Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1730 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 18:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:34
Сообщения: 3457
Вячеслав Южный писал(а):
TIXAIA писал(а):
Я очень люблю отдыхать в Лазаревском, так если тамошнее руководство и жители курорта хотят, чтобы к ним приезжало мнооого отдыхающих, они из совка сделали конфетку, за несколько последних лет. Так и крымчанам, нужно будет много работать, просто так к ним из года в год приезжать не будут. :)

А к нам сейчас в основном по соц.страху едут....Не знаю, как долго будет это плечо...

Знаю людей, которые раньше ездили в Крым, а сейчас боятся. Да и добираться теперь туда непросто.

_________________
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей Жизни. Думайте красиво!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 18:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Андрей@ писал(а):
Хорошая у вас, Марина, физическая форма - добежать от Гагр до Архангельска это вам не что либо как, я бы уже :dusha:

Убедили, буду свои формы холить и лелеять. :lol:

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 18:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Так вам надо в профильный санаторий на ЮБК.
Воздух там очень чудный... Вы -наш клиент...

Только если мне докажут, что там кроме моря еще кое-какой комфорт имеется. )))

Имеется..Это Андрей антирекламу делает :naughty:


Цитата:
"После присоединения к России, не буду говорить за всех (по разному все), а за себя скажу, что стали жить лучше. У меня раньше з/п была 3600 рублей, из них 2100 на дорогу, на остальное живи. Мы с мужем чем, только не занимались; и птицу держали на продажу (утки, куры), я закончила курсы кройки и шитья и зарабатывала починкой одежды, вязала на заказ,муж бегал по вызовам, чтоб заработать что-то, ну в общем трудно было. Своим высшим образованием мы себя и ребенка прокормить не могли. А сейчас заработная плата у меня хорошая, хотя общаясь с коллегами из ростовской, Ивановской и Воронежской областей, понимаю что для них она маленькая. Да и Крым находился в таком плачевном состоянии, что ты бы приехав сюда был бы печально удивлен. Хоть мы и мало времени находимся в составе России, но у нас стали делать дороги, строить и ремонтировать детские сады, школы. Ты знаешь, даже люди стали как-то более добрее и позитивнее. Но несмотря на всю благосклонность правительства к Крыму, если не работать ничего не будет, а некоторые из жителей нашего полуострова думают, что все теперь можно расслабиться".

Ну и хорошо..

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 18:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
В Астории вешаться хорошо. Или стреляться. В питерской, правда.

А там, что потолки высокие?

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 18:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Имеется..Это Андрей антирекламу делает :naughty:

Вячеслав, не только Андрей на ЮБК бывал в недавнем прошлом. Я уже слышала подобные отзывы. Так что все же придется вам менять устоявшуюся систему, вкладывать собственные силы и средства, чтобы люди не разбежались. Нельзя всю жизнь эксплуатировать то, что было построено прежде.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 18:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22782

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Есенин был в Англетере,а кто был в Астории?

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 18:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Елена DA писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
А к нам сейчас в основном по соц.страху едут....Не знаю, как долго будет это плечо...

Знаю людей, которые раньше ездили в Крым, а сейчас боятся. Да и добираться теперь туда непросто.

Если на машине, то можно попасть или под аншлаг или под шторм...Риск застрять на пару дней на переправе имеется. Людей понять можно.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 18:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
нунизнаааааааю.......
я фанатка ЮБК и Крыма ваще... со стажем!
Ничего с меня не драли, стоимость была вполне терпимая. Мне люди попадались просто чудесные!
Была в 2005, 2007 два раза, 2008, 2009, 2010.....

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 18:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
М.Н. писал(а):
Есенин был в Англетере,а кто был в Астории?

Я была в Астории, но, как вы видите, выжила. :lol:

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 18:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Имеется..Это Андрей антирекламу делает :naughty:

Вячеслав, не только Андрей на ЮБК бывал в недавнем прошлом. Я уже слышала подобные отзывы. Так что все же придется вам менять устоявшуюся систему, вкладывать собственные силы и средства, чтобы люди не разбежались. Нельзя всю жизнь эксплуатировать то, что было построено прежде.

Маринушка, в Крыму сезон короткий, соответственно прибыль минимальна.. Тем не менее, вполне приличных заведений несколько сотен наберется..

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 18:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Маринушка, в Крыму сезон короткий...

И что? На Севере вообще сезона нет, а санатории стоят, перестраиваются, развиваются. И люди едут. Хотя и моря нет.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 20:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Вячеслав Южный писал(а):
Мы будет к этому стемиться...
Могу порекомендовать Виллу Мишель в Ай-Даниле..Просто берег моря...Цены правда :!: .. Но если с компанией и в сентябре, то ....

Слава, спасибо, посмотрела. Места красивые, но сам отель, особенно номера больше, чем на 2 звезды(**) не тянет. Какое-то, простите, в номерах убожество. Он построен видимо был лет 20 назад и так ничего и не менялось... Цены действительно европейские, как за хороший 4-5 звездочный отель. Не, ребята, вы еще совсем не конкурентоспособны... Туда ведь действительно исключительно из любви к Родине едут, чтобы поддержать вас. Так уж принимайте достойно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 20:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Он построен видимо был лет 20 назад и так ничего и не менялось... Цены действительно европейские, как за хороший 4-5 звездочный отель. Не, ребята, вы еще совсем не конкурентоспособны... Туда ведь действительно исключительно из любви к Родине едут, чтобы поддержать вас. Так уж принимайте достойно.


Все мимо, Ирина..Построен где-то 10 лет назад. Каждый год вводилось по 2-3 номера. На территории ресторан с хорошим персоналом, очень приличная сауна.
Несмотря на высокие цены очень востребован. Едут в основном россияне. Часть номеров директора крупных фирм бронируют на месяц для семьи. Много людей из театральных кругов Казани. Футболисты.
http://villa-mishel.ru/alboms/app/
Кто считает, что плохо, аргументируйте..
Ирина, простите, что предложил.. Наверное, действительно дорого..

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 21:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Вячеслав Южный писал(а):
Все мимо, Ирина..Построен где-то 10 лет назад. Каждый год вводилось по 2-3 номера. На территории ресторан с хорошим персоналом, очень приличная сауна.
Несмотря на высокие цены очень востребован. Едут в основном россияне. Часть номеров директора крупных фирм бронируют на месяц для семьи. Много людей из театральных кругов Казани. Футболисты.
http://villa-mishel.ru/alboms/app/
Кто считает, что плохо, аргументируйте..
Ирина, простите, что предложил.. Наверное, действительно дорого..

Слава, мы на месяц никогда нигде на одном месте не останавливаемся. За отели примерно так и платим, только их качество на много лучше.
Сауна и бассейн - это хорошо, но я провожу время и в номере, поэтому для меня важна его эстетика. К сожалению в этом отеле с эстетикой "швах", то, что предложила Светлана - лучше. Ну вот сравните http://www.expedia.com/Sochi-Hotels-Gra ... 4b055c150&
или http://www.expedia.com/Sochi-Hotels-Rix ... 4b055c150&
и http://www.expedia.com/Sochi-Hotels-Ime ... 4b055c150& http://www.expedia.com/Sochi-Hotels-Rad ... 4b055c150&

http://www.expedia.com/Hotel-Search?sto ... d+vicinity),+Russia&startDate=10/06/2015&endDate=10/07/2015&adults=2&regionId=6084686&sort=guestRating

Обратите внимание на цены тоже. Я человек достаточно прагматичный и лучше лишние деньги отдам Церкви, чем выброшу их на плохонький отель и средний руки сервис.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 22:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
К сожалению в этом отеле с эстетикой "швах", то, что предложила Светлана - лучше. Ну вот сравните http://www.expedia.com/Sochi-Hotels-Gra ... 4b055c150&
или http://www.expedia.com/Sochi-Hotels-Rix ... 4b055c150&
и http://www.expedia.com/Sochi-Hotels-Ime ... 4b055c150& http://www.expedia.com/Sochi-Hotels-Rad ... 4b055c150&

http://www.expedia.com/Hotel-Search?sto ... d+vicinity),+Russia&startDate=10/06/2015&endDate=10/07/2015&adults=2&regionId=6084686&sort=guestRating

Обратите внимание на цены тоже.

Добротные заведения..
А на цены я обратил...Но в Мишеле в сентябре с человека 85 долл. выходит в сутки. Там же цены за весь 120 метровый номер приведены.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 22:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Вячеслав Южный писал(а):
Добротные заведения..
А на цены я обратил...Но в Мишеле в сентябре с человека 85 долл. выходит в сутки. Там же цены за весь 120 метровый номер приведены.

Слава, я все посмотрела)) Здесь цена за номер, а не с человека)) В Мишеле цены не страшные(как я уже писала), просто, Вашими же словами, качество покупаемого продукта не добротное))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 23:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
Добротные заведения..
А на цены я обратил...Но в Мишеле в сентябре с человека 85 долл. выходит в сутки. Там же цены за весь 120 метровый номер приведены.

Слава, я все посмотрела)) Здесь цена за номер, а не с человека)) В Мишеле цены не страшные(как я уже писала), просто, Вашими же словами, качество покупаемого продукта не добротное))

Покупатель всегда прав...

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 23:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Вячеслав Южный писал(а):
Покупатель всегда прав...

)) Дело не в правоте, а в конкурентоспособности Крыма. Я смотрю на ситуацию не изнутри, а скорее снаружи с заездом в страну. Но вам же тоже нужен приток туризма, это для Крыма, как масло к хлебу. Красивейшие места, скоро построят мост, будет хорошее сообщение. Так понемногу все наладится, только нужно и свое старание приложить.Ну к чему вам быть третьесортным курортом, когда есть возможность стать лучшим?!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 23:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 08:41
Сообщения: 2054

Вероисповедание: Православный, МП
Не знаю, насчет того что едут, чтобы поддержать. У Крыма есть ооогромный бонус - там все свои, мы в своей среде и плюс всё тоже что заграницей (море, кухня, познавательное) 8-) Зачем заграница, когда есть своё.
Я напутешествовалась и заграница уже не вызывает (почти) никаких эмоций. Греция это да, православие, море..а кухняяя..)) А так.. ездить отдыхать заграницу смысла нет, только если для познавательных поездок-экскурсий.
Как говорится сколько людей столько и мнений.. Для меня загадка что наши туристы забыли в Турции и Египте :hot:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2015, 23:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 08 июн 2006, 16:03
Сообщения: 2107

Откуда: Московская область
Fotinia_S писал(а):
Для меня загадка что наши туристы забыли в Турции и Египте :hot:


+1. Если только с маленькими детьми хорошо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2015, 00:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Fotinia_S писал(а):
Не знаю, насчет того что едут, чтобы поддержать. У Крыма есть ооогромный бонус - там все свои, мы в своей среде и плюс всё тоже что заграницей (море, кухня, познавательное) 8-) Зачем заграница, когда есть своё.
Я напутешествовалась и заграница уже не вызывает (почти) никаких эмоций. Греция это да, православие, море..а кухняяя..)) А так.. ездить отдыхать заграницу смысла нет, только если для познавательных поездок-экскурсий.
Как говорится сколько людей столько и мнений.. Для меня загадка что наши туристы забыли в Турции и Египте :hot:

Ну мы всю жизнь совмещаем паломничество с отдыхом. Поэтому может быть и не только Греция, но и, например, Святая Земля, Италия и т.д.
Крым подпадает в ту же категорию. И мне, коль скоро добираться туда так далеко, хотелось бы еще совмещать полезное с приятным.
Турция - бывшая Византийская империя, Египет - страна загадка, один монастырь св.Екатерины чего стоит! Ну и климат теплый круглый год.(Правда мы ни там, ни там не отдыхали, только в Египте были несколько дней в монастыре)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2015, 01:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 08:41
Сообщения: 2054

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Ну мы всю жизнь совмещаем паломничество с отдыхом. Поэтому может быть и не только Греция, но и, например, Святая Земля, Италия и т.д.
Крым подпадает в ту же категорию. И мне, коль скоро добираться туда так далеко, хотелось бы еще совмещать полезное с приятным.
Турция - бывшая Византийская империя, Египет - страна загадка, один монастырь св.Екатерины чего стоит! Ну и климат теплый круглый год.(Правда мы ни там, ни там не отдыхали, только в Египте были несколько дней в монастыре)

Ну тут в теме некоторые брюзжат по поводу Крыма, я так же готова брюзжать по поводу заграницы 8-) Нет там для отдыха ничего такого! Всё это есть в России (может местами не в такой обертке), но ты у себя дома, на своей земле :)
Поездку для познания нового, посещения святых мест понимаю, съездил и назад) Хотя для себя поняла, что мне и для познания интересней стала Россия.. Паломничество это отдельная тема, там не развлекаться едешь, другой посыл, настрой и не столь важно по России или заграницей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2015, 03:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Fotinia_S писал(а):
Поездку для познания нового, посещения святых мест понимаю, съездил и назад) Хотя для себя поняла, что мне и для познания интересней стала Россия.. Паломничество это отдельная тема, там не развлекаться едешь, другой посыл, настрой и не столь важно по России или заграницей.

Не всегда и не у всех так просто))
Отпуск у нас всегда был короткий: 1-2 недели. На все не хватает. Один перелет порой сутки и усталость от него на неделю-две)) Паломничество хорошо, но без отдыха человек сорвется, так что нужно как-то подстраиваться под имеющиеся обстоятельства.))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2015, 08:13 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 май 2015, 13:57
Сообщения: 698

Откуда: Кукуево
Вероисповедание: Православный, МП
Понятия отдыха у каждого свои, кому-то море солнце всё включено и непременно зарубежные нужны для восстановления жизненных сил а кому-то достаточно нескольких дней уединения где-нибудь на дачке в российской глубинке.
Я по мнению многих моих знакомых путешественников вообще странный человек потому что не понимаю зачем ехать за тридевять земель отдыхать когда можно прекрасно отдохнуть в пределах родной страны, благо она у нас огромная и прекрасная чтобы ни говорили про ее сервис.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2015, 16:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Китай получил в аренду 150 тыс. га в Забайкальском крае

Константин Ильковский, губернатор Забайкальского края, подтвердил, что китайская компания Zoje Resources Investment арендовала 150 тыс. гектаров плодородной земли на территории его региона. По его словам, на данный момент аренда скреплена протоколом о намерениях, а официальный договор планируется подписать в начале 2016 года. Таким образом, китайцы смогут приступить к посевной кампании на территории РФ уже следующей весной.

При этом Ильковский подчеркнул, что местные жители тоже не останутся без дела – их включат в состав совместного предприятия.

Кроме того, губернатор отметил, что решение о границах земли, арендуемой Китаем, и цене за нее пока не решен.


Но кажется там 250 руб/гектар
В связи с этим корреспонденты взяли и позвонили в организацию, ответственную за такую аренду, представились китайской фирмой и спросили, можно ли в Крыму взять в аренду землю, с построением местной инфраструктуры для китайских работников, детскими садиками и т.д. И представитель отдела аренды сказал, уточните районы, т.к. на некоторые уже есть планы сдать в аренду китайцам.
Говорят, китайцы нанимают русских девушек обрабатывать эти поля, а потом у девушек рождаются узкоглазые детки, и они утверждают, что в родне у них есть буряты.

Ну просто немножко разбавлю тему. Не только Россия претендует на Крым...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2015, 16:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Недавно была на бухгалтерском семинаре.. Там такую интересную схему про проведение аукциона рассказали...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2015, 17:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Ну просто немножко разбавлю тему. Не только Россия претендует на Крым...


Китаезы еще Викторе Федоровиче хотели в Крыму крупный порт сделать для перевалки пшеницы из Украины в Китай. И не только, конечно...Есть масштабный план восстановления великого шелкового пути..
Я так вижу планы они свои не оставили..
Китайские аграрные технологии сильно истощают землю.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2015, 18:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав Южный писал(а):
Сестрица писал(а):
Ну просто немножко разбавлю тему. Не только Россия претендует на Крым...


Китаезы еще Викторе Федоровиче хотели в Крыму крупный порт сделать для перевалки пшеницы из Украины в Китай. И не только, конечно...Есть масштабный план восстановления великого шелкового пути..
Я так вижу планы они свои не оставили..
Китайские аграрные технологии сильно истощают землю.

Да уж этим только дай, они всё в пустыню превратят. Своих чиновников они за взятки и расстрелять могут, а наших подкупить, у них за доблесть считается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2015, 21:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
М.Н. писал(а):
Виринея писал(а):
А представьте c 7-ю

А кто седьмой? :shock:

Ты имеешь в виду, что старший с нами не поедет? Но так-то у меня 7: Максим, Серафим, Феодосий, Иван, Мария, Пелагея, Тихон. :)

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крымские зарисовки
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2015, 23:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
про100людин писал(а):
Понятия отдыха у каждого свои, кому-то море солнце всё включено и непременно зарубежные нужны для восстановления жизненных сил а кому-то достаточно нескольких дней уединения где-нибудь на дачке в российской глубинке.
Я по мнению многих моих знакомых путешественников вообще странный человек потому что не понимаю зачем ехать за тридевять земель отдыхать когда можно прекрасно отдохнуть в пределах родной страны, благо она у нас огромная и прекрасная чтобы ни говорили про ее сервис.

У нас на предприятии мечта поехать на Алтай..

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1730 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 58  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: