Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Социальное служение


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поздравьте ребенка из детского дома с днем рождения
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2009, 18:52 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:26
Сообщения: 5

Возраст: 48
Откуда: Красноярск
Как Вы относитесь к людям, которые родились с Вами в один день? Даже если Вы равнодушны к своему Дню Рождения, вряд ли Вы будете равнодушны к человеку, который празднует его в один день с Вами.
У каждого человека есть свой личный праздник – День Рождения. Для многих это лучший праздник, некоторые относятся к этому спокойно. Есть такие, которые не любят праздновать свой ДР. Но что я могу утверждать определенно, что многие люди (не 100%, а где-то 80% людей) не останутся равнодушными к человеку, родившемуся в один день с ними.
Вот на этом все и построено: нас – много. Детей в детдомах – немеряно. У всех есть День Рождения. Соименинники найдутся. Смысл – сделать двойной, тройной и т. д. праздник. Себе и детдомовскому ребенку!
Т. е. практически это выглядит так: если Вас эта идея вдохновляет, то Вы можете написать мне на e-mail или в личку и сообщить число и месяц своего рождения. Я найду в своей базе данных ребенка, который родился в один день с Вами и перешлю его данные и координаты Вам. А в день своего рождения Вы вспомните, что есть на земле маленький человечек, у которого тоже сегодня праздник. И сможете или позвонить ему, или послать открытку, или передать подарок.
На сегодня я ищу "соименниников" для детей из детского дома в Красноярском крае. Даты такие:
3, 10, 20 января
21 февраля
11 марта
1, 5, 8, 23 апреля
8, 9, 30 мая
12 июня
14 июля
5, 18 августа
4, 17, 23, 24, 28, 29 сентября
21 октября
29 декабря


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 мар 2009, 06:46 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 09:26
Сообщения: 5

Возраст: 48
Откуда: Красноярск
Ездили вчера в этот детский дом. Поздравляли девочек с 8 марта, кому интересно посмотреть фото, загляните http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php? ... &start=135


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: