Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Интересные ссылки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2013, 08:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
Удобная функция, Яндекс, Деньги для оплаты различных услуг, телефон,интернет и т.д. Счёт можно пополнять в салонах Евросеть, Связной, и через Сбербанк и т.д.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 11:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
На стартовой странице Яндекс можно разместить необходимые виджеты календарь, часы, погода и т.д.

Изображение

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 12:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17043

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Тем, кто регулярно ездит электричками, полезно будет добавить на главную страницу Яндекса расписание:

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 12:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
ДмитрийВладимирович писал(а):
Удобная функция, Яндекс, Деньги для оплаты различных услуг, телефон,интернет и т.д.

В результате сложных операций у меня оказался там счет и несколько рублей. Позавчера перевел деньги себе на телефон. До сих пор нету. Хочется им гвоздь в голову вбить.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 13:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
Смотри историю операций.

Изображение

Может ты кому то случайно милость оказал.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ДмитрийВладимирович 21 ноя 2013, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 13:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Хоть обсмотрись. Я те говорю, что денег вторые сутки нет, значит нет. И я вторые сутки пытаюсь об этом не забыть.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 13:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Хоть обсмотрись. Я те говорю, что денег вторые сутки нет, значит нет. И я вторые сутки пытаюсь об этом не забыть.

По верному адресу деньги доходят моментально.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 13:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Хочется им гвоздь в голову вбить.

Дети когда играют в игровую видео приставку и у них что то не получаются им то же хочется её сломать. Это ангел преисподни жалит как скорпион.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2013, 14:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Хочется им гвоздь в голову вбить.

сказал модератор-христианин на православном форуме :lol:

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 01:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Июлия писал(а):
ВадДим писал(а):
Хочется им гвоздь в голову вбить.

сказал модератор-христианин на православном форуме :lol:


Со мной в подъезде священник живет. Что и откуда не знаю, специально не интересуюсь. Хотя он меня один раз выручил нехило. Мне на производстве загрузили в машину один шкаф, сам он маленький, но тяжелый до опупения. Я его кое-как из машины вытащил, поставил на попа и в отчаянном состоянии понял, что видимо надорвусь. А он как раз мимо проходил и предложил затащить до квартиры. Понадрывались мы с ним, одним словом. Так вот, ему какие-то придурки на машине водительское боковое зеркало отбили. (А тогда напасть была, что кто-то постоянно гулял пьяный и отбивал эти зеркала. Потом перестал, но моей жене отбить все таки успел.) Выхожу, смотрю, а он его скотчем приматывает. Я сказал что-то типа того, что он не первый пострадавший. А он ласково так без эмоций ответил: "да, козлы какие-то". А вы говорите, что я про гвоздь.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 03:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 18:51
Сообщения: 1845

Вероисповедание: Православный, МП
Лучше в банке открыть Internet banking и платить счета любые сидя дома на диване и все под контролем. Главное информация не уйдет никуда а на яндексе поди знай что тебя хакеры не кинут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 04:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Со мной в подъезде священник живет. Что и откуда не знаю, специально не интересуюсь. Хотя он меня один раз выручил нехило. Мне на производстве загрузили в машину один шкаф, сам он маленький, но тяжелый до опупения. Я его кое-как из машины вытащил, поставил на попа и в отчаянном состоянии понял, что видимо надорвусь. А он как раз мимо проходил и предложил затащить до квартиры. Понадрывались мы с ним, одним словом. Так вот, ему какие-то придурки на машине водительское боковое зеркало отбили. (А тогда напасть была, что кто-то постоянно гулял пьяный и отбивал эти зеркала. Потом перестал, но моей жене отбить все таки успел.) Выхожу, смотрю, а он его скотчем приматывает. Я сказал что-то типа того, что он не первый пострадавший. А он ласково так без эмоций ответил: "да, козлы какие-то". А вы говорите, что я про гвоздь.


Евангелие: Вы – соль земли. Если же соль по­теряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как раз­ве выбросить ее вон на по­прание людям.
Вы – свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы.
И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме.
Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и про­славляли Отца вашего Небесного.


Следует быть примером праведности для всех, а не соблазнятся на чьи то грехи. Всех святых праведников прославляют за праведную жизнь, а не за грехи совершённые ими.

А про зеркала, видимо Господь дал понять что они вам не нужны, вы в них не смотритесь, всё на других киваете.

Апостол Иаков: Ибо, кто слушает слово и не исполняет, тот подобен человеку, рас­сматрива­ю­щему при­родные черты лица своего в зеркале: он по­смотрел на себя, отошел и тотчас забыл, каков он. Но кто вникнет в закон совершен­ный, закон свободы, и пре­будет в нем, тот, будучи не слушателем забывчивым, но исполнителем дела, блажен будет в своем действии.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 22 ноя 2013, 04:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
MbITAPb писал(а):
Лучше в банке открыть Internet banking и платить счета любые сидя дома на диване и все под контролем. Главное информация не уйдет никуда а на яндексе поди знай что тебя хакеры не кинут.

Я пользуюсь Яндекс деньгами в качестве электронного кошелька, вкладываю сколько требуется и использую по назначению.

Что то можно и через мобильный банк оплатить, но не везде его могу пополнить. А яндекс деньги могу пополнить в магазине евросеть возле дома.

Чтобы пользоваться кошельком яндекс деньги следует сначала определится для каких целей его использовать.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2013, 20:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:47
Сообщения: 2648

Возраст: 48
Откуда: Спб.Ц.Село
Вероисповедание: Православный, МП
Лучше не привыкать к электронным деньгам.Лично у меня и моих знакомых бывало что деньги пропадали или были частично кем-то сняты.Не доверяю я всему что связано с электроникой,особенно после того как сам научился взламывать почту и компы (я никогда этим не пользуюсь).Кроме того, чем больше в жизни человека электроники,тем меньше живой жизни (простите за каламбур)Виртуальность это антимир.

_________________
Р.Б.Алексей (ASANA A)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2013, 22:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
ASANA A писал(а):
Виртуальность это антимир.

Мистицизм электронике приписываешь.

Премудрости Соломона:

Велики и непостижимы суды Твои, по­сему не­на­учен­ные души впали в заблужде­ние.
Ибо беззакон­ные, которые задумали угнетать святой народ, узники тьмы и плен­ники долгой ночи, затворив­шись в домах, скрывались от вечного Промысла.
Думая укрыться в тайных грехах, они, под темным по­кровом забве­ния, рас­сеялись, сильно устрашаемые и смущаемые при­зраками,
ибо и самое по­таен­ное место, заключав­шее их, не спасало их от страха, но страшные звуки вокруг них при­водили их в смуще­ние, и являлись свирепые чудовища со страшными лицами.
И никакая сила огня не могла озарить, ни яркий блеск звезд не в состоянии был осветить этой мрачной ночи.
Являлись им только сами собою горящие костры, по­лные ужаса, и они, страшась невидимого – призрака, пред­ставляли себе видимое еще худшим.
Пали обольще­ния волшебного искусства, и хвастов­с­т­во мудростью подверглось по­смеянию,
ибо обещав­шиеся отогнать от страдав­шей души ужасы и страхи сами страдали по­зорною боязливостью.
И хотя никакие устраше­ния не тревожили их, но, пре­следуемые броже­ниями ядовитых зверей и свистами пре­смыка­ю­щихся, они исчезали от страха, боясь взглянуть даже на воз­дух, от которого никуда нельзя убежать,
ибо осуждаемое соб­с­т­вен­ным свиде­тель­ством нечестие боязливо и, пре­следуемое совестью, всегда при­думывает ужасы.
Страх есть не что иное, как лише­ние по­мощи от рас­судка.
Чем меньше надежды внутри, тем больше пред­ставляет­ся неизвест­ность при­чины, про­изводящей муче­ние.
И они в эту истин­но невыносимую и из глубин нестерпимого ада исшедшую ночь, располагаясь заснуть обыкновен­ным сном,
то были тревожимы страшными при­зраками, то рас­слабля­емы душевным уны­ни­ем, ибо находил на них внезапный и неожидан­ный страх.
Итак, где кто тогда был застигнут, делал­ся плен­ником и заключаем был в эту темницу без оков.
Был ли то земледелец или пастух, или занима­ю­щийся работами в пустыне, всякий, быв застигнут, подвергал­ся этой неизбежной судьбе,
ибо все были связаны одними нераз­решимыми узами тьмы. Свищущий ли ветер, или среди густых ветвей сладкозвучный голос птиц, или сила быстро текущей воды, или сильный треск низверга­ю­щихся камней,
или незримое бегание скачущих животных, или голос ревущих свирепей­ших зверей, или отда­ю­щееся из горных углубле­ний эхо, все это, ужасая их, по­вергало в рас­слабле­ние.
Ибо весь мир был освещаем ясным светом и занимал­ся бес­препят­с­т­вен­но делами;
а над ними одними была распростерта тяжелая ночь, образ­ тьмы, имев­шей некогда объять их; но сами для себя они были тягост­нее тьмы.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2013, 23:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:47
Сообщения: 2648

Возраст: 48
Откуда: Спб.Ц.Село
Вероисповедание: Православный, МП
ДмитрийВладимирович писал(а):
ASANA A писал(а):
Виртуальность это антимир.

Мистицизм электронике приписываешь.
Не приписываю,а рассказываю как есть на самом деле.Тем же у кого есть духовное зрение и объяснять ничего не надо.Для спецслужб это тоже не секрет.Что касается страха перед этим,то как видишь я этой крайностью не страдаю,пользуюсь компом и разными устройствами.Для меня равнозначно дурны обе крайности.Когда кто шарахается от всего вещая погибель и от мобильного ,и те кто говорит что в этом нет ничего плохого.Если брать Св.Писание,то двигателем прогресса были каиниты-род нечестивый.Деньги придумал Нимврод (если я его правильно называю по памяти),музыку придумал Иувал,потому что ослабевшая связь с Богом потребовала возместить душевную пустоту и т.д.Каждый пусть измеряет в себе насколько впустить в свою жизнь из изобретённого этим миром.Главное никого не осуждать,потому что мудростью мало кто из людей обладает и многие страдают от её недостатка впадая в ту или иную крайность.

_________________
Р.Б.Алексей (ASANA A)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2013, 00:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
ASANA A писал(а):
Если брать Св.Писание,то двигателем прогресса были каиниты-род нечестивый.Деньги придумал Нимврод (если я его правильно называю по памяти),музыку придумал Иувал,потому что ослабевшая связь с Богом потребовала возместить душевную пустоту и т.д.

Бытие:
И по­знал Каин жену свою; и она зачала и родила Еноха. И по­стро­ил он город; и назвал город по име­ни сына своего: Енох.

Город это селение с оградой, а огородился он от страха.

И взял себе Ламех две жены: имя одной: Ада, и имя второй: Цилла [Селла].
Ада родила Иавала: он был отец живущих в шатрах со стадами.
Имя брату его Иувал: он был отец всех игра­ю­щих на гуслях и свирели.
Цилла также родила Тувалкаина [Фовела], который был ковачом всех орудий из меди и железа. И сестра Тувалкаина Ноема.

Напомню что Святое Писание описывает княжеский род, а здесь сказано о рабочем классе, речь не о прогрессе а о регрессе потомков.

Началось всё с этой дебелой песни.

И сказал Ламех женам сво­им: Ада и Цилла! по­слушайте голоса моего; жены Ламеховы! внимайте словам мо­им: я убил мужа в язву мне и отрока в рану мне;
если за Каина отмстит­ся всемеро, то за Ламеха в семьдесят раз­ всемеро.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2013, 00:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:47
Сообщения: 2648

Возраст: 48
Откуда: Спб.Ц.Село
Вероисповедание: Православный, МП
ДмитрийВладимирович писал(а):
речь не о прогрессе а о регрессе потомков.

Ну современный "прогресс" можно и нужно называть регрессом.Уж православные люди не должны пребывать в иллюзии в отличии от людей мира,т.к. современный прогресс идёт рука об руку с духовной деградацией мира.Того и гляди что скоро у нас с лёгкой руки науки опять появятся кентавры,циклопы и прочие мутанты.Во всяком случае нано болезнь Morgellons встречается всё чаще и я лично знаю людей страдающих ею, в т.ч.православных.
Оскудение любви ,упомянутое в пророчествах писания,тем и опасно что на свято место приходит эгоизм и цинизм.А эти качества вкупе с взращеной ими мыслью "после нас хоть потоп" превращают современную жизнь в ад.

_________________
Р.Б.Алексей (ASANA A)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2013, 04:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
ASANA A писал(а):
ДмитрийВладимирович писал(а):
речь не о прогрессе а о регрессе потомков.

Ну современный "прогресс" можно и нужно называть регрессом.Уж православные люди не должны пребывать в иллюзии в отличии от людей мира,т.к. современный прогресс идёт рука об руку с духовной деградацией мира.Того и гляди что скоро у нас с лёгкой руки науки опять появятся кентавры,циклопы и прочие мутанты.Во всяком случае нано болезнь Morgellons встречается всё чаще и я лично знаю людей страдающих ею, в т.ч.православных.
Оскудение любви ,упомянутое в пророчествах писания,тем и опасно что на свято место приходит эгоизм и цинизм.А эти качества вкупе с взращеной ими мыслью "после нас хоть потоп" превращают современную жизнь в ад.


Перечитай Премудрости Соломона: осуждаемое соб­с­т­вен­ным свиде­тель­ством нечестие боязливо и, пре­следуемое совестью, всегда при­думывает ужасы.
Страх есть не что иное, как лише­ние по­мощи от рас­судка.
Чем меньше надежды внутри, тем больше пред­ставляет­ся неизвест­ность при­чины, про­изводящей муче­ние.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2013, 10:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:47
Сообщения: 2648

Возраст: 48
Откуда: Спб.Ц.Село
Вероисповедание: Православный, МП
ASANA A писал(а):
ДмитрийВладимирович писал(а):
Перечитай Премудрости Соломона: осуждаемое соб­с­т­вен­ным свиде­тель­ством нечестие боязливо и, пре­следуемое совестью, всегда при­думывает ужасы.
Страх есть не что иное, как лише­ние по­мощи от рас­судка.
Чем меньше надежды внутри, тем больше пред­ставляет­ся неизвест­ность при­чины, про­изводящей муче­ние.

А какое это имеет отношение к тому что я написал.Во-первых христианин обязан осуждать грех и безнравственность и удаляться от этого.Во вторых это не моё "собственное свидетельство".О кентаврах,циклопах и прочих мутантах писал Св.Димитрий Ростовский,причём пользовался источниками ныне уже явно не доступными.Просто современные христиане плохо знают собственное святоотеческое наследие.А в третих,ужасы мною не придуманы,а взяты из реальной жизни.У этих ужасов есть материальные доказательства,которые многими игнорируются по причине как раз страха перед этим.Последними археологическими раскопками были обнаружены останки циклопов и кентавров,и подобными свидетельствами забиты запасники многих музеев.Современная наука старается это не обсуждать,т.к. многое не вписывается в её каноны.Не стоит игнорировать очевидные факты,тем более что Христос говорил:
[Мф.24:32] От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето;так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях.
[Мф.24:6] Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть.
Так что Сам Христос предупреждал нас об этом и о том чтобы мы не ужасались.
Раньше христиане не прятали голову в песок,а активно обсуждали пророчества апокалипсиса,потому всегда были во всеоружии и "последний день" по этой причине откладывался.Ныне же в среде христиан становится всё более неплиличным упоминать эту тему,хотя современная жизнь и развитие как нельзя ближе подошли к реализации этих пророчеств.Лично я именно в этом вижу знак того что время подошло.
3 Ибо, когда будут говорить: 'мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба,
подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.
4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.
5 Ибо все вы - сыны света и сыны дня: мы - не [сыны] ночи, ни тьмы.
6 Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.(1 Фес.5)
Сейчас не ветхозаветные писания нужно читать,хотя нравственно они бесспорно полезны,а апостольские послания и Евангелие изучать.Всё-таки мы в новом завете живём и пришествие Христа при дверях.

_________________
Р.Б.Алексей (ASANA A)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2013, 11:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
ASANA A писал(а):
О кентаврах,циклопах и прочих мутантах писал Св.Димитрий Ростовский,причём пользовался источниками ныне уже явно не доступными.Просто современные христиане плохо знают собственное святоотеческое наследие.

Свт. Дмитрий Ростовский "Жития святых" составил.

ASANA A писал(а):
Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.(1 Фес.5)

Протрезвись.

Апостол Павел: Ибо спящие спят ночью, и упива­ю­щиеся упивают­ся ночью.

Евангелие: Иисус отвечал: не двенадцать ли часов во дне? кто ходит днем, тот не спотыкает­ся, по­тому что видит свет мира сего; а кто ходит ночью, спотыкает­ся, по­тому что нет света с ним.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2013, 22:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:47
Сообщения: 2648

Возраст: 48
Откуда: Спб.Ц.Село
Вероисповедание: Православный, МП
ДмитрийВладимирович писал(а):
Свт. Дмитрий Ростовский "Жития святых" составил.

Конечно он составил,кто спорит,но помимо этого есть ещё книга "Синопсис".Ныне довольно редкая,но пару лет назад её можно было купить. http://www.idrp.ru/buy/show_item.php?cat=2107
ДмитрийВладимирович писал(а):
Протрезвись.

Почему ты так настойчиво считаешь что это мне нужно протрезвиться?Я никогда в спорах никого не обвиняю в заблуждении или в тёмности.Пусть Господь об этом судит.Никого не пытаюсь переубедить.Я вообще спокойно отношусь к другим мнениям.Пусть сегодня человек чего-то не понимает-завтра поймёт,или ему вообще это не нужно.Обвинять друг-друга последнее дело.Говорить что: "я всё знаю и понимаю, а другим нужно протрезвиться и равняться на меня",значит повторять ошибку фарисеев:
Некоторые из фарисеев, бывших с Ним, сказали Ему: неужели и мы слепы?
Иисус сказал им: если бы вы были слепы, то не имели бы [на] [себе] греха; но как вы говорите, что видите, то грех остается на вас.Ин.9:40

_________________
Р.Б.Алексей (ASANA A)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2013, 16:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
ASANA A писал(а):
ДмитрийВладимирович писал(а):
Свт. Дмитрий Ростовский "Жития святых" составил.

Конечно он составил,кто спорит,но помимо этого есть ещё книга "Синопсис".Ныне довольно редкая,но пару лет назад её можно было купить. http://www.idrp.ru/buy/show_item.php?cat=2107


Повторяю протрезвись. Тогда может быть будешь раличать разницу между "Житием святых" кратким описанием "Синопсис" и мифами древней Греции с кентаврами и циклопами.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2013, 23:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:47
Сообщения: 2648

Возраст: 48
Откуда: Спб.Ц.Село
Вероисповедание: Православный, МП
ДмитрийВладимирович писал(а):
Повторяю протрезвись. Тогда может быть будешь раличать разницу между "Житием святых" кратким описанием "Синопсис" и мифами древней Греции с кентаврами и циклопами.


Прочитай эту книгу для начала.Не доверяешь грекам,так может сам Св.Дмитрий тебя убедит.Он ведь об этом и пишит. В книге "Синопсис" упоминаются племена кентавров и прочих.Ещё св.Дмитрий рассказывает о том как святые ходили в эти племена проповедывать слово божье.Вообще меня поражает иногда предвзятость иных православных.
Они считают что нет ничего того что они не знают.А всё чего им не знакомо есть ересь.Как устаёшь от этого ...

_________________
Р.Б.Алексей (ASANA A)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 23:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
ASANA A писал(а):
ДмитрийВладимирович писал(а):
Повторяю протрезвись. Тогда может быть будешь раличать разницу между "Житием святых" кратким описанием "Синопсис" и мифами древней Греции с кентаврами и циклопами.


Прочитай эту книгу для начала.Не доверяешь грекам,так может сам Св.Дмитрий тебя убедит.

Во первых "Синопсис" Святитель Димитрий Ростовский не писал, во вторых в канонических книгах нет ни каких кентавров и быть не может, в третьих апокрифы меня не интересуют, в четвёртых тема посвящена "Функциям Яндекс".

А в пятых, с самого начала сказал что "ASANA A" опьянён мистицизмом, но он не понял.
ДмитрийВладимирович писал(а):
ASANA A писал(а):
Виртуальность это антимир.

Мистицизм электронике приписываешь.

ДмитрийВладимирович писал(а):
ASANA A писал(а):
О кентаврах,циклопах и прочих мутантах писал Св.Димитрий Ростовский,причём пользовался источниками ныне уже явно не доступными.Просто современные христиане плохо знают собственное святоотеческое наследие.

Свт. Дмитрий Ростовский "Жития святых" составил.

ASANA A писал(а):
Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.(1 Фес.5)

Протрезвись!

Апостол Павел: Ибо спящие спят ночью, и упива­ю­щиеся упивают­ся ночью.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2013, 23:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:47
Сообщения: 2648

Возраст: 48
Откуда: Спб.Ц.Село
Вероисповедание: Православный, МП
То есть ты считаешь что в священном писании отражена вся история человечества?Да будет тебе известно что главная цель св.Писания ,которое ты постоянно и везде цитируешь к месту и не к месту ,это нравственные законы,а не историческая справка.Историю нужно изучать и по другим источникам.Если бы в Писании не говорилось о гигантах,то ты бы сказал:"вай какой бред",а то что их останки находят по всему миру:" это иллюзия раз этого нет в св.Писании."Вот теперь у тебя и Дмитрий Ростовский синопсис не писал раз там о кентаврах говорится.
Как ты думаешь,почему Св.Иоанн Златоуст и Василий Великий учились в языческих школах и изучали книги,"неканонические" между прочим.И почему во время крестовых походов эти величайшие библиотеки были уничтожены и увезены в Ватикан,и до-сих-пор скрыты от людей?
Мне всёравно как ты относишься к виртуальности,это твоё дело.У меня одна бабка знакомая тоже говорит:"А что мне печать антихриста,пусть мне хоть на задницу ставят"И это тоже её сугубо личное дело.
А что касается темы яндекса...да кому она интересна,эта тема намного интереснее.

_________________
Р.Б.Алексей (ASANA A)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 00:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
ASANA A писал(а):
То есть ты считаешь что в священном писании отражена вся история человечества?Да будет тебе известно что главная цель св.Писания ,которое ты постоянно и везде цитируешь к месту и не к месту ,это нравственные законы,а не историческая справка.Историю нужно изучать и по другим источникам.

Нет боле достоверного источника чем Святое Писание.

И повторяю тема посвящена "Функциям Яндекс".

ASANA A писал(а):
А что касается темы яндекса...да кому она интересна,эта тема намного интереснее.

Изыди.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 10:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 22:47
Сообщения: 2648

Возраст: 48
Откуда: Спб.Ц.Село
Вероисповедание: Православный, МП
Ладно,мой любвиобильный брат,навязывать не буду.Не забудь попросить администрацию переместить свою тему в раздел пустословия.Там этой теме самое место.

_________________
Р.Б.Алексей (ASANA A)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Функции Яндекс.
 Сообщение Добавлено: 26 дек 2013, 15:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:25
Сообщения: 4088

Возраст: 53
Откуда: Челябинск
Вероисповедание: Православный, МП
ASANA A писал(а):
Ладно,мой любвиобильный брат,навязывать не буду.Не забудь попросить администрацию переместить свою тему в раздел пустословия.Там этой теме самое место.

Очнись! этот раздел "Интересные ссылки" посвящён интернет ресурсам.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron