Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Социальное служение


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благотворительная ярмарка «День доброты»
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2009, 11:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Благотворительная ярмарка «День доброты» пройдет в Даниловом монастыре

18 октября Молодежное добровольческое движение «Даниловцы» Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи проведет благотворительную ярмарку «День доброты».

Благотворительная ярмарка «День доброты» ― это продажа вещей, продуктов, детских поделок и других предметов, пожертвованных или приготовленных подопечными подшефных организаций Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи, добровольцами движения «Даниловцы», прихожанами Свято-Данилова монастыря и другими людьми, это организация творческого игрового пространства для детей, выступление творческих коллективов и много другое.

Главная цель ярмарки — привлечь внимание к детям с отклонениями и зависимостями, сиротам, тем, кто лежит в больницах или находится в местах лишения свободы.

Для реализации на ярмарке принимаются поделки, книги, диски, выпечка и другие интересные вещи. В «Дне доброты» также примут участие: благотворительный фонд «Подари жизнь», благотворительный проект «Социальные метры», журнал «Наследник».

В рамках мероприятия запланированы развлекательные конкурсы и игры, выступление коллектива «Уличные артисты» с программой европейской средневековой музыки.

Кроме того, в здании гостиницы «Даниловская» пройдет встреча молодежи с благочинным Данилова монастыря кандидатом богословия архимандритом Лукой (Пинаевым), а также благотворительный молодежный бал «Королевство доброты».

С подробной программой можно ознакомиться на сайте Патриаршего центра духовного развития детей и молодежи и на сайте Добровольческого движения «Даниловцы».

Мероприятие пройдет 18 октября на территории Свято-Данилова монастыря (Даниловский вал, 22).

Пресс-служба ПЦДРДМ/Патриархия.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: