Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29418 ]  На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 981  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 23:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
А мне нравится идея, не переношу запах табака,


Не переносите - сидите дома. Нечего по пабам ходить.


Курите дома, а еще лучше в деревне, там уж точно закон не сработает.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 00:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17378

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Давайте, что ли, опять про Украину, а то как всегда занесло.
Извини, не до этого сейчас, сам понимаешь.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 00:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
"Вы хочете песен? Их есть у меня..."

Изображение

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 01:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Опубликовано: 29 мая 2014 г.

Вчера премьер-министр Украины прибыл в немецкий город Аахен для участия в церемонии вручения Международной премии Карла Великого, лауреатом которой в этом году стал президент Европейского Совета Герман ван Ромпей.

Однако вместо радушия его ждал холодный прием. Несколько сотен горожан выстроились рядом с местом проведения церемонии. В руках они держали плакаты "Яценюк, тебя сюда не приглашали", "Киев, руки прочь от Донбасса", "Остановите убийство неповинных людей", "Спасите людей Донбасса".

Люди выкрикивали лозунги: "Яценюк - террорист". После того как мероприятие закончилось, Яценюк вынужден был ретироваться, чтобы не попасть на глаза народу.

Местные жители не дали ему почувствовать себя частью западной элиты. Ему дали понять, что он изгой и душегуб. Люди держали плакаты, осуждающие фашистско-олигархический строй на Украине, против убийств мирного населения на Донбассе.



_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 01:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
19:48 / 30.05.2014

Посол США дал Порошенко инструкции – как вести себя с Россией

Рецепт Госдепа США состоит из трех пунктов: Украине нельзя уступать в вопросах по газу, нужно судиться за Крым и жестче действовать на востоке.

Во время встречи посол США на Украине Джеффри Пайетт проинформировал новоизбранного президента Украины Петра Порошенко о том, как Госдепартамент США видит дальнейшее построение отношений Украины с Россией. Об этом сообщает "Русская служба новостей", ссылаясь на свой источник.

По словам Пайетта, Госдеп настаивает на бескомпромиссном характере взаимоотношений.

Особенно это касается Крыма и газового кризиса. Представитель США дал понять Петру Порошенко, что уступать в этих вопросах во время переговоров с Россией он не должен ни в коем случае.

Возможно, именно с этим связано недавнее бескомпромиссное заявление новоизбранного президента Украины о том, что он будет судиться с Россией за Крым.

Что касается газа, то источник РСН пояснил: "Торг неуместен!" Рыночная цена, которую предлагает "Газпром", для Украины неприемлема.

Кроме того, Джеффри Пайетт указал на необходимость принятия исчерпывающих мер для ликвидации ополчения на юго-востоке и бессмысленности переговоров с представителями самообороны.

В ходе беседы Пайетт пообещал Порошенко международную поддержку и финансовую помощь, а также заявил, что цена на газ должна определяться Киевом, а не Москвой.

По результатам выборов 25 мая, инициированных Верховной радой, президентом Украины стал Петр Порошенко. Инаугурация пройдет 7 июня.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 04:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 фев 2005, 09:47
Сообщения: 902

Откуда: НовоНиколаевская губерния
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
В ходе беседы Пайетт пообещал Порошенко международную поддержку и финансовую помощь, а также заявил, что цена на газ должна определяться Киевом, а не Москвой.

Сильный ход! Может амеры уже решили слить Порошенку?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 05:04 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 фев 2005, 09:47
Сообщения: 902

Откуда: НовоНиколаевская губерния
Вероисповедание: Православный, МП
Миф о "борце с сепаратистами" и "освободителе Донбасса" Семене Семенченко
http://putnik1.livejournal.com/3153768.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 08:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
08:59 / 31.05.2014

Барак Обама назначил Петру Порошенко встречу в Варшаве

В рамках своего турне по Европе, хозяин Белого дома уделит время новоизбранному президенту Украины еще до его инаугурации.

Президент США Барак Обама встретится с новоизбранным президентом Украины Петром Порошенко в Варшаве 4 июня. Основной темой разговора станет стратегия выхода из кризиса.

Хозяин Белого дома уделит время для Порошенко в рамках своего Турне по Европе, которое стартует 2 июня. Кроме Польши Обама планирует также посетить Бельгию и Францию.

27 мая Обама позвонил Порошенко и поздравил с избранием президентом. В ходе этого разговора он призвал провести на Украине экономические реформы, пообещав "всяческую поддержку" со стороны США. Тогда же Обама и Порошенко договорились "продолжить разговор" в ходе визита президента США в Европу.

Ранее также сообщалось о встрече новоизбранного президента Украины с послом США Джеффри Пайеттом, в ходе которой последний проинформировал Порошенко о том, как Госдепартамент США видит дальнейшее построение отношений Украины с Россией.

По данным источника "Русской службы новостей", "рецепт" Госдепа США состоит из трех пунктов: Украине нельзя уступать в вопросах по газу, нужно судиться за Крым и жестче действовать на востоке. Более подробные инструкции, по словам источника РСН, Порошенко получит как раз при встрече с хозяином Белого дома.

По словам лидера движени "Юго-Восток" Олега Царева, США выделили так называемый "лимит на убийства":

– У меня много знакомых народных депутатов. Они сами в шоке от того, что происходит сегодня на Украине. Они говорят, что вместе с поздравлениями с победой на выборах Порошенко поступила команда США до момента инаугурации зачистить Юго-Восток. Они сказали, что если погибнет не более 2–3 тысяч человек, то это будет нормально и мир это стерпит. Хунта мобилизовала все силы, несмотря на то что идет массовое дезертирство. Украинская армия не хочет воевать.

По его словам, до инаугурации у избранного президента Украины развязаны руки.

Изображение

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 09:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 09:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Изображение

Ааааа, у него даже галстук жовто-блакитный! :hot:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 10:01 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:06
Сообщения: 180

Вероисповедание: Православный, МП
Театр абсурда, конечно. Антимайдан Донецка против олигарха Ахметова, а майдан выбирает олигарха Потрошенко и нокдауна Кличко.
Многие считают, что в Гражданской войне большевики победили за счёт популистских, но простых и приятных лозунгов.
Почему бы дончанам не сделать финт ушами и не объявить войну олигархату, "За настоящую демократию!", "Армия с народом!", да что угодно провозгласить. Но чтобы нормальные люди по всей Окраине объединились вопреки и нашей и их пропаганде. Очевидно, что скоро простые люди и на западе и в центре начнут пятой точкой чувствовать, что их опять развели.
Такие повороты в Гражданской войне - обычное дело. Хотя всем нашим чинушам и барыгам, кого знобит от слова майдан и трясёт от призрака восставшего мужика, такой вариант также не приемлем, как и Госдепу.

_________________
Заботьтесь о душе, тело всё равно сгниёт


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 10:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
08:59 / 31.05.2014

Барак Обама назначил Петру Порошенко встречу в Варшаве

В рамках своего турне по Европе, хозяин Белого дома уделит время новоизбранному президенту Украины еще до его инаугурации.

Президент США Барак Обама встретится с новоизбранным президентом Украины Петром Порошенко в Варшаве 4 июня. Основной темой разговора станет стратегия выхода из кризиса.

Хозяин Белого дома уделит время для Порошенко в рамках своего Турне по Европе, которое стартует 2 июня. Кроме Польши Обама планирует также посетить Бельгию и Францию.

27 мая Обама позвонил Порошенко и поздравил с избранием президентом. В ходе этого разговора он призвал провести на Украине экономические реформы, пообещав "всяческую поддержку" со стороны США. Тогда же Обама и Порошенко договорились "продолжить разговор" в ходе визита президента США в Европу.

Ранее также сообщалось о встрече новоизбранного президента Украины с послом США Джеффри Пайеттом, в ходе которой последний проинформировал Порошенко о том, как Госдепартамент США видит дальнейшее построение отношений Украины с Россией.

По данным источника "Русской службы новостей", "рецепт" Госдепа США состоит из трех пунктов: Украине нельзя уступать в вопросах по газу, нужно судиться за Крым и жестче действовать на востоке. Более подробные инструкции, по словам источника РСН, Порошенко получит как раз при встрече с хозяином Белого дома.

По словам лидера движени "Юго-Восток" Олега Царева, США выделили так называемый "лимит на убийства":

– У меня много знакомых народных депутатов. Они сами в шоке от того, что происходит сегодня на Украине. Они говорят, что вместе с поздравлениями с победой на выборах Порошенко поступила команда США до момента инаугурации зачистить Юго-Восток. Они сказали, что если погибнет не более 2–3 тысяч человек, то это будет нормально и мир это стерпит. Хунта мобилизовала все силы, несмотря на то что идет массовое дезертирство. Украинская армия не хочет воевать.

По его словам, до инаугурации у избранного президента Украины развязаны руки.


Антон, когда начнёшь вставлять ссылку на источник? :nu-nu:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 11:06 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 фев 2005, 09:47
Сообщения: 902

Откуда: НовоНиколаевская губерния
Вероисповедание: Православный, МП


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 11:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
http://www.dal.by/news/2/30-05-14-19/
комментарии интересные...

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 13:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
12:41 / 31.05.2014

НАТО бьет в набат по поводу усиления позиций России и готова на диалог

В штаб-квартире Организации Североатлантического договора уточнили, что обсудят ситуацию на Украине при встрече с российскими дипломатами.

Североатлантический альянс идет на переговоры с Москвой. Глава альянса заявил, что встреча Совета Россия-НАТО состоится 2 июня.

При этом НАТО сейчас активно уговаривает российского восточного соседа - Японию участвовать в "коллективной обороне". Премьер этой страны даже собирается отменить запрет на использование японских войск в боевых миссиях за рубежом. Военный альянс явно спекулирует и на страхах восточноевропейских государств в связи с ситуацией на Украине.

На заседании Парламентской ассамблеи НАТО в Вильнюсе Расмуссен заявил, что в ближайшее время возможно усиление контингента войск альянса в странах Прибалтики. Эти действия он назвал "реагированием на рост российских сил".

- Мы должны сделать присутствие НАТО более видимым на всех территориях стран-участников альянса. И сейчас продумываем шаги по укреплению нашей коллективной обороны, в том числе, как я это называю – дальнейшее развертывание, - заявил генсек НАТО Андрес Фог Расмуссен.

Глава Североатлантического альянса также отметил, что пересматривает будущие отношения с Российской Федерацией, и министры иностранных дел НАТО собираются обсудить вопросы взаимодействия с Москвой на встрече в июне.

Министр обороны США Чак Хейгел на конференции в Сингапуре заявил, что страны-члены НАТО пересмотрят свои расходы на военные нужды из-за действий России на Украине. ОН сравнил действия России на Украине с "издающим резкий звук гонгом", всколыхнувшим НАТО.

На фоне заявлений США, российский МИД заявил, что Москва выступает за выстраивание конструктивного диалога между странами северо-балтийского региона, и в этой связи указывает на возможные негативные последствия активизации дискуссий о вхождении в НАТО Швеции и Финляндии.

Кроме того, начальник Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ Сергей Кошелев заявил, что Андерс Фог Расмуссен пытается нагнетать обстановку и повышает военно-политическое давление на Россию.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 13:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22003

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
если погибнет не более 2–3 тысяч человек, то это будет нормально и мир это стерпит.

Что самое печальное, даже, если погибнут сотни тысяч на Украине, не попусти Господь, то западный мир стерпит и это. Безнаказанно можно бомбить Донецк, Харьков, да хоть сам Киев, просто выразят серьезную озабоченность.
Вот после 6 июня, Порошенко ночью зачистит майдан, и никто не пикнет.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 13:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Вот после 6 июня, Порошенко ночью зачистит майдан, и никто не пикнет.

Майдан вообще не нужно было разрешать. Майдан - это развязанные руки беспредельщикам-психопатам и неадекватная психология толпы. Хочешь устроить митинг - подай заявку на разрешение городским властям. Разрешат - проводи по той повестке, которую заявил. Иначе ты нарушитель закона и такой митинг нужно разгонять в первые 15 минут. Вот как должно быть в правовом государстве. И Путин, и Назарбаев, и Лукашенко давно бы запретили эти майданы. И Порошенко запретит, если не дурак.

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 13:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22003

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
Лучик писал(а):
Вот после 6 июня, Порошенко ночью зачистит майдан, и никто не пикнет.

Майдан вообще не нужно было разрешать.

Порошенко сам майдан спонсировал, чтобы придти к власти. К власти он пришел. Всё, больше никаких майданов.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 13:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
Майдан вообще не нужно было разрешать.

Его не разрешали, его планировали, разрабатывали и финансировали с определенной целью, цель реализовали, но за это время майдан оброс и всякими внеплановыми субъектами.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 13:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Всё, больше никаких майданов.
:clap: :clap: :clap:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 14:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
цель реализовали,


И какова реализованная цель?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 14:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17378

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
цель реализовали,


И какова реализованная цель?

Смена правящего клана не более враждебный Росссии.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 14:29 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:06
Сообщения: 180

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Смена правящего клана не более враждебный Росссии.


А вот Хазин утверждает, что майдан организовал сам Янукович, который де хотел "под давлением" таки войти в ЕС. А Крым отдать чуть ли не в аренду китайцам

_________________
Заботьтесь о душе, тело всё равно сгниёт


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 14:35 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22003

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Алексий-Артемий писал(а):
Вячеслав писал(а):
Смена правящего клана не более враждебный Росссии.


А вот Хазин утверждает, что майдан организовал сам Янукович, который де хотел "под давлением" таки войти в ЕС. А Крым отдать чуть ли не в аренду китайцам

Возможно он и прав. Куда враждебнее? Янукович прибежал в Россию, а особо пророссийским он никогда и не был.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 14:37 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 фев 2005, 09:47
Сообщения: 902

Откуда: НовоНиколаевская губерния
Вероисповедание: Православный, МП
Алексий-Артемий писал(а):
Вячеслав писал(а):
Смена правящего клана не более враждебный Росссии.


А вот Хазин утверждает, что майдан организовал сам Янукович, который де хотел "под давлением" таки войти в ЕС. А Крым отдать чуть ли не в аренду китайцам

Наговорит тот Хазин. Пусть ещё утверждает, что и переворот Янукович организовал, чтобы уйти от ответственности.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 15:01 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:06
Сообщения: 180

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Алексий-Артемий писал(а):

А вот Хазин утверждает, что майдан организовал сам Янукович, который де хотел "под давлением" таки войти в ЕС. А Крым отдать чуть ли не в аренду китайцам

Возможно он и прав. Куда враждебнее? Янукович прибежал в Россию, а особо пророссийским он никогда и не был.


Да, пожалуй.
Кстати, очень наглядно (см. до конца) - суть русофобии на окраине:
http://www.youtube.com/watch?v=3VcAy7AjGrI

_________________
Заботьтесь о душе, тело всё равно сгниёт


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 15:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Алексий-Артемий писал(а):
А вот Хазин утверждает, что майдан организовал сам Янукович, который де хотел "под давлением" таки войти в ЕС. А Крым отдать чуть ли не в аренду китайцам


Давай-ка, голубчик, ссылочку на ютуб. Где Хазин это утверждает.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 15:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:06
Сообщения: 180

Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Алексий-Артемий писал(а):
А вот Хазин утверждает, что майдан организовал сам Янукович, который де хотел "под давлением" таки войти в ЕС. А Крым отдать чуть ли не в аренду китайцам


Давай-ка, голубчик, ссылочку на ютуб. Где Хазин это утверждает.


http://www.youtube.com/watch?v=ZDqQ0KIlA3M

_________________
Заботьтесь о душе, тело всё равно сгниёт


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 15:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Алексий-Артемий писал(а):
Кстати, очень наглядно (см. до конца) - суть русофобии на окраине:

Алексий-Артемий, я вот всё хочу понять: Вы настолько не уважаете меня и всех живущих на территории Украины, что называете её пренебрежительно только так? А нас только хохлами?

Алексий-Артемий писал(а):
Вот именно. В т.ч. Столыпин переселял хохлов в Сибирь и на Д.В. И никто его идиотом не считает

Повторяю: я просто хочу понять. Потому что сама ни разу - ни на этом форуме, ни где-либо ещё, не позволяла себе называть жителей России кацапами, рашкистами, а саму страну рашкой.

Этот же вопрос адресую и уважаемому ВадДиму.

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 15:47 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 11:06
Сообщения: 180

Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
Алексий-Артемий писал(а):
Кстати, очень наглядно (см. до конца) - суть русофобии на окраине:

Алексий-Артемий, я вот всё хочу понять: Вы настолько не уважаете меня и всех живущих на территории Украины, что называете её пренебрежительно только так? А нас только хохлами?

Алексий-Артемий писал(а):
Вот именно. В т.ч. Столыпин переселял хохлов в Сибирь и на Д.В. И никто его идиотом не считает

Повторяю: я просто хочу понять. Потому что сама ни разу - ни на этом форуме, ни где-либо ещё, не позволяла себе называть жителей России кацапами, рашкистами, а саму страну рашкой.

Этот же вопрос адресую и уважаемому ВадДиму.


Ксения, так уж вышло, что у меня бОльшая часть семьи - хохлов. И им это ни копеечки не обидно, тесть вообще гордится этим названием. И я его понимаю. Я рад, что у меня жена хохлушка - вы действительно самые красивые в мире. Да и слишком очевидна равноценность слов Окраина (по-русски) и Украина (кстати, так называли несколько разных территорий в своё время) - называться жителем с окраины тестю "не комильфо".

Но есть и более важный момент. Я считаю жителей центра Украины - прямыми потомками русичей Киевской Руси (здесь, кажется, не с чем спорить?). И более того. Я считаю, что немецкий генштаб и большевистские идеологи (кстати, и здесь сложно поспорить с тем, что среди них было много евреев, не к коломойскому будет помянуто) лишили вас законного и истинного звания - русичей. Скорее это мы - москали должны зваться жителями окраины (относительно исторического ядра Руси - это так и есть), но не вы должны отрекаться от прадедов в пользу навязанных ярлыков.

_________________
Заботьтесь о душе, тело всё равно сгниёт


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29418 ]  На страницу Пред.  1 ... 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207 ... 981  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: