даже западенцев.
Думаю что эта ситуация не чем не отличается от той, что в целом по России. А процентное соотношение меняется за счет тех у кого нет четких убеждение.

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 17:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Паладин писал(а):
евгенийst писал(а):

Я всё понимаю, а именно что им было противна и свадьба, и невеста и все гости вместе с родственниками, и присутствие их там было вынужденно и неприятно. Это понятно. Демонстрировать они решили это так. А дальше я стараюсь не заморачиваться.
Тем более делать какие-то "международные" умозаключения.

Я собственно к тому, что на мове говорили по разным причинам.
В том числе по причинам неприязни к русскоязычному собеседнику.

Готова былабы согласиться с Вамо, но у меня есть и иной пример: родители моего очень близкого друга архимандрита Т. Они из Львова и на русском не говорят(в отличии от детей), но отношения с ними самые теплые и они всегда очень смущались, если я что-то не понимала.
С другой стороны, киевлянка Галина Матвиенко в 99 году говорила со мной исключительно на украинском, несмотря на мои стеклянные глаза и то, что вся семья и окружение, спокойно говорили на русском.
Неприязни к себе я тоже не чувствовала, но язык...
У киевской интеллигенции были очень крепкие связи с американским посольством и меня туда таскали на приемы...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 11:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21907

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
У моей тети, мама по национальности удмуртка, не говорила по-русски, вообще не знала русского, она умерла в 1999г. Но дело не в языке, а в отношении, жестах, взглядах.
Некоторые западенцы могли демонстрировать своё презрении всем видом. Это было неприятно.
Но был случай, когда со мной Крестных ходом женщина со Львова, она говорила на мове, конечно, я, наверное, только треть понимала о чем она говорит, но презрения не чувствовалось, понимала, что она рассказывает мне о Почаеве. Так что дело не в языке, можно разговаривать на разных языках, и понимать друг друга, если есть желание понять и донести до собеседниа свои мысли.
Кстати, о вышиванках, мне нравятся вышиванки и венки, вообще нравится националья украинская одежда, но сейчас, вот не рискну одеть вышиванку, опохабили национальную одежду.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 23:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Украина верующая. Какую церковь хотят украинцы

https://focus.ua/files/2017/txt/06/03/ia2.jpg


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 23:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Я бы чуть-чуть иначе сделал бы подпись к картинке: какую церковь хотят украинцы для православных.
Иными словами, те, кто не ходил раньше в храм УПЦ, решили не ходить в храм УПЦ КП.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 23:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Ну да... Какая разница, если УПЦ МП - единственная каноническая церковь на Украине?! Чем больше расколов, тем интереснее жить! Так?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 23:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Не очень понятно, к кому вопрос.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 00:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Drozd писал(а):
Не очень понятно, к кому вопрос.

https://focus.ua/files/2017/txt/06/03/ia2.jpg


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 11:38 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Drozd писал(а):
Я бы чуть-чуть иначе сделал бы подпись к картинке: какую церковь хотят украинцы для православных.
Иными словами, те, кто не ходил раньше в храм УПЦ, решили не ходить в храм УПЦ КП.

Цифра - "считающие себя верующими" всего. По годам. Интересно.
Колыхнулась, и все вернулось на круги своя.
Запад прирос, восток в минус.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 11:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Да, интересно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 12:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Drozd писал(а):
Да, интересно.

Есть какие-то соображенья? Осбенно глядя на "юг".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 12:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Интересно, что севера нет.
Но на самом деле эти штуки говорят только об одном - как себя люди позиционируют. А про то, как они ходят в храм, эти цифры молчат.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 13:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
"Сумма" то та же, а перераспределение вон какое, с юго востока на северозапад.
Думаю "считающие себя верующими" мигрируют . А юг так что то резко бодро.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 19:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Drozd писал(а):
Интересно, что севера нет.
Но на самом деле эти штуки говорят только об одном - как себя люди позиционируют. А про то, как они ходят в храм, эти цифры молчат.

Посмотрите внимательнее ссылку, почитайте.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 22:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Извините, не верю. На Украине что-то около 20 000 приходов, 29 процентов от 45 млн. - это, получается, по праздникам в храме в среднем более 600 человек. И это при том расчете, что только половина из верующих ходит по праздникам.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 15:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5817

Возраст: 52
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
600 человек??? :?
На Троицу были в сельском храме. Поселок средний, приехали к восьми, никого.
Следом подьехал батюшка. Мы спрашиваем, где люди??? А он говорит что человек семь приходит. Правда к девяти пришли человек двадцать. Воскрестная проповедь ограничилась отчетом прихожан. Грустно.. И так везде по пригороду.
В городских храмах ситуация получше с посещаемостью но последнее время в храмах МП от священников, можно услышать, что разницы между католиками и православными нет а КП, это спор административного порядка.
Я хожу в кафедральный собор и задала вопрос священнику, он ответил что переживать не о чем и отступления не будет. А потом добавил, что в нашем храме, не будет. Я из этого "в нашем" поняла, что ситуация серьезная.
Пару лет назад открылось несколько приходов и люди разошлись из нашего храма а последнее время возвращаються и зарекаються куда нибудь уходить.
На Пасху, подвезли женщину, ходит пешком на всеночные с другого конца города. Уже много лет.
Когда возвращались со службы народу было море и люди шли, подьежали. Даже те кто не с начала службы стоял, пришли под возглас Христос Воскресе" и далее с 3.00 до 14.00 нескончаемый поток, со всего города и пригорода.
Назад проезжали мимо двух других церквей, там тихо и как будто и небыло ничего. Знаю их прихожан, говорят храм был полон, но многие уходят назад к нам.
Думаю, что верующих и причисляющих себя к канонической церкви, стало больше, гораздо. Они с остарожностью выбирают приходы и имеют убеждения и веру. А вот захожан стало совсем мало и они идут туда где ближе и патриархат не выбирают. Если рядом молельный дом и туда заходят.

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 17:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1446

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
читал Марию и вспомнил Троицу у нас, Успенский кафедральный собор. Проскомидия уже началась, а людей - даже в воскресенье иное больше. Затем уже к Причастию подтянулись с детьми, а самый пик набрался к освящению "букетов"...многие именно за этим и пришли. Вот эта малолюдность в начале службы (а прошлые годы уже на Проскомидии почти полный храм был) меня в этом году неприятно удивила...Все тот же вопрос, вобщем-то, сколько реально верующих и сколько причисляющих себя...

С посещением служб у меня есть один очень хороший пример...Дедушка Н., прихожанин нашего собора. К сожалению, почил минувшей зимой...Ему было более 90 лет и практически до последнего ходил на все воскресные и праздничные службы по любой погоде и всегда к началу...Вот это верующий!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 17:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
В Лавре на эту Троицу народу было тоже меньше, то не на много, чем в прежние годы.
Хотя тоже основная масса подтянулась после начала службы.

В тот же день, зашли к знакомым, которые проехав по России много километров рассказали,
что там с посещаемостью храмов еще хуже, чем на Украине. Не знаю, не был, за что купил
за то продал.
Кстати знакомые эти давно женаты, у него донецкая прописка, у нее киевская, им где-то по 35 лет. Весна 2014 года
застала их в Крыму. Они на общей волне подъема и в силу своих стремлений и убеждений
решили принять российское гражданство. Мытарились с этой целью по России 5000 км, проехав Крым,
краснодарский край, Ростов, Уфу и аж до Сургута. На работу нигде не смогли устроиться, т.к. паспорт украинский.
В итоге российский суд вынес постановление дать им российское гражданство. Но в ФМС им сказали, что суд (российский)
им не указ. В итоге они вернулись обратно в Киев.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2017, 18:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5817

Возраст: 52
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
СашкО писал(а):
читал Марию и вспомнил Троицу у нас, Успенский кафедральный собор. Проскомидия уже началась, а людей - даже в воскресенье иное больше. Затем уже к Причастию подтянулись с детьми, а самый пик набрался к освящению "букетов"...многие именно за этим и пришли. Вот эта малолюдность в начале службы (а прошлые годы уже на Проскомидии почти полный храм был) меня в этом году неприятно удивила...Все тот же вопрос, вобщем-то, сколько реально верующих и сколько причисляющих себя...

С посещением служб у меня есть один очень хороший пример...Дедушка Н., прихожанин нашего собора. К сожалению, почил минувшей зимой...Ему было более 90 лет и практически до последнего ходил на все воскресные и праздничные службы по любой погоде и всегда к началу...Вот это верующий!

Я ввела в заблуждение. Мы в этот сельский храм приехали к восьми как нам сказали а служба у них с девяти. К девяти приезжает рейсовый автобуус и ждут может быть кто из соседних сел приедет. Так что к началу службы все и пришли.
Да и у нас полупустой храм тольков на утреней и в начале вечерней в буднии дни. С работы люди задерживаються.
Хотя к концу всегда кто-то приходит с веточками и тд,. Но не мого.

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 08:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Напрасно вы переживаете об убыли верующих на Украине- они все здесь прибавились. В Храмах не протолкнуться. У нас пару лет назад полупустой Храм был- и естественный отток. 2 Храма новых на Мичуринском- оттуда перестали приезжать. И, как только заселились новые элитные дома - сразу переполнение в Храме. И по речи слышно. И, по поведению, увы, заметно. Только на Великий Покаянный молится и можно- они не ходят. Может, хозяева не отпускают.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2017, 11:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Елена-М писал(а):
Напрасно вы переживаете об убыли верующих на Украине- они все здесь прибавились. В Храмах не протолкнуться. У нас пару лет назад полупустой Храм был- и естественный отток. 2 Храма новых на Мичуринском- оттуда перестали приезжать. И, как только заселились новые элитные дома - сразу переполнение в Храме. И по речи слышно. И, по поведению, увы, заметно. Только на Великий Покаянный молится и можно- они не ходят. Может, хозяева не отпускают.


А на Афоне сколько украинцев , Ленок....!!! Больше , чем русских.
Нормальные люди .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 11:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир Кличко (это младший, не путать с мером Киева) стал крестным отцом новорожденной дочери Нестора Шуфрича (близкий к Януковичу политик, теперь оппозиция). Крестной матерью стала жена Виктора Медведвука (политик, крестным ребенка которого является В.В. Путин). Крещение происходило в Киево-Печерской Лавре, Московский патриархат.
В общем зрада получилась масштабной, по всем фронтам.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2017, 23:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Андрей@ писал(а):
Владимир Кличко (это младший, не путать с мером Киева) стал крестным отцом новорожденной дочери Нестора Шуфрича (близкий к Януковичу политик, теперь оппозиция). Крестной матерью стала жена Виктора Медведвука (политик, крестным ребенка которого является В.В. Путин). Крещение происходило в Киево-Печерской Лавре, Московский патриархат.
В общем зрада получилась масштабной, по всем фронтам.

Как же хорошо знакомо духовное родство политиков всей общественности! ))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 00:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12102

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Андрей@ писал(а):
Владимир Кличко (это младший, не путать с мером Киева) стал крестным отцом новорожденной дочери Нестора Шуфрича (близкий к Януковичу политик, теперь оппозиция). Крестной матерью стала жена Виктора Медведвука (политик, крестным ребенка которого является В.В. Путин). Крещение происходило в Киево-Печерской Лавре, Московский патриархат.
В общем зрада получилась масштабной, по всем фронтам.

Как же хорошо знакомо духовное родство политиков всей общественности! ))

Так полагаю, что сообщение Андрея - есть поздравление россиян с днём России. Дата начала развала СССР.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 08:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
IRUS писал(а):
Как же хорошо знакомо духовное родство политиков всей общественности! ))

Так полагаю, что сообщение Андрея - есть поздравление россиян с днём России. Дата начала развала СССР.


Вообще-то я день России вообще не имел в виду ).
Ирина правильно уловила направление мысли - майданы майданами, партии партиями, а бизнес и денюжки это то волшебство, которое примиряет брата мера Киева и и типа оппозиционера этого мера Киева и папу крестницы Путина.

А по поводу дня России я уже говорил все что я думаю, повторять не буду.
Вчера лишь узнал что 12 июня это ... день рождения Джорджа Буша старшего, при котором рухнул Союз.
Совпадение? Не думаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 08:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Да, Андрей! А я все думаю, когда же дадут и народу жить спокойно? Когда перестанут головы морочить?
С совпадениями мысь интересная, только Буш старший, как и младший, такие ничтожества в сравнении даже с именем "Россия", что просто недостойны упоминания, честное слово.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2017, 08:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Да, Андрей! А я все думаю, когда же дадут и народу жить спокойно? Когда перестанут головы морочить?
С совпадениями мысь интересная, только Буш старший, как и младший, такие ничтожества в сравнении даже с именем "Россия", что просто недостойны упоминания, честное слово.


Да не будет спокойной жизни, Ирина :).
Ее не было, начиная с первого шага Адама на землю, производящую тернии и не будет до второго пришествия Христа.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29392 ]  На страницу Пред.  1 ... 652, 653, 654, 655, 656, 657, 658 ... 980  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: