Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3111 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 21:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23846

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Сергеев писал(а):
Про что ж речь то? Олигархи вдруг исправились и не "выковыривают золотую рыбку"? Не вывозят деньги за рубеж?
И их стало больше
"Олигархи" - это не долларовые миллионеры. Олигархи это богачи, пытающиеся рулить государством. Как Ходорковский, Березовский.

Сейчас таких нет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 21:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Джеб Керман писал(а):
Алексей Сергеев писал(а):
Про что ж речь то? Олигархи вдруг исправились и не "выковыривают золотую рыбку"? Не вывозят деньги за рубеж?
И их стало больше
"Олигархи" - это не долларовые миллионеры. Олигархи это богачи, пытающиеся рулить государством. Как Ходорковский, Березовский.

Сейчас таких нет.


Как это нет? Теперь они в Думе. Сменили малиновые спинджаки на серые депутатские. Проводят свои законы, скупают недвижимость за рубежом, учат детей на загнивающем западе. И учат нас патриотизму.
https://www.gazeta.ru/politics/2016/04/ ... 0675.shtml

А Владимир Владимирович во главе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 21:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23846

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вы передергиваете. Ваша позиция слабая еще и поэтому.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 21:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Джеб Керман писал(а):
Вы передергиваете. Ваша позиция слабая еще и поэтому.

Простите, ничего не понял.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 21:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23846

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Сергеев писал(а):
Джеб Керман писал(а):
Вы передергиваете. Ваша позиция слабая еще и поэтому.

Простите, ничего не понял.
Вот именно.

Еще раз. Олигархи - это не просто богатые долларовые миллионеры, пусть даже в думе. Олигархи это те богачи, которые хотят рулить государством.

Почитайте про Березовского, сравните.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 22:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Джеб Керман писал(а):
Алексей Сергеев писал(а):
Простите, ничего не понял.
Вот именно.

Еще раз. Олигархи - это не просто богатые долларовые миллионеры, пусть даже в думе. Олигархи это те богачи, которые хотят рулить государством.

Почитайте про Березовского, сравните.


А в Думе олигархи не рулят государством? В тетрис играют? )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 22:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Джеб Керман писал(а):
IRUS писал(а):
Чужая культура - штука для адаптации сложная, как платье не наденешь)) А вот натянув рукав, судить рано, а слушать такие суждения - вредно. Я вот о чем.
Знаете, Ирина Борисовна. Принадлежность к американской культуре - преимущество сомнительное.

Пока что все, что Вы пишете, подтверждает для меня то, что пишет он.

О принадлежности к культуре пишете Вы. "Принадлежность и понимание" - не только понятия, но и слова разные.
Александр, да в конце-концов, читайте на здоровье все, что считаете нужным, Только ссылки на "это" здесь не выкладывайте, людей не смущайте.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 22:07 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23846

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Сергеев писал(а):
А в Думе олигархи не рулят государством? В тетрис играют? )
А в думе они народу служат.

Алексей, если Вы не понимаете разницу между олигархом и богатым депутатом - это печально. Я бы еще понял, если бы Вы переживали, что так несправедливо - но вот, Вам пишут что все нормально, в любимой Вами америке так сплошь и рядом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 22:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Джеб Керман писал(а):
Алексей Сергеев писал(а):
А в Думе олигархи не рулят государством? В тетрис играют? )
А в думе они народу служат.

Алексей, если Вы не понимаете разницу между олигархом и богатым депутатом - это печально. Я бы еще понял, если бы Вы переживали, что так несправедливо - но вот, Вам пишут что все нормально, в любимой Вами америке так сплошь и рядом.


Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Я понимаю, что многие олигархи стали депутатами. Разбогатели, зачем-то вступили в партию власти и стали "служить народу". А многие друзья Владимира Владимировича стали олигархами.

Те, кого убрали - были против. Эти - за. Вот и вся разница.


Последний раз редактировалось дядя Леша 14 дек 2017, 22:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 22:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17048

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Это так очевидно: порядок только там, где есть сильная, подавляющая инакомыслие, власть, а беспорядок там, где цветёт либерализм.

Нет, не очевидно.
Можно даже за океан не ходить за примерами.
Мне приходится время от времени бывать во дворе группы домов в центре Москвы. Новые дома, хороший район, жители там - кто дипломат, кто миллионер, кто высокий чиновник (судя по машинам с синими ведерками и номерами амр). И вот я смотрю, что люди такие, что какой-то сильной власти над собой в своем дворе не потерпят, и при этом прекрасно собирают какашки за своими собаками. И машины ставят так, чтобы всем было удобно. И мусор где попало не оставляют.

Дария писал(а):
То есть требуя повсеместного порядка и соблюдения закона, оппозиция хочет тоталитарную власть с жёсткими мерами (а как иначе с коррупцией бороться, как не сажая на долгие годы? воспитательными беседами?).

Опять же нет. К примеру, на сегодняшней пресс-конференции был задан вопрос о двух разных правовых системах в стране, вот это бы убрать хорошо бы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 22:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 13:24
Сообщения: 2490

Вероисповедание: Православный, МП
Вот у нас власть сильная, мы наперед знаем, что у правителем будет Владимир Владимирович. Это америкосы не знают заранее, кто у них выиграет, Трамп или Клинтон. А мы уверены на 300 % . Т.е. получается практически царь.
Инокамыслие тоже подавляется: там за поддержку Навального учительницу уволили, здесь студента прессанули. Я не за Навального, но то, что инокомыслие подавляется - факт.

Законы все новые и новые принимаются: "закон о запрете митингов через штрафы", ФСБ теперь можно стрелять в женщин и детей... и т.д...

Т.е. и власть сильная и инакомыслие подавляется. А в стране беспорядок.[/quote]
Ну уж не надо лукавств и всех тут за идиотов держать.америкосы не знают какая власть.вы что, считаете. что в такой стране. как америка может кто то случайно к власти прийти?ФСБ можно стрелять..можно или нет, только в Америке стреляют без разговоров уже и давно.А либерал скажет"В Америке, так надо, а вот у нас, это кровавая гебня"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 22:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Нет, не очевидно.
Можно даже за океан не ходить за примерами.
Мне приходится время от времени бывать во дворе группы домов в центре Москвы. Новые дома, хороший район, жители там - кто дипломат, кто миллионер, кто высокий чиновник (судя по машинам с синими ведерками и номерами амр). И вот я смотрю, что люди такие, что какой-то сильной власти над собой в своем дворе не потерпят, и при этом прекрасно собирают какашки за своими собаками. И машины ставят так, чтобы всем было удобно. И мусор где попало не оставляют.

Дрозд, Вы действительно верите в то, что очень богатые люди менее наглые и более воспитанные? У меня есть своя статистика, где именно в таком вот "дворянском обществе" нравы как раз таки барские: все кто ниже - не люди, с ними невозможно сотрудничать на равных в принципе, всегда будет "я тебя урою и в асфальт закопаю", если вдруг что-то не так. И с ними это делает именно вседозволенность и отсутствие наказания. Точнее, они это себе позволяют, потому что нет строгих мер. Они и разбогатели, воруя, и ведут себя как быдло, из грязи в князи.
Да, и за собаками собирают не они, а их слуги. Да и вообще не верю я в эту идиллическую картинку, уж простите.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
граф Бестужев писал(а):
Ну уж не надо лукавств и всех тут за идиотов держать.америкосы не знают какая власть.вы что, считаете. что в такой стране. как америка может кто то случайно к власти прийти?ФСБ можно стрелять..можно или нет, только в Америке стреляют без разговоров уже и давно.А либерал скажет"В Америке, так надо, а вот у нас, это кровавая гебня"


Случайно к власти никто не приходит.
Сказали, что порядок возможен только при сильной власти и подавлении инакомыслия. Я сказал, что в случае с Россией это не так. Т.е. правило не работает.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Джеб Керман писал(а):
IRUS писал(а):
Ну хотя бы в том, что он выдаёт своё, очень ограниченное и отчуждённое понимание проблемы, за всеобщее. Никогда не думала, что Вам интересен поверхностный взгляд.
Ну и уж совсем не вызывает уважение «винеры/лузеры».

Ирина Борисовна, его тезис:
Раньше в Кремлевскую Больницу (я на наши реалии перевожу) можно было попасть "со стороны" только за деньги, и это называлось коррупцией. Теперь в Кремлевку может попасть любой за деньги, но коррупцией теперь это не называется. Налицо смена ярлыка при сохранении сущности явления, все остается как прежде, но коррупции при этом как бы нет. То же и с лоббизмом и пр.

Вот который раз читаю форум по темам и удивляюсь - практически во всем согласна с Джебом-Александром, а раньше практически по всему спорила. Удивительно. У кого-то из нас явно восприятие поменялось. :lol: Это было вступление...

А сказать хочу, что с автором по ссылке соглашусь и не только в силу какого-то своего вИдения, которого у меня о жизни в Америке явно нет. Но вот недавно восстановила отношения с одноклассником, который после окончания института тут, недолго помытарился по Израилям и Германиям, но осел в США, и живет там уже 20 лет. И вот я его опрашивала, а он рассказывал, как раз о том, что все за деньги, любое движение - образовательное, медицинское и пр. Любую ерунду можно назвать бизнесом, если правильно оформить. А уж про антикоррупционное законодательство я знаю не понаслышке - на работе трясут со страшной силой - копейки не украдешь, заметут. А тысячи и миллионы, у кого ума хватает, - пожалуйста. Но моему однокласснику там нравится - на уровне среднего обывателя правила игры установлены и работают. И в массе своей народ вежливый и заботливый, гораздо более, чем у нас. А я, признаться, пришла в ужас - с моим раздолбайством, любовью к халяве и повыступать - нет жизни в Америке. Максимум - старушка Европа и то не везде. :)

Но за Путина голосовать все равно не пойду! :lol:

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Дария писал(а):
Дрозд, Вы действительно верите в то, что очень богатые люди менее наглые и более воспитанные? У меня есть своя статистика, где именно в таком вот "дворянском обществе" нравы как раз таки барские: все кто ниже - не люди, с ними невозможно сотрудничать на равных в принципе, всегда будет "я тебя урою и в асфальт закопаю", если вдруг что-то не так. И с ними это делает именно вседозволенность и отсутствие наказания. Точнее, они это себе позволяют, потому что нет строгих мер. Они и разбогатели, воруя, и ведут себя как быдло, из грязи в князи.
Да, и за собаками собирают не они, а их слуги. Да и вообще не верю я в эту идиллическую картинку, уж простите.

Даша, разные бывают люди во всякой среде. Но в массе - да, я согласна с Дроздом. Давно не вижу "гнутых пальцев" 90-х, наоборот, переходя дорогу, как обычно, в неположенном месте, замечаю, что останавливаются и пропускают в основном хорошие иномарки и такси. Остальных мне приходится пропускать. :)
Барских замашек никто из моих богатых друзей (а они есть) не имеют, но имеют скромность в жизни и уважение к чужому труду. Барские замашки, по сравнению, скорее у меня и на пустом месте. Те, кто "из грязи" в "князи" тоже присутствуют, конечно, но это уже очень узкая прослойка, к счастью я с ними не сталкиваюсь.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
Барских замашек никто из моих богатых друзей (а они есть) не имеют.

Это потому, что они тоже бён ин де ЮэСэСА. Тенденция показывает, что со временем, в следующих поколениях, это пережиток старого режима будет преодолён.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Света, ну вот понятно, Вы, как и Александр вкладываете совершенно иные понятия в то, о чемпишу и я. Отсюда и появилось слово "культура".
Понимаете, законопослушные американские граждане измеряют все буквой закона, а у русских измеряется все понятием справедливости, причем помимо вселенской у каждого она может быть и своя.
Так вот если человек обогощаясь, не совершает противозаконных действий, то и придираться, осуждать или возмущаться его доходами никто не будет. При этом даже самый лучший адвокат или адвокатская контора не сможет спасти обвиняемого от наказания.
Я не говорю, что нет коррупции, она безусловно есть, просто не нужно шить сложную архитектурную модель грубыми белыми нитками.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Ирина Борисовна, речь о том, что одни и те же общественные отношения (не те), при их законодательном закреплении легко переквалифицируются из коррупционных в честные.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23846

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Ирина Борисовна, речь о том, что одни и те же общественные отношения (не те), при их законодательном закреплении легко переквалифицируются из коррупционных в честные.
Да. И это именно потому, что "культура"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
ВадДим писал(а):
Ирина Борисовна, речь о том, что одни и те же общественные отношения (не те), при их законодательном закреплении легко переквалифицируются из коррупционных в честные.

Правильно, они переквалифицированы в РФ, а в иной стране они изначально не были ни криминальными, ни постыдными(это я о культуре)
Но для постсоветского человека угол зрения меняет его восприятие.
ОК, что-то я пишу здесь то, что никому не интересно и не нужно.
Простите.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
При этом даже самый лучший адвокат или адвокатская контора не сможет спасти обвиняемого от наказания.

А что здесь имеется в виду? Нет оправдательных приговоров?

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
IRUS писал(а):
Света, ну вот понятно, Вы, как и Александр вкладываете совершенно иные понятия в то, о чемпишу и я. Отсюда и появилось слово "культура".
Понимаете, законопослушные американские граждане измеряют все буквой закона, а у русских измеряется все понятием справедливости, причем помимо вселенской у каждого она может быть и своя.
Так вот если человек обогощаясь, не совершает противозаконных действий, то и придираться, осуждать или возмущаться его доходами никто не будет.

Ирина, но по-моему, Вы написали ровно то же практически, что и я. Неть разве? :)
И коррупцию признаете. Но вот как верно замечает и Вадим - дело в цене и соответствующем законе.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Дочь Джорджа Буша пыталась приобрести спиртные напитки, предъявив чужое удостоверение личности. Итог: cуд приговорил ее тогда к 8 часам общественных работ и к прослушиванию курса лекций о вреде алкоголя.

Племянница американского президента Джорджа Буша Ноэль Буш оказалась в тюрьме по обвинению в нарушении назначенного ей судом курса лечения от пристрастия к наркотикам.

И их не спасло, что родственницы Джорджа Буша.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 14 дек 2017, 23:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Алексей Сергеев писал(а):
Дочь Джорджа Буша пыталась приобрести спиртные напитки, предъявив чужое удостоверение личности. Итог: cуд приговорил ее тогда к 8 часам общественных работ и к прослушиванию курса лекций о вреде алкоголя.
Племянница американского президента Джорджа Буша Ноэль Буш оказалась в тюрьме по обвинению в нарушении назначенного ей судом курса лечения от пристрастия к наркотикам.
И их не спасло, что родственницы Джорджа Буша.

Полагаю, что американец попроще, в отсутствие грамотных адвокатов и связей с судьями, не отделался бы таким легким наказанием. :wink:

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 00:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Светлана_Д писал(а):
Полагаю, что американец попроще, в отсутствие грамотных адвокатов и связей с судьями, не отделался бы таким легким наказанием. :wink:

Это надо у американского юриста спросить.
Факт то, что их засудили. У нас не знаю ни одного случая, чтобы отпрыск крупного политика ответил бы по закону. А случаев когда отмазывают - вагон и маленькая тележка.

Да что там дети политиков. Ольгу Алисову, которая сбила "пьяного" мальчика сколько отмазывали?
Вторая по счету экспертиза показала, что 6-летний ребенок выпил бутылку водки (и катался на велосипеде).
А она не дочь политика, а все лишь жена влиятельного вора в законе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 00:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Сергеев писал(а):
Дочь Джорджа Буша пыталась приобрести спиртные напитки, предъявив чужое удостоверение личности.
Племянница американского президента Джорджа Буша Ноэль Буш оказалась в тюрьме по обвинению в нарушении назначенного ей судом курса лечения от пристрастия к наркотикам.


Вообще сложно представить такие деяния (алкоголь по чужим документам и наркомания) от, допустим, дочерей Путина.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 00:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
ВадДим писал(а):
Вообще сложно представить такие деяния (алкоголь по чужим документам и наркомания) от, допустим, дочерей Путина.

Они в Англии, в чужой стране, и потому, вероятно, опасаются. :D

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 00:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):

Вообще сложно представить такие деяния (алкоголь по чужим документам и наркомания) от, допустим, дочерей Путина.


Увы, мы не знаем кто дочери Путина и где они. Шифрует народный любимец )

Это не дочери царя Николая II, которые раны солдатам промывали во время Первой Мировой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 00:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Люди такого уровня истеблишмента бухают в ресторанах, имеют полные бары дома, если что посылают в рестораны за выпивкой охранников. А не прутся по чужим документам в алко-палатку по приказу долбанутых прыщавых сокурстников. И наплевав на то, что тем самым подставляют отца-президента, а тем самым и всю американскую нацию. На такое только дуры способны.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Президентские выборы 2018
 Сообщение Добавлено: 15 дек 2017, 00:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Алексей Сергеев писал(а):
Факт то, что их засудили. У нас не знаю ни одного случая, чтобы отпрыск крупного политика ответил бы по закону. А случаев когда отмазывают - вагон и маленькая тележка.

А у нас нет практики и миллионных залогов. Были бы - внесли, а потом бы нашли законную лазейку для отмазки.

Алексей Сергеев писал(а):
А она не дочь политика, а все лишь жена влиятельного вора в законе.

Воры в законе главнее политиков. :? Последнего умершего на полном серьезе отпевали.

Алексей,
никто не спорит, что в России все замечательно и прекрасно, нет. Но если уж сравнивать с другими странами и образом жизни, то по каким-то критериям сложнее, чем "а вот у них там". У "их там"и негров линчевали, а теперь любой негр белого засудит хотя бы за намек дискриминации. И этим они, негры, прекрасно пользуются. Точнее - афроамериканцы.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3111 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 104  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: