Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Социальное служение


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2007, 12:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Упокой, Господи!

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 май 2007, 10:51 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 ноя 2006, 22:51
Сообщения: 579

Вероисповедание: Православный, МП
Прекрасно понимаю состояние той женщины... Даже очень понимаю. Не от конкретных болезней зависит оно, а от внутреннего состояния. У меня папа прошел 2 курса лучевой терапии, 4 курса химии, у него дикие боли, которые он снимает примитивными лекарствами типа кеторола. Но не в этом дело. Я сейчас - о себе. Мои болезни, и не такие тяжелые но переходят плавно друг в друга: зимой я умирала от головных болей, от боли в позвоночнике и ноге. Лежала в кошмарной большице, приобретя кучу сопутствующих "болячек", в том числе психическую - когда на вид пищи вырабатывается рвотный рефлекс. Страшно похудела, меня начали доканывать отиты и ангины и я снова попала в больницу, где меня постоянно капали питательными растворами, дабы я совсем не померла. От капельниц у меня начался тромбофлебит правой руки. Есть самостоятельно я еще не научилась, а капельно воодить растворы было уже нельзя. Мое состояние отчаяния не передается словами. Я УСТАЛА!!! Устала до такой степени, что если б узнала, что где-то делают эвтаназию, то побежала, поползла бы туду не задумываясь, потому что сил у меня больше не осталось.
Я - православный человек, не глупый человек, но порог терпимости боли у каждого разный. Я, например, больше не могу... Я в состоянии делать спокойный вид, улыбаться чужим, но когда остаюсь одна, то меня уже не слезы душат, меня душит волчий вой...
Что посоветовать той женщине? Искренне желая помочь - не знаю... Возможно, есть что-то в ее жизни, на что она еще среагирует, но знать бы ЧТО это и ГДЕ лежит... Найти эту ниточку, а найти ее ох, как не просто...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 май 2007, 19:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17043

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана, уже давно ничего ей не поможет, кроме наших молитв. Она, перед тем, как потерять остатки сознания успела поисповедоваться и причаститься - первый раз в жизни. Слушала слова молитвы "но яко разбойник исповедаю Тя" - не знаю, смогла ли сказать, как и тот разбойник - "Господи, по заслугам моим я на этом кресте, но помяни мя..."?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: