Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Социальное служение


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Против абортов
 Сообщение Добавлено: 30 янв 2016, 06:33 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:48
Сообщения: 59

Вероисповедание: Православный, МП
Взято отсюда: https://vk.com/bfsmd Пожалуйста, поделитесь новостью, и возможно кто-то откроет кабинет предабортного консультирования или установит информационные стенды в женской консультации и больнице своего города, или поможет приобрести печатный станок.

Много женщин сомневаются: рожать или не рожать, но с Божьей помощью не было никого, кто не сказал бы потом спасибо психологу и добровольцам за своего малыша.

Одним из направлений движения за запрет абортов является установка стендов СТОП-АБОРТ. Опубликованное интервью на сайте http://www.pravoslavie.ru/89691.html привлекло множество добровольцев из разных городов России, готовых посодействовать в установке информационных стендов «СТОП-АБОРТ». Поэтому мы приглашаем Вас в проект 500х500 и просим поделиться этим приглашением с друзьями.

Суть этого проекта в том, чтобы 500 ревностных православных христиан, у которых болит сердце за убиваемых детей в России, взяли на себя подвиг ежемесячно жертвовать по 500 рублей на дело миссии. Сумма конечно же может быть и меньше, каждый сам видит возможность участия, но регулярность для этого проекта очень важна. Если когда-то 500 человек войдут в проект, то каждый месяц общими усилиями мы бы смогли собирать 250 000 рублей, а это около 160 стендов, 20 городов в месяц, а самое главное сколько матерей в нужный в жизни момент увидят так необходимые для спасения своей жизни и жизни детей слова.

На мотивационных стендах разработанных праославными специалистами отображена информация в различных формах воздействия: о внутриутробном развитии человека, о негативных последствиях прерывания беременности, а так же позиция Церкви по отношению к греху аборта. На стендах указаны федеральный телефон доверия, позвонив по которому бесплатно, можно получить психологическую, юридическую и материальную помощь, а так же указаны региональные телефонные номера Центров защиты материнства, оказывающих помощь беременным женщинам, отказавшимся от убийства собственного ребенка или семьям находящимся в тяжелой жизненной ситуации.

Если вы желаете присоединиться к проекту напишите об этом в личном сообщении http://vk.com/moiseev1974

Так же в проект призываются и все те, кто хоть каким-то образом имел отношение к греху детоубийства: не забывайте и прочтите то, что написано в Евангелии от Матфея (3, 1-12), покайтесь, и сотворите плоды достойные покаяния, в надежде на то, что «Обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов» (Иак.5:20).

Помоги нам всем Бог!

Наши реквизиты:
Получатель: Благотворительный Фонд защиты семьи, материнства и детства имени Святителя Николая Чудотворца
ИНН 2617800441
Номер счета 40703810100100000815 в Ставропольпромстройбанк ОАО
БИК 040702760
к/счет 30101810500000000760
Наименование платежа: благотворительный взнос

скачать квитанцию: https://yadi.sk/i/FT5TVQ2NhSoHJ
наш сайт : http://life.orthodox.ru/
Если кто-то имеет возможность приобрести печатное оборудование или помогать в печати стендов на своем оборудовании - напишите Николаю.
Помоги нам всем Бог!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Против абортов
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2016, 02:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Господи, как страшно читать такое
Письмо ребёнка. Я боюсь, мамочка!
http://uduba.com/680223/Pismo-reb-nka-YA-boyus-mamochka


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Снизим число абортов!
 Сообщение Добавлено: 07 апр 2016, 22:17 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:48
Сообщения: 59

Вероисповедание: Православный, МП
Реальный шанс снизить число абортов и достучаться до Путина! 14 апреля 2016 года пройдет прямая линия с Президентом РФ. Вопросы отправляются на данном сайте Переходим по ссылке - http://moskva-putinu.ru/#page/question (для тех кто боится переходить по ссылке можно в яндексе набрать прямая линия с Президентом РФ 2016) и отправляем вопрос следующего содержания (быть может как то иначе сформулированный) Уважаемый Владимир Владимирович! Сейчас есть много информации в просторах интернета о том что врачам выгодно делать аборты, про то что больницы получают своего рода план-заказ на операции по прерыванию беременности - это деньги выделяемые государством на осуществление данной операции и конечно больницы стремятся эти деньги освоить у себя что бы они не ушли в другое место. Так же имеет место случаи когда на женщин давят что бы они сделали аборт, пугают тем что ребенок родиться больным, а на деле появляется совершенно здоровый ребенок. Среди женщин есть те кто остался навсегда бесплодными или испытавшими различного рода осложнения в результате данной операции, а элементарное обязательное информирование женщин о возможных последствиях аборта могло бы помочь избежать сломанных судеб и повысить рождаемость. Будут ли в данном направлении реформы и изменения? Что бы врачи имели стимул делать не аборты, а способствовать рождаемости? Спасибо! У нас всех вместе есть шанс достучаться и услышать ответ на вопрос в эфире! Чем больше людей проявит свое не равнодушие и отправит данный вопрос тем выше шанс достучаться до Президента РФ! Просьба переслать по своим каналам.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: