Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Интересные ссылки


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интернет-ресурс, посвященный натуральной и здоровой пище
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2015, 16:49 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:28
Сообщения: 11

Возраст: 46
Откуда: Таганрог
Вероисповедание: Православный, МП
Добрый день.

Хочу представить свой новый проект под названием "Едим натуральное" (http://edimnaturalnoe.ru), посвященный натуральной, домашней и здоровой пище.

Начал я им заниматься где-то в начале лета прошлого (2014) года и к концу октября в целом предварительная версия проекта была готова. После этого последовал ряд косметических доработок, и вот где-то месяц назад первая, вернее, нулевая, версия наконец-то увидела свет.

Так вот, для кого этот проект вообще предназначается ?

Во первых, для тех людей, которые предпочитают покупать натуральную, здоровую и домашнюю пищу. То есть, для тех, кто предпочитает натуральное масло без маргарина и трансжиров, натуральный творог, домашнее мясо и сало, различные овощи и фрукты, выращенные в домашних условиях. Сюда же входят различные сладости и напитки домашнего приготовления.

Во вторых, проект будет серьезным подспорьем для тех людей, которые как раз такие продукты производят и продают.

Ну и в третьих, те люди, которым просто интересна данная тема, также будут находить много полезного для себя, пользуясь информацией выложенной в рамках данного проекта.

Что уже в проекте есть ?

1. Посетители могут регистрироваться на сайте и добавлять свои торговые точки с контактной информацией, а также новые продукты, которые они предлагают к продаже.

2. Посетители могут осуществлять поиск продуктов из тех, которые уже добавлены продавцами.

3. Можно выкладывать различные заметки, рассказывающие о своем товаре и не только.

4. Можно общаться на нашем форуме.

Может быть, я что-то забыл :)

Что планируется добавить ?

1. После того, как к проекту начнет проявляться хоть какой-то профессиональный интерес, буду заказывать красивый и профессиональный дизайн. Возможно, придется сделать также перекомпоновку.

2. Нужно будет сделать возможность добавлять продукты с ценой не только в российских рублях, а еще и в валютах стран бывшего СССР. Но при этом цена для поиска продуктов будет рассчитываться, исходя из курса валюты, которая указана для продукта, к валюте, в которой будет отображаться цена. То есть, если у меня в списке одни продукты заданы в рублях, а другие - в гривнах или в тенге, то продукты, заданные не в рублях, будут фильтроваться из расчета текущего банковского курса данной валюты по отношению к рублю.

3. Сейчас при просмотре продукта телефон производителя отображается свободно, но в будущем нужно будет сделать так, чтобы телефон отображался по нажатию на ссылку. Такое уже присутствует на досках объявлений.

В общем, жду ваших вопросов, замечаний и пожеланий, если таковые будут.

Для этого специально завел соответствующий раздел на форуме - http://edimnaturalnoe.ru/forum/voprosy- ... ozhelaniya


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурс, посвященный натуральной и здоровой пище
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2015, 07:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4287

Возраст: 53
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Задумка хорошая.
Если рекламировать свой товар будут производители действительно натуральной пищи. Как вы сможете осуществлять контроль качества рекламируемого товара? А без этих гарантий ценность проекта теряет смысл.

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-ресурс, посвященный натуральной и здоровой пище
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2015, 09:15 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2015, 09:28
Сообщения: 11

Возраст: 46
Откуда: Таганрог
Вероисповедание: Православный, МП
Сейчас есть система лайков для товаров, есть возможность оставлять комментарии.

Нужно еще над этим будет подумать.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: