Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 27 ноя 2019, 16:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Gold-life писал(а):
[ А статья для цифр, там более наглядно что и почем.

В приведенной Вами статье сомнительная стоимость самого длинного моста стоит. .


Но вот видите, что и требовалось доказать, "все сомнительно" )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 11:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
Вячеслав Южный писал(а):
На самом деле годовая налоговая нагрузка на него не соответствует той помпе, которая есть в прессе.

Слава, ну ё моё, от вы счетовод. Налоги как и прибыль с билетов в зоопарк это гроши, всё в гостиницах, кафэ, заправках, сувениры, фото на память, дамам мороженное, дитям цветы...
...то что ты потратишь на конкретно билет, гроши, в сравнении с общими тратами, и тут заколачивают уже все, как и платят налоги, этож банальность, плюс для немалой части вообще аргумент переться в Крым, заодно и львов дитям показать, море то оно и в Анапе есть, такое же, ...
Та ну их к лешему. Я вообще про то какой зараза то упертый кекс это Зубков. Выносливый, )))
Уважаю таких. Только и всего. А остальное, гоблин не гоблин, ну их к лешему... надоели.

Так я за то и говорю, что исходя из общей ситуации в Белогорском районе можно закрыть глаза на его выкрутасы по уходу от налогов. Поступить глобально.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 12:53 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Вячеслав Южный писал(а):
можно закрыть глаза на его выкрутасы по уходу от налогов.

Вредное это дело, закрывать глаза. Но зато просто. Просто, но вредно.
Эх :hot: .
Оно больше чем можешь не заплатишь. А налогов у нас два, прямой и коррупционный. Все и так платят по потолку, хочется больше? Какой то из двух надо уменьшать ))). Только так.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 18:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
Друзья мои, начинайте сначала, а не с середины и тем более не с конца. А также мух отдельно, щи отдельно. Крымский мост в отрыве от проблемы так называемого возвращения Крыма домой нельзя рассматривать. Это закономерное, связанное следствие Крымнаша. Поэтому Крымский мост можно как угодно хвалить. Сегодня вот весь день хвалят мост через Амур у Благовещенска, не стесняются прямо открытым текстом заявлять, к нам будет больше китайцев ехать, хоть от них уже стонет Дальний Восток и Сибирь, еле-еле удалось китайский проект на Байкале завернуть, а китайский туристы кошмарят обе столицы нашей Родины...Но мост хвалят!
С Крымским аналогичная ситуация. У нас к сожалению, общество мыслит категориями 17-18 веков. ТОгда Крым действительно был стратегическим пунктом просто потому, что автономность кораблей и дальность оружия его таким делали. Сейчас, когда подлетное время крылатой ракеты типа Томагавк с территории соседней Румынии (а в любой момент - и с Украины) исчисляется минутами, Крым для России - это подбрюшье!. Мягкое и беззащитное. Чтобы его защитить, нужно постоянно держать напряженным пресс, нужно руками-лапами прикрыться и держать их в районе подбрюшья.
Иными словами, Крым на многие годы превратился в место, в которое будет утекать. Знаете, сколько стоит содержать один только истребительный полк? Лучше не знайте, спокойнее спать будете. А в Крыму он ведь не один, там еще авиация ЧФ. И погранцы свою авиацию имеют, а вертолеты хоть и дешевле истребителей, но тоже ого-го стоит. И других армейцев как ... снега зимой на Ямале.
Здесь вот мелькнуло, что Крымский мост - это детям и внукам...ну, скорее, это крымским детям-внукам, а остальным этот мост как-то...фиолетово, если правду говорить. Потому что сказав а. нужно говорить и б. Дети и внуки будут финансировать все вот эти меры по защите подбрюшья. И будет ли у них элементарная возможность воспользоваться мостом и красотами Крыма еще один вопрос. Большой! Оптимизм по части будущего у нас в основном пропаганда внушает, а реалии как-то на месте топчутся более.
Конкретно по мосту есть еще один важный момент, который не упоминают, как правило. Это обеспечение его безопасноти. Нет, не техническое облсуживание, хотя эта статья тоже не даром дается, а именно безопасности в военном и диверсионном смысле.
Когда украинские корабли в Керченский пролив год назад вторглись, у нас вся страна хохотала, эк они, жевто-блакитные, букисром да двумя катерами Рассею победить решили. А я не смеялся...Во первых, сама операция по задержанию выглядела довольно настораживающе: за 3 мелкими кораблями, один из который полувоенный, гонялись чуть не вся авиация ЧФ и погранвойск плюс корабли. А сколько сухопутных сил поднято было, я не встречал информацию. А если бы там не буксиро-катера были, а силы НАТО? У нас ведь страна большая, с одного конца на другой "рокировочку" быстро не сделаешь силами.
И, самое главное, на мой взгляд, почему так стеснялись сказать, что эта котовасия была чистой воды разведкой с целью вскрыть систему обороны Керченского пролива и тактику действий российской стороны? Не оттого ли, что замысел украинцев полностью удался? По крайней мере, со стороны весьма похоже.
Надеюсь вы поняли, к чему я. А ведь обеспечивать безопасность Крымского моста еще и противодиверсионную надо. Постоянно и очень жестко. Крымский мост на множестве опор, под любые две подвести боевые заряды современному боевому пловцу задача не сильно сложная. И списать все на Меджелис можно, попробуй докажи, что не они...А можно гораздо проще, хоть и дороже. Корабль начинить взрывчаткой, замаскировать под обычного "торгаша" и взорвать. Просто взорвать когда корабаль будет проходить под мостом. А можно...еще наверняка не один способ есть. Все сложно придумать.
А надо, потому что Крымский мост легкоуязвимый объект. И обеспечение его безопасности - это это довольно внушительная статья расходов.
И тянуть ее будут вот именно эти дети-внуки-правнуки...Нет просто у государства других источников доходов особенно, кроме своих граждан.
И эта крымская воронка, в которую будет постоянно утекать, вдвойне, втройне пагубна в наших реалиях, когда у нас который год нет адекватной медицины, городской среды, дорог и много иных важных вещей. Более всего у нас в государственном масштабе бьет отсутствие адекватной медицины, особенно, в низовом уровне. Вот только что, импортные лекарства от муковисцидоза в приказном порядке заменяются на отечественные, которые гораздо менее эффективны. Зато дешевле. В действии крымская воронка (не одна она, конечно).
Поэтому хоть там трехэтажный мост был бы в тот Крым, мне трудно его положительно оценить, потому что на все поюсы есть гораздо большие минусы. Все-таки не Россия часть Крыма, а наоборот. И на дворе 21 век во всю шурует.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 19:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
СашкО писал(а):
а китайский туристы кошмарят обе столицы нашей Родины...
Не знаю как себя китайцы ведут в Москве, но у нас они себя ведут достаточно прилично. Да, они немного шумные, любят фоткаться, но дисциплинированные. Ни разу не замечала чтобы китайские туристы сильно мешали богослужению, а они часто приходят во время службы, фотографирование в храме у нас запрещено, поэтому они и не фоткают.
Туристы как туристы.

А что касается Крыма и моста, когда государство строит дороги и мосты в экономический кризис, это хорошо. Так говорили все великие экономисты от Маркса до Кейнса.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 19:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Что касается Крыма: Хорошо только тем кто пилит бюджет и гастарбайтерам кто там работал (потому что негде), остальные в смысле люди простые русские все платят и платят за сей политический банкет. Ну еще "патриоты" радуются - нормальное явление, они любой политике рады, "патриоты".

С Сашко согласен.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 19:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Меня немножко огорчает, уж простите, легкомысленное отношение к разбазариванию русских земель, за которые наши предки кровь проливали...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 19:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Что касается Крыма: Хорошо только тем кто пилит бюджет и гастарбайтерам хорошо кто там же работает (потому что негде), остальные в смысле люди простые люди все платят и платят. Ну еще "патриоты" радуются, бед не замечая.
Бюджет "пилили" и будут "пилить", это не вопрос Крымского моста, а вопрос нравственности всего российского общества. Давайте не будем строить космодромы, дороги, закупать медицинское оборудование и т.п., ведь везде идет "распил".
Крым - это стратегический объект, выгодное вложение в будущее. И слава Богу, что полуостров вернулся в Россию, да еще первый раз без войны.

IRUS писал(а):
Меня немножко огорчает, уж простите, легкомысленное отношение к разбазариванию русских земель, за которые наши предки кровь проливали...
+1.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 19:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Бюджет "пилили" и будут "пилить", это не вопрос Крымского моста, а вопрос нравственности всего российского общества. Давайте не будем строить космодромы, дороги, закупать медицинское оборудование и т.п., ведь везде идет "распил".
Крым - это стратегический объект, выгодное вложение в будущее. И слава Богу, что полуостров вернулся в Россию, да еще первый раз без войны.


Лучик нам с тобой разговаривать душевредно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 21:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Что касается Крыма: Хорошо только тем кто пилит бюджет и гастарбайтерам кто там работал (потому что негде), остальные в смысле люди простые русские все платят и платят за сей политический банкет. Ну еще "патриоты" радуются - нормальное явление, они любой политике рады, "патриоты".

С Сашко согласен.

Ну вот например, Зубаревич оценивает попилы на мосте как минимальные, поскольку смету не увеличивали. Говорит, этот проект просили сделать чисто.
Про гастарбайтеров - а откуда информация, что они работали на строительстве?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 21:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Гастробайтеры работатают на любой стройке, а что там написал ваш автор, Дрозд, во первых он может написать что угодно, а во вторых платить этой земле мы будем пожизненно даж те кому она на ф..г не нужна. Жители Севера например из своих налогов. Об одном и том же спорим. Почему знаете? - я истинный патриот, как в подписи написано!)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 21:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Гастробайтеры работатают на любой стройке,
А, то есть это высосано из пальца. Я так и думал.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 21:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Как и байка с Зубаревичем тож не сомневался. Вы забыли кто строил тротуары в мск летом 2016, не показатель? Столица же.


Последний раз редактировалось Gold-life 29 ноя 2019, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 21:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Как и байка с Зубаревичем и не сомневался. Вы забыли кто строил тротуары в мск летом 2016, не показатель? Столица же.

Кто строил тротуары, я видел собственными глазами. А кто строил мост - нет, не видел. Вы, я так понимаю, тоже.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 21:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Gold-life писал(а):
Как и байка с Зубаревичем и не сомневался. Вы забыли кто строил тротуары в мск летом 2016, не показатель? Столица же.

Кто строил тротуары, я видел собственными глазами. А кто строил мост - нет, не видел. Вы, я так понимаю, тоже.


Ну тут не трудно догадаться, что есть Москва столица, а что Крым. Впрочем верьте чему хотите.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 21:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
А что, все гастарбайтеры все плохо работают? Я вот знаю, что молдаване, белорусы и украинцы строят хорошо.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 21:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
А что, все гастарбайтеры все плохо работают? Я вот знаю, что молдаване, белорусы и украинцы строят хорошо.

Речь идёт о том, кто заработал деньги и где их потратил.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 21:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
А что, все гастарбайтеры все плохо работают? Я вот знаю, что молдаване, белорусы и украинцы строят хорошо.


Отлично работают, только почти бесплатно и мимо белой отчетности зарплата.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 22:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Gold-life писал(а):
IRUS писал(а):
А что, все гастарбайтеры все плохо работают? Я вот знаю, что молдаване, белорусы и украинцы строят хорошо.


Отлично работают, только почти бесплатно и мимо белой отчетности зарплата.

Ну не почти бесплатно, все-таки зарабатывают. И, думаю, хорошим работникам платят хорошо, чтобы не потерять. Так что экономия, предполагаю, где-то 10-20%.
Не так?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 22:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Gold-life писал(а):

Отлично работают, только почти бесплатно и мимо белой отчетности зарплата.

Ну не почти бесплатно, все-таки зарабатывают. И, думаю, хорошим работникам платят хорошо, чтобы не потерять. Так что экономия, предполагаю, где-то 10-20%.
Не так?


Не знаю врать не буду, думаю намного больше экономия, если минималка з/п и почти не платить за труды налоги.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 22:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Gold-life писал(а):
IRUS писал(а):
Ну не почти бесплатно, все-таки зарабатывают. И, думаю, хорошим работникам платят хорошо, чтобы не потерять. Так что экономия, предполагаю, где-то 10-20%.
Не так?


Не знаю врать не буду, думаю намного больше экономия, если минималка з/п и почти не платить за труды налоги.

Но там ведь еще и местные профессионалы трудились...
А то, что воруют... Так в России всегда воруют... Но как-то стояла она и, Бог даст, стоять будет.
У меня такое впечатление, возможно ошибочное, что порядок все-таки наводят по-немногу...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 22:33 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Gold-life писал(а):
IRUS писал(а):
Ну не почти бесплатно, все-таки зарабатывают. И, думаю, хорошим работникам платят хорошо, чтобы не потерять. Так что экономия, предполагаю, где-то 10-20%.
Не так?

Не знаю врать не буду, думаю намного больше экономия, если минималка з/п и почти не платить за труды налоги.

Голд, никакой экономии на зарплате нет, гастеры не гастеры, мало гастерам платят? Значит много получают начальнички. От перемены слогаемых сумма не меняется. Банальность.
Смета. Точка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 22:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Женя, так об чем и речь. А банкет то за чей счёт с высокими зп начальникам? За счёт гастеров, да за твой. В том и беда...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2019, 22:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Женя, так об чем и речь. А банкет то за чей счёт с высокими зп начальникам? За счёт гастеров, да за твой. В том и беда...

Беда в том, что тот, кто наживается, потом потерпит более нужду. Бог расставит всё по своим местам.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2019, 19:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
А почему никто не написал, сегодня же такая веха-открыто железнодородное пассажирское сообщение на Крымском мосту!

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2019, 19:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
А почему никто не написал, сегодня же такая веха-открыто железнодородное пассажирское сообщение на Крымском мосту!

Веха была, когда автомобильный мост открыли. Ж.д. уже не так блистает.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2019, 19:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Бог даст, следующим летом в Крым поеду.
Но не поездом. 8-)

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2019, 19:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
А почему никто не написал, сегодня же такая веха-открыто железнодородное пассажирское сообщение на Крымском мосту!

Ты сама взяла и написала, Валя :) Спасибо)

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2019, 20:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Лучик писал(а):
Бог даст, следующим летом в Крым поеду.
Но не поездом. 8-)

Почему не поездом?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым позитивный
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2019, 20:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Бог даст, следующим летом в Крым поеду.
Но не поездом. 8-)

Фильмы-катастрофы виной?

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 491 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: