Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29388 ]  На страницу Пред.  1 ... 783, 784, 785, 786, 787, 788, 789 ... 980  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 00:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Ostap писал(а):
ВадДим писал(а):
Не совсем понял. "Сослужить они не могут" - ясно. "Не смогли получить бейджики для паломников" - не очень. "Помещение, где сходит Благодатный огонь" - не понятно; это не помещение, а Храм Гроба Господня.

Может быть под словосочетанием "Помещение, где сходит Благодатный огонь", имелась в ввиду - сама Кувуклия?

Кстати, да. Надо было бы поставить свою кувуклию в Киеве, например, напечатать для входа в неё бейджики соответствующего цвета и получить там снисходящий огонь. Это было бы круто и ярко. Но, видать, не догадались, а подсказать-то и некому.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 00:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Ostap писал(а):
Может быть под словосочетанием "Помещение, где сходит Благодатный огонь", имелась в ввиду - сама Кувуклия?

Кстати, да. Надо было бы поставить свою кувуклию в Киеве, например, напечатать для входа в неё бейджики соответствующего цвета и получить там снисходящий огонь. Это было бы круто и ярко. Но, видать, не догадались, а подсказать-то и некому.

Класс! :clap:

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 00:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Эти люди введены в искушение, прискорбно, что иерархи поместных церквей настолько несвободны, что не могут вывести паству из искушения.

Не скорбите, Валечка! В век тотальных СМИ...только ленивый и желающий быть в заблуждении там остается.
Опыт наблюдения сектантов разного толка показывает- такого рода заблуждения не случайны. Они всегда имеют серьёзные причины и истоки внутри самой личности.
И не я придумала-"Имеющему дано будет, у не имеющего отнимется"
Ничто вам не кажется странным в словах Христа Бога? Как можно отнять то, чего нет? Это как раз про то.
И ещё фактор . Если человек " сильно верит", а сам презирает Символ веры.....Остается выяснить какого толка его "вера"? Потому как очевидно-не православная, как бы он ни бил себя в грудь, мол, "я православный".
Что же касаемо дураков-по песенке-"на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь- и делай с ним что хошь!"
Кто-то из великих сказал-"Леность-глупость тела, а глупость-леность ума"- и в этом случае очень верно!
Чтобы проявить смирение и следовать учению Церкви-не надо быть семи пядей во лбу с IQ выше среднего.
Всего-то нужно не считать себя умнее всех других.
А тех, кто "вдряпался" совсем случайно, в простоте сердца- очень мало, таких Сам Господь выведет из искушения.
Изумляет, что во всех этих разговорах о "новой церкви" ,православные именно Бога оставляют за скобками...м...да....странновато.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 13:02 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 14:15
Сообщения: 300

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Надо было бы поставить свою кувуклию в Киеве, например, напечатать для входа в неё бейджики соответствующего цвета и получить там снисходящий огонь. Это было бы круто и ярко. Но, видать, не догадались, а подсказать-то и некому.

Думаю, что подсказать то как раз есть кому - верхушке насквозь масонской забугорной страны. Им чужды православные ценности, что они и продемонстрировали - внеся церковный раскол в Украине, который по вселенскому масштабу сопостовим с расколом 1054 года. Сделали они это умышленно. так что совсем не удивлюсь, ежели они у себя поставят свою Кувуклию в Киеве. Они же уже Бога поделили, на своего - настоящего и на московского. Так и говорил: "этот ваш московский Бог..." Лично сам слышал на ютубе


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 14:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Ostap писал(а):
ВадДим писал(а):
Надо было бы поставить свою кувуклию в Киеве, например, напечатать для входа в неё бейджики соответствующего цвета и получить там снисходящий огонь. Это было бы круто и ярко. Но, видать, не догадались, а подсказать-то и некому.

Думаю, что подсказать то как раз есть кому - верхушке насквозь масонской забугорной страны. Им чужды православные ценности, что они и продемонстрировали - внеся церковный раскол в Украине, который по вселенскому масштабу сопостовим с расколом 1054 года. Сделали они это умышленно. так что совсем не удивлюсь, ежели они у себя поставят свою Кувуклию в Киеве. Они же уже Бога поделили, на своего - настоящего и на московского. Так и говорил: "этот ваш московский Бог..." Лично сам слышал на ютубе

Что тут сказать....пару народных мудростей, разве. На счет того, кого не сеют не жнут....Или про то, что если человек умер, это надолго....
А вообще-то меня этот раскол мало занимает. У нас такое было...и поумней раскольники были то. Да где они? АУ?
И память о них только в исторических книжках и есть.....
"На камени сем обосную Церковь мою и врата адовы не одолеют её!"-это ведь не я сказала.....
Да и хуже бывало, когда часть епископов унию приняла...И где та уния? Всякое сомнение и тревога-от маловерия-тоже не я сказала.....да и сама маловерка....
Так, делюсь...
Кстати-если они делают свою Кувуклию, это будет очень хорошо. Чем больше глупостей и непристойностей они сделают-тем лучше нам.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 17:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Елена-М писал(а):
Ostap писал(а):
Думаю, что подсказать то как раз есть кому - верхушке насквозь масонской забугорной страны. Им чужды православные ценности, что они и продемонстрировали - внеся церковный раскол в Украине, который по вселенскому масштабу сопостовим с расколом 1054 года. Сделали они это умышленно. так что совсем не удивлюсь, ежели они у себя поставят свою Кувуклию в Киеве. Они же уже Бога поделили, на своего - настоящего и на московского. Так и говорил: "этот ваш московский Бог..." Лично сам слышал на ютубе

Что тут сказать....пару народных мудростей, разве. На счет того, кого не сеют не жнут....Или про то, что если человек умер, это надолго....
А вообще-то меня этот раскол мало занимает. У нас такое было...и поумней раскольники были то. Да где они? АУ?
И память о них только в исторических книжках и есть.....
"На камени сем обосную Церковь мою и врата адовы не одолеют её!"-это ведь не я сказала.....
Да и хуже бывало, когда часть епископов унию приняла...И где та уния? Всякое сомнение и тревога-от маловерия-тоже не я сказала.....да и сама маловерка....
Так, делюсь...
Кстати-если они делают свою Кувуклию, это будет очень хорошо. Чем больше глупостей и непристойностей они сделают-тем лучше нам.

На самом деле очень жаль людей в канонической церкви. Их гонят, им не дают ни жить, ни Бога исповедовать. Сколько храмов сожгли, сколько священников убили... Ну нет во мне мудрости святой Софии для вдохновление друзей на страдание Христа ради... Сердце за них болит...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 19:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
....по нашей жизни-участь их завидна! Что пуля? Ерунда! Моё проживите....с непредсказуемостью результата в смысле ЦН.....Не скорбите, Ирина! А Исповедовать Христа и жить а православии...у нас так полстраны живет. В Сибири есть места, где по 30 лет священников не видели, а есть, где и Храм и священники-народа нет....
Читайте батюшку Ярослава Шипова. Весьма поучительно.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 19:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Елена-М писал(а):
....по нашей жизни-участь их завидна! Что пуля? Ерунда! Моё проживите....с непредсказуемостью результата в смысле ЦН.....Не скорбите, Ирина! А Исповедовать Христа и жить а православии...у нас так полстраны живет. В Сибири есть места, где по 30 лет священников не видели, а есть, где и Храм и священники-народа нет....
Читайте батюшку Ярослава Шипова. Весьма поучительно.

Лена, не так уж давно была в Сибири, была там и в храмах...
Беда в том, что пишу я об очень конкретных людях, за который болит сердце.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 19:11 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 14:15
Сообщения: 300

Вероисповедание: Православный, МП
Елена-М писал(а):
Читайте батюшку Ярослава Шипова. Весьма поучительно.

Немного похвастаюсь. Я давно, когда ещё жил в России, исповедовался у него, ажно в храме Покрова на Рву (это тот, что в народе величают "Храм Василия Блаженного")


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 19:52 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 14:15
Сообщения: 300

Вероисповедание: Православный, МП
А всё ж таки в Украине намечаются положительные подвижки. Депутат Шурма поднял вопрос про одесскую бойню 2 мая. И даже прозвучало слово "фашизм". Да, ему председательствующая отключила микрофон, затыкала рот. Но сам факт! В Раде прозвучал призыв расследования одесской бойни. Так что это первые звоночки парубиям


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 19:58 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Ostap писал(а):
Так что это первые звоночки парубиям

Звоночек? :lol: Там уже колокол отгрохотал. Вроде сходятся во мнении бабусю на его место почётно усадить, ну если конечно с "батькивщиной" своей по осени пролезет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 20:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 14:15
Сообщения: 300

Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
Ostap писал(а):
Так что это первые звоночки парубиям

Звоночек? :lol: Там уже колокол отгрохотал. Вроде сходятся во мнении бабусю на его место почётно усадить, ну если конечно с "батькивщиной" своей по осени пролезет.

И Савченко выпустили. Неспроста, ею пугать можно многих там ))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 20:14 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Уже нет. И не выпустили, а скорее выписали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 20:25 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 14:15
Сообщения: 300

Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
Уже нет. И не выпустили, а скорее выписали.

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков!" ))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2019, 20:35 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Да ну их в баню, буйных. Успокаиваться пора.
...всем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 01 май 2019, 10:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22738

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
@Андрей, как дословно перевести название партии "Батькивщина"? Отечество, Родина?
А то всё- але, але...

Подай, Господи, мир на Украине!

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 01 май 2019, 10:30 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
https://ru.glosbe.com/uk/ru/батьківщина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 01 май 2019, 10:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
надежда писал(а):
@Андрей, как дословно перевести название партии "Батькивщина"? Отечество, Родина?
А то всё- але, але...

Подай, Господи, мир на Украине!


Дословно Родина.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 13:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
День памяти сегодня. К сожалению, даже документальный фильм немецкого режиссера-кинодокументалиста Вильгельма Домке-Шульца, - без оценок, показавшего только реальные кадры побоища и обе стороны конфликта - не принят к прокату в Европе. «Гибель людей в Одессе 2 мая — преступление исторического масштаба», о котором нельзя забыть.


Изображение

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 14:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Лента писал(а):
День памяти сегодня. К сожалению, даже документальный фильм немецкого режиссера-кинодокументалиста Вильгельма Домке-Шульца, - без оценок, показавшего только реальные кадры побоища и обе стороны конфликта - не принят к прокату в Европе. «Гибель людей в Одессе 2 мая — преступление исторического масштаба», о котором нельзя забыть.


Изображение

:pray: :pray: :pray:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 16:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 14:15
Сообщения: 300

Вероисповедание: Православный, МП
"Это случилось 2 мая"
https://www.youtube.com/watch?v=Bh1BNJXWw_E


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 02 май 2019, 23:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Патриарх в Покровском монастыре сегодня говорит о трагедии в Одессе. Невозможно без слез слушать, как прочувствованно говорит Святейший:

https://vk.com/ppmonastery?z=video30141 ... ll_-602544

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 00:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Сейчас вна Украине наступает время, когда вся мерзотная пакость типа той, что радовалась тогда 2 мая начнет перекрашиваться и переобуваться в прыжке. Что-то там начнет мэкать про ушедшую власть, про то какая она оказывается была антинародная и т.д. и т.п.
Не знаю есть ли еще более что-то мерзкое.
Уверен на 100,5%, что есть случится такое, что на улицах Киева повесят триколоры, то эта падаль первая будет стоять в пункты выдачи паспортов РФ, мэкая уже на чистейшем русском языке про ушедшую власть, про то какая она оказывается была антинародная и т.д. и т.п.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 10:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Андрей@ писал(а):
Сейчас вна Украине наступает время, когда вся мерзотная пакость типа той, что радовалась тогда 2 мая начнет перекрашиваться и переобуваться в прыжке. Что-то там начнет мэкать про ушедшую власть, про то какая она оказывается была антинародная и т.д. и т.п.

Андрей, но, может, хотя бы это можно уже считать отчасти положительным сдвигом? Ну, в том плане, что раньше то говорилось, что это безусловно правильная политика, а теперь от нее начинают открещиваться?

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 11:01 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 14:15
Сообщения: 300

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Сейчас вна Украине наступает время, когда вся мерзотная пакость типа той, что радовалась тогда 2 мая начнет перекрашиваться и переобуваться в прыжке. Что-то там начнет мэкать про ушедшую власть, про то какая она оказывается была антинародная и т.д. и т.п.
Не знаю есть ли еще более что-то мерзкое.
Уверен на 100,5%, что есть случится такое, что на улицах Киева повесят триколоры, то эта падаль первая будет стоять в пункты выдачи паспортов РФ, мэкая уже на чистейшем русском языке про ушедшую власть, про то какая она оказывается была антинародная и т.д. и т.п.

Судя по ответу (вполне себе хамскому) Зе - Путину. Никаки триколоров не предвидится. Украинцы поменяли шило на мыло. Как бы ещё не хуже стало, чем при Порошенко.
Однако там есть люди с позицией. Например Добкин. Он, что в 2014-м говорил, то говит и сейчас. Никаких перекрашиваний и переобуваний не набюдаю. Вот Дмитрий Гордон - тот, да-а, знатный переобувщик. На днях смотрел на ю-тубе, где Ольга Шарий показывает сюжеты где он нахваливает Порошенко, и на контрасте даёт нынешние его интервью, где он Порошенко "засаживает" по чёрному, типа да надоел этот Порошенко.

Жду 9 мая. Если начнут официально праздновать 8-го - то ничего хорошего не будет в отношении с Россией. Ну и надо смотреть на отношение к георгиевской (гвардейской) ленточке в Украине сейчас.
Это будет лакмусовая бумажка, маркер, чего ждать от Зе.
Повторяю - я ничего хорошего не жду.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 11:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Андрей@ писал(а):
Сейчас вна Украине наступает время, когда вся мерзотная пакость типа той, что радовалась тогда 2 мая начнет перекрашиваться и переобуваться в прыжке. Что-то там начнет мэкать про ушедшую власть, про то какая она оказывается была антинародная и т.д. и т.п.

Андрей, но, может, хотя бы это можно уже считать отчасти положительным сдвигом? Ну, в том плане, что раньше то говорилось, что это безусловно правильная политика, а теперь от нее начинают открещиваться?


Открещиваться начинают по той единственной причине, что Порошенко ушел. Если бы не ушел никаких "сдвигов" бы не было.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 11:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Ostap писал(а):
Андрей@ писал(а):
Сейчас вна Украине наступает время, когда вся мерзотная пакость типа той, что радовалась тогда 2 мая начнет перекрашиваться и переобуваться в прыжке. Что-то там начнет мэкать про ушедшую власть, про то какая она оказывается была антинародная и т.д. и т.п.
Не знаю есть ли еще более что-то мерзкое.
Уверен на 100,5%, что есть случится такое, что на улицах Киева повесят триколоры, то эта падаль первая будет стоять в пункты выдачи паспортов РФ, мэкая уже на чистейшем русском языке про ушедшую власть, про то какая она оказывается была антинародная и т.д. и т.п.

Судя по ответу (вполне себе хамскому) Зе - Путину. Никаки триколоров не предвидится. Украинцы поменяли шило на мыло. Как бы ещё не хуже стало, чем при Порошенко.
Однако там есть люди с позицией. Например Добкин. Он, что в 2014-м говорил, то говит и сейчас. Никаких перекрашиваний и переобуваний не набюдаю. Вот Дмитрий Гордон - тот, да-а, знатный переобувщик. На днях смотрел на ю-тубе, где Ольга Шарий показывает сюжеты где он нахваливает Порошенко, и на контрасте даёт нынешние его интервью, где он Порошенко "засаживает" по чёрному, типа да надоел этот Порошенко.


Когда я писал про триколоры, то о Зеленском я вообще не думал, подумаете тоже. Я просто так гипотетически написал.
Добкину нечего переобуваться, он не смеялся 2 мая.

Ostap писал(а):
Жду 9 мая. Если начнут официально праздновать 8-го - то ничего хорошего не будет в отношении с Россией. Ну и надо смотреть на отношение к георгиевской (гвардейской) ленточке в Украине сейчас.
Это будет лакмусовая бумажка, маркер, чего ждать от Зе.
Повторяю - я ничего хорошего не жду.


Забудьте все про Зе. Это говорящая голова других дядей, которые за ним.
Вот склонны вы на оптимизм. Жириновский тоже помнится шампанское за Трампа пил.

По поводу 9 Мая. В этот день официальный выходной, что уже хорошо, потому что люди, для которых это праздник смогут нормально его отметить. А все эти шакалы, которые со смурным лицом ходят со своими маками на пиджаках - они будут коситься на "команду Зеленского" (а это напомню вна Украине сейчас высший чиновничий пост, т.к. самого Зе по-прежнему не видать), чтобы сделать правильное лицо и не облажаться. Если команда Зеленского оденет 2 мака на каждый лацкан, значит эти недоделанные тоже оденут по 2 мака на каждый лацкан.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 11:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 14:15
Сообщения: 300

Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Ostap писал(а):
чего ждать от Зе.
Повторяю - я ничего хорошего не жду.


Забудьте все про Зе. Это говорящая голова других дядей, которые за ним.
Вот склонны вы на оптимизм.

Андрей@, какой оптимизм, если я только что написал, что ничего хорошего не жду. А вот что я писал тут 20 апреля (страница 781):
"Зеленский никто и звать его никак. Война прекратится, когда её решат прекратить в забугорье. А это им не надо. Там наоборот, будут обучать украинских военных, и накачивать оружием. Американская старенькая ракета "гарпун" - это пробный ход, как отреагирует РФ? 10:56
...Зеленский, это - Игорь Коломойский, а тому главное - деньги, и то что в забугорье сильнейшее еврейское лобби, то ничего хорошего с приходом Зеленского не жду. Скорее - наоборот 16:28"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 20:04 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 03 май 2019, 20:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 14:15
Сообщения: 300

Вероисповедание: Православный, МП
Владимир Зеленский провел встречу с «почетным патриархом» Филаретом.
30 апреля 2019 года информацию о встрече сообщила команда Зеленского
Изображение



Владимир Зеленский 30 апреля провел встречи с предстоятелем Православной церкви Украины митрополитом Епифанием
Изображение


2 мая новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский встретился с муфтиями и мусульманскими религиозными деятелями Украины. Об этом в Facebook сообщил муфтий Духовного управления мусульман Украины "Умма" шейх Саид Исмагилов
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29388 ]  На страницу Пред.  1 ... 783, 784, 785, 786, 787, 788, 789 ... 980  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: