Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Паломничества


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рабочее паломничество
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2010, 03:42 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:11
Сообщения: 9

Вероисповедание: Православный, МП
Добрый день! Меня зовут Константин. Я являюсь одним из организаторов интернет сообщества безвозмездной взаимопомощи друг другу на дорогах и по жизни. Мы занимаемся благотворительностью. Помогаем детским домам, взяли шефство над детской больницей. Учитывая просьбы нашего коллектива и своего сердца мы совершаем рабоче-паломнические поездки в храмы подмосковья. Это возможность каждого из нас по-настоящему прикоснуться к собственной душе. Оказаться в Святом, веками намоленном месте, не как робкие, случайные прохожие, но как Люди, которым оказана честь помочь тем, кто испокон веков помогает всему человечеству. Мы оказываем помощь человеческую- приезжяем на выходные дни, работаем, помогаем в храмовом хозяйстве. А вечерами с удовольствием пользуемся возможность пообщаться с настоятелем за чашкой чая. Кто с нами?
С уважением, Константин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочее паломничество
 Сообщение Добавлено: 20 авг 2010, 03:45 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:11
Сообщения: 9

Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте уважаемые форумчане! 14 августа мы совершили рабоче-паломническую поездку в храм Святителя Николая. Фотоотчет можете посмотреть тут: http://www.go-help.ru/index.php?topic=4912.0
Поездка длилась 2 дня. Сходили на службу, пообщались с настоятелем, послушали проповедь. Несмотря на физический труд, никто не чувствовал себя уставшим, сказывается положительная энергетика храма и места, где построен храм. Поработали отлично, ну нужно сделать еще очень многое, так что милости просим с нами. ВНИМАНИЕ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ВЫЕЗД В ХРАМ СОСТОИТСЯ 21 августа и 28 августа! Все кто хочет-присоединяйтесь! Кто без машины-того встретим около метро. Записываться просьба в этой теме.
С уважением, Константин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочее паломничество
 Сообщение Добавлено: 18 сен 2010, 21:06 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:11
Сообщения: 9

Вероисповедание: Православный, МП
Ссылка на фотоотчет о поездке на работает. Новая ссылка http://www.go-help.ru/index.php?topic=4903.0
ВНИМАНИЕ! 25 сентября состоится рабочая поездка в Храм Святителя Николая. Кто хочет потрудиться, пообщаться с батюшкой и провести хорошо и полезно для души время, милости просим. Запись ведется здесь.
С уважением, Константин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочее паломничество
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2010, 00:37 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:11
Сообщения: 9

Вероисповедание: Православный, МП
Работаем по благословлению батюшки. Уже есть несколько храмов, где проходят работы. Их выбираем случайно, например все места были найдены в интернете. Если есть места, где требуется помощь, давайте организуем выезд.
С уважением, Константин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочее паломничество
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2010, 17:53 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:11
Сообщения: 9

Вероисповедание: Православный, МП
25 сентября была поездка, но не работали - сходили на службу, пообщались с батюшкой и просто погуляли по окрестностям. Планируем очередной выезд 16 октября. Кто с нами?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочее паломничество
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2010, 19:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Господи, страна-то хоть какая, где все это происходит?! Я уж не спрашиваю про город..... :au:

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочее паломничество
 Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 01:13 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:11
Сообщения: 9

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей_СПб писал(а):
Господи, страна-то хоть какая, где все это происходит?! Я уж не спрашиваю про город..... :au:

Россия, Москва. А что Вас смущает? Работы, которые представлены в фотоотчете проходят в московской области. Вы из Питера? Там есть люди, которые хотят поработать, но нужно их организовать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочее паломничество
 Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 17:02 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:31
Сообщения: 21

Вероисповедание: Православный, МП
Когда планируется следующая поездка??


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочее паломничество
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 19:59 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:11
Сообщения: 9

Вероисповедание: Православный, МП
Евгения 2 писал(а):
Когда планируется следующая поездка??

Здравствуйте Евгения! Поездка планируется в ближайшее время. Но пока трудно сказать когда. Если хотите быть в курсе событий, можете зарегестрироваться на сайте общества безвозмездной взаимопомощи друг другу www.go-help.ru Там сможете посмотреть более подробную информацию и получить своевременное уведомление о поездке.
С уважением Константин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочее паломничество
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2010, 20:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
КонстантинКВ писал(а):
А что Вас смущает?

Ничего, кроме того, что я бы тоже хотел поучаствовать, но так и не увидел НИ РАЗУ где это происходит....

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочее паломничество
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2010, 08:26 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:11
Сообщения: 9

Вероисповедание: Православный, МП
Алексей_СПб писал(а):
КонстантинКВ писал(а):
А что Вас смущает?

Ничего, кроме того, что я бы тоже хотел поучаствовать, но так и не увидел НИ РАЗУ где это происходит....

В Питере есть люди, которые тоже хотят поучаствовать. Могу Вас связать. И еще, ко мне обратились представители православной молодежной общины из Питера, которым тоэе это интересно. Давайте может быть вместе организуем выезд? Я ради такого случая могу в Питер приехать на несколько дней.
С уважением, Константин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рабочее паломничество
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 13:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2006, 14:30
Сообщения: 807

Откуда: Москва храм Косьмы и Дамиана на Маросейке
Очень нужные сообщения, Константин, почаще собирайте народ и в Москве есть православные молодёжные общины , которые с удовольствием поедут помогать. Просто нам надо знать заранее.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: