Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29333 ]  На страницу Пред.  1 ... 655, 656, 657, 658, 659, 660, 661 ... 978  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 23:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Послушайте, ну действительно взрослые люди?
Невозможно к такому относиться серьезно!
С Украиной вопрос больной, но "если любишь, отпусти"...
Если бы не было такого постороннего вмешательства и такого настырного ио президента, который, ради собственной выгоды, все по номерам точки готов вылизывать... Но ничто не бесконечно... У меня вся ситуация вызывает непрекращающуюся боль... Но Господь милостив и только на Него надежда!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 23:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я смотрю, Молчун практикует наброс по площадям.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2017, 23:56 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Klapauci писал(а):
Я смотрю, Молчун практикует наброс по площадям.


Нет'с "калибр'c"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 00:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
Drozd писал(а):
Это передергивание, если что.


Официальные данные за 2014 год, чего тут передергивать?

Я больше про потакание. Но и цифра очень сомнительна, конечно. С сайта Укрстата, наверное?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 00:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5817

Возраст: 52
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
Молчун писал(а):
мария.ps писал(а):
И кто это официально заявлял?
:mocking:
Молчун, ну взрослые же люди. Довольно...


Не любите вы когда вам прямо говорят, да конечно украинцы не виноваты это только Порошенко плохой.

Молчун, это вы к демативатору или бигборду обращаетесь?
Просто вы сейчас разговариваете не со мной а с собственным набором стереотипов.

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 00:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Klapauci писал(а):
Я смотрю, Молчун практикует наброс по площадям.

Меня больше удивляет, что люди с большим интернет-стажем на это реагируют.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 09:29 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 13:16
Сообщения: 3

Вероисповедание: Православный, МП
Нам остается только надеяться, молиться и ждать когда это закончится...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 17:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Для украиноязычных.
Похлеще, чем при Яныке..
Цитата:
У Кіровоградський області власник фермерського господарства раптом дізнався, що він вже не є власником. Чому? Тому що він начебто...подарував (!) увесь свій бізнес невідомій особі, яка швидкоруч змінила власників у реєстрі, опісля чого протягом кількох днів відбулася ще одна угода, на цей раз вже купівлі-продажу. Так, це типове рейдерство часів Януковича.

Обурені зухвалістю рейдерів законні власники подали заяви в усі можливі інстанції, але в принципі потрібна була лиш одна річ - експертиза підпису. Прокуратура області її дуже швидко провела, та висновок вразив - він підтвердив достовірність підпису! А от друга експертиза, яка паралельно робилася у київському інституті судової експертизи (без допомоги прокурорів), надала зовсім зворотній висновок, а саме такий, що підписи було підроблено.

Начебто усе - кінець історії. Та насправді це був тільки початок. Незважаючи ні на які рішення судових експертиз та судових інстанцій рейдери з охоронної компанії "Борисфен" (місто Дніпро), яку контролює народний депутат від НФ Юрій #Береза у кількості 50 чоловік спробували захопити головний офіс підприємства, та повстали селяни. Поліція на виклики не приїзджала протягом 2-х (!!!) годин. Приїхали вже по факту, коли селяни самотужки розбили вщент тітушок і 31 особу затримали власноруч.

Ветерани війни за незалежність вирішили прийти на допомогу людям і взяли на себе функцію поліції - стали на захист справедливості та букви Закону.

Як відбувалися подальші події, можно було б легко уявити за часів Януковича, але не сьогодні, коли ми пройшли Революцію Гідності, коли в країні триває війна...

Сьогодні вдень власника під приводом надати свідчення викликали до прокуратури і дві години примушували відмовитися від допомоги ветеранів. Врешті решт серце літньої людини не витримало і його забрала швидка з інфарктом. Наразі він перебуває у важкому стані в лікарні.

Тим часом за особистою командою міністра МВС Авакова у невеличке село Бережинка було стягнуто Національну гвардію з Кривого Рогу та спец.підрозділи поліції з Крапивницького, які без жодних пояснень почали арештовувати та бити ветеранів і селян, яки стали на захист своєї землі. Били усіх без розбору - у тому числі били жінок. Наразі близько 20 з них госпіталізовано у місцеву лікарню із травмами різної ступені важкості.

Затриманих ветеранів під час обшуку було пограбовано - усі наявні гроші, а також документи було конфісковано без жодного (!) протоколу. Потім їх намагалися вивезти в Умань, але на кордоні області місцеві заблокували автобус. Поліцаї погрожують зброєю, але ніхто не відступає. На місце вже прибув губернатор області.

Поліція була вимушена відпустити усіх затриманих. Наразі прибуло керівництво областної поліції, але вони не можуть пояснити, з якої причини ветеранів і селян було спочатку побито, а потім - затримано та пограбовано. Отже маємо:

- жодних обвинувачень нам не пред'явлено;
- статус затриманих чи підозрюваних також не озвучено;
- де поділися особисті гроші та документи - невідомо;
- чому і який саме підрозділ поліції чи Національної гвардії це робив і за яким наказом - нікому з керівництва області невідомо.
- з якою метою затриманих намагалися вивезти у сусідню область і який був кінцевий пункт призначення - невідомо.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 17:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Для украиноязычных.
Похлеще, чем при Яныке..

Для русскоязычных тоже есть что почитать.
http://landlord.ua/v-kirovogradskoy-obl ... -reyderov/

http://news.bigmir.net/ukraine/1084806- ... s-policiej

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/06/28/7148117/

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 18:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Для украиноязычных.
Похлеще, чем при Яныке..

Для русскоязычных тоже есть что почитать.
http://landlord.ua/v-kirovogradskoy-obl ... -reyderov/

http://news.bigmir.net/ukraine/1084806- ... s-policiej

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/06/28/7148117/

Да, об этом случае пишут..

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2017, 21:05 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
Журналист сел в поезд с украинцами и выслушал их тайны и печали
17 июнь, 2017

Репортер «Брянских новостей» решил посмотреть, как изменились мысли украинцев за последние месяцы, и сел сегодня после обеда в очень неспешный поезд Москва – Львов, который прибывает в Брянск вечером.

Итак, медленно тронулись. Поезд Москва – Львов. Я со своим седьмым айфоном и томиком Бенуа вообще здесь себя не в своей тарелке чувствую. Чего вот они не едут в ЕС? У них же безвиз теперь. А мне теперь 5 часов с ними, даже больше. Все уже ждут туалет, а его откроют через полтора часа. Не то что в наших поездах – вообще не закрывают.

• Подпишитесь на новости «Досье – Киев» в Facebook, Одноклассниках, Вконтакте, Google+ или Twitter
Какой-то рассказывает, как он раньше три тысячи долларов на северах получал. Теперь лафа ушла.

Другой в спортивном магазине работает. Вещи, которые к ним приходят с лейблом made in russia, срезают и нашивают made in usa.

Еще один попутчик говорит:

– Я только вчера из тундры. Под Красноярском снег лежит, но при этом комары кусают. Работа нечеловеческая, а они мне потом приносят расписной лист о зарплате. Я что? Из Таджикистана, что ли? Где они такую зарплату видели? Я рискую жизнью здесь, а они мне такие деньги платят. Зарплата 41800 рублей, но 7300 сразу отдай за патент как иностранный гражданин. Я вроде и жалуюсь, и не жалуюсь. Пять лет уже там...

Ну вот, Сухиничи - появился интернет. Поезд наш неспешен. Запах сала, курятины и чеснока. Шелест пакетов, почти родной гэкающий говор.

Говорят в том числе о сети. «ВKонтакте» и «Одноклассники» запретили, потому всюду по Украине объявления: восстановим за 50 гривен доступ к сайтам. Да уж, свобода у дитя евроассоциации.

Курить ходят все исподтишка в туалет. Окна открывают, сало жрут и пиво пьют. Вонища жуткая, закладывает и нос и все остальное. И очень влажно. Дети носятся, многие уже спят, после пива. Ни разу чая с плюшками не предложили.

В вагон-ресторан я что-то не решаюсь идти.

По вагону носят золото, хрусталь, игрушки, зарядки для телефона. Все как в страшном сне – как в советские времена и во времена тотального дефицита. Дети издают странные звуки.

Кто-то уже просился к мужику на работу, тот отнекивается.

Проводники, как кроты, скрываются где-то. Два раза видела – когда билеты забирал и сейчас, перед остановкой. Зарабатывают на всем подряд. И даже есть услуга – поздравляют с днем рождения по громкой связи. А вот чая не дождешься, сейчас пойду сама спрошу.

Вот Порошенко цитировал про немытую Россию. Посмотрел бы на своих соотечественников.

Впрочем, Путин ему вчера уже ответил. Напомнил, что Лермонтов ехал на Кавказ в том числе через те области, которые теперь входят в Украину. Может, отмоют и их когда-нибудь вместе с Петром Порошенко, владельцем оффшорных счетов и сластей липецких.

А главное – все на русском разговаривают? Хотя поезд львовский.

Мужик с бабой кроссворд разгадывают.

– Отечество по-другому? Батькивщина! Не, не подходит... Родина? Подходит!

Очень вежливый проводник: 55 рублей за чай с вафлей. Вафля украинская, конфеты «Рошен» не предлагали. И ассортимент скудный – пачка печенья и вафли. Всё. И даже донес сдачу. Сначала недодал 10 рублей, я и не заметила.

После сканвордов веселые и находчивые попутчики начали обсуждать проблемы батькивщины.

– Я из Хмельницкой области, Шепетовка.

– О, Шепетовка! На слуху. Чем-то известна, вроде?

– Ну, Пашка Корчагин наш. Островский.

– А сейчас чем богаты?

– А сейчас разруха. Никаких богатств. Все заводы попилили на металлолом. Нищета, работы нет. Старшее поколение уезжает на заработки в Италию. Убирают там горшки за немощными.

– И рады, наверное?

– Ну… рады… а что делать. Присылают деньги детям. А дети уже и работать разучились, знают, что родители не бросят. Я вот пенсии получаю 100 долларов. Мать моя и того меньше – 50. А сестра всю жизнь дояркой проработала. Рука правая уже не поднимается, все болит. И пенсию ей дали 30 долларов. А этот жирует!

Фамилий не произносят. Всем понятно, кто жиреет вприкуску с рошеновскими сластями.

Поезд прибывает в Брянск четко по расписанию - в 21:17. Перед составом выстраивается очередь из пограничников и черно-белые спаниели, которые обучены находить наркотики. А торговки хрусталем и сервизами сетуют в тамбуре:

– Половину только распродала. Я и так уже топчусь перед ними, топчусь. Они на меня как на полоумную уже смотрят. А сейчас пол вагона брянских вышло. И что теперь? Кому я эти остатки буду продавать?

Грустно и обидно за этих обнищавших людей. Соседей, родственников. Об отношениях с Россией они между собой вообще не говорили. Наверное, все понимают.

http://dosie.su/obshestvo/26710-zhurnal ... chali.html

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 00:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав, кто автор этой статьи?
И зачем Вы её разместили?
Нелепое превозношение... Стоило ли?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 05:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Нелепое превозношение... Стоило ли?

Спасибо, Юля, что это сказала. А автор какая-то журналистка "Брянских новостей", имени которой так и не нашла.

В первоисточнике прочитала комментарии россиян.

"Это все в томике Бенуа было написано?"

"Что там попилили,какие заводы?Приезжайте к нам в Дятьковский район,вот где все попилено.Хрустальный,Бытошкий,Любохонский, Ивотской и Старской ждут этой участи.Дыхают через раз. Фокинский цементный подыхает."

"Мдя... Совсем люди от "понтов яблочных" своих одурели... Статью читать противно.... села она в поезд к трудягам и что же хотела там увидеть??? Пусть в столицу нашей Родины лучше съездит, со своим седьмым и голым задом, там точно не в своей тарелке окажется! Так как тарелка у ТС мелковата. Можно подумать мы тут все, в отличие от наших соседей, в жиру катаемся?! Или у нас тут у всех зарплаты на айфоны есть?? Может журналист из ОАЭ? Написали бы как у нас тут пенсионеры на пенсию свою живут, или как у нас в городе с коляской детской погулять по раздолбанным дорожкам можно, или как в бежице ни одного парка нормального не осталось.... писака блин... в чужом глазу пищинку увидит, а в своем бревно не заметит..."

"Брянский репортер с седьмым айфоном сел к украинским работягам..и увидел нищету,плохой запах и безнадегу..Пусть сядет в наш российский поезд,где едут работяги,получающие нищенскую зарплату и все ощутит заново.."

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 07:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
ЮлияЛ писал(а):
Вячеслав, кто автор этой статьи?
И зачем Вы её разместили?
Нелепое превозношение... Стоило ли?


Это ревность.
...к Молчуну.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 12:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5817

Возраст: 52
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав, у меня дежа-вю после прочтения.
Только в той статье, журналистка была из Львова и ездила по Донбассу.
Глупость и хамство не имеет национальность. Факт!

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 19:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Вячеслав, кто автор этой статьи?

Мне об этом известно не больше , чем остальным.

ЮлияЛ писал(а):
И зачем Вы её разместили?
Вроде, тема про украину. Почему б не процитировать!

ЮлияЛ писал(а):
Нелепое превозношение... Стоило ли?
Где?

мария.ps писал(а):
Вячеслав, у меня дежа-вю после прочтения.
Только в той статье, журналистка была из Львова и ездила по Донбассу.
Глупость и хамство не имеет национальность. Факт!
Не видел. Что, западэнцi не ездят на работу на наши нефтегазовые севера?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 19:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
"Мдя... Совсем люди от "понтов яблочных" своих одурели... Статью читать противно.... села она в поезд к трудягам и что же хотела там увидеть??? Пусть в столицу нашей Родины лучше съездит, со своим седьмым и голым задом, там точно не в своей тарелке окажется!
Ну как бы журналистка типа ехала как раз из Москвы в свой Брянск, так что , видимо, в Москве каким- о образом очутилась.

Кстати, пишут , что Брянская обл. достигла каких-то нехилых успехо в сельском хозяйстве!

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 20:20 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
"МИД Украины поблагодарил ЕС за продление санкций против России"

http://rusvesna.su/news/1498754857

В продолжении статьи (Хотели быть «неРоссией», а стали ничем http://rusvesna.su/news/1498337231) можно украинцев поздравить!
:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 21:10 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Молчун писал(а):

Официальные данные за 2014 год, чего тут передергивать?

Я больше про потакание. Но и цифра очень сомнительна, конечно. С сайта Укрстата, наверное?


Ну да, как будто более уже двух лет украинцы русских не убивают, притом стараются бить по мирному населению, "братья" ...
Да и долго будет украинское "православие" православием? тут же под папу пойдут! Там только русские ценны, а все остальное только после
покаяния если духу хватит.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 21:16 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 09:13
Сообщения: 387

Откуда: Питер
Вероисповедание: Католик
Молчун писал(а):
Drozd писал(а):
Я больше про потакание. Но и цифра очень сомнительна, конечно. С сайта Укрстата, наверное?


Ну да, как будто более уже двух лет украинцы русских не убивают, притом стараются бить по мирному населению, "братья" ...
Да и долго будет украинское "православие" православием? тут же под папу пойдут! Там только русские ценны, а все остальное только после
покаяния если духу хватит.


Что действительно Мне не нравиться , что Греко -Католики(иерархи) на Украине политизируют эту тему . причем поддевают масло в огонь -это есть.

_________________
Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;
и Я говорю тебе: ты — Петр, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее;


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 21:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 15:19
Сообщения: 1302

Вероисповедание: Православный, МП
Поезда украинские это песня, ехала совсем недавно из Киева в Москву. Туалет закрывается это правда, даже в фирменном поезде "Украина". На весь вагон было не более пяти красных корочек паспортов у пассажиров, остальные все синие, я отметила это про себя, когда стояла в ожидании, чтобы войти в вагон. Да, ходили продавцы игрушек. Проводники очень вежливые, чай и кофе у меня были включены в стоимость билета. И основное испытание это таможня, пограничный контроль.

_________________
Татьяна.
"У тебя нет души. Ты — душа. У тебя есть тело." Клайв С. Льюис


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2017, 23:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5817

Возраст: 52
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Что, западэнцi не ездят на работу на наши нефтегазовые севера?
Понятия не имею. Только при чем это?
Есть люди, которым нужен враг, неприятель и нарушитель закона, заповедей, только для реализации собственной ненависти, пезрения всех и вся. А нарушитель дает им такое "право".
Они не только не православные по вероисповеданию но даже ментально не принадлежат к тому народу который якобы отстаивают с пеной у рта. И даже судя по последним статьям в теме, их валом с обеих сторон.
Я не понимаю, зачем их " труды" постить на православном форуме?

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 13:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Нелепое превозношение... Стоило ли?
Где?
В статье.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 16:58 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
мария.ps писал(а):
Вячеслав писал(а):
Что, западэнцi не ездят на работу на наши нефтегазовые севера?
Понятия не имею. Только при чем это?
Есть люди, которым нужен враг, неприятель и нарушитель закона, заповедей, только для реализации собственной ненависти, пезрения всех и вся. А нарушитель дает им такое "право".
Они не только не православные по вероисповеданию но даже ментально не принадлежат к тому народу который якобы отстаивают с пеной у рта. И даже судя по последним статьям в теме, их валом с обеих сторон.
Я не понимаю, зачем их " труды" постить на православном форуме?


Конечно лучше закрыть глаза и делать вид, что ничего не происходит.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 17:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5817

Возраст: 52
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
Есть еще варианты.

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 18:04 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
мария.ps писал(а):
Есть еще варианты.


Вариантов нет, против фашизма есть только один вариант.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 19:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
евгенийst писал(а):

Понравилось -

..."как же они могут не хотеть"...
:clap:

Вот-вот. Разве "они" могут не хотеть?

А чего хотят-то ?

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 20:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Цитата:
Оно тебе надо?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 20:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Вопросом на вопрос отвечать, гм, некрасиво.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2017, 20:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Какой вопрос, такой и ответ. А что хотишь услышать, я не скажу. Не мой "репертуар".


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29333 ]  На страницу Пред.  1 ... 655, 656, 657, 658, 659, 660, 661 ... 978  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: