Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Паломничества


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Присоединяйтесь к нам на Валаам!
 Сообщение Добавлено: 27 июл 2006, 14:22 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2006, 11:58
Сообщения: 43

Откуда: Москва
Православное молодежное объединение «ВОСКРЕСЕНИЕ» при храме святителя Николая в Заяицком приглашает юношей и девушек от 17 до 35 лет с 11 августа вечера по 15 августа утра в молодежную паломническую поездку к северным святыням г. Санкт-Петербурга и о. Валаам.

Краткая программа поездки

1 день, 11 августа, пятница
Отъезд из Москвы. Ленинградский вокзал. Поезд Москва-Санкт-Петербург

2 день, 12 августа, суббота
Прибытие в Санкт-Петербург. Посещение Смоленского кладбища блаженной Ксении. Александро-Невская Лавра. Трапеза. Иоанновский монастырь (св. прав. Иоанн Кронштадтский). Ночевка.

3 день, 13 августа, воскресенье
Посадка на автобус и переезд из Санкт-Петербурга на пристань г. Приозерска. Посадка на катер Валаамского монастыря. Переезд на о. Валаам. Приезд в Монастырскую бухту о. Валаама. Размещение в монастырской гостинице. Трапеза. Знакомство с Центральной усадьбой монастыря. Чудотворный образ Валаамской Божией Матери. Спасо-Преображенский собор, мощи прп. Сергия и Германа, Антипы Валаамского. Ужин. Отдых в монастырском общежитии.

4 день, 14 августа, понедельник
Исповедь. Божественная литургия. Трапеза. Посещение Никольского скита и Игуменского кладбища. Трапеза. Посещение Скитского острова - Скит Всех Святых (женщины на внутреннюю территорию скита не допускаются.) Переезд с о. Валаам на пристань. Переезд на автобусе с причала в Санкт-Петербург. Прибытие в Санкт-Петербург. Отъезд из Санкт-Петербурга.

5 день, 15 августа, вторник
Возвращение в Москву на Ленинградский вокзал

Стоимость 3500 р.+ж/д (около 1000р. туда-обратно). Паломническую поездку осуществляет Международный просветительский паломнический центр "Фавор".
Желающие поехать могут сообщить об этом по тел.: 8-916-815-95-63. Необходимо сообщить ФИО, серию и номер своего паспорта, дату рождения. Деньги необходимо внести в удобное для Вас время за свечной ящик в храме святителя Николая в Заяицком до 18.00 30 июля (воскресенье).
Доп. информация по указанному выше телефону. :)


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: