Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 22:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
АлексийХ, зачем так грубо?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 22:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Ах, вот оно что! Так бы и сказали: ребята отчисляют мне за рекламу этого 15-го альбома и группы в вк. А то все такие: к чему вопрос, к чему вопрос... Смотрите только, чтобы они керенками не расплатились!


Главное, чтобы господин Гордон Саммер за рекламку валютой расплатился. У них же там в ГрейтБритании даже не доллАры, а фунты. Целые фунты стерлингов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 22:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Сергеев писал(а):
Да как обо мне могли подумать такое? Вот как? Про меня, который все альбомы ПФ, начиная с Piper At The Gates Of Dawn? :D

"Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 22:33 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
АлексийХ, зачем так грубо?

Не грубо, а прямолинейно.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 30 май 2018, 22:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Если честно, писал без зла. Как-то оно само собой так написалось. По-другому не мог сформулировать. Если обидел, прошу прощения.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 07:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 09:42
Сообщения: 1506

Возраст: 59
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Считаю, Сергеева надо забанить. Думал, что он Пинк Флойд и т.п., а он На-На отслеживает. По пути ли нам с ним, с перевёртышем?

Не-не ...
Наоборот, надо больше ему на форуме внимания уделять и всячески поддерживать в духе.

Поясню ... На-На это ж как вирус.
А кто отлеживает На-На, тот подобен врачу вирусологу в зоне активного заражения.
Опаснейшее дело.

Не уберёгся от бяки этой.
Просыпаешься как-нить утром и ... и понеслось в голове
"Фаина, Фаина, Фаина, Фаина, Фай-на-на, Фаина, Фай-на-на, ах, люблю тебя Фаина-Фаина!
Ши-на-най-да-опа, ши-на-ши-на-най...
"

И так всю оставшуюся жизнь "Ши-на-най-да-опа, ши-на-ши-на-най ....."

Ужас ...
Надо уберечь нашего брата Алексея от такого

_________________
Не хочу дворянином столбовым, хочу колхозником простым © де Вирвихвист-Жопецкий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 08:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Павел, а зачем Вы Собчак (дочь) смотрите с Соловьёвым? Я не смотрел, но и так понятно, что там ад и холокост. Это фейк-публичные фигуры. Там нет ничего, кроме рейтинга.

У меня российских каналов не так много, по "России-24" специально смотрел всех кандидатов (вроде только Титова пропустил). Вы местные, вам лучше известно, где фейк или чего там ещё, а мне из глубинки зело интересно всё происходящее в матушке-России, тем более такое нерядовое событие, как выборы президента.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 09:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:56
Сообщения: 4777

Возраст: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Сергеев писал(а):
И может ли человек критично отнестить к альбомам, скажем, группы "На-на", если он не профессиональный музыкант и не записал ни одной песни?

Для того чтобы понять что экскременты это экскременты, совсем не обязательно пробовать их на вкус.

_________________
Сколько лет, а все одно, заливаем смуту смутой.
За морями ищем свет медного гроша.
А кабы нам поднять глаза, ну, хотя бы на минуту,
Да увидеть, как горит у души душа...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 10:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21832

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
С 1 июня 2018 увеличится состав преступлений, которые теперь помогут рассматриваться судом присяжных.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 10:41 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
ЮлияЛ писал(а):
Алексей Сергеев писал(а):
По количеству погибших в первой тройке.

"Критикуешь - предлагай".
Опять-таки, хотелось бы помимо статистики получить конкретные предложения. Думаю, все же печальная статистика по пожарам у нас все еще , как наследие разрухи после развала страны. Не сама статистика, а неэффективные действия во время пожара.


"неэффективные действия". это капля в море. предложения? а они очевидны, банальны и напрашиваются сами собой. достаточно посмотреть кто гибнет и что послужило причиной пожара. так вот подавляющее количество погибших - набухался, закурил на диване - задохнулся в дыму. вторая(с большим отрывом) - электропроводка сталинских ещё времен с уже "капиталистической" нагрузкой на неё и самопальные электрообогреватели(нищита и безалаберность).
Так что пожарных хоть в киборгов наряди и по штуке баксов в день в карман пихай, результат будет более чем скромный.
Работа тяжелая, долгая, планомерная, на пару поколений, это нынче не в моде.
Головы нужно лечить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 10:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21832

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
Головы нужно лечить.

А как лечить головы? Мне, как христианке, понятно, как лечить головы. А вот как быть в масштабах светского государства? Помимо православных христиан, есть христиане других конфессий, мусульмане, атеисты и др., но и больше половины населения не пойми кто.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 11:12 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Время перемен писал(а):
Евгений __st писал(а):
Головы нужно лечить.

А как лечить головы? Мне, как христианке, понятно, как лечить головы. А вот как быть в масштабах светского государства? Помимо православных христиан, есть христиане других конфессий, мусульмане, атеисты и др., но и больше половины населения не пойми кто.

От знаете, в СССР старшим место в автобусе уступали. Почему? Вероисповедание правильное было? Толдычили и в бошку вдалбливали с детского сада начиная в школе продолжая....
Только так.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 11:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
Время перемен писал(а):
А как лечить головы? Мне, как христианке, понятно, как лечить головы. А вот как быть в масштабах светского государства? Помимо православных христиан, есть христиане других конфессий, мусульмане, атеисты и др., но и больше половины населения не пойми кто.

Толдычили и в бошку вдалбливали с детского сада начиная в школе продолжая....
Только так.

В этом плане ничего не изменилось, так же "талдычат и влалбливают". Результат на выходе изменился.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 11:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21832

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
От знаете, в СССР старшим место в автобусе уступали. Почему? Вероисповедание правильное было?
Во времена CCCР бабушки за 60 лет, практически все были из верующих семей и сами верующие в большинстве, сейчас бабушки 60 лет - это 99% бывшие атеистки. Наверное, поэтому результат на выходе и меняется. Если нет веры в Бога, то только террор по типу Сингапурского, может общество привлечь к порядку.
Про США и Европу говорить не нужно, США не является страной атеистов.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 11:50 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Время перемен писал(а):
Евгений __st писал(а):
От знаете, в СССР старшим место в автобусе уступали. Почему? Вероисповедание правильное было?
Во времена CCCР бабушки за 60 лет, практически все были из верующих семей и сами верующие в большинстве, сейчас бабушки 60 лет - это 99% бывшие атеистки. Наверное, поэтому результат на выходе и меняется. Если нет веры в Бога, то только террор по типу Сингапурского, может общество привлечь к порядку.
Про США и Европу говорить не нужно, США не является страной атеистов.


Вам нужен закон? Наверное вы это уже прошли да? Закон. Наверное вы не воруете уже ни потому что в тюрьму посадят, правда? Общество неоднородно везде. Кому то нужен закон.
Неотвратимость наказание - это главное. Тут вышеупомянутые продвинулись дальше, а не потому что там попы лучше. Вот тоже есть над чем поработать у нас да?
Работы непочатый край :hot:
Террор. Был и террор, пробовали, слишком много "щепок" летит, не вариант.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 13:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 мар 2006, 16:39
Сообщения: 1438

Возраст: 48
Откуда: Смоленск
Вероисповедание: Православный, МП
Конечно, нужно промывать головы, залезать туда и там тщательно копаться. Но! На примере нашей страны мы видим, что это встречает нередко весьма агрессивное противодействие, поскольку имя Христово далеко не все любят. Да и просто нравственные ценности светского характера хоть и не лежат в религиозной области, но вышли из религии. И они тоже сейчас не всех устраивают. Все дело в том, что противодействие нужно подавлять, и подавлять не нам, а светскому государству. В этом и состоит обязанность светского государства, его руководства, вершить суд и защиту, что следует по светским же и по религиозным законам.

А теперь посмотрите на примере нашей страны, чем государство занимается. Как справедливо Дрозд отметил, терроризм прет изо всех СМИ ,прежде всего из находящихся под контролем государства. А ведь это явная пропаганда терроризма. Для того, чтобы что-то плохое искоренить, о нем, прежде всего, не нужно говорить. Либо не нужно говорить широко. "Мрак не изгоняется мраком" Архимандрит Андрей (Конанос). Если у нас в фильме сначала появляется стыдливая надпись о том, что там демонстрируется, а затем там герои дымят напропалую, то это не способ борьбы с табаком. Это способ его пропаганды.

Казнить всех? Жесткость ситуации не изменит. Хотя разумная жесткость, несомненно нужна. А откуда ее взять-то разумную? Вот пример нашего разума, так сказать, государственного уровня. Ввести знак "Шипованная резина", обязать всех его наклеивать. А затем через пару лет отменить знак, что и случилось. Потому что его наклейку никто не контролирует и знак превратился в объект стеба. Поэтому какой смысл сейчас ужесточать законы, если они сплошь и рядом непродуманы и неконтролируются в исполнении. А ведь таких примеров у нас в стране масса, огромная масса. Сейчас уже, при той могутной вольнице нашей, немало примеров, когда "щепки" летят вовсю. А если закрутить гаечки? Да у нас полфорума можно будет посадить шутя, был бы человек, а статья, сами понимаете, найдется.

Поэтому я бы сказал так, нужно бороться вот с чем. Бороться нужно с поколениями, уже во втором-третьем колене, вот этих кухаркиных и прачкиных детей, которые у нас сейчас сплошь заполнили общество, в том числе и гос.посты. Прошу прощения, если кто-то обиделся, я поясню, что имею ввиду. Речь не об оскорблении идет ,а о констатации. До революции у нас была вполне четкая иерархическая система в обществе, которая при некоторых недостатках имела серьезный плюс - она препятствовала людским низам всплывать вверх и занимать положение. На примере образования ,сравнении современной и тогдашней системы, это очень четко видно. Сейчас образование общедоступное, а диплом о высшем образовании служит, прежде всего, пропуском наверх. ТОгда образование общедоступным не было. Читать-писать, некоторые общие сведения, все желающие могли получать бесплатно в начальных и церковно-приходских училищах. (безграмотность не удалось ликвидировать просто потому, что система мало отработала и не все ею пользоваться желали). Если "котелок варил", можно было идти в гимназию. Да, она была платная, но параллельно существовала система грантов, поддержки, которая позволяла талантливым (ключевое слово!) выходцам из низов учиться далее и подниматься по социальной лестнице. После Гимназии - можно было пойти в средний класс, реальное училище или дальше в Институт, если есть данные.
В итоге до институтов доходили немногие и только те, у кого есть способности. Поэтому русский инженер был своего рода эталоном, членом касты, не де факто, а в силу знаний и способностей. Поэтому дома того времени стоят до сих пор, например, а с советским ширпотребом, который строили советские инженеры, не знают, что придумать, то ли реновацию, то ли капремонт. А у постсоветских инженеров, например, аппараты тяжелее воздуха, в том числе космические (космос - это ведь такое наше) падают со явным постоянством.

После революции все эти люмпены, которые в нормальном состоянии занимали низы социальной пирамиды, получили, согласно душевнобольному идеологу, мощный импульс. И люди, которым и десяток-то человек нельзя доверить, получили под свое начало сотни и тысячи. Сталин вот классический пример таких люмпенов и пример того же, к чему приводит их подъем по социальной лестнице.

Кухарка и прачка на самом деле вполне уважаемое занятие. Дворники до революции были своего рода кастой, как и инженеры. Проблема в том, что социальные низы были очень основательно поражены примитивизмом, духовно-нравственной деградацией. До революции это было заметно и была заметна разница, прежде всего, в воспитании, системе ценностей у босяков и представителей вышестоящих социальных групп. Для сравнения, сейчас эта разница практически отсутствует, а то и обратный знак имеет: элиты подчас хуже люмпенов. Все это это вот плоды революции, которая не только принципиально изменила систему образования, но и целеустремленно сводила на нет носителей старого духа. Как только это сведение закончилось, это уже после Великой Отечественной, как только у нас общество заполнили те самые пролетарии и потомки, которые казнили последнего Царя с семьей, все, у нас началась деградация в масштабах общества. В этом плане отдельные научные, экономические успехи вообще смысла не имели.

Так вот, нам нужно возродить духовно-нравственную элиту общества, которая не будет иметь десяток дипломов, но будет хорошо понимать, что есть хорошо и что есть плохо, а самое главное - следовать этому пониманию. Этот процесс дооолгий. Государство, по крайней мере, современное, его точно не будет поддерживать, потому что для него для тех групп, которые сейчас есть государство, это означает самоуничтожение. Вот то же образование взять, сколько оно реформируется, министры друг друга сменяют, а никому в голову не придет перекрыть тот кран, через который у нас в общество вливается ежегодно масса посредственностей.

А начинать, первый шажок - личный. Особенно это относится к тем, кто воспитывает детей. Один из расхожих штампов, который вкладывается при воспитании - что без высшего образования человек уже не человек. Сколько детей, подрастая, становятся его жертвами! Кружки, секции, доп.занятия - все, казалось бы, из желания блага ребенку. А ребенок не только лишается детства, не только загромождает "чердак" всяким хламом, который, в дальнейшей жизни ему не пригодится, но и, став взрослым, мучается всю жизнь из-за того, что приходится заниматься нелюбимым делом, лютой ненавистью ненавидит свою работу. А какой результат может принести ненавидимая работа? Так вот, первый шажок, точнее один из первых - прививать детям любовь к качественному труду, любому труду, будь он труд сварщика или топ менеджера. Прививать понимание других этических, духовно-нравственных предметов. Прививать необходимость дистанцинирования от светского общества с его разрушающими ритмом и системой ценностей. В этом случае через несколько поколоений мы естественным путем получим щасте :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 13:29 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 авг 2012, 21:33
Сообщения: 497

Возраст: 61
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
Время перемен писал(а):
А как лечить головы? Мне, как христианке, понятно, как лечить головы. А вот как быть в масштабах светского государства? Помимо православных христиан, есть христиане других конфессий, мусульмане, атеисты и др., но и больше половины населения не пойми кто.

От знаете, в СССР старшим место в автобусе уступали. Почему? Вероисповедание правильное было? Толдычили и в бошку вдалбливали с детского сада начиная в школе продолжая....
Только так.


При советской власти самое большое могли книгу читать, а в основном сидели и смотрели по сторонам. Когда взгляд упирается в бабушку, сложно не уступить. Сейчас. поголовно, уткнутся в гаджеты и с наушниками. Не видят/не слышат. Если потревожить и попросить уступить место, уступают. За много лет только один орать начал, "а чо я то". Но уступил.

_________________
Все мне позволительно, но не все полезно, все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. (1.Кор.6:12)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 16:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Евгений __st писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
"Критикуешь - предлагай".
Опять-таки, хотелось бы помимо статистики получить конкретные предложения. Думаю, все же печальная статистика по пожарам у нас все еще , как наследие разрухи после развала страны. Не сама статистика, а неэффективные действия во время пожара.


"неэффективные действия". это капля в море. предложения? а они очевидны, банальны и напрашиваются сами собой. достаточно посмотреть кто гибнет и что послужило причиной пожара. так вот подавляющее количество погибших - набухался, закурил на диване - задохнулся в дыму. вторая(с большим отрывом) - электропроводка сталинских ещё времен с уже "капиталистической" нагрузкой на неё и самопальные электрообогреватели(нищита и безалаберность).
Так что пожарных хоть в киборгов наряди и по штуке баксов в день в карман пихай, результат будет более чем скромный.
Работа тяжелая, долгая, планомерная, на пару поколений, это нынче не в моде.
Головы нужно лечить.

Спасибо за мнение. В общем, уточню, что под разрухой подразумеваю не только материально-техническую базу, хотя, это тоже имеет значение. Поэтому понимаю, что Вы хотите сказать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 20:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Паладин писал(а):
Для того чтобы понять что экскременты это экскременты, совсем не обязательно пробовать их на вкус.

Ну, группа На-На как пример совсем пошлого проекта.
Лоза, помнится, критиковал Лед Зеппелин, Роллинг Стоунз и Битлз, но он профи, у него хоть есть опыт музыкальной деятельности.

Т.е. вопрос можно задать так: имеет ли право человек, не имеющий профессиональных навыков в данной области, критиковать работу профессионала (музыканта, парикмахера, строителя, пожарного, полицейского, политика)?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 20:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Сергеев писал(а):
Т.е. вопрос можно задать так: имеет ли право человек, не имеющий профессиональных навыков в данной области, критиковать работу профессионала (музыканта, парикмахера, строителя, пожарного, полицейского, политика)?
Что такое "критиковать"?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 20:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Не имеет.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 20:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Джеб Керман писал(а):
Что такое "критиковать"?

Оценка работы, деятельности.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 20:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Сергеев писал(а):
Джеб Керман писал(а):
Что такое "критиковать"?

Оценка работы, деятельности.
Нет, не имеет. Может сказать "мне не нравится", как про Лозу или НаНу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 21:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23823

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Хотя, если подумать - кто ж запретит?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 21:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
АлексийХ писал(а):
Не имеет.

Т.е. пришли к парикмахеру, а он фигово постриг. Не имеете права критиковать, вы ведь не парикмахер.

Продула наша команда в футбол, и их критиковать нельзя, никто из нас не играет в футбол на одном уровне с этими ребятами.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 21:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Джеб Керман писал(а):
Нет, не имеет. Может сказать "мне не нравится", как про Лозу или НаНу.

"Не нравится" - это тоже критика.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 21:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Ну, и никто из нас не был политиком, скажем, уровня Хрущева, Горбачева, Ельцина или даже Немцова ;)

На форуме таких, думаю, нет. Не работали же мы, не профи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 21:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Сергеев писал(а):
АлексийХ писал(а):
Не имеет.

Т.е. пришли к парикмахеру, а он фигово постриг. Не имеете права критиковать, вы ведь не парикмахер.

Продула наша команда в футбол, и их критиковать нельзя, никто из нас не играет в футбол на одном уровне с этими ребятами.

Почему же нельзя. Вы вот написали - "фигово", чем не, гм, конструктивная критика.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 21:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей Сергеев писал(а):
АлексийХ писал(а):
Не имеет.

Т.е. пришли к парикмахеру, а он фигово постриг. Не имеете права критиковать, вы ведь не парикмахер.

Продула наша команда в футбол, и их критиковать нельзя, никто из нас не играет в футбол на одном уровне с этими ребятами.

При этих добавленных деталях - имеет.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О терроризме и судах
 Сообщение Добавлено: 31 май 2018, 21:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:11
Сообщения: 2831

Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
Вы вот написали - "фигово", чем не, гм, конструктивная критика.

Это оценка, что работа сделана плохо. Как сказать в деталях - чем нужно было стричь (машинкой или ножницами), как стричь, какой тип стрижки хорош для моих волос - я не знаю, не парикмахер. Доверился профессионалу, но он сделал работу плохо.

Моя оценка: "фигово".


Последний раз редактировалось дядя Леша 31 май 2018, 21:17, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: