Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Интересные ссылки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сайт о святой блаженной Матроне Московской
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2014, 21:06 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 23:00
Сообщения: 6

Возраст: 39
Вероисповедание: Православный, МП
Хочу поделиться ссылкой на сайт об известной и любимой в народе православной святой - Матрона Московская. На сайте информация о блаженной старице. Можно найти житие, фотографии, материалы о Покровском монастыре, где покоятся мощи Матронушки.
Мне кажется достоинства сайта в том, что он удобный и приятный взору. Кроме того здесь публикуются новости, связанные с почитанием сегодня святой.
По-моему, достойный сайт во славу Матронушки - http://svyatmatrona.ru/

_________________
«Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам» - святая Матрона Московская


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сайт о святой блаженной Матроне Московской
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2014, 21:45 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:01
Сообщения: 3

Возраст: 53
Откуда: Башкирия г.Стерлитамак
Вероисповедание: Православный, не МП
Я живу в Башкирии. 3 года назад к нам в город впервые привезли мощи блаженной Матроны. Что творилось в городе))) Но я хочу рассказать не об огромных очередях, а о совершившихся чудесах после посещения. В нашем коллективе работают 3 девушки, которые очень долго и безуспешно пытались забеременеть. Две из них мусульманки. И вот все трое в сильный мороз выстояли огромную очередищу, мы им нашли валенки. И чудо свершилось. Все трое забеременели, благополучно родили здоровеньких детишек, скоро уже выйдут из декретных отпусков. Это чудо из чудес, конечно! Но ведь вот помощь получили даже люди далекие от православия. Насколько же велика помощь блаженной Матроны мы все убедились воочию. Действительно, солнце светит и праведникам и грешникам. То есть, вера мусульманок в помощь православной святой была настолько велика? Или Господь явил могущество и торжество православия в мусульманской республике?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: