Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29388 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 980  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 20:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

:shashka: :sun2: :tancy: :10b: :10b: :10b:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 20:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Иногда бывает смех сродни кощунству.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 20:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
По предварительным данным, ЗА присоединение к России проголосовало 93 процента крымчан.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 21:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Даже вот всё равно удивительно мне. :shock:
Кто бы сказал ещё месяц назад про присоединение Крыма обратно, ни за что бы не поверила, ни за что. Это чудо какое-то, этот референдум.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 21:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Даже вот всё равно удивительно мне. :shock:
Кто бы сказал ещё месяц назад про присоединение Крыма обратно, ни за что бы не поверила, ни за что. Это чудо какое-то, этот референдум.

Во-первых, Крым долго был частью России и СССР. Так что он просто возвращается. Это произошло бы не сейчас, так позже. Потому что потеряли Крым сдуру и незаконно. Во-вторых, Украина сама предоставила все условия для того, чтобы этот нарыв лопнул - политический кризис власти. А в третьих, фашисты из правого сектора как нарочно настроили людей на то, чтобы они потянулись к сильному защитнику. И еще удачное условие в том, что недавно прошла Олимпиада и симпатии мирового сообщества на стороне России.

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 21:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Лента писал(а):
Иногда бывает смех сродни кощунству.

+1


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 21:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Лента писал(а):
Иногда бывает смех сродни кощунству.

+1


+ 100500

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 23:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
Лидеры николаевского "антимайдана" были вынуждены уехать в Крым, на них были заведены уголовные дела :-(? проведены обыски... Новая власть такая "демократичная", до омерзения :-( , жестко преследует всех, кто не за них.

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 23:22 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 мар 2014, 10:04
Сообщения: 126

Возраст: 57
Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
Для знающих аглицкое наречие ... Даже оголтелая пропаганда не дала желаемых результатов -

Ahead of Crimea vote, disenchanted Ukrainian officers express pro-Russia sentiments.
http://www.washingtonpost.com/world/asi ... story.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 23:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Иногда бывает смех сродни кощунству.


Кощунство, 1) презрительно-издевательское, оскорбительное, насмешливое отношение к чему-либо уважаемому и почитаемому; глумление над выдающимися научными открытиями, произведениями искусства, благородными поступками, подвигами, моральными нормами, памятью великих людей, героев и т. п. 2) В православной церкви и законодательстве царской России наименование, наряду с богохульством, одного из видов преступлений против религиозной веры. (БСЭ)

Неужели Аляска для вас святыня? :shock: Или похвала президенту = глумление? А смысл этой подписи к фотографии - именно одобрение Путину. Даже если это кому-то не по душе, не нужно бросаться такими обвинениями.

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 23:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 12:02
Сообщения: 4782

Возраст: 48
Откуда: Николаев
Вероисповедание: Православный, МП
я тоже не увидела кощунства там. Шутка, не едкая, не черная, нормальная шутка. В Николаеве даже в самые трудные моменты шутят, вообще народ юморной. И это очень способствует поднятию "боевого духа", не эта шутка конкретно, а юмор в принципе. У нас и новости все время сопровождаются всякими картинками и надписями шуточными, чтобы обстановку разрядить немного.

_________________
Радостей,, оказывается, еще больше, чем микробов!(с)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 23:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Там просто на эту шутку можно с двух сторон посмотреть. 1) Нам как бы неудобно, что кто-то может посчитать, что это Россия всё подстроила, обманула, спровоцировала весь этот майдан и т.д. для того чтобы получить Крым. И в этом смысле юмор так-себе. 2) Тут несколько вариантов, и всё они нормальные.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 00:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
16 марта 2014, 19:47 (мск)
Яценюк заявил об имущественных претензиях Украины к России

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил министерству иностранных дел подготовить правовую позицию по защите национальных интересов страны при разделе средств и имущества бывшего СССР

«Я прошу неотложно принять меры по подготовке правовой позиции относительно защиты национальной интересов Украины при разделе средств и имущества бывшего Советского Союза», — сказал он на заседание Кабмина в воскресенье.

В ходе заседания правительства Яценюк уточнил у и.о. министра иностранных дел Андрея Дещицы, подписала ли Украина нулевой вариант соглашения с Россией, на что тот ответил, что не подписала.

«То есть фактически не завершен раздел имущества Советского Союза. И Украина имеет легитимные и законные претензии в отношении России на то имущество, которое Россия незаконно оставила за собой», — отметил премьер.

http://news.mail.ru/politics/17403758/?frommail=1

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 00:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
15 марта 2014, 22:11 (мск)
Россия в Совбезе ООН упрекнула США в разжигании кризиса на Украине


Россия возмущена тем, что государства-члены ООН хотят лишить жителей Крыма возможности выразить свое мнение

Россия в Совете Безопасности ООН упрекнула США в том, что Штаты причастны к возникновению кризиса на Украине, передает РИА Новости со ссылкой на постоянного представителя РФ в ООН Виталия Чуркина.

Это произошло во время прений по проекту резолюции о ситуации на Украине, который в итоге так и не был принят, так как Россия воспользовалась своим правом вето. В ответ на критику в адрес России Чуркин заявил, что «мир бы узнал много интересного, если бы Вашингтон рассказал всю правду о своей роли в возникновении и развитии кризиса на Украине». В частности, он поинтересовался, почему государства-члены ООН, пытавшиеся объявить референдум в Крыму незаконным, отрицают «право народа Крыма выразить свое отчаяние» 16 марта.

Ранее постпред Китая при ООН Лю Цзеи высказал схожую позицию — по его словам, главной причиной столкновений на Украине стало иностранное вмешательство, однако конкретные страны, несущие за это ответственность, называть не стал.

http://news.mail.ru/politics/17396525/

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 00:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
16 марта 2014, 12:53 (мск)
Члены Совбеза ООН нашли способ обойти вето России по референдуму в Крыму

ВАШИНТОН, 16 марта. Резолюцию по Украине могут принять на Генассамблее ООН, где Россия не сможет заблокировать документ. Такого варианта развития событий не исключил постпред Великобритании при ООН Майкл Лайалл.

По его словам, страны-участницы Совбеза не собираются опускать руки только потому, что Россия наложила вето на проект резолюции о незаконности крымского референдума, передает «Эхо Москвы». По его словам, обсуждение на ГА может состояться по инициативе Украины.

Другие постоянные члены Совета Безопасности ООН также выступили с заявлениями после того как Российская Федерация заблокировала проект крымской резолюции. Постоянный представитель США Саманта Пауэр сказала, что «в соответствии с Уставом ООН, Россия имеет право наложить вето на резолюцию в Совете Безопасности. Однако она не может наложить вето на правду». Пауэр заявила, что выдвинутый США проект резолюции был основан на общепринятых принципах, которые обеспечивают основу для международной стабильности и права, и что это те же самые принципы, которые Россия принимает и защищает по всему миру за исключением тех случаев, когда они затрагивают саму Россию.

По словам постпреда Франции при ООН Жерара Аро, российское вето свидетельствует о том, что сила важнее права. А постоянный представитель Китая, который воздержался при голосовании, заявил, что принятие резолюции привело бы к еще большей конфронтации, сообщается на странице Русской службы Радио ООН.

Как сообщалось, накануне Совет Безопасности ООН не смог принять резолюцию против референдума в Крыму. Россия как постоянный член СБ ООН воспользовалась правом вето и заблокировала принятие резолюции. Москва настаивает на легитимности крымского референдума, заявил постпред России при ООН Виталий Чуркин. В МИДе России заявили, что США с помощью предложенной резолюции хотели создать лживый информационный фон вокруг референдума в Крыму.

Проект резолюции, инициированный США ранее на этой неделе, предполагал объявить предстоящий референдум в Крыму «не имеющим силу» и призывать все страны не признавать его результаты. Документ был поддержан 13 странами-членами Совбеза, Китай воздержался при голосовании.

В восемь утра по крымскому времени (10:00 мск) в республике началось голосование на референдуме. Гражданам предлагается выбор между присоединением к России и расширенной автономией в составе Украины. Предполагается, что большинство ответит «да» на первый вопрос. На голосовании отмечена высокая явка.

http://news.mail.ru/politics/17399861/

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 00:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Ну ура же? УРА!!!! :clap: Крым наш!

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 01:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17253

Вероисповедание: Православный, МП
Ну, ура. И, блин, никто так не делает Путина лидером, как Обама с Турчиновым

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 01:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Я знаю, что многим не нравится, но, к сожалению, все, что говорит Федоров, все больше и больше похоже на правду!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 01:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
Дария писал(а):
Даже вот всё равно удивительно мне. :shock:
Кто бы сказал ещё месяц назад про присоединение Крыма обратно, ни за что бы не поверила, ни за что. Это чудо какое-то, этот референдум.

Во-первых, Крым долго был частью России и СССР. Так что он просто возвращается. Это произошло бы не сейчас, так позже. Потому что потеряли Крым сдуру и незаконно. Во-вторых, Украина сама предоставила все условия для того, чтобы этот нарыв лопнул - политический кризис власти. А в третьих, фашисты из правого сектора как нарочно настроили людей на то, чтобы они потянулись к сильному защитнику. И еще удачное условие в том, что недавно прошла Олимпиада и симпатии мирового сообщества на стороне России.

Я говорила в контексте политических реалий. Трудно представить, что в наше время возможно соединение государств, невыгодных Западу.
А про Олимпиаду поневоле задумаешься... какое важное значение. И организация, и первенство. Прежде всего для нас самих.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 01:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Лиза(Анна) писал(а):
Лидеры николаевского "антимайдана" были вынуждены уехать в Крым, на них были заведены уголовные дела :-(? проведены обыски... Новая власть такая "демократичная", до омерзения :-( , жестко преследует всех, кто не за них.

Лиза, :(
Страшно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 10:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5817

Возраст: 52
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 10:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Владимир Путин обсудил с Бараком Обамой референдум в Крыму По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом США Бараком Обамой.

00:55 / 17.03.2014
Владимир Путин обсудил с Бараком Обамой референдум в Крыму По инициативе американской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с президентом США Бараком Обамой.

Продолжено обсуждение различных аспектов кризисной ситуации на Украине. Путин обратил внимание на неспособность и нежелание нынешних киевских властей обуздать разгул ультранационалистических и радикальных группировок, дестабилизирующих обстановку и терроризирующих мирных жителей, в том числе русскоязычное население и наших соотечественников. В этом контексте рассмотрена возможность направления на Украину мониторинговой миссии ОБСЕ.

По мнению президента России, деятельность такой миссии должна распространяться на все украинские регионы. В связи с состоявшимся в Крыму референдумом Путин отметил, что его проведение полностью соответствовало нормам международного права и Устава ООН и учитывало, в частности, известный косовский прецедент. При этом жителям полуострова была гарантирована возможность свободного волеизъявления и самоопределения.

Главы государств отметили, что, несмотря на имеющиеся различия в оценках, необходимо совместно искать пути содействия стабилизации положения на Украине.

Президент США также поздравил своего коллегу с успешным проведением Паралимпийских зимних игр и попросил передать приветствия участникам соревнований.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 11:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 11:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:51
Сообщения: 5817

Возраст: 52
Откуда: Мариуполь
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
За окошком дождь и град. Это Путин виноват!
Кошка бросила котят - Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка - Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет - Рядом Путин, не иначе!

Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино, Наступили вы в г…но
У любого катаклизма Объяснение одно…
Знает каждый демократ - Это Путин виноват!

Кто вчера в моём подъезде Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте - Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» - Это Путина проделки!
Куча под столом г…на Это Путина вина!
Засорился унитаз - Это Путина приказ,

Накидал туда бычков, воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует, стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует. Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея! Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее. Это Путин - ох и ах!

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он.
Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья!

_________________
Чистотою мысли нашей мы можем всех видеть святыми и добрыми. Когда же видим их дурных, то это происходит от нашего устроения. Преп. Макарий Оптинский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 12:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
ирина серовская писал(а):
Лента писал(а):
Иногда бывает смех сродни кощунству.

Неужели Аляска для вас святыня? :shock: Или похвала президенту = глумление? А смысл этой подписи к фотографии - именно одобрение Путину. Даже если это кому-то не по душе, не нужно бросаться такими обвинениями.

Вот, в вашем же вопросе есть и ответ: "Кощунство, 1) презрительно-издевательское, оскорбительное, насмешливое отношение к чему-либо уважаемому и почитаемому ...благородными поступками, подвигами"

Да, я считаю кощунственным шуточки про "замутить референдум" в вопросе, где пролилась и продолжает литься человеческая кровь. За свои убеждения люди на юго-востоке Украины лишаются здоровья и свободы. Тысячи -вынуждены эмигрировать. Миллионы -уже не будут жить как прежде. А мы - давайте посмеемся! Очень рада за тех, кто не видит в этом ничего особенного - им легче живется на свете.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 12:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
мария.ps писал(а):

Ну и кто начинает войну? Путин?
Не, ну вот реально интересно: с кем эти танкисты собираются воевать? Как они будут вычислять врага? Лупить по многоэтажкам? Это, типо, подавление бунта?
Во тупизм в головах тех, кто считает, что это защита, а русские напали! :hot: Это ж надо настолько белое считать черным, а черное белым. Прям образчик результатов зомбирования, один мозг вынули, а другой вставили.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 13:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Я в шоке :shock:
Это происходит на улицах. Осторожно, мат.
Просто групповое избиение за то, что пацан матом послал Бандеру, тут же едут машины, тут же "коммуняку на гиляку", тут же орёт девчонка.
Фашисты в масках, скандируют.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 13:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Ну и кто начинает войну? Путин?
Не, ну вот реально интересно: с кем эти танкисты собираются воевать? Как они будут вычислять врага? Лупить по многоэтажкам? Это, типо, подавление бунта?
Во тупизм в головах тех, кто считает, что это защита, а русские напали! :hot: Это ж надо настолько белое считать черным, а черное белым. Прям образчик результатов зомбирования, один мозг вынули, а другой вставили.

Конечно, Путин. Там же в стихотворении выше всё подробно разъяснялось.
Изображение

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 13:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Когда видишь такие видео, как выше, в душе рождается очень злое и изощрённое зложелательство всяким эштонам и керри, устроивших эту мясорубку, смотрящих со стороны на ход братоубийственной войны. Печеньки она, понимаешь, не ест, (удалено) (удалено) (удалено)...

Встреча глав МИД РФ и ЕС началась в напряжённой атмосфере. Сергей Лавров принимал Кэтрин Эштон в резиденции российского посла, где на столе стояли блюдца со сладостями.

- Печеньки,— предложил российский министр коллеге.— Не с Майдана, конечно, но тем не менее.

Баронесса Эштон отказалась:

- Я ни разу в жизни не ела печенье.

Возникла неловкая пауза.


http://www.newsbalt.ru/detail/?ID=20373


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Об Украине
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 13:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
13:30 / 17.03.2014
Лидер "Свободы" Олег Тягнибок заявил, что украинские войска не уйдут из Крыма

Лидер фракции "Свобода" заявил, что Вооруженные силы Украины, находящиеся в Крыму, оставлять территорию полуострова не намерены.

По его мнению, референдум, который прошел в Крыму в воскресенье, является нелегитимным.

- Это наша территория, и мы будем эту территорию защищать, - заявил Тягнибок.

По словам Олега Тягнибока, запланированный для принятия в Верховной раде законопроект предусматривает мобилизацию 20 тысяч человек. Политик пояснил, что речь идет о мобилизации в ряды Вооруженных сил и Национальной гвардии.

По его убеждению, за последние дни удалось несколько "выровнять баланс сил", и сегодня уже можно не так переживать о состоянии обороноспособности Украины.

Кроме того, Тягнибок добавил, что речь будет идти о выделении необходимого финансирования для деятельности Министерства обороны и ВСУ, Военно-морских сил Украины и обеспечении деятельности Национальной гвардии.

К слову, исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов заявил о подписании указа о частичной мобилизации.

- В связи с событиями в Крыму и попытками России по дестабилизации ситуации в Украине я подписал закон о частичной мобилизации, - заявил он, открывая заседание парламента.

Спикер отметил, что для вступления данного указа в силу парламент должен его поддержать.

16 марта украинский Кабинет министров провел чрезвычайное заседание в Киеве. Временный премьер-министр страны назвал референдум в Крыму незаконным.

Напомним, сегодня на пресс-конференции глава Комиссии Верховного совета Крыма по референдуму Михаил Малышев сообщил последние данные по голосованию. Согласно официальным данным, 96,77% крымчан проголосовали за присоединение автономии к России.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29388 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 980  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: