Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 01:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
И ещё 5 копеек. Голубые ели в Москве растут только на Ленгорах-и то плохо и гибнут. Возле Кремля- опять имперский замысел- их меняют по ночам. Привозят из спец питомника.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 05:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Елена-М писал(а):
ВадДим писал(а):
Щас меня поправят специалисты. Возле Эйфилевой башни асфальт или брусчатка? На Трафальгарской площади? На Красной площади брусчатка сколько лежит? - Почти сто лет. Как часто её меняют? Каждый год? - Нет. Потому, что жене Иосифа Виссарионовича никто бы каждый год такой .... заниматься бы не разрешил.

Никаких 100 лет! Недавно меняли- закрывали Красную площадь- сама помню- в обход пришлось до метро идти.

Там география такая, что через Красную площадь идти просто некуда. Коммунисты устроили, чтобы брусчатку не топтали.
Может быть подложку выравнивали, камни те же. Видно же, что это не собянинская плитка, очень просто отличить.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просьба
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2017, 19:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Елена-М писал(а):
Никаких 100 лет! Недавно меняли- закрывали Красную площадь- сама помню- в обход пришлось до метро идти.

Там география такая, что через Красную площадь идти просто некуда. Коммунисты устроили, чтобы брусчатку не топтали.
Может быть подложку выравнивали, камни те же. Видно же, что это не собянинская плитка, очень просто отличить.

Камни меняли долго. И клали новые-форма немного другая. А идти от ГУМа к метро удобней перед Историческим музеем, чем обходить его со стороны Манежа. И, пожалуйста, про географию-не со мной-всё детство в Александровском саду. Даже фото есть. Адрес был-ул Калинина д 5 :P

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: