Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Русское поле


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорт!!!:)))
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2006, 14:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 15:16
Сообщения: 1126

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Интересно,каким спортом занимаются наши форумчане и форумчанки ?!!! :D И что для вас спорт: просто хорошее слово, :D досуг ,хобби или что-то другое?!!! :D

_________________
Киндер, кюхе, кирхе!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2006, 14:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Более менее долго занимался классической борьбой (греко-римской по нынешнему).
А сейчас мне нравится просто бег. У нас в Крыму особенно весной и летом в летние часы очень чудесно. Птички поют, воздух свежий и прозрачный.
В настольный теннис при возможности играю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2006, 14:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Никаким спортом не занимаюсь. Зимой вот только на лыжи и в лес. :lol:
Но я хроническая "болельщица" :lol:

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2006, 15:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 15:16
Сообщения: 1126

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав южный писал(а):
А сейчас мне нравится просто бег. У нас в Крыму особенно весной и летом в летние часы очень чудесно. Птички поют, воздух свежий и прозрачный.


Бег - это класс! мне нравилось одно время бегать зимой утром... сейчас предпочитаю плавание...дельфинчиком и кролем!!! :D
Для меня спорт - это увлекательное занятие! Я меньше стала болеть(факт!!!).... ну и для повышения тонуса необходим!!!!

_________________
Киндер, кюхе, кирхе!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2006, 23:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 23:47
Сообщения: 803

Откуда: Россия
[quote="Юлианна"] плавание...дельфинчиком и кролем!!! quote]
А я путёво плавать так и не научился :oops:
Как-то повезли ещё в школе в бассейн какой-то норматив сдавать на 50 м., так просто замучился - подплываю к бортику, а доплыть не могу - волной отбрасывает :D
А вот на лыжах в лес, где тишина и покой, это да! И нагрузка хорошая, и настроение повышается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2006, 23:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:43
Сообщения: 671

Возраст: 48
У нас вот на работе беговую дорожку поставили - так стараюсь пользоваться. Как потеплеет - может, иногда и в парк буду бегать выбираться. Надеюсь на это очень. А то за весом следить надо, да и сердце тренировать не помешает.

А так - я давно увлечённый неудачливый баскетболист. То есть, играть не умею, но люблю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2006, 23:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вспомнила :!:
Я еще бадминтон люблю, летом :!: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2006, 23:35 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2006, 19:46
Сообщения: 48

Возраст: 46
Откуда: Подмосковное Пушкино
Ещё в феврале занимался с другом тяжёлой атлетикой. А сейчас времени нет. :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2006, 17:30 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:13
Сообщения: 681

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
В молодости занималась фигурным катанием. Сейчас институтом :( . А закончу, хочу на шейпинг пойти. Бадминтон я тоже люблю. А теннис - нет. В детстве меня отдали на теннис. Ужас какой-то! :shock: Летит этот мячик со скоростью ракеты, бьет, зараза, меня в лоб :shock: или, если я его отбиваю, что было не часто, то у меня вывихивается рука в запястье :shock: . Не спорт, а сплошное огорчение! :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 апр 2006, 22:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 15:16
Сообщения: 1126

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А мне теннис нравится.... играла как-то целое лето на грунтовом корте...,и баскетбол...в составе школьной команды была.....все-таки мне нравится динамика....вот единственное не понимаю...так это кёрлинг :lol: и гольф...

_________________
Киндер, кюхе, кирхе!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2006, 00:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2005, 02:32
Сообщения: 2655

Возраст: 38
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Я некоторое время занимался боксом, но сейчас забросил--времени нет, учеба все время занимает.

_________________
"Праведник яко финик процветет" (Пс.91:13)

Ora pro nobis, Sancta Dei Genetrix!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2006, 05:58 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2006, 07:34
Сообщения: 42

Возраст: 41
Откуда: г. Красногорск
Если есть свободное время готов всегда поиграть в футбол, баскетбол и пинг понг... то бишь самое доступное...

А вообще увлекаюсь почти всеми видами спорта, то есть мне очень нравится за ними следить... почти за всеми... иногда даже ощущаю себя знатоком в спорте... :)

"Спорт-Экспресс" выписываю с 1993 года, с 11 лет :) Вообщем, маньяк, одним словом. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2006, 10:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 15:16
Сообщения: 1126

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
а я дважды была на футбольном матче...,попала случайно :D ! весело....прям драйв! мне очень понра "волны" и крики типа "бей....ну...куда?!....все домой..." :D
болельщицей ярой все-таки не стала...,но впечатлений куча...до сих пор помню. :D

_________________
Киндер, кюхе, кирхе!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2006, 20:25 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:13
Сообщения: 681

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
А я не понимаю этот спорт. Грязные, потные мужики с волосатыми голыми ногами и почти в трусах-семейниках гоняются за мячиком. В чем тут кайф? :roll: Вот хоккей мне нравится, там же лёд и вообще красиво и мужественно. А волны можно устраивать и на других видах спорта :wink: .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2006, 21:49 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2006, 09:40
Сообщения: 112

Возраст: 39
Откуда: Белокаменная
о вкусах не спорят...;))) я вот люблю футбол смотреть...

_________________
Нашедшего выход затаптывают первым


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2006, 22:11 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я тоже, футболом заинтересовалась в 1996-м году. А где-то в конце 80-х тоже думала, и чего эти мужики по полю бегают, туда-сюда, мельтешат, и мячик еще какой то... скукота и неужели есть те, кто что-то в этом понимает? :lol: :lol: :lol:
На стадион ходить боюсь, массовое "боление" и драйв толпы ощущила в день побоища на Манежной площади. Впервые решила увидеть не по телевизору :shock: Весь первый тайм честно отстояла, было солнышко, народ гудел, пиво текло рекой (под ноги :D ). Был единый вдох - вот-вот может быть забьют японцам? И единый выдох - не получилось. А ко второму тайму наползли тучи и началось. Хорошо я пошла в ЦУМ, вернулась, уже к концу, но следы побоища встречала долго. :(

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2006, 09:03 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:13
Сообщения: 681

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Вот именно! Фанаты, допустим, моего любимого фигурного катания ни за что бы не стали устраивать побоища за то, что, например, Ирине Слуцкой на Олимпиаде дали только бронзу, а не золото или хотя бы серебро, засудив ее. Японка все равно лучше откаталась Слуцкой, но Коэн - это нечто... :shock: Вот она серебро не заслужила.
А литовская пара (Дробянская-Ванагас) или израильская (Сахновский, а партнершу не помню, сложное имя)? Какие сильные фигуристы, как красиво катаются!!! А оказались на каких-то задворках. В фигурном катании самое коррумпированное и несправедливое судейство. Но ведь битвы из-за этого не устраивают болельщики.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2006, 18:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
рыбка писал(а):
....В фигурном катании самое коррумпированное и несправедливое судейство. ...


Нет, рыбка, не самое. Так, дети малые.


Не могу не вступиться :wink: за то, что я люблю и ненавижу.
Рыбка (Чт Апр 20, 2006 21:25), есть ли у Вас претензии к соревнованиям по плаванию? В плане формы трусов, потности и бритости ног?

Юлианна, "дельфинчиком" - это сильно и вызывает уважение. Особенно после полтинника (в метрах, а не в годах :) )

@Helen@, Вы любите футбол или забубенные эмоции? Я к тому, что есть очень хорошие проявления футбола (на мой взгляд, размеется). Попробуйте посмотреть матчи дублирующих составов. Лучше не "Локомотива", а Московского "Динамо" - просто потому, что они намного качественнее и интереснее. Интереснее в плане тактических изменений по ходу матча, выполнения игроками тренерской установки, ну, и игроки в общей массе веселее и способнее. И судейство не заряженное :)
Матчи дубля в Москве проводятся на МСА "Динамо" (4.27 мин. от метро), информацию при наличии желания в сети найти просто. Вход безплатный, велкам.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2006, 21:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 15:16
Сообщения: 1126

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Что касается футбола ....смотрю в том случае, если играет Франческо Тотти :D :D 8-)

_________________
Киндер, кюхе, кирхе!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2006, 21:27 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Вы любите футбол или забубенные эмоции?

Шо це таке "забубенные"? Впервые слышу такое слово :D
Спортивный фанатизм или увлечение, я думаю, имеет несколько подвидов. То, что вы мне предложили, скорее всего не подойдет:)
А "Динамо" (основное) опять проиграло...

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2006, 23:32 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:36
Сообщения: 366
/..... всё таки участие --- тоже важно ....( не при делах но в тусовке ).... :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2006, 23:58 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:36
Сообщения: 366
/..... спорт -- тоже труды -- маленькие победы над своим грешным телом --- и в тоже время путь к гордыне ... вот .....мои беды и победы ... как выпью так на философию пробиваюсь....ах -- золотая середина..... седина ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2006, 02:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26550

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Юлианна писал(а):
Что касается футбола ....смотрю в том случае, если играет Франческо Тотти :D :D 8-)


Очень жаль... Просто Вам его прическа нравиться?

@Helen@, .... ну, я же знаю.....ну, и чего теперь? ...
(Я Вам сейчас тоже ... в ЛС пошлю)

андрей, будешь проездом - заходи. "К Вашим услугам яхта и флигель с прислугой" :wink:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2006, 18:41 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:13
Сообщения: 681

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Отвечаю ВадДиму. Ну что я могу сказать про плавание? Очень даже ничего в плане эстетики. Дядьки не потные, а мокрые от воды (это большая разница :!: ); трусы нормальные, не как пантолоны юбочного типа :wink: . Мне Александр Попов нравился раньше, а сейчас я не слежу за плаванием. :|


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2006, 20:36 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 23:47
Сообщения: 803

Откуда: Россия
Милые дамы, ну не нравится Вам футбол - не смотрите.
А по поводу болельщиков...
Сижу как-то дома, смотрю этот самый футбол. Приходит сестрёнка, садится рядом. Молчит. Похоже, пытается вникнуть в происходящее на поле. Просидели так мин 20 и тут - гол! На трибунах - шквал эмоций и всё такое. Сестрёнка вздыхает и говорит:"Теперь я понимаю этих болельщиков. Ждёшь, ждёшь и наконец-то забили. Не усидишь на месте, закричишь." :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2006, 21:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
:) :) :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2006, 18:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Раньше плаваньем профессионально (водное поло). Теперь пока ничем 8-)

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2006, 18:31 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:13
Сообщения: 681

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
А я лично и не смотрю футбол. Да, мне он не нравится, признаю. Но я и не призываю байкотировать футбол. Просто возмущает неадекватное поведение болельщиков. А эстетика...
Я всегда очень обращаю внимание на этот вопрос, но это мое личное дело.
А фигурное катание - это что-то... :!:
Стефан Ламбьель, например, (швейцарец) настолько красиво катается, что, как сказал комментатор, превратил свое катание в искусство. Смотрится его выступление на одном дыхании. Хотя Плющенко ему не уступает, а даже, может и превосходит в технике, но Стефан катается душевнее. Вообще мне в фигурном катании очень нравятся швейцарцы и литовцы (парное и одиночное).
А вот наши после ухода Плющенко, Слуцкой, Костомарова-Навки и Маринина-Тотьмяниной будут сильно проигрывать. Еще и судейство там "Фу!", так что, наверное, и в первую десятку не войдут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2006, 19:23 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:13
Сообщения: 681

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Вероисповедание: Православный, МП
Наташа писал(а):
Раньше плаваньем профессионально (водное поло). Теперь пока ничем 8-)


А я не обучаема. Читала как-то, что артист Джигарханян пытался научиться плавать. Пришел в бассейн, ему, как знаменитому артисту дали лучшего тренера. Начали заниматься. Через какое-то время тренер заявил, что первый раз встречает человека с таким непреодолимым желанием утонуть и отказался от занятий.
Вот и я такая. Тетя моя пыталась меня в 9 лет научить плавать. Дело чуть не кончилось утоплением (не меня, а тети). Тетя имела неосторожность оступиться в ямку, когда вела меня ладонью под животом. Ну я и решила, что мы тонем. Крышу сорвало, сознание мое помутилось, и я полезла на голову к моей бедной тетушке, карабкаясь по ней, как по канату и прижав своими ногами ее руки к телу. Тетя моя так и пошла на дно в позе солдатика и со мной на голове. Ну и я соответственно тоже. Хорошо, знакомая тети бросилась нас спасать и стала отдирать меня от тети. А я не соображала, что мне надо слезть с тетиной головы и перейти на руки к спасительнице. Я хотела остаться на тете, видимо считала, что так надежнее. В итоге, когда меня все-таки стащили с родственницы, та была уже полумертвая. Я тоже воды нахлебалась не слабо и разодрала спасительнице всю грудь и верх купальника. У меня был панический ужас, который закончился потом истерическим смехом :shock: .
С тех пор плавать так и не умею (на животе), а на спине умею.
В 17 лет пыталась еще раз научиться нормально плавать на животе, хотела переплыть маленький прудик у нас в Парке Победы в Питере. Но опять начала всерьез тонуть. Не хватило сил доплыть до берега. Подруга вытащила. Но я уже вела себя прилично, не так как тогда. Так что все. Плавать я больше не буду. Да и мокро там в воде что-то :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 апр 2006, 19:55 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:00
Сообщения: 961
Я тоже плавать не умею, хотя и люблю. У нас недалеко от дома есть небольшая речка, Рожайка :) , она мелкая и быстрая, но есть места метра полтора глубиной. В прошлом году я одно такое место облюбовал - заходишь там в воду и плывешь себе, плывешь, хотя относительно берега на одном месте стоишь. Устал - вышел. Однажды меня в институте учили плавать целый семестр. К экзаменам я проплывал уже 75 метров. Но перед последним занятием спросил тренера - а можно ласты принести? А она разрешила. Ну, что такое ласты и 25 метровый бассейн? Его можно под водой пронырнуть по диагонали. Поплавал я минут сорок без остановки от стенки до стенки, никакого удовольствия. В общем, семестр закончился зимой, а весной я опять не понял как дышать чтобы не захлебываться, так и не умею. Зато в ластах, по той же Рожайке можно километра полтора вниз по течению проплыть, потом столько же против :) Или на Оке я плавал, в деревне, куда хотел. Мечтаю все на море с ластами оказаться, и все никак :(


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: