Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2002 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 13:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Время перемен писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
А безвкусица она смолоду формируется, если мы, к примеру видим 150 килограммовые тушки в лосинах и майках на пупке :D
Хочешь сказать, что лосины и майки до пупка даже не стройных девушках - это очень красиво? Шорты - это спортивная одежда, а сейчас всё вперемежку.

На стройных всяко лучше, конечно :lol: А шорты давно уже повседневная одежда Юга, немусульманского)

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 18:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Время перемен писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
А безвкусица она смолоду формируется, если мы, к примеру видим 150 килограммовые тушки в лосинах и майках на пупке :D
Хочешь сказать, что лосины и майки до пупка даже не стройных девушках - это очень красиво? Шорты - это спортивная одежда, а сейчас всё вперемежку. Беспорядок в головах порождает беспорядок в одежде, и как это не печально, и в жизни, частью которой и является экономика.

А вообще, ничего хорошего нас не ждет, вот свежие мировые экономические новости:
Цитата:
МВФ предупреждает в Отчете по финансовой стабильности, что правительства многих стран и регуляторы не смогли провести все реформы, необходимые для защиты финансовой системы от безрассудных и опрометчивых поступков банкиров и финансистов. Уровень долга в масштабах планеты сейчас значительно выше долга в 2008 году, в год последнего мирового финансового кризиса. Имеется риск, говорится в заявлении МВФ, что отдельные части финансовой системы могут спровоцировать панику в масштабах всей планеты.

Эксперты ВОЗ определили, что количество людей с больной психикой(тяжелые заболевания-в том числе -шизофрения) последние годы растет в геометрической прогрессии. При этом количество пограничных состояний(в развитых странах) составляет примерно 1/3 населения-это только документированные больные.
Добавьте наркоманов.....

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 18:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Время перемен писал(а):
Хочешь сказать, что лосины и майки до пупка даже не стройных девушках - это очень красиво? Шорты - это спортивная одежда, а сейчас всё вперемежку.

На стройных всяко лучше, конечно :lol: А шорты давно уже повседневная одежда Юга, немусульманского)

Меня изумляет склонность всех и вся ходить с распущенными волосами. Ладно-мирские! Им пип не брат. Но, православные??? И внушают ужас тетки за 40 с очень плохими волосами....распущенными +до плеч....
Кто не понял-распущенные волосы БИОЛОГИЧЕСКИЙ сигнал доступности женщины. Не осознается, не контролируется почти также-как запах. Лучше щорты, чем распущенные волосы.
Вообще-культура целомудрия утеряна=Слава КПСС! и дикому капитализму!
Входит в храм девушка. Хорошая такая-просит платочек на голову...ей дали....а я посмотрела на её голую спину и подумала-платочек неправильно употребила! Надо было спину прикрыть. Тем более,что девицам без платка разрешается.

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 19:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Сейчас смотрела интервью с Андреем Леонидовичем Костиным, главой ВТБ.
Санкции действуют, его взгляды стали более патриотичными, по моему мнению. 8-)

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2018, 21:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
[quote="Елена-М"
Меня изумляет склонность всех и вся ходить с распущенными волосами. Ладно-мирские! Им пип не брат. Но, православные??? И внушают ужас тетки за 40 с очень плохими волосами....распущенными +до плеч....
Кто не понял-распущенные волосы БИОЛОГИЧЕСКИЙ сигнал доступности женщины. Не осознается, не контролируется почти также-как запах. Лучше щорты, чем распущенные волосы.
[/quote]
Да ну, в древности мужчины щеголяли как раз с волосами до плеч, а то и ниже, они тоже получается женщинам не гласно симофорили :lol:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 01:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
1-все мужчины в средневековье ходили с покрытой головой-в шляпах пр
2-Удалено. Модератор.
3-я понимаю, 21 век...разница мужчины и женщины-неочевидна... :wink: однако, она совсем прежняя....релизорные системы не изменились....биология-с!

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 13:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26538

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Пенсионный возраст и НДС это понятно, но куда пенсионеры из поликлиники подевались? Что-то с ОМС происходит? Вчера вечером стукнуло в голову и записался через интернет в районную на первую половину дня сегодня (удивительно) к офтальмологу. В учреждении почти никого.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 08 окт 2018, 14:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
но куда пенсионеры из поликлиники подевались? Что-то с ОМС происходит?.

Есть две версии оптимистичная и нет.
Первая. Это результат реформы здравоохранения, когда количество желающих распределено по возможным временам приема, ажиотаж спал, народу больше не надо ломиться и сидеть в очередях.
Вторая. Качество медицинских услуг в п-ках настолько низко, что многие просто не видят смысла обращаться в поликлиники, кто может себе позволить, либо по финансам, либо по стадии заболевания.

Какая правильная, не знаю, возможно, какая-то третья версия.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 03:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Елена-М писал(а):
1-все мужчины в средневековье ходили с покрытой головой-в шляпах пр
2-Удалено. Модератор.
3-я понимаю, 21 век...разница мужчины и женщины-неочевидна... :wink: однако, она совсем прежняя....релизорные системы не изменились....биология-с!

Милая Вита! Удалено совсем не ругательство в ваш адрес. Просто меня откровенно выживают и стараются меня со всеми поссорить.
"Во времена всеобщей лжи, говорить правду-экстремизм" Джордж Оруэлл- :wink: :D

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 11:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Вряд ли ошибусь, если предположу, что повышение пенсионного возраста и НДС - это не все сюрпризы, которые нам готовит руководство страны.

Ну вот уже идёт речь о повышении тарифов на электричество.

Что ещё может быть? Вывод тех, кто не платит взносы в фонд обязательного медицинского страхования из этой системы, или "налог на тунеядство" по белорусскому образцу. Вообще будут пытаться сократить количество работающих по чёрным схемам людей, как только что-то придумают, так и будут вводить.

Возможно попробуют заставить тех, кто сдает квартиры, регистрироваться как ИП. Для этого, правда, нужны репрессивные ресурсы, которых может не хватить.

Налоги на недвижимость у нас и так повышаются, это не новость, просто не все заметили, а повышают их в разы (посмотрел, что мне начислили за квартиру в этом году - в два раза больше, чем два года назад).

У всех этих мер будет одно интересное побочное последствие: люди наконец станут замечать, что не государство их содержит, а они государство.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 12:13 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:51
Сообщения: 356

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Налоги на недвижимость у нас и так повышаются, это не новость, просто не все заметили, а повышают их в разы (посмотрел, что мне начислили за квартиру в этом году - в два раза больше, чем два года назад).

Да! В этом году налог пришел прилично больше. А я то подумала, какой Путин добрый, простил всем задолженности в прошлом году. А оно вона чё, оказывается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 12:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Ну вот смотрите. Там такая система: в 2016 году платили с понижающим коэффициентом 0,2, в 17 - 0,4, сейчас - 0,6. (Почему у меня вырос не в три раза, а в два - вопрос, надо разбираться, вообще по сравнению с прошлым годом мало вырос, это странно.) В следующем году коэффициент будет 0,8, с 2020 коэффициента не будет, то есть мы будем платить чуть меньше, чем в два раза больше, чем в этом году.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 12:34 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Drozd писал(а):
Что ещё может быть?


А вот какой чудный зондаж...
Цитата:
«Незыгарь»: Владимир Путин может инициировать конституционную реформу
Об этом сообщает телеграм-канал «Незыгарь». По его данным, такую возможность осторожно допускают информированные источники. Они отмечают, что реформа может начаться в канун 25-летия Конституции России. Она позволит создать новую модель власти и инициировать проведение досрочных выборов президента


...чё то сразу вспомнились предворные "политологи" хором нахваливающие китайца когда он пропихнул свои поправки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 12:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Это, во-первых, офтопик, во-вторых, не имеет никакого значения.

То есть вообще транзит власти нас ожидает, так или иначе, и это, конечно, будет нами замечено, но в ближайшей перспективе это всё разговоры достаточно абстрактные. Если есть желание, можно создать отдельную тему.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 15:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Drozd писал(а):
У всех этих мер будет одно интересное побочное последствие: люди наконец станут замечать, что не государство их содержит, а они государство.

Филипп, государство, содержащее людей - это даже уже не утопия, а полнейший абдурд!
Чем меньше оно вмешивается в жизнь, тем лучше и легче живет народ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 17:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Филипп, государство, содержащее людей - это даже уже не утопия, а полнейший абдурд!
Чем меньше оно вмешивается в жизнь, тем лучше и легче живет народ.

Ирина, простите, я не Филипп, но не могу с Вами согласиться. Государство, на мой взгляд, исторически возникшая необходимость с достаточным количеством очень хороших, полезных функций для его членов. И одна из функций государства - содержание людей, немощных, больных, старых, младенцев, коли они остались без попечения родственников - это нормальная функция государства, на которую остальные члены общества скидываются в виде налогов.
И то, что сегодня можно видеть множество проблем , возникающих у конкретного человека в результате функционирования государства, это результат либо неумелых, либо злонамеренных действий людей, стоящих у руля, либо данный конкретный человек попал, к сожалению, в число тех, кем можно пожертвовать ради блага других (и чем государство больше, тем таких людей больше, увы, к тому же считаю, что непременной задачей любого государства свести количество таких людей к минимуму, желательно к 0 (вот это уже больше похоже на утопию(( ). Я бы не стала рассматривать утопичность существования государства, а только необходимость в рационализации институтов и управления, верном выборе формы государства.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 20:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Drozd писал(а):
У всех этих мер будет одно интересное побочное последствие: люди наконец станут замечать, что не государство их содержит, а они государство.

Филипп, государство, содержащее людей - это даже уже не утопия, а полнейший абдурд!
Чем меньше оно вмешивается в жизнь, тем лучше и легче живет народ.

Нас так учили. Вот буквально "государство тебя кормит, учит, а ты - тварь неблагодарная". "Тебе государство всё дало".
Понятно, что это такая манипуляция. Но не все это ещё осознали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 21:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Нас так учили. Вот буквально "государство тебя кормит, учит, а ты - тварь неблагодарная". "Тебе государство всё дало". Понятно, что это такая манипуляция. Но не все это ещё осознали.

Обычно эти формулы повторяются везде, где подразумевается бесплатная составляющая: дет.сад, школа, дет.дом, медицина, дом пожилого человека и по сей день.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 09 окт 2018, 23:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Drozd писал(а):
Нас так учили. Вот буквально "государство тебя кормит, учит, а ты - тварь неблагодарная". "Тебе государство всё дало". Понятно, что это такая манипуляция. Но не все это ещё осознали.

Обычно эти формулы повторяются везде, где подразумевается бесплатная составляющая: дет.сад, школа, дет.дом, медицина, дом пожилого человека и по сей день.

Армия, опять же, места лишения свободы.

Медицина, напомню, на сегодняшний день у нас почти вся платная (за исключением СМП, психиатрии, травмы, туберкулёза и инфекции, если не путаю, и высокотехнологичной медпомощи). За неё платят наши работодатели, отчисляя взносы с нашей зарплаты в Фонд обязательного медицинского страхования. То, что в скобках, оплачивается не из фонда, а из бюджетов, которые в большей своей части формируются из налогов, сборов, акцизов, и примерно на половину из налогов, собранных с граждан.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 00:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Drozd писал(а):
IRUS писал(а):
Филипп, государство, содержащее людей - это даже уже не утопия, а полнейший абдурд!
Чем меньше оно вмешивается в жизнь, тем лучше и легче живет народ.

Нас так учили. Вот буквально "государство тебя кормит, учит, а ты - тварь неблагодарная". "Тебе государство всё дало".
Понятно, что это такая манипуляция. Но не все это ещё осознали.

Я это хорошо знаю и об этом тоже нсписала, но потом подумала и стерла.
Я уже очень давно поняла и усвоила, что бесплатный только дыр в мышеловке.)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2018, 10:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 09:56
Сообщения: 4777

Возраст: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Армия, опять же...

Вот ксати какой момент насчет силовиков (всех).
У нас их достаточно большое количество, при этом государственные ништяки (з/п, социалка ранний выход на пенсию и пр) у всех одинаковые. Но при этом функционал абсолютно разный. В МЧС кто-то рискует жизнью и тушит пожары, а кто-то бумажки с места на место перекладывает и выписывает штрафы. В полиции кто-то ловит преступников или морозит задница на посту, а кто-то работает ртом, в смысле в звании полковника полиции озвучивает происходящее в МВД в телевизоре.
В армии опять же у кого-то в подчинение личный состав, за который несешь ответсвенность, а у кого-то только кабинет с портретом Путина.
Все вышесказанное относится и к прокуратуре, и к следственному комитету и к ФСБ и так далее. Получается что в напряженных условиях трудится в лучшем случае 60-70% силовиков, остальные сильно не заморачиваясь получают положенные льготы в полном объеме. ИМХО есть в этом некая несправедливость, как в отношении собственных коллег так и остального общества в целом.
Сердюков в свое время исправил ситуацию в военкоматах, убрав оттуда военнообязанных с заменой на гражданских. Правда тоже перегнул. Зарплаты там у теток 10 тысяч, соответственно никто там сильно не шевелится за эти деньги, типа как на почте России. Но мысль тем не менее здравая.

_________________
Сколько лет, а все одно, заливаем смуту смутой.
За морями ищем свет медного гроша.
А кабы нам поднять глаза, ну, хотя бы на минуту,
Да увидеть, как горит у души душа...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 08:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Возможно попробуют заставить тех, кто сдает квартиры, регистрироваться как ИП. Для этого, правда, нужны репрессивные ресурсы, которых может не хватить.

Российский либерал (не только Вы, Филипп) не перестаёт меня удивлять, скажем так, особенностями своей логики.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 09:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Надо бы снова повторить, что я не либерал, Вы путаете. Ну и про логику есть смысл дальше развернуть Вашу мысль.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Надо бы снова повторить, что я не либерал, Вы путаете. Ну и про логику есть смысл дальше развернуть Вашу мысль.

Путаю ? Ну, может быть. Хотя как по мне, только российский либерал говорит о нехватке демократии, верховенства закона и справедливости, при этом полагая, что подоходный налог он должен платить не со всех своих доходов, а вот только с тех, которые он считает "налогооблагаемыми", что ли. Не государство через законы устанавливает изъятия из общего правила, а вот он сам. Уж не знаю почему российский либерал себе такое право присваивает. Может, в силу своей, гм, исключительности.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
подоходный налог он должен платить не со всех своих доходов, а вот только с тех, которые он считает "налогооблагаемыми"
Я-то тут причём?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Мятущийся дух писал(а):
подоходный налог он должен платить не со всех своих доходов, а вот только с тех, которые он считает "налогооблагаемыми"
Я-то тут причём?

Не знаю, зачем Вы про сдачу квартир внаём писали, если квартиры (на съём) у Вас, похоже, нету. Ну, раз написали, теперь не обижайтесь.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 11:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Я писал про то, какие меры могут последовать дальше. Причем не давал этим мерам никаких оценок.

Если вы хотите оценок, то я считаю, что все доходы должны быть облагаемые в разумных пределах, желательно по плоской шкале.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 12:20 
я просто пустомеля :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 19:48
Сообщения: 1179

Вероисповедание: иное
Паладин писал(а):
Получается что в напряженных условиях трудится в лучшем случае 60-70% силовиков, остальные сильно не заморачиваясь получают положенные льготы в полном объеме


Та тут как бы в % чё заморачиваться. Аргумент то ключевой что жить стали дольше плюс демографическая яма, а оно как то не проскакивало что менты с прочими силовиками мрут как мухи, так что всем на пятерочку, так всем, хотя понятно почему не всем.
Всё уже всем понятно.
Всем сидеть по своим сословиям и не вякать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 13:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Я писал про то, какие меры могут последовать дальше. Причем не давал этим мерам никаких оценок.

Если вы хотите оценок, то я считаю, что все доходы должны быть облагаемые в разумных пределах, желательно по плоской шкале.


Простите, забыл эту Вашу особенность общения.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Повышение пенсионного возраста и НДС
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2018, 13:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
То, что я не всегда даю оценки?

Ну можно просто читать ровно то, что я пишу, а когда кажется, что я пишу между строк, спросить, правильно ли меня поняли.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2002 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 67  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: