Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Социальное служение


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужны волонтёры!
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2012, 13:44 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 04 сен 2012, 23:20
Сообщения: 3

Вероисповедание: Православный, не МП
Здравствуйте, ещё раз..

Решила своё сообщение скопировать в отдельную тему.
Очень нужна помощь волонтёров, для распространения информации в соцсетях!

Вот тема обо мне и моих друзьях на Милосердии.ру: http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=17253 Тема висит там с июня месяца, но даже баннер, поставленный на главной странице не очень помогает, а так хочется встать на ноги, начать работать, и быть полезной своей семье, а не висеть на шее у гос-ва.

Я крещена была 2 года назад, вот уже как 6 лет я инвалид 1-ой группы, имею на иждивении дочку. Мы с ней через многое прошли, и нам обоим очень трудно, но с Божией помощью мы преодолеваем испытания.

Так, как все фонды, в которые мы обращались, нам отказали из-за нашего анамнеза, то поставленная цель - вылечиться, кажется нереальной. Лишь только Милосердие.ру согласились нам помочь, за что им и Владыке Пантелеймону огромная благодарность и низкий поклон.

Вот моя тема на форуме А.Кураева, она образовалась до того, как я нашла ниточку спасения для выздоровления: http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=315672.0
Это наша единственная ниточка к выздоровлению.

Сердечно всех благодарю.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: