Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Социальное служение


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Питание в летнем лагере
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 22:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Дорогие форумчане, привет всем.

Ко мне обратился отец Константин, священник, который меня в своё время крестил, мой старый знакомый и друг, с просьбой о помощи в одном добром деле. Каждый год приход организует летний детский лагерь в окрестностях Оптиной пустыни. Обычно в лагерь едут дети из воскресной школы. Но в этом году есть желание также взять 6 подростков из детского приюта в д. Мужитино Калужской обл. Батюшка с этими ребятами общался, говорит, хорошие живые мальчишки, им полезно было бы пожить 2 недели в палатках в православном окружении.

Помощь нужна в деньгах на питание. Его оплатить некому. В лагерь едут дети из малообеспеченных семей, у самого священника и персонала лагеря (повар, воспитатели) тоже денег особо нет. Я предложила попросить у форумчан, может, кто-то пожертвует на доброе дело. Денег нужно около 15 тыс. руб. на 2 недели питания 6-ти детей-подростков. Ниже инфо по лагерю:

Палаточный лагерь для детей и подростков, проживающих в зоне, пострадавшей от аварии на ЧАЭС из малообеспеченных, многодетных семей, а также на лиц, оставшихся без попечения родителей, организуется приходом Покрова Пресвятой Богородицы г. Жиздры с 1996 года. В этом году запланировано провести лагерь у стен Шамординского монастыря с 2 по 15 июля. Общее количество детей 30-35 человек, из них 6 - из приюта "Русич".

Кто хочет помочь - пишите в ЛС. Надеюсь, вместе соберём сумму! :-)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: