Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3111 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 15:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
Логика-то у меня простая, Филипп. Исходит из следующего:
"Несменяемая" власть обеспечила максимальную прозрачность выборов, максимальную прозрачность подсчёта голосов. Демократично, путём этих самых выборов, получила 76,6% голосов от всего числа проголосовавших.
При этом "несменяемость" власти, Вы карту размещали, объявили недемократичным принципом построения государства.
То есть "несменяемая" власть, поддержанная избирателями, вполне себе демократична. Значит врёт и карта, да и Вы неправы, под эгидой демократии ратуя за какую-то мифическую сменяемость власти не поясняя, каким это путём. Хотя, Вы столь часто упоминаете протесты, болотные и т.д., думаю, что майданным. Возможно, неправ, простите, ну вот так вижу из Ваших комментов.

Тут за что не возьмись, всё ошибка.

"Несменяемая" власть обеспечила - нет, не власть. Самой власти это было не нужным, эти действия - ответ на акции протеста 11-12 годов.

обеспечила максимальную прозрачность выборов - нет, выборы начинаются задолго до дня голосования. И прозрачность - это далеко не всё, что нужно для честных, конкурентных, демократичных выборов. Но и само слово "максимальная" (и в следующей фразе тоже) не понятно, откуда берётся.

максимальную прозрачность подсчёта голосов. Нет, конечно, о максимальной прозрачности подсчёта говорить рано. И те нарушения, которые были найдены, найдены были благодаря не усилиям власти, а силой неравнодушных граждан. То, что голоса считаются некачественно, хорошо видно по той таблице по голосованию в Грозном, которую я приводил раньше - участки с наблюдателями угадываются на раз.

Демократично, путём этих самых выборов, получила 76,6% голосов - нет, конечно, не демократично. Камеры на участках всё-таки ещё не демократия.

То есть "несменяемая" власть, поддержанная избирателями, вполне себе демократична. Нет, конечно. Поскольку, повторюсь, камеры - это только камеры.

Хотя, Вы столь часто упоминаете протесты, болотные и т.д., думаю, что майданным. нет, конечно. Майданный путь тоже никаких гарантий не даёт. Путём конкурентных (честных, демократических и т.д.) выборов. Опыт Украины показывает, что майдан не даёт гарантию, что следующий правитель будет смещён путём выборов же.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 15:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Drozd писал(а):
делать какие-то выводы на основании того, что говорят, нельзя.

А кто говорит? Я об этом спрашивал, когда имел в виду конкретику.

----

Ну и, собственно, озвучивание гипотезы, хоть и с оговоркой о несогласии - манипуляция в данном случае. И вброс.

Какая разница? Я же говорю, что это не факт, зачем говорить подробно?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 15:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:42
Сообщения: 1506

Возраст: 59
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Резюмируя.
По Филиппу - "так оно конечно так, но не совсем так"

По мне - "всё так, и только так, а кому не так, то к терапевту в Верховный Суд"

_________________
Не хочу дворянином столбовым, хочу колхозником простым © де Вирвихвист-Жопецкий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 15:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
А что так? Выборы были конкурентными? С одинаковыми условиями для всех кандидатов? С честным подсчетом голосов? Без применения административного ресурса?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 16:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Конкурентными выборы конечно же не были. И не могли быть, если из участников только один имеет целью победу на выборах. Это как если в забеге достичь финиша хочет только один спортсмен. А все остальные не стремятся - кому-то надо задрать футболку и показать трибунам грудь, кому-то выходом на старт отработать старый долг перед спонсорами, кому-то ещё что-то. Что это за конкуренция такая? И в результате забега все достигли поставленных целей - грудь показали, перед спонсорами отчитались и т.д. И всё бы на этом, так вот если по нормальному-то. Но болельщики голых грудей, кадров, закабалённых спонсорами и т.д. не хотят принимать объективную правду, что и им самим нужны были грудь и т.д., а вовсе не победа их кандидата в забеге. Ну и виноват в этом конечно не тот у кого грудь, долги и т.п., а тот кто хотел добежать до финиша и добежал. Т.е., виноваты не эти клоуны, кто использовал забег в отличных от сути соревнования целях, хотел лицом торгонуть, а нормальный спортсмен.
Ну-ну.

Возможно, кто-то знает кандидата (кроме В.В.Путина), который действительно хотел победить на выборах. Кто он? Или они?
Просто если их нет, то все эти дармоеды использовали демократические инструменты в своих личных целях. Вот где глобальная ложь и надувательство. А вы всё какие-то нарушеница под микроскопом ищите...

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 16:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Надо их на детектор лжи проверять. Правда хочешь быть президентом - дерзай. Нет - 15 лет строгого режима.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 16:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
"Алексей Анатольевич, перелогиньтесь", как говорят в таких случаях в этом вашем интернете ))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 17:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Мятущийся дух писал(а):
Логика-то у меня простая, Филипп. Исходит из следующего:
"Несменяемая" власть обеспечила максимальную прозрачность выборов, максимальную прозрачность подсчёта голосов. Демократично, путём этих самых выборов, получила 76,6% голосов от всего числа проголосовавших.
При этом "несменяемость" власти, Вы карту размещали, объявили недемократичным принципом построения государства.
То есть "несменяемая" власть, поддержанная избирателями, вполне себе демократична. Значит врёт и карта, да и Вы неправы, под эгидой демократии ратуя за какую-то мифическую сменяемость власти не поясняя, каким это путём. Хотя, Вы столь часто упоминаете протесты, болотные и т.д., думаю, что майданным. Возможно, неправ, простите, ну вот так вижу из Ваших комментов.

Тут за что не возьмись, всё ошибка.

Моя ошибка в том, что я живу в реальной действительности.
В моей действительности после того, как власти обеспечили максимальную прозрачность выборов (Вы там сами с конкурентностью и прочим разбирайтесь), Путин набрал больше голосов, чем при меньшей прозрачности в 2012 году.
Я, кстати, не понял, что Вы имели в виду под, скажем, меньшей прозрачностью вне самого дня голосования.

Насчёт протестного движения 11-12 годов: в памяти ещё, что за последние лет 10 в 5-ой Республике массовые протесты граждан по серьёзным поводам (касающиеся повышения пенсионного возраста, расширения прав работодателей, вопроса "папа-мама") не привели ни к чему. От слова вообще. Сменяемая власть к людям не прислушалась, а вновь пришедшие к власти прежние законы ещё ни разу не отменили.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 18:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Вспомнил, чего мне так эта "сменяемость" власти далась. Собчак же вашу слушал. Она всё время говорила: "сменяемость власти, независимые СМИ, честные суды, демократичные выборы". Точно, повторяла раз за разом, по-моему, чуть ли даже не в одинаковой последовательности. Жуть.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 20:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
Drozd писал(а):
Тут за что не возьмись, всё ошибка.

Моя ошибка в том, что я живу в реальной действительности.
В моей действительности после того, как власти обеспечили максимальную прозрачность выборов (Вы там сами с конкурентностью и прочим разбирайтесь), Путин набрал больше голосов, чем при меньшей прозрачности в 2012 году.
Я, кстати, не понял, что Вы имели в виду под, скажем, меньшей прозрачностью вне самого дня голосования.

Насчёт протестного движения 11-12 годов: в памяти ещё, что за последние лет 10 в 5-ой Республике массовые протесты граждан по серьёзным поводам (касающиеся повышения пенсионного возраста, расширения прав работодателей, вопроса "папа-мама") не привели ни к чему. От слова вообще. Сменяемая власть к людям не прислушалась, а вновь пришедшие к власти прежние законы ещё ни разу не отменили.

Вы исходите из ложной посылки, что выборы максимально прозрачные. Это не так.
Что касается вне голосования, там на региональных выборах есть очень паршивая штука, как муниципальный фильтр, который позволил в прошлом году не пропустить в кандидаты губернатора Свердловской области мэра Екатеринубрга, например, на будущих выборах в мэры Москвы у Единой России тоже есть блокирующий пакет голосов муниципальных депутатов, с Собяниным или другим кандидатом от власти будет соперничать одобренный ЕР противник.
На президентских выборах наверное, стоит говорит не о непрозрачности, а о мутности предголосовательного периода. Начиная прямо с 13 года, когда были приняты поправки в закон о выборах президента персонально под Навального. Ну ещё там всякие штуки типа доступа к эфирному времени, участие в дебатах, противодействие штабам кандидатов и наблюдателей и прочее. Использование административного ресурса, опять же, нагонка явки, мочилово кандидатов по ТВ, мутная история со счетами Грудинина (его надо было либо отстранять, либо молчать, имхо). В принципе при всех этих условиях можно было бы позволить себе и считать честно, в любом случае выборы прошли бы в один тур. Другое дело, что в честном подсчете не заинтересованы главы регионов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 20:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Про Францию не могу ничего сказать, кроме того, что на карте она цветом не очень зеленым обозначена, если не ошибаюсь - тем же, что и США. Чтобы ответить на Ваши вопросы, надо хотя бы знать французский язык, а я, увы, не знаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 20:37 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Вот согласна с мнением Бабурина, который сказал, что Тереза Мэй вмешалась в выборы на стороне Путина. Сразу видно, что Достоевского они не читали с Борисом Джонсоном.
Вот никак не ожидала, что Путин так много голосов наберет. Да он, наверное, и сам не ожидал.
Сработал инстинкт самосохранения, сбиться в кучку вокруг сильного лидера, при объявлении войны.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 21:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
Собчак же вашу слушал. ... Жуть.

Drozd писал(а):
Остаётся только удивляться тому, что вы смотрите. И ведь никто же не заставляет!

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 21:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Павел не смотрел, а слушал. Это не одно и то же.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 22:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
А какая разница?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 01 апр 2018, 23:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Я, конечно, шутя написал, но разница есть. Сейчас есть три основных типа передачи информации: печатный текст, устная речь и видеоролик. Они отличаются по тому, насколько критично мы можем к информации относиться. Наиболее легко критично отнестись к печатному тексту: его можно читать с той скоростью, которая удобна читателю, можно остановиться и обдумать фрагмент, можно оперативно свериться с другими источниками, сравнить разные части текста. С устной речью всё это делать сложнее. А в ряде видеороликов видеоряд подобран специально так, чтобы критичность восприятия текста была сведена к минимуму. Всяческие ролики-"разоблачения" хороший тому пример.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 06:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
И смотрел и слушал.

А как иначе-то.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 10:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Конкурентными выборы конечно же не были. И не могли быть, если из участников только один имеет целью победу на выборах. Это как если в забеге достичь финиша хочет только один спортсмен. А все остальные не стремятся - кому-то надо задрать футболку и показать трибунам грудь, кому-то выходом на старт отработать старый долг перед спонсорами, кому-то ещё что-то. Что это за конкуренция такая? И в результате забега все достигли поставленных целей - грудь показали, перед спонсорами отчитались и т.д. И всё бы на этом, так вот если по нормальному-то. Но болельщики голых грудей, кадров, закабалённых спонсорами и т.д. не хотят принимать объективную правду, что и им самим нужны были грудь и т.д., а вовсе не победа их кандидата в забеге. Ну и виноват в этом конечно не тот у кого грудь, долги и т.п., а тот кто хотел добежать до финиша и добежал. Т.е., виноваты не эти клоуны, кто использовал забег в отличных от сути соревнования целях, хотел лицом торгонуть, а нормальный спортсмен.
Ну-ну.

Возможно, кто-то знает кандидата (кроме В.В.Путина), который действительно хотел победить на выборах. Кто он? Или они?
Просто если их нет, то все эти дармоеды использовали демократические инструменты в своих личных целях. Вот где глобальная ложь и надувательство. А вы всё какие-то нарушеница под микроскопом ищите...

Всё правильно.
Только повисли 3 вопроса:
1-уважающий себя спортсмен один побежит?(предварительно" задушив" всех претендентов?)
2-как бегун пришел к власти 1й раз -уже забыли?
3-как назвать власть, которая допускает миллионы граждан враждебных государств работать здесь, натурализоваться, вывозить из РФ многие миллионы в те самые враждебные государства.?(Молдавия, Украина... далее-везде....как в электричке)

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 11:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
1. Надо - побежит. Не его проблема, если цель соперников задрать на беговой дорожке футболку или спустить штаны.
2. Победил на выборах 2000 в первом туре.
3. Очень правильное сравнение с электричкой, которая суть моторовагонная секция, активная взаимосвязанная система.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 11:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
2. Победил на выборах 2000 в первом туре.

Видимо, у Елены другое мнение. Или сведения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 11:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 13:24
Сообщения: 2490

Вероисповедание: Православный, МП
Логические построения Филиппа о том, что есмь демократия, можно списать на то, что написаны они были первого апреля.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 13:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
граф Бестужев писал(а):
Логические построения Филиппа о том, что есмь демократия, можно списать на то, что написаны они были первого апреля.

А, вот, про 1 апреля - впервые увидела новые 2 т.- думала, шутка)) они вылитые евро :lol:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 02 апр 2018, 13:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 13:24
Сообщения: 2490

Вероисповедание: Православный, МП
Лентик, две тысячи рублей? Откуда у вас такие деньги? Продали колпачок и азбуку?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 16:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Тем временем новоинаугурированный президент внёс в Думу предложение утвердить в должности премьер-министра - внезапно - Дмитрия Медведева. Правда, коммунисты и справедливороссы не одобрили такой выбор. Волнуюсь, утвердят ли?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 17:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:42
Сообщения: 1506

Возраст: 59
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Правда, коммунисты и справедливороссы не одобрили такой выбор. Волнуюсь, утвердят ли?

"Пророчествую" - Утвердят

Волноваться вам не стоит.
Попинают, повоспитывают, в закрытых переговорах Медведева с партийными фракциям получат от него некие заверения в выполнении их требований ... и ... и оглядываясь на Государя утвердят.

_________________
Не хочу дворянином столбовым, хочу колхозником простым © де Вирвихвист-Жопецкий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 17:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Тем временем новоинаугурированный президент внёс в Думу предложение утвердить в должности премьер-министра - внезапно - Дмитрия Медведева. Правда, коммунисты и справедливороссы не одобрили такой выбор. Волнуюсь, утвердят ли?

Не ожидал, что Вы так переживаете за Медведева. Поставил плюсик в записную книжку патриотов.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 17:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Нет, это был сарказм. Ну серьезно, у возглавляемой Медведевым парти в карманном парламенте подавляющее большинство. О чем говорить вообще? Да и с чего бы мне за него переживать? "Тех же щей, да пожиже влей".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 17:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:42
Сообщения: 1506

Возраст: 59
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
Drozd писал(а):
Тем временем новоинаугурированный президент внёс в Думу предложение утвердить в должности премьер-министра - внезапно - Дмитрия Медведева. Правда, коммунисты и справедливороссы не одобрили такой выбор. Волнуюсь, утвердят ли?

Не ожидал, что Вы так переживаете за Медведева. Поставил плюсик в записную книжку патриотов.

Он же как Премьер для многих олицетворяет либеральную экономическую политику проводимую КабМином последние 25 лет.

Но, что самое интересное что представители либеральных партий в последнее время активно накатывали на Медведева в информационном пространстве.
И сейчас молодые Яблочники прям "заистерили" на полит-ток-шоу в связи с представлением Медведева на пост премьера.

О странны и загадочны дела и мысли как либералов так и патриотов.

"Срочно нужен авторитетный полит-дешифратор" (ц) Объявление в газете

_________________
Не хочу дворянином столбовым, хочу колхозником простым © де Вирвихвист-Жопецкий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 17:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Тем временем новоинаугурированный президент внёс в Думу предложение утвердить в должности премьер-министра - внезапно - Дмитрия Медведева.
E2-E4.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 07 май 2018, 17:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:42
Сообщения: 1506

Возраст: 59
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Нет, это был сарказм.

А-я-яй ...
Какой вы коварный Филипп.
А я наивняк за чистую монету принимаю, что вы озвучиваете.
Впредь буду поосторожней.

_________________
Не хочу дворянином столбовым, хочу колхозником простым © де Вирвихвист-Жопецкий


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3111 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 104  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron