Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1730 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 00:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
rishikesh news ‏@rishikesh_news 2 ч.2 часа назад
Так называемые украинские диверсанты ничего не писали о своих диверсиях в фейсбуке, вконтатке и одноклассниках, поэтому Россия все придумала


какой же у нас остроумный народ!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 01:06 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:15
Сообщения: 597

Возраст: 79
Откуда: Минск-Ярославль
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
IRUS писал(а):
Слава, Вы пишете об адекватности... И насколько по-вашему адекватна гибель людей? А если бы там была Ваша семья, было бы такое отношение адекватно?
Гибель людей не адекватна, конечно. А вот описание, которое я привел было самое взвешенное и логичное из всех, что пришлось перечитать. Потому описание-адекватное. Вы не проснулись еще, Ирина...



Вы привел описание из газеты "Коммерсант" ... Это одна из одиозных либерально-антироссийских газетенок. Можно вполне ее считать рупором властей Украины в России.

И ничего адекватного в ней нет, вернее есть адекватное версии УКРАИНЫ.

А весия России чем вас не устраивает?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 15:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Олег Алексеевич писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Гибель людей не адекватна, конечно. А вот описание, которое я привел было самое взвешенное и логичное из всех, что пришлось перечитать. Потому описание-адекватное. Вы не проснулись еще, Ирина...



Вы привел описание из газеты "Коммерсант" ... Это одна из одиозных либерально-антироссийских газетенок. Можно вполне ее считать рупором властей Украины в России.

И ничего адекватного в ней нет, вернее есть адекватное версии УКРАИНЫ.

А версия России чем вас не устраивает?

Вот адекватная версия, более чем, специалиста, а не версия журналиста (который, может и в армии то не служил), пятоколонного "КоммерсанЪ"*а:


Разбор "полётов" в условиях дефицита информации, но опираясь на здравый смысл.

Глупость и безответственность украинских спецслужб потрясает.
Как и их безответственность.
Всё это время украинская разведка пытается путём различных вбросов выведать детали того, что произошло, кто убит из их шпионов, и кто даёт показания.
Вначале были и вбросы насчёт событий и операции.
Теперь пошли дискуссии о том, что давайте разберём ошибки.
Зачем?
Чтобы учесть ошибки и повторить?
Хорошо. Хотите мучиться и не спать?
Тогда не спите.
- Пленных и задержанных много. Завалили не всех.
- Среди задержанных есть и гости из зарубежа (это для бессоницы у западников).
- Никто не молчит. Все всё рассказывают.

Теперь о том, что пошло не так.
Не так, это то, что погибли русские солдаты.
За это придётся ответить и заплатить налог кровью.
И не так, это с оговоркой и для самых умных.
Для начала поразмыслите над выражением - "В теме, но не в курсе".
Укро ДРГ действительно случайно нарвались на Вымпел. Они просто тренировались. Они были в теме, но не в курсе, что шла операция по захвату диверсантов и выявлению их пособников.
Так бывает.
Они, вымпела, даже не знали, с кем имеют дело. И только их профессионализм позволил среагировать и дать отпор. Один погиб. Просто от огня в упор еще никто не спасался. Но двое других заблокировали всю группу. И потом всех взяли живьём.
Заметьте. Всех живьём. И это всего лишь с одними пистолетами.

Теперь еще.
Для ВДВ поиск и уничтожение ДРГ не является основной задачей. Для них это непривычно.
Это задача для НацГвардии. Это их профессия. Их поле деятельности.

Теперь о том, что теперь пойдёт так.
В Крыму появятся улицы с именами новых русских героев.
На границу, для борьбы с диверсантами будут переброшены части НацГвардии.
На границу будут переброшены спец катера на воздушной подушке, с вооружением и средствами обнаружения.
Особо, для террористов с нац.уклонон, вместе с НГ прибудут спецгруппы по борьбе с диверсантами и террористами из спецназа Кадырова. Пусть тоже постреляют...
Предварительный вывод. И вообще, господа из ГУР. Как обычно, август - не ваш месяц.
Думал, что уже всё. Но волна насчёт событий в Крыму с группой украинских диверсантов, которые в полном составе попали в плен (те, кто выжил и не остался гнить в Сиваше. Хотя полагаю, что и такое имеет место быть, кому нужны неудачники?).
Для начала давайте разделимся на Русских и Украинских.
Если с первыми всё ясно. Уже понятно, что нужно делать русским. Тем более, что Президент Путин уже рамки обозначил. Пока всё пойдёт по линии дипломатов. И внесения предложений на рассмотрение.
То с Украиной всё непонятно.
Пока развернулась широкая дискуссия. Было - не было? Кто? Зачем? Наша хата с краю.
Но есть как говорится нюансы.
Те, кто пишет всяко-разную ахинею про это событие, на 90 процентов прямо или косвенно задействованы в операции прикрытия неудавшейся провокации.
Их цель и задача (многочисленных укроблогеров и их поспешников и пособников), в ходе дискуссии получить максимум возможной информации, по косвенным признакам узнать, что происходит и дезавуировать произошедшее, смягчив последствия.
В той связи давайте по честному. С деталями.
Чтобы так же отвести некоторые дурацкие коменты разных придурков, позволю напомнить, что лично Я закончил ВКШ КГБ СССР, по классу контрразведка, бывший сотрудник Одесского ЧК (так привычней), и с автоматом прошел пол юга Украины, когда еще ДРГ только учили работать, когда служил в разведроте ВДВ (Болград). И только потому, что умел читать и писать, ушел в Москву к Е.М. Примакову, где и работал в одном из региональных Центров Стратегических и Международных исследований. Всякие там корабли, танки и самолёты считал в странах ЮВА, занимался прогнозированием рисков военных переворотов.
Поэтому, как писатель (член Российского Союза Писателей), открываю заочную школу диверсантов, для дилетантов.
И вот Вам первые уроки. Это чтобы Вы знали, за что вас убьют.
1. Если у Вас не идёт объявленная война, то такие действия, которые совершила украинская ДРГ, это преступление. Военное преступление.
2. Даже если идёт война, атака на гражданских и гражданские объекты жизнеобеспечения, это военное преступление.
3. То, что совершила украинская ДРГ в Крыму, это признак того, что советская школа подготовки диверсантов ушла в прошлое. Создаётся такое впечатление, что идеи в ГУР черпаются из шпионских романов (Аквариум - Суворова) и сказок про Джеймс Бондов.
Мне лично очень жаль, что один из учебников, который используется на Украине при подготовке диверсантов, написан лично мною. Для меня и самого это был сюрприз, когда мне об этом рассказал Алексей Кадочников (тот самый). Как говорится, не в коня корм.
4. Прежде чем готовить такие операции, всегда пишется предварительный план. На Украине такой план писали люди малограмотные и малоопытные. Зато авантюристы, безмозглые и безответсвенные.
Поясню.
Вот на что в этой августовской операции ГУР МО Украины обращаешь особое внимание.
Дело в том, что при написании плана в ГУР, для прикрытия и маскировки причастности к операции государственных структур Украины были задействованы преступные элементы. Это сделано для того, чтобы если бы России не повезло, и ДРГ не была ликвидирована с самого начала, и в плен не попали бы действующие сотрудники ГУР, можно было бы потом сослаться на недовольство местного населения тем, что происходит в Крыму, Показать это в свете протеста патриотов против "оккупантов".
В крайнем случае, укры смогли бы заявить, что это ваши, русские уголовники, сами ними и разбирайтесь.
НЕ обольщайтесь господа в ГУР. Даже русские уголовники не за великую Укропию.
Поэтому, господа в ГУР. Готовьтесь к худшему.
В России объявлен конкурс на лучший ответ врагу.
И Вы сами назвали себя врагами России.
Лично Я предлагаю объявить ГУР МО Украины преступной организацией. Её сотрудников преступниками.
Как вам моё предложение?
Нравится?
Если нравится, то успейте перейти на светлую сторону силы!
Россия, она добрая. Только не опоздайте. Спешите.
Думаю, что особо будет учитываться то, с чем придёте.
С пустыми руками никто не ждёт.
Давайте информацию.
Есть самолёт, вертолёт, катер, танк, пушка, пулемёт? Тащите.Все сойдёт. Всё зачтётся.
Не опоздайте.
Время идёт.
Включён обратный отсчёт.
И наоборот.
Участие в преступной организации ГУР, это уже само по себе преступление.

Александр Травников

http://nashpoz.ru/blog/43325839342/Eks- ... yitke-terr


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 15:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
"Скорее всего, у России благодаря показаниям захваченных диверсантов есть теперь железобетонные доказательства причастности украинских властей к попытке организации терактов в Крыму. Разумеется, никаких доказательств не будет достаточно, чтобы Соединенные Штаты встали на сторону России – американцы будут до последнего пытаться игнорировать факты.
Однако имеющихся у нас доказательств вполне хватит, чтобы мы могли оправдать ими любой наш асимметричный ответ. Уже ясно, что этот ответ будет серьезным...
Само собой, ответ не будет лежать в военной плоскости – так как именно этого и хотел добиться от нас господин Порошенко, посылая группу диверсантов устраивать теракты в Крыму. Мы используем другие рычаги.
Украина сейчас является банкротом, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Если Россия придушит торговлю с Украиной – а это будет вполне логичным ответом на попытку провести серию терактов в Крыму – Киеву будет очень сложно хотя бы делать вид, что он удерживает ситуацию под контролем...
Теперь, после того как господин Порошенко поставил все «на красное» и проиграл, развязка может наступить очень быстро.
Во-первых, пойманные диверсанты уже начали говорить – и как бы ни пытался Киев оправдаться, на этот раз ему придется очень туго, уж больно весомы доказательства его вины.
Во-вторых, экономика Украины уже давно находится в предельно неустойчивом положении: заводы закрываются, тарифы для граждан повышаются, денег нет ни в бюджете, ни в резервах. Ничуть не удивлюсь, если экономика Украины начнет валиться с ускорением вот прямо сейчас, уже в августе-сентябре."
Олег Макаренко

http://news-front.info/2016/08/12/razvy ... ?_utl_t=vk

От себя добавлю:
Путин. Никогда. Ничего. Не забывает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 13 авг 2016, 22:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Евгений45 писал(а):
Путин. Никогда. Ничего. Не забывает.

Только добавлю, что случай с Турцией показал, что делает это разумно и не в угоду себе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2016, 17:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Олег Алексеевич писал(а):

А весия России чем вас не устраивает?


Мне не хватает полноты картины в российской версии.
Везде пишут, что троих диверсантов задержали, а еще двое погибли.
Про погибших что-то вообще молчок ни фото, ни фамилий (диверсантов).
Третий задержанный тоже инкогнито до сих пор.
Пока что в полутонах часть событий.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 18 авг 2016, 20:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Вячеслав Южный писал(а):
Олег Алексеевич писал(а):

А весия России чем вас не устраивает?


Мне не хватает полноты картины в российской версии.
Везде пишут, что троих диверсантов задержали, а еще двое погибли.
Про погибших что-то вообще молчок ни фото, ни фамилий (диверсантов).
Третий задержанный тоже инкогнито до сих пор.
Пока что в полутонах часть событий.

Так украинская сторона утверждает, что и первого"шофера" выкрали...
Возможно у следствия есть причины пока не разглашать информацию. Подождем.

Савченко вот тоже собирается возвращать Крым оружием...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2016, 16:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Вот так-то..
Цитата:
Команда нового губернатора Севастополя будет иметь в качестве примера Сингапур - одну из наиболее развитых стран Юго-Восточной Азии.
Об этом сказал замгубернатора Илья Пономарев, цитируя известного сингапурского деятеля Ли Куан Ю.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 12:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Веселая фотка.
Не знал где лучше разместить в теме про Украину или про Крым. Пусть будет про Крым.
Изображение

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 14:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Веселая фотка.
Не знал где лучше разместить в теме про Украину или про Крым. Пусть будет про Крым.


Цеевропейцы туда их в качель.

Вячеслав, живут ли еще в Крыму "патироты" или все уже отфильтровались на материк ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 15:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Веселая фотка.
Не знал где лучше разместить в теме про Украину или про Крым. Пусть будет про Крым.


Цеевропейцы туда их в качель.

Вячеслав, живут ли еще в Крыму "патироты" или все уже отфильтровались на материк ?

Из знакомых 1 человек переехал в Киев. Еще четверо со слезами на глазах и дрожью в голосе воспринимали события весны 14-го. Один очень толковый юрист впал в прострацию и не проявлял желания изучать российские законы. Российский паспорт принципиально не стал получать. Остался без работы. Живет на зарплату жены учителя и ждет когда Россия развалится. Другой ушел с головой в строительство дачи и перестал говорить на политические темы после отключения света зимой. Еще один мужичок лет 42 до последнего тянул с получением паспорта и мечтает, чтобы все вернулось назад. И есть еще одна пенсионерка с лицом Нины Матвиенко. Она собиралась в 2014 переезжать в Херсонскую область так как у нее большая украинская пенсия. В итоге она фиктивно прописалась в Херсонской области и получает там украинскую пенсию, но живет в Симферополе и получает российскую. С другими не сталкивался..

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 15:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Андрей@ писал(а):

Цеевропейцы туда их в качель.

Вячеслав, живут ли еще в Крыму "патироты" или все уже отфильтровались на материк ?

Из знакомых 1 человек переехал в Киев. Еще четверо со слезами на глазах и дрожью в голосе воспринимали события весны 14-го. Один очень толковый юрист впал в прострацию и не проявлял желания изучать российские законы. Российский паспорт принципиально не стал получать. Остался без работы. Живет на зарплату жены учителя и ждет когда Россия развалится. Другой ушел с головой в строительство дачи и перестал говорить на политические темы после отключения света зимой. Еще один мужичок лет 42 до последнего тянул с получением паспорта и мечтает, чтобы все вернулось назад. И есть еще одна пенсионерка с лицом Нины Матвиенко. Она собиралась в 2014 переезжать в Херсонскую область так как у нее большая украинская пенсия. В итоге она фиктивно прописалась в Херсонской области и получает там украинскую пенсию, но живет в Симферополе и получает российскую. С другими не сталкивался..


А у меня напротив дом купили люди. Сами родом с Украины, муж там служил, после событий уехали, отношение к ситуации "патриотическое".
Но летом отдыхали .... гм .. гм ... в Крыму. (смайлик с виноватой улыбкой)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 19:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21907

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Веселая фотка.
Вот ведь додумались. :10b:
Теперь спокойно все могут ездить в Крым, и прикрываться данным банером.
А без шуток, это какой нужно иметь разум, чтобы всё с ног на голову ставить?

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 20:40 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 19:17
Сообщения: 1885

Вероисповедание: Православный, МП
Время перемен писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Веселая фотка.
Вот ведь додумались. :10b:
Теперь спокойно все могут ездить в Крым, и прикрываться данным банером.
А без шуток, это какой нужно иметь разум, чтобы всё с ног на голову ставить?


Наоборот, нет разума. Наказание Божие.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 08 сен 2016, 23:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Снобизм севастопольцев вызывает, как минимум, недоумение.
Эта новость особенно не офишировалась. Депутаты Заксобрания Севастополя отказались подписать межпарламентское соглашение с парламентом Крыма. Вполне формальный документ о сотрудничестве.
Но многим показалось, что это первый этап к слиянию Крыма и Севастополя. Отказались причем наотрез.
Севастополь как видел себя "с короной" очень долгие годы, так и продолжает видеть. Есть мнение, что иметь два субъекта Федерации в одной области глупо (я его тоже придерживаюсь)...

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 00:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2005, 21:53
Сообщения: 883

Возраст: 48
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Снобизм севастопольцев вызывает, как минимум, недоумение.
Эта новость особенно не офишировалась. Депутаты Заксобрания Севастополя отказались подписать межпарламентское соглашение с парламентом Крыма. Вполне формальный документ о сотрудничестве.
Но многим показалось, что это первый этап к слиянию Крыма и Севастополя. Отказались причем наотрез.
Севастополь как видел себя "с короной" очень долгие годы, так и продолжает видеть. Есть мнение, что иметь два субъекта Федерации в одной области глупо (я его тоже придерживаюсь)...


Это известная административная проблема - чиновники всегда сопротивляются объединению адм.структур, т.к. кто-то из них при этом потеряет работу.
Кстати, это единственная реальная причина невозможности реинтеграции СССР.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 19:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Народ, хоть переведите, что там за шедевр мысли украинской власти на банере )

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 19:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12099

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Народ, хоть переведите, что там за шедевр мысли украинской власти на банере )

"Украинский отдыхающий!
Едешь в Крым?
Всё фотографируй и запоминай.
Военную технику, базы и радары"
.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 20 сен 2016, 19:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
Народ, хоть переведите, что там за шедевр мысли украинской власти на банере )

"Украинский отдыхающий!
Едешь в Крым?
Всё фотографируй и запоминай.
Военную технику, базы и радары"
.



:lol: Спасибо))) Они полагают, что русские пляжи прямо на военных базах открыли, а подлодки как пирсы для ныряльщиков обустроили? :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2016, 12:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 13:54
Сообщения: 1257

Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
"Украинский отдыхающий!
Едешь в Крым?
Всё фотографируй и запоминай.
Военную технику, базы и радары"
.



:lol: Спасибо))) Они полагают, что русские пляжи прямо на военных базах открыли, а подлодки как пирсы для ныряльщиков обустроили? :lol:

Вита, я могу ошибаться, но по-моему - это галимый фотошоп
Глянь, на буквы - они в параллель идут, - перспективы нет... в реале так не бывает... хоть масенькое но смещение должно быть, а тут просто приляпнут текст на фото ржавой стороны реального рекламного щита
имхо :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2016, 13:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Конечно, это фотошоп.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2016, 13:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Larissa писал(а):
Конечно, это фотошоп.


Я в сомнениях. Есть у меня знакомый по службе . В тех краях проживает . Давно не общались ,
попробую через "Одноклассников" его вычислить и спросить. Он не соврет.

https://news.online.ua/amp/752589/barha ... u-turistu/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 09:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
"Иосиф Кобзон считает, что воссоединение полуострова с Россией может негативно сказаться на социальной сфере. "Мы взяли на себя непосильную ношу - Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы", – заявил Кобзон 26 сентября"

Вячеслав, это что за шуточки ? У вас что-то говорят про это ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 10:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:56
Сообщения: 4777

Возраст: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
"Иосиф Кобзон считает, что воссоединение полуострова с Россией может негативно сказаться на социальной сфере. "Мы взяли на себя непосильную ношу - Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы", – заявил Кобзон 26 сентября"

Вячеслав, это что за шуточки ? У вас что-то говорят про это ?

Кобзон пусть свою зарплату депутатскую посчитает. Тогда может поймет, почему на здравоохранение не хватает.

_________________
Сколько лет, а все одно, заливаем смуту смутой.
За морями ищем свет медного гроша.
А кабы нам поднять глаза, ну, хотя бы на минуту,
Да увидеть, как горит у души душа...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 10:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2007, 16:28
Сообщения: 3299

Возраст: 52
Откуда: Оттуда
Вероисповедание: Православный, МП
Паладин писал(а):
Андрей@ писал(а):
"Иосиф Кобзон считает, что воссоединение полуострова с Россией может негативно сказаться на социальной сфере. "Мы взяли на себя непосильную ношу - Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы", – заявил Кобзон 26 сентября"

Вячеслав, это что за шуточки ? У вас что-то говорят про это ?

Кобзон пусть свою зарплату депутатскую посчитает. Тогда может поймет, почему на здравоохранение не хватает.


Бояре всегда были небедные, сословие такое. Но что подвигло его выдать мысль про Крым? Крым это что единственный дотационный субъект в России ?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 10:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:56
Сообщения: 4777

Возраст: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Паладин писал(а):
Кобзон пусть свою зарплату депутатскую посчитает. Тогда может поймет, почему на здравоохранение не хватает.


Бояре всегда были небедные, сословие такое. Но что подвигло его выдать мысль про Крым? Крым это что единственный дотационный субъект в России ?

У него видимо старческий маразм. Пора уже.

_________________
Сколько лет, а все одно, заливаем смуту смутой.
За морями ищем свет медного гроша.
А кабы нам поднять глаза, ну, хотя бы на минуту,
Да увидеть, как горит у души душа...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 12:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
И. Кобзон писал(а):
Крым - это исконно русская территория. Но мы знаем, что санкции, которые определили для нас Евросоюз и Америка, поставили нас в очень тяжёлое положение. Всё совпало одно к одному: и нефть дешёвая, и санкции, и тяжёлое экономическое положение. Поэтому я и сказал – невероятно непосильная ноша. Это как в семье бывает – нужно терпеть. И ждать, пока Крым не оживёт. Ни в коем случае отдавать его нельзя, об этом речи не может быть! - подчеркнул Кобзон.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 12:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
О, там ещё прекрасная фраза была, уж позволю себе выделить слова так, как лучше читается:
По мнению депутата Госдумы, из-за нехватки средств в сфере культуры широко распространены алкоголизм, наркомания и преступность.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 12:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Drozd писал(а):
О, там ещё прекрасная фраза была, уж позволю себе выделить слова так, как лучше читается:
По мнению депутата Госдумы, из-за нехватки средств в сфере культуры широко распространены алкоголизм, наркомания и преступность.

Прелесть какая. Навеяло:
- але, это прачечная!
- какая, нафик, прачечная?! Дом культуры, блин.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 13:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Drozd писал(а):
О, там ещё прекрасная фраза была, уж позволю себе выделить слова так, как лучше читается:
По мнению депутата Госдумы, из-за нехватки средств в сфере культуры широко распространены алкоголизм, наркомания и преступность.

Слушайте, ну это даже не смешно. Я в этой сфере в России была 40 лет назад и было тоже самое.
А загляните в голливудский послужной список...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1730 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 58  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: