Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Интересные ссылки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2011, 09:05 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
Братья и сестры, единомышленники и друзья!

Рады сообщить о создании современной социальной сети для дружеского общения, творческого и делового сотрудничества православных христиан, обмена интересной информацией и опытом в различных областях знаний и деятельности.

У нас вы можете вести свои блоги и создавать группы, участвовать в работе ранее открытых групп и форума, размещать статьи, объявления и другую информацию, а также фото и видео материалы.

Будем рады вашей регистрации и участию в развитии соцсети!

Вместе с вами мы хотим реализовать в сети главный принцип Церкви Христовой. Помимо совместной молитвы и наставлений друг друга в святоотеческой вере, приятного общения и возможности поделиться с друзьями своими радостями и проблемами, – давайте попробуем создать атмосферу братской любви, сочувствия и сострадания, наладить механизмы эффективной поддержки и помощи на практике, а не только на добром слове.

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 16:06 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:24
Сообщения: 57

Возраст: 43
Откуда: Муром
Вероисповедание: Православный, МП
Интересно это-всеправославная...

_________________
Мир Вам!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 16:29 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
Что именно вас смущает? Название или содержание сайта?

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 17:08 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:24
Сообщения: 57

Возраст: 43
Откуда: Муром
Вероисповедание: Православный, МП
Да ничего не смущает.Его кто делал?просто интересно.Сейчас так много православных соц.сетей.Регистрироваться там можно?

_________________
Мир Вам!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 17:35 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
Его делал я и еще пару человек... Регистрироваться конечно можно там.

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 18:50 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:24
Сообщения: 57

Возраст: 43
Откуда: Муром
Вероисповедание: Православный, МП
Это хорошо,но почему всеправославная?Почему не просто православная.

_________________
Мир Вам!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 18:57 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
Данный вопрос лучше задать руководителю проекта Владимиру Воробьеву http://ekklezia.ru/kontakty/vladimir-vorobev.html

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 19:04 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
Да, чуть не забыл, чтобы отправить с указанной мной странице сообщение, регистрация не требуется.

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 19:41 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
Смахивает больше на портал. Не знаю как у кого, лично у меня желания регистрироваться не вызвало
1) название "всеправославная"
2) фавикон. Что-то не так
3) много инфы на одной странице. Чем цепляют соцсети - ничего лишнего. Здесь и форум и блоги... это отталкивает. Блоги есть на ЖЖ, форум есть тут, зачем они здесь?
4)причем тут Эксслесиаст?
5)Многобуков на главной. Чем нравятся социальные сети - там нет главных страниц, либо они не так перегружены инфой. Соцсети не нужно такое подробное описание, или она не должно быть на первой странице.
6) Джумла таки более портальные движок, надо сказать.
7) Новости древние. Для новостей есть хорошее правило - если не успеваете публиковать, лучше не публикуйте.
8) Дизайн тоже не очень импонирует

Самой задумке я рада, т.к. сама недавно обдумывала. По крайней мере лучше многих имеющихся проектов. Прошу не обижаться на замечания, это мое субъективное мнение, вполне возможно, ошибочное, или даже в корне неверное. Желаю развития и творческих свершений.

П.с. а Джумла - лавра эдишн?)

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 20:07 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо за критику!
информация на главной для того, чтобы люди сразу понимали куда пришли... данная соцсеть не предназначена для развлекаловки, как большинство созданных на данный момент.
Да в данный момент соц сеть еще не представлена иерархам РПЦ МП, благословения на создание только от приходских священников.
По поводу форума и блогов... Зачем прыгать по сотне сайтов с форумами и блогами если можно организовать все на одном сайте?
Название "всеправославная" возможно обговорим и изменим.
Чего плохого в иконке?
По поводу Новостей... в данный момент просто нет людей, кто бы занимался новостным разделом, остальные новости rss ленты с сайтов Православие.ру и Русская народная линия.
Цитата:
Не знаю как у кого, лично у меня желания регистрироваться не вызвало

Мы не преследуем своей целью, вызвать желание немедленной регистрации на данном сайте, для этого и была озвучена идея создания данного проекта на главной странице.

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 20:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
По поводу форумов и блогов.
1) куча сервисов в одном флаконе - хорошее решение только для масшатбных проектов. Иначе наполняться будет медленно.
2) Зачем форумы и блоги в соц сети? ЖЖ вы не перегоните, а если с умом сделать СС она объединит в себе форумно-блоггерские составляющие.

Далее по фавиконке. Что там вообще изображено?

Новости. Соц сеть не портал, сами посудите - контакт, фейсбук, твиттер и прочая - контент создают сами пользователи а не администрация.

Понимаете, в моем понимании православная соц сеть должна быть именно соц сетью - не просто сайтом, который имеет православный уклон, а местом, где можно пообщаться без матов, оккультизма, "кумиров" и прочая и прочая. Когда ты знаешь с кем говоришь. Если же это не соц сеть а сайт, портал - тогда и позиционируйтесь как сайт и портал.

Опять же мое сугубое субьективное мнение, основанное на размышлениях и недолгом опыте сайтостроительства. Развития и процветания вам.

п.с. и все же - почему домен так называется?
п.п.с Если уж выделили правила красным то пусть они не выдают 404 по клику
п.п.с Что я уж совсем не поняла, так это: зачем там перечисление того, что у вас нету (мало того, таких сервисов я практически и не знаю, а я таки интернетчик. Зачем оно?) Вступительный текст чересур похож на официальный доклад. И слишком большой. Такие большие объемы не воспринимаются, по крайней мере лично мной, особенно учитывая что при желании это все можно уместить в абзац.

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 20:42 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
1. Наша социальная сеть задумывалась как объединяющая ВСЕ православные (канонические) Церкви, отсюда и название - ВСЕправославная социальная сеть. Эта задумка, надеемся, будет реализована со временем. По крайней мере, уже были переговоры с представителями различных Церквей (Болгарской, Элладской, Сербской)... Главная проблема - он-лайн-транслит всех текстов на мультиязычном сайте. В перспективе, с прихдом на сайт участников, владеющих языками, будем реализовывать эту задумку...

2. ? (не знаю значение слова фавикон)...

3. Специально для любителей бегать по различным ресурсам СВЕЛИ все возможности на один сайт. Те, кто любят бегать, наверное будут недовольны на первых порах, но когда попробуют на дном сайте и в Форум писать, и в Группы, и в блоги свои - успокоятся и перестанут бегать по всему интернету...

4. ЭККЛЕЗИЯ (или ЭККЛЕСИЯ) - Церковь, кто не знает. Чтобы в этом убедиться, надо набрать это слово в поисковике и убедиться в этом...

5. Одним нравится пустота, другие ее не терпят, третьи вообще не обращают внимание на частности... Кто хочет общаться - будет это делать вне зависимости от того, перегружена или нет главная и иные страницы. Кто общаться и даже регистрироваться не хочет - тот будет искать, к чему бы прицепиться...

6. Есть такая песня: "Кто любит пиво, кто любит квас, а я уж очень уважаю контрабас!" Мы - джумлу...

7. Новости некому писать, разве что lemaya согласится... Так что... ждем,с...


8. От дизайна и мы не в восторге, но это не вопрос первой величины... а) сайт создан; б) он работает; в) совершенствуется; г) рекламируется с целью привлечения участников; д) дойдет время и до дизайна...

Спасибо за критику - присоединяйтесь, вместе будем развивать сайт и творчески его совершенствовать!
(Владимир Воробьев)

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 20:43 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
По пункту №2 На иконке крест или это незаметно?

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 20:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
1. favicon.ico как раз файлик с иконкой. У вас она напоминает меч, на самом деле. Да и в православии чаще изображается восьмиугольный крест.
2. Все ПЦ? Эээээм я может чего не понимаю но "Единую, соборную и апостольскую Церковь" мне говорит о том, что ПЦ то только одна. Есть конечно т.н. РПЦ и ПЦ за границей, но они объединены в одну, насколько мне известно.
3. Люди все равно будут бегать по всей сети, поверьте) как бы вам не хотелось, контакт, азбуку, доброе слово, ЖЖ и прочие ресурсы вам не заменить. Если только у вас не окажется феноменальной популярности, и все люди и материалы православного инета перекочуют к вам.
Говорю это по опыту - на своем сайте я тоже сначала наделала кучу всего, чтобы все было в одном. В итоге пришлось лишнее удалять. Надо брать не количеством, а качеством. Повторюсь, хорошая СС подменит собой форумы и блоги вместе взятые, потому что он включает их в себя.
4.С доменом понятно, спасибо.
5. Кто хочет общаться - я хочу общаться. Да, реально хочу, я, чесслово, очень хочу чтобы была православная нормальная СС, в которой можно зайти и пообщаться. Но пока не вижу ничего, чего нет в другом месте. Мне удобнее открыть православие ру и правмир, если мне нужно прочесть новости. Мне удобнее зайти в группу Вконтакте чтобы пообщаться с людьми. Я не ищу к чему цепануться - я просто говорю о том, что бы я исправила, будь я в администрации сайта. Я всегда так делаю :) по моему это лучше чем проигнорировать пост- вы по крайней мере будете знать, почему не все регистрируются у вас.
6. Джумла есть хорошо, и приспособить ее конечно можно... но как-то подпилить ее хоть чтоли, чтобы была менее похожа на джумлу? ну это можете не обращать внимания, тут уже реально сугубо мое мнение (а Джумла то лавра эдишн или нет? :) )
7. Я не соглашусь, т.к. не вижу времени и смысла. Не думаю что по новостям можно перегнать Православие или правмир или что-то еще. Если уж заявляетесь как соц сеть, будьте соц сетью, новости - это совсем другой профиль. А раз они пока пустые, логично их пока убрать.

Вообще надо сказать что все это продиктовано не только минимализмом но и просто личным опытом восприятия, и небольшим изучением веб-строительства. Я три года администрировала один сайтик...

По большому счету, ваш сайт просто почти не выделяется из остальных. И это все же портал а не соц сеть тогда уж.
Прошу прощения, если что-то обидное сказала.
Успехов в развитии

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 21:02 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
Социальная сеть (Интернет) — интерактивный многопользовательский веб-сайт, контент которого наполняется самими участниками сети. Сайт представляет собой автоматизированную социальную среду, позволяющую общаться группе пользователей, объединенных общим интересом. К ним относятся и тематические форумы, особенно отраслевые, которые активно развиваются в последнее время.

Интерне́т-порта́л (portal от лат. porta — ворота) — веб-сайт, предоставляющий пользователю Интернета различные интерактивные сервисы, работающие в рамках одного веб-сайта, такие как почта, поиск, погода, новости, форумы, обсуждения, голосования и т. д.

говоря на примере, вы делаете православный Мэйл ру, когда заявляетесь как Мой мир.

И да, меня волнует эта тема именно потому что я много думала о том, что было бы хорошо иметь подобный сервис, но в инете достойный так и не был найден. Именно поэтому я так многословно и бурно реагирую. Действительно хочется уже чтоб был нормальный ресурс, куда можно прийти и позвать других

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 21:07 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
кстати, как по мне вот эта http://ekklezia.ru/vse-soobschestva.html страничка более пошла бы на главную

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 21:41 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
Если вы читали Определения полностью то наверно ниже видели такое...
Интерне́т-порта́л (portal от лат. porta — ворота) — веб-сайт, предоставляющий пользователю Интернета различные интерактивные сервисы, работающие в рамках одного веб-сайта, такие как почта, поиск, погода, новости, форумы, обсуждения, голосования и т. д................... и ниже...........
Терминологическая неискушенность многих пользователей и очевидная для производителей контента привлекательность позиционирования своих интернет-проектов в качестве порталов (и потому, что портал — наиболее мощный тип сетевого ресурса, и потому, что портал по замыслу предоставляет пользователю широкие возможности выбора) привели к размыванию смысла понятия: сегодня порталами часто называют себя просто большие сайты с разветвленной внутренней структурой и большим количеством ссылок. Однако если бо́льшая часть этих ссылок — внутренние, то есть отправляющие пользователя на другую страницу этого же сайта, то называть такой сайт Интернет-порталом неправомерно.


Кроме того, если вы занимаетесь веб разработкой, то должны знать что такие вещи как форум, блог, компонент комментариев, гостевая книга - это элементы социализации, мы их все объединили на одном сайте...
Джумла оригинальная...

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 21:46 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
кстати, как по мне вот эта http://ekklezia.ru/vse-soobschestva.html страничка более пошла бы на главную

Идея главной страницы появилась, чтобы избежать бессмысленных регистраций на сайте. Или вы надеетесь что все, кто будет регистрироваться, прочтут правила? Главная страница хотя бы немного привлечет внимание к основной идее данного проекта. На главной странице есть упоминание о принадлежности нашего сайт к ПЦ. А кому то достаточно посмотреть что на сайте зарегистрированы священники РПЦ МП и семинаристы (бывшие), к которым отношусь и я. Учился в САИВПДС.

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 21:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
Не поняла к чему определение, ну да и не будем лишний раз разводить обсуждение :)
форум - это конечно инструмент, но соц. сеть то тоже инструмент, причем отдельный, совмещающий фукнции... но опять же. зачем спорить, когда каждый останется при своем мнении? Я высказала свою точку зрения, вы можете принять ее или проигнорировать. Просто когда я была адмном мне было интересно почему люди не хотят у меня регистрироваться.
Ну и по поводу ГС - у нас так же кардинально разные мнения, и мое вы можете либо принять либо не принять.
Спасибо за диалог

Опять же успехов развития и всего подобоного.

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 22:14 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Не поняла к чему определение, ну да и не будем лишний раз разводить обсуждение

Вы привили определение, я его дополнил...
Кроме того, если вы давно этим вопросом увлекаетесь, то должны знать, что многие движки соц сетей имеют дополнительные модули форумов и блогов. Я считаю, что назвать портал соц сетью возможно, так как там присутствуют социальные составляющие, его отличие от классической соц сети, расширенный функционал. А вот классическую соц сеть обозвать порталом будет действительно неправильным. Кроме того, не каждый портал имеет личный кабинет пользователя... Вопрос, как называться нами созданную соц сеть, порталом или социальной сетью, конечно спорный, но лично я все же склоняюсь называть ее пока социальной сетью, т.к. в данный момент на портал она не тянет... И как вы правильно заметили, социальные сети должны наполняться пользователями, а не разработчиками и администраторами, у нас все на это и направлено, кроме раздела новостей.
Кстати соц сеть http://professionali.ru, встроили в свой движок компонент блогов, при этом не перестали называться соц сетью...
Я согласен, спорить бессмысленно...

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 23:06 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:24
Сообщения: 57

Возраст: 43
Откуда: Муром
Вероисповедание: Православный, МП
Хорошая у Вас дискуссия прошла,плодовитая.Но у меня тоже пока не возникло желание регистрироваться и бывать там.Идея хорошая,но пока воздержусь.А то заведу много прав.соц сетей ,а выходить на все сразу не могу.Вы уж простите.

_________________
Мир Вам!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 23:13 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
Отец Александр Спаси Господи что посетили нас! Думаю, когда соц сеть наберет обороты, будет чем заняться на ней...

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 07:11 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:24
Сообщения: 57

Возраст: 43
Откуда: Муром
Вероисповедание: Православный, МП
Я конечно не мастер по сайтам,но моё личное мнение-надо менять что-то,чуточку.

_________________
Мир Вам!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 08:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
Как я и говорила, это только мое личное мнение, которое и правда может быть неправильным. На профессионалах ни я, ни мои знакомые не сидят - зарегились, а движок непривычен и неудобен. Все так же считаю что блоги это лишняя неоправданная нагрузка. Лучше уж микроблог прикрутить :)
Но, как и сказано, это просто мое мнение, и никто не обязан тут же бежать и удалять блоги ))) может кому-то они и нужны...
Спасибо за то, что пытаетесь что-то сделать :)

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 08:49 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Я конечно не мастер по сайтам,но моё личное мнение-надо менять что-то,чуточку.

Мы это делаем ежедневно! К сожалению из разработчиков пока только я один тружусь и это не так уж просто.

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 10:30 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:24
Сообщения: 57

Возраст: 43
Откуда: Муром
Вероисповедание: Православный, МП
Конечно не просто.

_________________
Мир Вам!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 14:58 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 18:23
Сообщения: 339

Откуда: Красноярск
Вероисповедание: Православный, МП
Сайтоделание труд где-то наравне с писательским... наполовину писательский, наполовину программистский... и ПРщиком надо быть, и руководителем, и уметь рассудить споры, и проследить. И при этом техником, хоть немного, чтобы примерно понимать принципы работы.

_________________
Когда не можешь лететь, беги. Когда не можешь бежать иди. Не можешь идти - ползти. А если и ползти не можешь... Найди кого-то, кто понесет тебя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 29 мар 2011, 17:23 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 22:24
Сообщения: 57

Возраст: 43
Откуда: Муром
Вероисповедание: Православный, МП
Да,это доступно тем,кто понимает в этом.

_________________
Мир Вам!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 07:47 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2011, 00:29
Сообщения: 46

Возраст: 40
Откуда: г. Сочи
Вероисповедание: Православный, МП
Христос Воскресе! Администрация православной социальной сети поздравляет всех с величайшим праздником Воскресения христова. Желаем всем мира и добра!
Христос Воскресе! Christus resurrexit! Χριστος Aνεστη!
Нами был полностью был изменен внешний вид сайта, увеличина скорость загрузки страниц!

_________________
Всеправославная социальная сеть ekklezia.ru


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всеправославная социальная сеть
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 12:45 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 20:57
Сообщения: 784

Возраст: 50
Откуда: Москва, Королев
Вероисповедание: Православный, МП
буду категоричен и краток - не понравилось.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: